Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » ИГИЛ в России ☻


ИГИЛ в России ☻

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

На территории Московского региона пресечена противоправная деятельность глубоко законспирированной ячейки   международной террористической организации «Исламское государство»

Цитата:

Как было установлено, членами ячейки в сентябре 2017 года планировались к совершению резонансные террористические акты в форме взрывов в местах массового скопления людей и на объектах транспортной инфраструктуры.

Цитата:

Федеральной службой безопасности Российской Федерации в результате проведенных 30 сентября 2017 года оперативно-разыскных мероприятий на территории Московского региона пресечена противоправная деятельность глубоко законспирированной ячейки международной террористической организации «Исламское государство»

То есть, если бы они и совершили "теракт", то у них на это был всего один день - 30 сентября. Но и тот выпал неудачным - задержали ))) Надо же... Планировали на сентябрь, а ФСБ весь сентябрь их не могла задержать, да и сами "террористы" не учинили "теракт". Вот это клоунада.

Отредактировано Splin (02.10.2017 12:49:54)

+2

82

В этой новости прекрасно всё!
https://m.5-tv.ru/news/156667/

ЧП произошло недалеко от поселка Теткино — предположительно, трое преступников возвращались из Сирии через Украину и Курскую область на Северный Кавказ — все они были уничтожены.

Предположительно, все произошло в ходе проводимой в регионе операции «Нелегал» — группа пограничников проверяла территорию и в одном из сараев ими был замечены трое вооруженных людей — один их них на месте убил кинолога с собакой, после чего завязался бой, в ходе которого все трое мужчин были ликвидированы.

По неподтвержденной пока информации, боевики принимали участие в боях на территории Сирии в составе группировок ИГИЛ*.

Из Сирии через Украину на Сев.Кавказ.))) Теперь я верю, что Земля плоская.))

Отредактировано TEV (02.10.2017 13:03:59)

+2

83

Ставрополь.

22 апреля 2017
На Ставрополье сотрудникам спецслужб удалось ликвидировать так называемую "спящую бандитскую ячейку", которая присягнула на верность международной террористической организации ИГИЛ (запрещена в России).
- Вчера около 23.00 на проселочной дороге в районе поселка Усть-Невинский Кочубеевского района сотрудники полиции попытались остановить "Приору", в которой ехали бандиты, - сообщает Информационный центр Национального антитеррористического комитета. - Однако находившиеся в машине люди открыли огонь из автоматов и попытались скрыться. Ответным огнем двое бандитов были убиты. Предварительно они опознаны: один из них был главарем ячейки ИГИЛ. Он прошел подготовку в лагерях ИГИЛ и приехал в Россию для совершения терактов, другой боевик - активный член "ячейки".http://images.vfl.ru/ii/1512821127/e9e3e31d/19745214.jpg
https://www.stav.kp.ru/daily/26670.7/3691958/

ИГИЛ на Ставрополье . ЧП Ставрополь.  23 апр. 2017 г.

Так называемым сотрудникам спецслужб удалось ликвидировать так называемую "спящую бандитскую ячейку"
:D  :D

+1

84

Ставрополь
ИГИЛ попытался напугать жителей Ставрополья
21.11.2015

Террористы взломали ставропольский сайт, который реализует спецодежду.
В очередной раз радикальные исламисты решили напугать пользователей рунета, исполнив дерзкую выходку. Их целью стал сайт, который занимается спецодеждой.
Прежде они пытались запугать ставропольцев, когда взломали сайт местной гимназии. Террористы оставили послание, которое потребовал удалить "Роскомнадзор" из соображений безопасности.
В связи с повышенной активностью организаций, сочувствующих ИГИЛ, на Ставрополье приняты меры по противодействию экстремистской деятельности.
http://bloknot-stavropol.ru/news/igil-p … lya-664024
.

Сводки борьбы с ИГИЛ напоминают юмористическую телепередачу  :D
В очередной раз радикальные исламисты решили напугать пользователей рунета


Письма счастья в никуда

Имамы Ставрополья поддержали открытое письмо к лидеру запрещённого в России ИГИЛ
12 июля 2017
В ауле Эдельбай Благодарненского района 12 июля прошло расширенное заседание общественно-консультационного совета при Централизованной религиозной организации «Духовное Управление мусульман Ставропольского края».

Участники обсудили духовно нравственное воспитание молодёжи, формирование у неё установок терпимости к чужой вере, гармоничного соседства представителей разной этнической принадлежности и вероисповедания.

По итогам заседания имамы края все вместе поддержали открытое письмо 126 учёных исламского мира, адресованное лидерам запрещённой в России организации ИГИЛ. В ней мусульмане подчеркнули, что ислам – религия созидания и милосердия. Ставропольская умма всегда доказывала, что настоящий мусульманин – это честный, порядочный, отзывчивый, справедливый человек, который любит свою Родину, край, аул, село. http://kavkaz.mk.ru/articles/2017/07/12 … -igil.html .

Имамам подержавшим открытое письмо не дали подержать закрытое.
:D

+2

85

Ставрополь
Режим КТО введён в одной из частей Ставрополя
9 декабря 2017

После заявления главы ингушетии Юнус-Бек Евкурова о связи нападавших на пост ДПС с ИГИЛ (запрещена в России) в одной из частей Ставрополя был введен режим контртеррористической операции -  с 00:30 по московскому времени.

Такие данные сообщила пресс-служба ФСБ. Решение озвучил начальник Управления ФСБ России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант Сергей Кменный.

“Операция будет проводится на части муниципального образования городского округа города Ставрополь, - заявил Кменный. - Режим КТО введен в целях пресечения и раскрытия совершённого террористического акта, минимизации его последствий и защиты жизненно важных интересов личности".

Напомним, что 5 ноября двое сотрудников полиции получили ранения, один погиб. Произошло происшествие из-за самоподрыва неизвестного объекта на территории поста ДПС в селе Яндаре. После данных событий на территории Назрановского района ввели режим контртеррористической операции (КТО).

По данным из источника в силовых ведомствах, режим КТО ввели для предотвращения террористического акта, передает ТАСС.

ФСБ по Ставропольскому краю не может успокоится.

Ставрополь, 9 декабря - АиФ-СК.
Ликвидация боевиков в Ставрополе прошла без жертв среди мирного населения и силовиков, сообщает пресс-служба краевого УФСБ.

«В ходе проведения КТО в домовладении по адресу переулок Симферопольский дом 4/2 была заблокирована группа лиц, планировавшая совершение террористических актов в местах массового пребывания людей. Трое вооружённых преступников обезврежены», - уточняют в ведомстве.

На предложение сдаться, бандиты попытались прорвать оцепление, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

«В ходе последовавшего затем огневого контакта трое бандитов были нейтрализованы, в доме, где они укрывались, произошел взрыв», - говорится в сообщении.

Режим КТО был объявлен в районе улицы Серова и детской больницы им. Г.Филиппского в 00:30 и снят в 4:30. В рамках расследования преступления продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, работают специалисты-взрывотехники ФСБ, криминалисты уточняют личности террористов.

0

86

Появилось видео с места ликвидации трех боевиков в центре Ставрополя
http://bloknot-stavropol.ru/news/poyavi … kov-912818
Заголовок статьи предполагает, что журналисты "Блокнот-Ставрополь" расскажут в статье "как появилось видео" и с какой целью оно "появилось"  :D Ага, щщасс.. )) оно просто появилось
Кадры с места ликвидации боевиков в Ставрополье
Блокнот Ставрополь
https://www.youtube.com/watch?v=GWKxsI2dSZc

Видео можно не смотреть. Даже детям должно быть заранее известно, что там нет никакого ИГИЛ.
Там можно рассмотреть предполагаемый заброшенный дом "в Центре Ставрополя", в котором ФСБ взорвало мину и возле которого устроило ночное шоу, но разве это говорит об ИГИЛ ?
ФСБ по Ставропольскому краю - К Л О У Н Ы и ПАРАЗИТЫ, которые жрут народный хлеб.

Внизу статьи вся цель операции :

http://images.vfl.ru/ii/1512822949/25e197aa/19745651.jpg

Ставропольцы, вас пугает ИГИЛ в Вашгороде ?  :canthearyou:
bloknot-stavropol интересуется
Вам понравилось шоу ФСБ в вашем городе ?
Считаете ли вы, что подобные шоу нужно проводить чаще ?

+6

87

#p138383,Dmitry" написал(а):

Внизу статьи вся цель операции :

Такого неверия в террористов из СМИ не бывало, по-моему.
Еще несколько месяцев таких операций - и счет сравняется.

А кто-то еще говорит, что народ - стадо в массе своей, 99 процентов верят долбовизору и дебило-СМИ... 
Стадо-то поумней стадных теоретиков.

http://images.vfl.ru/ii/1512824083/13cddea0/19745868.jpg

+2

88

Суд арестовал сторонника ИГ, планировавшего теракт в Петербурге
9.12.2017

Московский районный суд Санкт-Петербурга в субботу санкционировал арест гражданина Таджикистана Умара Махмадиева, подозреваемого в участии в деятельности террористической организации.
По версии следствия, Махмадиев планировал вступить в ряды террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) или совершить теракт в Петербурге. Он был задержан вечером 8 декабря в аэропорту Пулково после прохождения погранконтроля. По данным источников, мужчина хотел вылететь в Турцию, откуда планировал попасть в Афганистан и там примкнуть к ИГ. Отмечается, что Махмадиев планировал совершить теракт в случае, если ему не удастся покинуть Россию.
Подозреваемый арестован до 7 февраля 2018 года, пишет "Коммерсант".
http://www.mk.ru/incident/2017/12/09/su … burge.html .

Вывод : не буяньте в аэропорту, а то вас до 7 февраля сделают сторонником ИГИЛ готовящим теракт.
:D

+2

89

ФСБ ЛИКВИДИРОВАЛА ТЕРРОРИСТА ИГ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ   

Он готовил теракт в день выборов президента РФ.
Нижний Новгород. 01 февраля. NewsRoom24.ru -
Члена группировки ИГ («Исламское государство»)* ликвидировали в Нижнем Новгороде, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ.

Согласно информации, боевик запрещенной в России организация является гражданином одной из стран ближнего зарубежья. При задержании он оказал вооруженное сопротивление и был уничтожен.

По информации источника, член ИГ готовил теракт в день выборов президента РФ, которые намечены на 18 марта. У него найдено самодельное взрывное устройство, компоненты для изготовления бомб, огнестрельное оружие и боеприпасы.

Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что осенью 2016 года в микрорайоне «Цветы» в Нижнем Новгороде были уничтожены несколько боевиков ИГИЛ.

*ИГИЛ – «Исламское государство», террористическая организация, запрещенная в России. http://newsroom24.ru/news/criminal/165338/

ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО ЛИКВИДАЦИИ БОЕВИКА ИГ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Началась предвыборная гонка.
Интересно, какие масштабы ликвидации террористов нас ждут в предстоящие 1,5 месяца. Лишь бы всех вычислили поскорей и не дали этим гадким игиловцам устроить терракт в каком-нибудь метро/аэропорте/торговом комплексе.

+2

90

В Питере вторую неделю идёт вакханалия "теггогистической уггозы" - станции закрывают постоянно, за несколько дней только при мне было закрыто 4 станции, Проспект Просвещения - аж 2 раза на этой неделе. По внутреннему радио поездов и по общему постоянно вещают, что станция такая-то закрыта в связи с обнаружением бесхозного предмета. Дёшево и сердито - ни постановок, ни затрат, пакет с газетами подкинут и радуются как дети...
Шоу "18 03 18" в разгаре.

0

91

член ИГ готовил теракт в день выборов президента РФ, которые намечены на 18 марта. У него найдено самодельное взрывное устройство, компоненты для изготовления бомб, огнестрельное оружие и боеприпасы.

Будильники на бомбах были заведены на 18-е 2018-го.

0

92

#p144692,ктонадо написал(а):

заведены на 18-е

День парижской революции. Восстание.

0

93

Может не в тему, но дата выборов 18.03.2018 при внимательном изучении дает в центре число 32 или 23...

18-0-32-0-18

0

94

Открывший стрельбу в Кизляре был с бородой и кричал «Аллаху акбар». Об этом рассказал настоятель церкви отца Павла, на глазах которого разыгралась трагедия, его цитирует РБК.

«Сегодня около 16 часов у нас было закончено богослужение, люди стали выходить. Неизвестный человек с бородой бежал к храму с криками „Аллаху акбар“ и смертельно ранил четырех, ранил еще трех людей, а также двух сотрудников полиции. Когда мы услышали выстрелы, мы быстро закрыли двери, чтобы он не зашел внутрь. У него было ружье и нож. Его ликвидировали приехавшие сотрудники полиции, предварительно окружив. Сейчас его личность устанавливают», — рассказал он.

В управлении Следственного комитета по Республике Дагестан сообщили, что нападавшим был 23-летний местный житель. По данным СМИ, нападавший был не один, с ним находилась его супруга. Женщина скрылась, когда ее муж открыл стрельбу, но позднее она была задержана.

Инцидент произошел 18 февраля на масленичных гуляньях в городе Кизляр. Погибли четыре человека, пять получили ранения. Позднее в больнице скончалась одна из раненых женщин. Было установлено, что все погибшие и пострадавшие являлись прихожанами храма. Стрелок был ликвидирован полицейскими на месте происшествия. Его предполагаемая сообщница задержана.

источник

.
В воскресенье преступник открыл стрельбу по прихожанам православного храма в Кизляре. В результате погибли пять человек, еще четверо ранены, в том числе сотрудники полиции и Росгвардии. Нападавшего застрелили полицейские после того, как тот попытался скрыться.

источник

В МВД Дагестана не подтвердили информацию о задержании женщины, которая была вместе со стрелявшим у православного храма в Кизляре. Об этом сообщает ТАСС.

источник
Уже появились два видео в двух СМИ.
К сожалению - они не скачиваются.
Можно посмотреть по ссылкам.
Короткие - 30 секунд, толком ничего не видно.

