Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 261 страница 280 из 998

261

#p112340,Silavpravde написал(а):
Барбуляк написал(а):

Всё. Я их поймал. С 20 секунды (Ролик "Питер-Переход к поездам первой линии") радио сообщает: "Следующая станция Технологический институт. Выход на правую сторону. Переход к поездам первой линии".
Какой может быть ПЕРЕХОД к поездам первой линии, если взорванный вагон уже стоит напротив поезда первой линии? ))) 
Откуда движется состав? Вроде как с Сенной площади... )))

Всё правильно. Состав движется с Сенной площади.
И переход именно к поездам первой линии, но переход необычный, а кросплатформенный, в рамках единого зала.

А вам не кажется, что такая озвучка не катит для этой станции. Как раз потому, что она кросплатформенная? )))

0

262

#p112339,Барбуляк написал(а):

Всё. Я их поймал. С 20 секунды (Ролик "Питер-Переход к поездам первой линии") радио сообщает: "Следующая станция Технологический институт. Выход на правую сторону. Переход к поездам первой линии".
Какой может быть ПЕРЕХОД к поездам первой линии, если взорванный вагон уже стоит напротив поезда первой линии? ))) 

Откуда движется состав? Вроде как с Сенной площади... )))

Кого поймал-то? Поясни что-ли. На всех переходных станциях объявляют переход на другую линию. И заранее, на предыдущей станции так же оповещают, что станция переходная.
Что касается слова ПЕРЕХОД=) Есть такое понятие ещё как ПЕРЕХОД на другую сторону платформы, что тоже по сути является ПЕРЕХОДОМ и не обязательно при этом кататься на эскалаторах или топать по ступенькам.

А Вы вообще из СПБ? А то Вам так много кажется... Так оповещают уже "сто лет", а Вам вдруг это странным кажется. Ничего странного нет. Тем более, что не всем надо ехать дальше по красной ветке, может человеку нужно на красную ветку, но в обратном направлении, тогда ему придётся совершить ПЕРЕХОД через переход=))))) Как-то так.

Отредактировано KOLONIZATOR (13.04.2017 22:32:56)

+2

263

#p112339,Барбуляк написал(а):

Какой может быть ПЕРЕХОД к поездам первой линии

Я вот тоже пытаюсь добиться, какая линия первая, какая вторая и как они привязаны к Т1 и Т2. Хочу понять можно ли попасть с Сенной на новую станцию Т2.

[i][/Прошу отвечать коренных питерцев, а не тверских, удомльских, псковских и т.д. и отвечать конкретно на поставленный вопрос (мы тоже в метрах бывали). i]

Отредактировано Dima (13.04.2017 22:34:57)

0

264

#p112350,Dima написал(а):
Барбуляк написал(а):

Какой может быть ПЕРЕХОД к поездам первой линии

Я вот тоже пытаюсь добиться, какая линия первая, какая вторая и как они привязаны к Т1 и Т2. Хочу понять можно ли попасть с Сенной на новую станцию Т2.
[i][/Прошу отвечать коренных питерцев, а не тверских, удомльских, псковских и т.д. и отвечать конкретно на поставленный вопрос (мы тоже в мертах бывали). i]

Отвечаю в 100500-й раз. Видео начинается из тоннеля!!! Состав едет с Фрунзенской и прибывает на ТИ, выход слева. Я ответил на вопрос? На видео поезд едет НЕ С СЕННОЙ, А С ФРУНЗЕНСКОЙ. Ферштейн?

-1

265

#p112350,Dima написал(а):
Барбуляк написал(а):

Какой может быть ПЕРЕХОД к поездам первой линии

Я вот тоже пытаюсь добиться, какая линия первая, какая вторая и как они привязаны к Т1 и Т2. Хочу понять можно ли попасть с Сенной на новую станцию Т2.
[i][/Прошу отвечать коренных питерцев, а не тверских, удомльских, псковских и т.д. и отвечать конкретно на поставленный вопрос (мы тоже в метрах бывали). i]

Нет,Дима,нельзя!)) Техн.1,где был взрыв,красная ветка-до Ветеранов,синяя-до Купчино.
Техн.2 ,красная ветка-до Девяткино,синяя -до Парнаса. Т.е. с Сенной поезд прибывает на техн 1,а  на Сенную едет с техн 2.
А перейти с с техн.1 на техн 2 можно по переходу в центре.    http://subway-spb.ru/pic/IMG_6018.jpg
вот такая путанная станция))))

+1

266

#p112367,Dima написал(а):

А как же взорванный поезд с Сенной попал на Т1?

С Сенной площади на станцию Технологический институт 1 поезд мог попасть только в одном случае. Если бы по радио (после остановки) сообщили следующее - Станция Технологический институт 1, переход на станцию Технологический институт 2. )))

Отредактировано Барбуляк (13.04.2017 23:07:13)

0

267

#p112364,Барбуляк написал(а):
player написал(а):

С Т2 идет до Сенной!
Перечитайте предыдущую ветку Основная часть 1, все это уже обсасывалось много раз!
Админов нет по ходу, оуее, можно флудить  🤣🤣

А не подскажете. Когда поезд прибывает в Питере на одну из двух станций Технологический институт, то как ее произносят - с номером или без номера? ))) Заранее благодарен.

Без номеров. По сути эти платформы не имеют номеров. Номера имеют именно названия на ветках, что отражено на схемах метрополитена. Сообщают просто "Технологический институт"

P.S. Что касается видео. Он там скидывал его несколько страниц назад. Он понимает о чём речь.

