Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Метеорит «Челябинск» упавший в чебаркульскую дырку


Метеорит «Челябинск» упавший в чебаркульскую дырку

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Я был свидетелем падения, во-первых это был не метеорит, а кусок кометы, метеориты не взрываются в воздухе, а вот кометы это ледяные глыбы имеющие в своем составе метан, при входе в атмосферу глыба резко нагревается начинает таять (поэтому от Челябинского "метеорита" был белый плотный след, т.к. лед резко таял выделяя много пара)  и в критический момент происходит взрыв.  МЕТЕОРИТЫ так де дымят!!! Проведите эксперимент раскалите сковородку до красна и киньте на неё камень небольшой, а затем киньте на сковородку кубик льда и увидите явное различие в поведение тел в горячей фазе, единственное в кубике льда не будет метана).
upd

В этот день я был на лесной базе в пригороде Челябинска, было утро в районе 9 часов, только светало, я шел по между домиков по лесу, вдруг резко стало светло, свет как от сварки (никакого красного света не было, и любая ракета отпадает, такого спектра свечения ракетой нельзя достичь) я посмотрел на небо и увидел яркую вспышку, после которой я секунд на 10 реально ослеп, навстречу мне шли двое моих коллег, что-то кричали, но я реально ничего не видел.
После в стороне города мы слышали взрывы от 5 до 10 штук точно, ещё подумали учения, т.к. в той стороне находилась база ВВС. Да ещё момент, вечером уже было темно в районе базы висели в воздухе летательные аппараты, видел только огни, явно ждали большой кусок.
  Моя версия, ранее был засечен подлет к земле большого куска кометы, вычислена примерная траектория и время падения, вечером для дежурства в воздух подняли истребители с базы Шагол (что мы и наблюдали) и около 9 часов утра ударом ракет раздробили большой кусок на несколько мелких (что и наблюдалось в последствии в разных частях Челябинска и близ лежащих территорий), поэтому мы и слышали раскаты грома от взрыва нескольких кусков, один из которых мы наблюдали на базе. Также были разрушения в нескольких частях Челябинска, где-то выбило стекла в домах. Однозначно было много кусков!!!

-3

42

#p103770,Trofim написал(а):

Позже всем показали круглую дыру в озере, то есть во льду. Вокруг чистый лед. Вокруг аккуратной выпиленной дырки во льду крошеный лед.

Тут мне сразу вспомнилась аналогия с каким-нибудь куриным яйцом и пулей. При попадании пули, яйцо от давления просто разлетится. Вода не сжимается, и что-то подобное было бы в озере. Там лед должен был взлететь. Конечно, если логика меня не подводит.

+3

43

Разместил в интернете часть , процентов 25, своей "статьи" о Челябинском метеорите. Будучи фотографом я сам хорошо знаком с так называемой соляризацией, ее я и использовал  для изучения процессов в болиде. Как оказалось соляризация присутствует и в цифровых камерах- набейте, например на ютубе  "Черное солнце" и вы убедитесь (https://www.youtube.com/watch?v=ZkS4Oi7ihVo). Адрес моего  ресурса - http://sergo2017.livejournal.com/ . Всегда готов к критике.

Отредактировано Сергей.д (15.04.2017 08:26:16)

+1

44

Сергей.д,интересная статья.А вить правда,эффект соляризации показывает не бывалое свечение(излучение) и сопутствующие процессы,в явлениях,которые пока науке неизвестны( закрыты для доступа и для изучения).Что бы это не было,плазмоид,гравиоболид...одно ясно,смотря на шевеления гос аппарата ранее(выше админ даёт информацию о Коркино),и эксперименты Черняева, (с уменьшением-увеличением грузов из разных материалов)-это эксперименты из закрытой науки,не для людей а против людей."Кто то" пытается при помощи Земли(влияя на неё) инициировать катастрофы не бывалых масштабов.Как мне видится-внематрица не в первый раз экспериментирует в этом поле(Сасовский взрыв,Тунгусский метеорит)и к счастью неудачно.Творчество Ченяева познавательно в этом плане,на форуме по моему говорилось об этом.Информация учёного во многом интересна,но,как мне кажется("Тунгусский феномен" гравиболиды)также его теория служат не большим прикрытием(о выходе гравиболидов)вот для таких экспериментов,как "Челябинский метеорит"

Отредактировано Макс (15.04.2017 15:49:24)

0

45

Очевидцем случившегося был мой знакомый. Рассказал мне об этом 3 года назад. Возможно какие-то детали я упустил из-за давности рассказанного.
Видео снимал знакомый.
Суть: В тот день он был на работе. С его слов, он с коллегами услышал взрыв, после чего выглянули в окно и увидели в небе этот удаляющийся объект. Подумали, что упал военный вертолет, т.к. в то время у военных были учения (или что-то в этом роде..). Объект удалялся минут 15-20, пока не скрылся, плавно, с одинаковой скоростью, на одинаковой высоте. Сотовая связь не работала.