рен тв видео

рбк видео

Отредактировано Универ (18.02.2018 20:16:42)

+1

95

Кизляр

Халилов в прошлом году примкнул к террористической организации «Исламское государство» (ИГ, деятельность в России запрещена) и входил в так называемую спящую ячейку организации, уточнили источники РБК. «Расстрел был приурочен к христианскому празднику. В доме родителей в селе Кидеро проходят обыски, также оперативники проверяют связи Халилова», — рассказали РБК в полиции.
https://www.rbc.ru/politics/18/02/2018/ … c5cb005a73 .

Каким образом он "примкнул к ИГИЛ" ? Наверное анкету где-то заполнял, клятву дал, и "источники РосБИЗНЕСконсалтиг" это узнали.
РБК финансовые новости, бегущие строки с доу джонс насдак и баррелем, мы заботимся о курсе рубля больше чем Центробанк.

По факту нападения на прихожан Следственное управление СКР по Дагестану возбудило уголовное дело по двум статьям: убийство двух и более лиц, а также посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

А участие в ИГИЛ разве не тянет на уголовную статью ? Видимо нет, потому что в суде это невозможно доказать, это возможно только написать в РБК, против которого почему-то никто уголовное дело не заводит, по факту обмана миллионов людей.

0

96

Фотографии из Кизляра ( взяты из блога Мюрида-Несмияна):

https://ic.pics.livejournal.com/el_muri … 40_600.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/el_muri … 03_600.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/el_muri … 33_600.jpg

Будут ли кому полезны эти картинки- я не знаю, но кинул для ознакомления.

0

97

Убийство кизляр
Ибрагим Ибрагимов

Актрисы 80-lvl
Царина хотела выйти в окно, по подруга её вовремя одёрнула.

Два выстрела на 13-й и 14-й секунде. Как среагировали девушки на выстрелы ? Никак.
Они выждали 4 секунды и только потом одновременно всхлипнули
"Он ещё таам" "Скорую можно к церкви".
Вопрос : чем они занимались 4 секунды, если выстрелы сразу на них никак не подействовали ?

Ибрагим Ибрагимов залил одновременно 10 удивительных видео и создал иллюзию живого Ибрагимова  :D

http://images.vfl.ru/ii/1518997015/46702176/20643938_m.jpg

+4

98

#p147804,Dmitry" написал(а):

Убийство кизляр
Ибрагим Ибрагимов

Актрисы 80-lvl
Царина хотела выйти в окно, по подруга её вовремя одёрнула.

Два выстрела на 13-й и 14-й секунде. Как среагировали девушки на выстрелы ? Никак.
Они выждали 4 секунды и только потом одновременно всхлипнули
"Он ещё таам" "Скорую можно к церкви".
Вопрос : чем они занимались 4 секунды, если выстрелы сразу на них никак не подействовали ?

Ибрагим Ибрагимов залил одновременно 10 удивительных видео и создал иллюзию живого Ибрагимова

Не удивлюсь, если аккаунт был создан сегодня утром. Да и набор видео конечно "впечатляет". Какой-то разнородный бред.

0

99

11.03.2018
Федеральной службой безопасности Российской Федерации в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в Саратовской области предотвращен террористический акт, планировавшийся членами законспирированной террористической ячейки.
11 марта 2018 года при попытке задержания следовавшие на автомобиле преступники оказали вооруженное сопротивление сотрудникам органов безопасности и в ходе завязавшегося боестолкновения получили ранения, несовместимые с жизнью.
В ходе осмотра места происшествия обнаружены использовавшиеся террористами пистолеты ТТ и ПМ, самодельная ручная граната, а также самодельное взрывное устройство мощностью около 3 килограммов в тротиловом эквиваленте с поражающими элементами.
Управлением ФСБ России по Саратовской области возбужденно уголовное дело с квалификацией приготовление к террористическому акту.
Проводятся неотложные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия.

http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm!id=10438259@fsbMessage.html
Видео вот тут:
https://russian.rt.com/russia/article/4 … ast-terakt
Скриншот с 17-ой секунды с тремя дырками от пуль на лобовом стекле без снега на капоте:
http://images.vfl.ru/ii/1520836688/8ca9acf7/20921872_m.png
Скриншот с 24-ой секунды с одной дыркой от пули на лобовом стекле и снегом на капоте:
http://images.vfl.ru/ii/1520836775/dc71afff/20921886_m.png

Отредактировано Нэо (12.03.2018 09:40:35)

+3

100

#p150166,Нэо написал(а):

Скриншот с 17-ой секунды с тремя дырками от пуль на лобовом стекле без снега на капоте:
Скриншот с 24-ой секунды с одной дыркой от пули на лобовом стекле и снегом на капоте:

Эпические дебилы.

Здесь это видео на ютубе.

Видеокадры с места ликвидации террористов в Саратовской области

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » ИГИЛ в России ☻