0

268

#p112372,KOLONIZATOR написал(а):

Без номеров. По сути эти платформы не имеют номеров. Номера имеют именно названия на ветках, что отражено на схемах метрополитена. Сообщают просто "Технологический институт"
P.S. Что касается видео. Он там скидывал его несколько страниц назад. Он понимает о чём речь.

Странно как-то. Везде сообщают что поезд прибыл на конкретную станцию и произносят ПОЛНОСТЬЮ ее название. А на станциях Технологический институт (1,2) специально создают путаницу - чтобы никто ничего не понял? ))))

Отредактировано Барбуляк (13.04.2017 23:06:19)

-2

269

#p112374,Барбуляк написал(а):

Странно как-то. Везде сообщают что поезд прибыл на конкретную станцию и произносят ПОЛНОСТЬЮ ее название. А на станциях Технологический институт (1,2) специально создают путаницу - чтобы никто ничего не понял? ))))

Никто ничего не создает. Эта станция Технологический Институт. И если бы я не стал вникать на этом форуме в подробности "теракта" (или "постановки), я бы знать не знал какая сторона ТИ1, а какая ТИ2. Выше уже кто-то из местных это озвучивал.  Более того, так я живу довольно-таки долго, мне не перестроить свой мозг на восприятие Синей и Красной ветки, для меня они как и раньше Кировской-Выборгская и Московско-Петроградская. Ну а цвета других линий метро я даже по памяти и не вспомню

0

270

На 1:15 (Ролик "Питер. Переход к поездам первой линии") звучит объявление - "Технологический институт, выход на правую сторону" и ни слова про переход на станцию "Технологический институт-2". Как будто и нет перехода. )))

Отредактировано Барбуляк (13.04.2017 23:38:01)

0

271

#p112374,Барбуляк написал(а):

Странно как-то. Везде сообщают что поезд прибыл на конкретную станцию

В Москве немного по другому устроено. Чтобы перейти на другу ветку, надо перейти в другой зал (если на кольцевой) или вообще на другую станцию. А в Питере похоже достаточно в том же зале перейти на другой перрон (жду этому подтверждения от питерцев).

0

272

Извиняюсь, произошла непоправимая ошибка. Стекла правильные... )))

Отредактировано Барбуляк (14.04.2017 10:10:14)

-1

273

#p112463,Барбуляк написал(а):

http://funkyimg.com/i/2rJ5d.jpg

Ты бы прежде чем вбрасывать это, поинтересовался - эти надписи "не прислоняться" встречаются часто в вагонах, на той и на обратной стороне...

+1

274

#p112463,Барбуляк написал(а):

http://funkyimg.com/i/2rJ5d.jpg

Вопрос: через эту правую створку дверей вылезали пострадавшие, топчась по голове, на видео https://www.youtube.com/watch?v=gEP8ILxYWXs, ? Или я путаю двери?

Отредактировано Айрин (14.04.2017 09:29:17)

0

275

#p112465,Jacob написал(а):
Барбуляк написал(а):

http://funkyimg.com/i/2rJ5d.jpg

Ты бы прежде чем вбрасывать это, поинтересовался - эти надписи "не прислоняться" встречаются часто в вагонах, на той и на обратной стороне...

Это только у вас ("новеньких") такое происходит...

0

276

Барбуляк, ты угораешь что ли?
Надписи "не прислонятся" наносят с двух сторон.

http://www.u-piter-spb.ru/upload/medialibrary/956/9565623dd4e88fa9639541d522270a25.png

Заговор с воздухозаборниками раскрыли, разобрались с актерами, которые бегут в тупик, дальше что?
Обсудим теперь бред про то, что двери в поезде нарисованы?
Серьезно?

+3

277

#p112479,moff написал(а):

Барбуляк, ты угораешь что ли?
Надписи "не прислонятся" наносят с двух сторон.

Действительно, надписи находятся с обеих сторон. Действительно - голова отлетела, а стекла целые. ))) Что это со мной?

0

278

Мне одному кажется, что Барбуляк целенаправленно скатывает обсуждение в "разоблачение" какой-то совершенной фигни, дискредитирующей весь форум уже тем фактом, что тут такая ересь вообще обсуждается? Ну ладно тупики и воздухозаборники, но "разоблачение" надписей на дверях - это уже явный троллинг, запрещенный правилами.

Отредактировано NovNovikov (14.04.2017 10:08:06)

+1

279

#p112485,NovNovikov написал(а):

Мне одному кажется, что Барбуляк целенаправленно скатывается обсуждение в "разоблачение" какой-то совершенной фигни, дискредитирующей весь форум уже тем фактом, что тут такая ересь вообще обсуждается? Ну ладно тупики и воздухозаборники, но "разоблачение" надписей на дверях - это уже явный троллинг, запрещенный правилами.

Может, он в метро никогда не ездил.

0

280

#p112485,NovNovikov написал(а):

Мне одному кажется, что Барбуляк целенаправленно скатывает обсуждение в "разоблачение" какой-то совершенной фигни, дискредитирующей весь форум уже тем фактом, что тут такая ересь вообще обсуждается? Ну ладно тупики и воздухозаборники, но "разоблачение" надписей на дверях - это уже явный троллинг, запрещенный правилами.

Это я дискредитирую форум? Вам это показалось... Так что там у нас с головой у дверей с правильными стеклами? Вариант наличия головы в вагоне только один. Чувак в самый последний момент всовывал голову в вагон и его прищемило. Тело оторвало при ударе о светофор... А как может быть по другому - с целыми стеклами?

Отредактировано Барбуляк (14.04.2017 10:17:04)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata