Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » ИГИЛ в России ☻


ИГИЛ в России ☻

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

вот этот тренер по практической стрельбе Ткачук Василий Васильевич.Я в группе вацап федерации по стрельбе,народ там фото выкидывал вчера

https://s2.postimg.org/xfph2hkn9/IMG_3351.jpg
https://s18.postimg.org/8r4yfzps5/IMG_3352.jpg
https://s2.postimg.org/pbhcxqy85/IMG_3353.jpg

это оружие из тира
https://s2.postimg.org/udu3esi4l/IMG_3345.jpg
https://s2.postimg.org/ybhd474xx/IMG_3346.jpg

это нападавший
https://s2.postimg.org/d5s5ncjid/IMG_3349.jpg
https://s2.postimg.org/ntvwm6thh/IMG_3350.jpg

Отредактировано trailway (22.04.2017 06:05:00)

0

62

Абсолютно бездарное нападение , учитывая подготовку нападавшего.
С неясными мотивами и целями.

С вики выпили.
По группам ВКонтакте идет распространение  информации об этом происшествии, распространяют преимущественно такие же фейки как и страница нападавшего.
Информация в группах подается как нечто закрытое, замалчиваемое, запрещенное.

Вероятно это игра спецслужб по выявлению реакции, настроений, активистов. Личное мнение.

+1

63

#p114119,trailway написал(а):

вот этот тренер по практической стрельбе Ткачук Василий Васильевич.Я в группе вацап федерации по стрельбе,народ там фото выкидывал вчера

По другим данным убит был охранник, с версией есть неопределенность.
А вот по поводу фото убиенного и сомния в том числе.
Кто сделал фото? Кто его запостил в соцсеть? Этот человек понимает, что он мешает следствию, что его могут привлечь за это?
Вы станете фотографировать и постить фото с места _убийства_?

0

64

#p114127,Sergzh написал(а):

По другим данным убит был охранник, с версией есть неопределенность.
А вот по поводу фото убиенного и сомния в том числе.
Кто сделал фото? Кто его запостил в соцсеть? Этот человек понимает, что он мешает следствию, что его могут привлечь за это?
Вы станете фотографировать и постить фото с места _убийства_?

это тренер по неофициальной версии убит во время ограбления тира,члены федерации по по практической стрельбе говорят что все оружие вынесли.Обычно в тире оружия от 10 и больше единиц.Викинги,карабины.

0

65

В Екатеринбурге на станцию метро свободно прошли «террористы» с бомбой

ЕКАТРИНБУРГ, 21 апреля, ИА УралПолит.Ru. Екатеринбургский метрополитен провалил антитеррористичекую проверку ФСБ и Роспотребнадзора, когда под видом экстремистов оперативникам удалось пронести на станции муляжи бомб.

Проверки проводились спецслужбами в метрополитенах Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самары. Во всех трех городах службы безопасности не смогли выявить потенциальных террористов, пишет «Лайф» со ссылкой на источник в Роспотребнадзоре.

Проверку проводили инспектора местных управлений Ространснадзора и эксперты ФСБ. В марте проверка прошла в Екатеринбурге. «Тестовому террористу» без труда удалось проникнуть в подземку на станции «Динамо». Сотрудникам метрополитена удалось вычислить потенциального боевика на станции «Проспект Космонавтов», но уведомили начальство не по каналам экстренной связи.

Кроме того, были выявлены нарушения в видеофиксации работы служб безопасности и происходящего в инженерных помещениях. В случае ЧП это помешает восстановить картину произошедшего.

http://uralpolit.ru/news/sverdl/21-04-2017/108007

0

66

Калининград

25 апреля 2017
В Калининграде задержаны 12 боевиков группировки «Исламский джихад – джамаат моджахедов», запрещенной в России террористической организации. На оперативных кадрах стремительный захват и несколько человек уже в коридоре. Бойцы спецназа ФСБ сработали профессионально. Оказать сопротивления никто не успел.

Эта операция проводилась региональным УФСБ совместно с УМВД по Калининградской области.

У нескольких задержанных за плечами военный опыт. Лидер группировки связан с бандами в воюющей Сирии. В Калининграде занимался вербовкой. Ему 32 года.