+4

46

#p137817,Warg написал(а):

увидели в небе этот удаляющийся объект

китайский фонарик

+2

47

#p103818,Нэо написал(а):

Поражают меня всё-таки люди которые с такой лёгкостью, на глаз,  могут определить расстояние с точностью до километра и время с точностью до десятой доли секунды. Уважаемый не научишь своим способностям!

В принципе ничего сложного.
Смотрим видео,добавляем этим людям время на доставание телефона,пускай будет 2 минуты. Скорость звука 331 м/c
умножаем 331*120 = 39.720 метров
Расчет приблизительный,на время резкости реакции человека по доставанию телефона.

Слова из врикипедии,они даже занизили,не знаю для чего.
Суперболид разрушился в окрестностях Челябинска на высоте 15—25 км

0

48

#p103629,Vint написал(а):

Все карты путает угол момента затухания из уфимского видео, никак не вяжется с чебаркулями.
Вот если этих "метеоритов" было несколько, тогда да, тогда понятней

Дмитрий выше сделал скрин маршрута "метеорита". Он верен,конспирологию искать не нужно. Не буду уж говорить что сам лично видел траекторию,все равно не поверишь.

0

49

#p137817,Warg написал(а):

Очевидцем случившегося был мой знакомый. Рассказал мне об этом 3 года назад. Возможно какие-то детали я упустил из-за давности рассказанного.
Видео снимал знакомый.
Суть: В тот день он был на работе. С его слов, он с коллегами услышал взрыв, после чего выглянули в окно и увидели в небе этот удаляющийся объект. Подумали, что упал военный вертолет, т.к. в то время у военных были учения (или что-то в этом роде..). Объект удалялся минут 15-20, пока не скрылся, плавно, с одинаковой скоростью, на одинаковой высоте. Сотовая связь не работала.

Очень похоже на этот объект .Товарищ с канала Crrow777 часто снимал эти  три круга .

0

50

#p150119,Kravich написал(а):

.Товарищ с канала Crrow777 часто снимал

как там по научному... - эксперемент должен быть повторяем(?) разными людьми, а не одним уникальным товарищем(!)

0

51

Как-то тема заглохла, а ведь очень неоднозначное событие произошло. Тут есть над чем поразмыслить...

0

52

Со вчерашнего дня СМДИ форсят тему с хабаровским метеоритом, который якобы снес сопку и перекрыл русло реки. Фэйспалм. На главной в Яндекс эта новость, с какими-то невнятными фото и видео возле груды щебня и грязи.

Отредактировано Aartee (25.12.2018 14:07:23)

0

53

Я извиняюсь,что "раскопал" эту тему как археолог,поднял снова. Но,только сейчас вдруг подумал,а может это и были испытания той самой супергипертурбоскоростной ракеты Кинжал (якобы 10-12 махов) или Авангард (20+ махов!) ,которые только недавно официально представили? 20+ махов НИЧОСИ скорость. Полюбому полет на очень большой высоте,чтоб сопротивление снизить  Я готов в это поверить,за исключением взрыва..уж слишком сильный. Да и ракеты испытывают,я подозреваю,без боевой части-то. А то упадет куда,рванет. Пока "научить" ее летать,а уж потом "начинку" вставлять. Так логичней ж.
Хотя...а что если - испытания Авангарда,скорость 20+ махов. Что-то пошло не так,начала падать и ее...специально подорвали,самоподрыв,ликвидация на случай нештатной ситуации. Взорвали по команде,когда поняли,что она падает. Тут вам и суперскорость,и взрыв,с такой высоты обломки так рассеятся,что никто собирать не станет,да и не идентифицировать их. Но опять...сила взрыва через чур как-то. Или,наоборот,посильней взрыв,чтоб на мельчайшие кусочки,чтоб никто не нашел ничего.

Отредактировано vani (12.03.2019 18:22:02)

+1

54

#p192657,vani написал(а):

Я извиняюсь,что "раскопал" эту тему как археолог,поднял снова. Но,только сейчас вдруг подумал,а может это и были испытания той самой супергипертурбоскоростной ракеты Кинжал (якобы 10-12 махов) или Авангард (20+ махов!) ,которые только недавно официально представили? 20+ махов НИЧОСИ скорость. Полюбому полет на очень большой высоте,чтоб сопротивление снизить  Я готов в это поверить,за исключением взрыва..уж слишком сильный. Да и ракеты испытывают,я подозреваю,без боевой части-то. А то упадет куда,рванет. Пока "научить" ее летать,а уж потом "начинку" вставлять. Так логичней ж.
Хотя...а что если - испытания Авангарда,скорость 20+ махов. Что-то пошло не так,начала падать и ее...специально подорвали,самоподрыв,ликвидация на случай нештатной ситуации. Взорвали по команде,когда поняли,что она падает. Тут вам и суперскорость,и взрыв,с такой высоты обломки так рассеятся,что никто собирать не станет,да и не идентифицировать их. Но опять...сила взрыва через чур как-то. Или,наоборот,посильней взрыв,чтоб на мельчайшие кусочки,чтоб никто не нашел ничего.