Наталья Панюшкина, официальный представитель УФСБ по Калининградской области: Сотрудниками УФСБ России по Калининградской области в ходе спецоперации задержаны 12 выходцев из республик Средней Азии, которые являются членамии ячейки международной террористической организации «Исламский джихад — джамаат моджахедов», запрещенной на территории Российской Федерации

Задержания проходили по двум адресам. На улице Пролетарской и на улице Богдана Хмельницкого. Практически центр города. Соседи могли ничего не заподозрить. Легенда прикрытия типичная – боевики представлялись строителями и даже реально нанимались делать ремонты.
В Калининграде эти люди уже четыре года. Как на них вышли спецслужбы, не сообщается.
http://vesti-kaliningrad.ru/specoperaciya-fsb/

Сахалин

25 апреля 2017
Задержание на Сахалине двух сторонников запрещенной в РФ международной террористической группировки ИГИЛ, планировавших устроить резонансный теракт, сняли на видео.
Сообщается, что на острове Сахалин задержаны гражданин одной из центральноазиатских республик и россиянин, которые намеревались устроить теракт в людном месте и начали собирать бомбу.
На кадрах показаны изъятые компоненты самодельного взрывного устройства, в том числе аммиачная селитра, а также пропагандистские материалы и экстремистская литература.
По данным ФСБ, оба задержанных являются сторонниками запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ.

Видео задержания террористов ИГИЛ на Сахалине
http://www.youtube.com/watch?v=NoCVKkUepDw

http://images.vfl.ru/ii/1493240411/c7dcb590/17012344.jpg

Мнения экспертов разделились, одни говорят что это контактный взрыватель, другие отмечают что активность ИГИЛ в России разко увеличилась.
Но никто не может объяснить, зачем клоуны показывают стране эту дуралистику.

география боевиков ИГИЛ непрерывно расширяется
а теперь Чукотка

32 апреля 2017
ФСБ заявила о задержании трёх исламистов, один из которых готовил теракт в Анадырском районе Чукотского автономного округа, а двое других обеспечивали его гужевым транспортом. По версии спецслужбы, все трое участников «Джамаата Ибрагим шариат» агитировали местных жителей ехать воевать в Сирию на стороне ИГИЛ
В Чукотском автономном округе в восьмистах километрах от города Анадырь «выявлена деятельность так называемого «Джамаата Ибрагим шариат», причастного к вербовке и склонению жителей крайнего северного региона к участию в деятельности международной террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России) на территории Сирии». В центре общественных связей ФСБ отмечается, что сотрудникам пришлось двое суток скакать на оленях, прежде чем настигнуть троих исламистов. По сообщению наших информированных источников в силовых ведомствах, руководство ФСБ автономного округа заверило губернатора Аляски, что у террористической организации нет планов пересекать Берингов пролив

чем дальше в лес, тем больше дров
авторитет ФСБ упал до критического уровня

+2

67

В Совбезе предупредили о росте угрозы террористических химатак в России http://images.vfl.ru/ii/1494597969/51227de5/17199371_m.jpg

Международные экстремистские группировки неоднократно пускали в ход химическое оружие, а это говорит о росте угрозы его применения в террористических целях в России, заявил помощник секретаря Совета безопасности РФ Алексей Павлов.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/11/05/2017/5 … 8b049c14ff

0

68

Ждем постановок в стиле постапокалипсис

+1

69

#p116528,Lucrecia написал(а):

Ждем постановок в стиле постапокалипсис

 

а что делать простым смертным? покупать и всегда носить  с собой противогаз?

0

70

#p116529,тата написал(а):

а что делать простым смертным? покупать и всегда носить  с собой противогаз?

наслаждаться шоу. что еще делать?
если до той поры весь ютуб не будет завален роликами с тегом #постановка
птичкопад и метроапокалипсис уже раскрыт, разрабатываются новые жанры.

+3

71

Старый, но годный фейк Лайфньюс (такое ощущение, что мальчики и девочки Габрелянова это в курилке придумали))): ИГИЛ вербует сторонников... на московской станции метро "Кузьминки"
https://life.ru/t/новости/176516

Мужчина представился Асланом, сначала он начал говорить о несправедливости в мире и о мести людям, распространяющим эту несправедливость, потом прозвучало слово ДАИШ, и я понял, что меня пытаются завербовать, но виду не подал, — рассказал москвич в интервью LifeNews.
По словам пассажира подземки, он решил во всём соглашаться с незнакомцем и не провоцировать его, хотя уже там, при входе на станцию, москвич решил сразу обратиться в полицию.

Отредактировано zurcherbank (12.05.2017 18:19:50)

+2

72

Как стало известно "Ъ", сотрудники ФСБ, задержав 25 мая четверых участников запрещенной в России организации "Исламское государство", предотвратили целую серию терактов в Москве. Их первой целью, согласно показаниям боевиков, должен был стать ресторан, в котором "едят свинину кафиры", а второй — пассажиры на станции метро "Теплый Стан". С помощью взрывов, заказы на которые поступили из Сирии, террористы рассчитывали сорвать проведение в столице Кубка конфедерации по футболу.

Полностью ТУТ
Мне вот интересно:
Почему именно Теплый Стан? :D Чем выбор обусловлен? :question:

0

73

В Москве предотвратили теракты в метро, которые планировала группировка «Исламское государство»
С помощью взрывов боевики ИГИЛ хотели сорвать проведение Кубка Конфедерации по футболу.

Спецоперацию по предотвращению взрывов проводили сотрудники ФСБ, которые в микрорайоне Ново-Переделкино задержали выходца из Дагестана, двух граждан Узбекистана и жителя Таджикистана, пишет газета «Коммерсантъ» . Все они работали грузчиками на предприятии по выпуску Кока-колы. Суд принял решение о заключении их под стражу, сейчас арестованные сотрудничают со следствием. Трое подозреваемых рассказали, что «добровольно и осознанно» присягнули ИГИЛ, а представитель Таджикистана заверил, что не состоит в террористической группировке и его использовали втемную. В квартире фигурантов уголовного дела обнаружили цех по производству взрывных устройств, где содержались все необходимые компоненты, в том числе провода, пакеты с гайками и саморезами. Там же нашли уже готовую самодельную осколочно-фугасную бомбу, замаскированную под автомобильный огнетушитель, поражающие элементы, а также автоматы и гранаты. По данным экспертов ФСБ, аналогичное взрывное устройство использовали во время теракта в метро Санкт-Петербурга. По данным следствия, задержанным предлагали поехать в Сирию и стать командирами боевых подразделений, но для этого необходимо было выполнить одно условие – проявить себя в России, совершив теракты. Сначала планировался взрыв в ресторане, где едят свинину, но потом решили привести в действие взрывное устройство на станции метро «Теплый Стан», затем используя против пассажиров гранаты и автоматы. Совершить атаку арестованные хотели вечером в пятницу, когда в метро особенно многолюдно.

Теракт организаторы планировали фиксировать на видео и выложить в интернете.

Эхо Москвы

0

74

#p119165,Skydiver написал(а):

Мне вот интересно:
Почему именно Теплый Стан?  Чем выбор обусловлен?

Тёплый стан это ворота в Москву из всяких "станов" - направление из юга, разумно как бы ( по мнению фсб ), что зачем через всю Москву ехать и кафиров искать :)

0

75

http://www.msn.com/ru-ru/news/article/охота-на-кафира/ar-AApQdVV?li=BBoPOOh&ocid=SK216DHP

Московский областной суд вынес приговор 25-летнему Хисраву Орипову — смертнику, с криками «Аллах акбар» зарезавшему двух рыбаков в подмосковном Фрязине. Преступление он снял на свой мобильный. Эта запись и послание убийцы к единомышленникам-террористам позже стала главным доказательством в суде.

Задержание преступника.

Четверо оперативников, надев бронежилеты, открыли дверь в квартиру ключами, которые забрали у соседей. Оказавшись в коридоре, они потребовали, чтобы подозреваемый сдался, но тот молчал. Зная, что Орипов занимает дальнюю комнату, офицеры направились к ней, постоянно повторяя «выходи с поднятыми руками!» Дверь распахнулась, и с криком «Аллах акбар!» на них с ножом бросился мужчина. Он сразу нанес удар ножом в грудь одному полицейскому, и тот упал. По фанатику открыли огонь — сначала из травматического пистолета. Но резиновые пули не остановили нападавшего, он продолжал атаковать полицейских. Тогда было применено служебное оружие. Только после того, как Орипов был ранен и потерял сознание, его удалось задержать.

Может ли у полицейских быть "неслужебное" травматическое оружие? Если предположить, что было, стали бы они применять по нападающему с ножом преступнику именно травматическое? Странно также, что "резиновые пули не остановили нападавшего", ведь на нём бронежилета не было, а энергия у них вполне достаточная.

Обращает также внимание обилие семёрок.