Да именно так и было! Авангард, в девичестве Ю-71, испытания, ликвидация по нештатной ситуации.  Если присмотреться к видео с "метеоритом" то заметен сдвоенный выхлопной след - такого у метеорита быть не может.

+1

55

#p192700,Бузук написал(а):

Да именно так и было! Авангард, в девичестве Ю-71, испытания, ликвидация по нештатной ситуации.  Если присмотреться к видео с "метеоритом" то заметен сдвоенный выхлопной след - такого у метеорита быть не может.

Единственное что..обычно у нас же в сторону камчатки стреляют. А тут наоборот траектория...ну,если мысленно нарисованную траекторию продлить,то...ну в целом можно сказать,что в сторону Капустина Яра летел,что впринципе "почему б и нет",там ж тож полигон ракетных войск ого-го. Вобщем внезапно я прям очень очень подозреваю,что это было испытание Авангарда. Только почему "с камчатки на Кап Яр,а не наоборот".... То,что не метеорит,это тут уже все поняли,но из "не фейков" испытание Авангарда очень даже подходит,на мой взгляд.

+1

56

Мистика!
Самопроизвольно поднялся купол над Челябинским метеоритом. И журналисты LIFE тут как тут.

http://images.vfl.ru/ii/1576650528/9398d80d/28946680.png

В Государственном историческом музее Южного Урала произошло загадочное событие — стеклянный пирамидальный купол над фрагментом Челябинского метеорита самопроизвольно поднялся на глазах у шокированных смотрителей и посетителей. О мистическом случае поведал один из сотрудников учреждения Айвар Валеев.

— Обычно поднять купол над метеоритом — это целая эпопея. Там четыре электродвигателя по краям, сама конструкция довольно тяжёлая, сигнализация, плюс бюрократические дела. И никогда такого не было, чтобы купол взял вот так и сам приподнялся... Эта мистика без тайн случилась в прошлую субботу, — написал он в "Фейсбуке".

Интересно, а зачем они "обычно" поднимают купол? Пылюку вытирают?
Чудо зафиксировано актом.
http://images.vfl.ru/ii/1576650676/4c267edd/28946692.png
Охранник вызвал электрика, электрик вызвал смотрителя, смотритель посмотрел и вызвал дежурного... Дедка за репку, бабка за дедку... Вопрос - кто же из них вызвал LIFEnews ???
мистика

+5

57

#p216496,Innusik написал(а):

Самопроизвольно поднялся купол

пульт наверняка на блютузе, техника могла отреагировать на чьи-нибудь наушники или пульт от кондиционера или телевизора этажом выше.
(или на запасной пульт у еще одного сотрудника).

0

58

#p216496,Innusik написал(а):

Самопроизвольно поднялся купол

Надо внимательнее сам камень осмотреть  :O  вдруг ещё и замироточил))

+3

59

В музее объяснили поднятие купола

Директору музея Южного Урала Владимиру Богдановскому неизвестно, что привело к поднятию купола над фрагментом Челябинского метеорита. По его словам, существуют только гипотезы: согласно одной из них, витрину могло поднять само небесное тело с помощью своих магнетических свойств. В то же время сотрудники музея предполагают, что стекло поднялось из-за сильной вибрации от ремонта или пролетающего мимо Земли брата-близнеца метеорита.

Директор гениально добавил:

«Технической ошибки наши специалисты не обнаружили. После этого мы стали изучать, что произошло. Пока ответа нет. Поскольку техника есть, мы допускаем, что технический сбой возможен. Поскольку наше оборудование поднимало купол, оно как-то в этом участвовало. Но кто дал команду и как это получилось, у нас вариантов нет. Факт есть, а объяснить мы его пока не можем»

От себя добавлю: хорошо, что это не произошло в каком-нибудь террариуме или Алмазном фонде )))

+1

60

#p216508,Innusik написал(а):

Директор гениально

Для тех, кто читал "Незнайку на Луне", в общем понятно, в чем дело - полнолуние приближается, метеорит в комплекте с магнитом превращается в "прибор невесомости", скоро они там все взлетать начнут. :)
Пора цену билетов в музей подымать и на грант Илону Маску писать заявку.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Метеорит «Челябинск» упавший в чебаркульскую дырку