25-летний гражданин: 2+5=7
Преступление совершено 17 июня: 17.06 -> 7, 6+1=7
На теле жертв было найдено 43 и 61 ножевых ранения ->  43-> 4+3=7, 61->6+1=7

Отредактировано Светитень (11.08.2017 09:49:08)

+1

76

ИГИЛ уже в Сургуте.

Ответственность за нападение с ножом на прохожих в Сургуте, при котором были ранены семь человек, взяла на себя группировка «Исламское государство» (ее деятельность в России запрещена).
Об этом сообщил в своем Twitter организация SITE Intel Group, которая отслеживает медийную активность террористов, со ссылкой на подконтрольное боевикам агентство AMAQ.

Хачи всегда там где бабло, наши Севера не исключение.

Следователи уточнили имя убитого преступника, устроившего резню на улице Бажова в Сургуте. Это не Бобичел Абдурахманов, как сообщалось ранее, а Артур Гаджиев. Ему было 19 лет.

Правильно, какие 23,  если сегодня 19 августа! Но и здесь видны шупальцы международных креативщиков, которые протянулись из финского Турку

Об этом же со ссылкой на AMAQ сообщает агентство Reuters.
Мужчина с ножом напал на прохожих в центре Сургута в субботу, 19 августа, около 11:20 утра. Всего пострадали семь человек.

Однако просчитались, не учли энтузиазм местных активистов >>
Массовая резня террористами мирных жителей в Сургуте. Один убитый, более 10 раненых в больницах

Источник в полиции Сургута сообщил корреспонденту «URA.RU», что в центре города в районе магазина «Северный» остановилась машина, из которой выбежали несколько мужчин в масках. Они были вооружены ножами и топором. Рассеявшись по району, они начали совершать нападение на жителей города. На момент написания новости никто из преступников не был задержан, не считая ликвидированного.
На данный момент известно об одном убитом. В травмпункты города продолжают прибывать пострадавшие. Их уже более десяти человек, ранее сообщалось о семи.

Отредактировано maestro (19.08.2017 21:44:36)

0

77

После того как администрация города попросила горожан не выходить на улицу, по городу поползли слухи, что, мол, нападение устроили террористы. Но эту версию МВД и ФСБ проверили и сразу же отмели.

Молодцы, что говорить, но  Лайф знает больше

0

78

РБК: В Сети появилось видео убийства (?) устроившего резню в Сургуте.

Информагентство Югры «К-Информ» в своем Instagram опубликовало видео с камеры видеонаблюдения, на котором запечатлен момент убийства мужчины, напавшего накануне, 19 августа, с ножом на прохожих в Сургуте.
​На кадрах записи видно, как один мужчина, предположительно сотрудник полиции, гонится за другим, который впоследствии падает на землю.

НТВ: Ликвидация устроившего резню в Сургуте попала на видео. Качество видео немного лучше.
[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1504720[/video2]

На видео отчётливо видно, что это было именно убийство, а не ликвидация. Убегавший догонявшему оружием не угрожал и догонявший не спасал свою жизнь стреляя в человека. Если, конечно, это не инсценировка.

0

79

#p127534,Stalin vs написал(а):

РБК: В Сети появилось видео убийства (?) устроившего резню в Сургуте.

НТВ: Ликвидация устроившего резню в Сургуте попала на видео. Качество видео немного лучше.

На видео отчётливо видно, что это было именно убийство, а не ликвидация. Убегавший догонявшему оружием не угрожал и догонявший не спасал свою жизнь стреляя в человека. Если, конечно, это не инсценировка.

А по закону о полиции, не в ноги он должен произвести второй выстрел? Стреляя чуть ли не в упор, можно легко попасть в ногу, тем самым обездвижив предполагаемого преступника, а там и "скрутить" и выбить показания, сообщника, мотивы. А так все шито-крыто получается, подозреваемый мертв, полицейский молодец, награжден орденом.

0

80

Jass

Есть видео, где обдолбанный нарик на МКАД в Минске бросается с ножом на ментов.

Они стреляют по ногам, в тушку и голову они не стреляют.

Знакомый сотрудник в прошлом вальнул наглухо отморозка. Он напарника ножом полоснул, чел без предупреждения ему жбан продырявил с табельного, как и написано в Законе о милиции.

А этого они пытались без стрельбы взять. Хотя могли бы стрелять сразу.

Отредактировано pitbull (21.08.2017 23:15:22)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » ИГИЛ в России ☻