Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » ВКС (Китай)


ВКС (Китай)

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

https://i.imgur.com/liEEHht.jpg

В 2019-м году после продолжительных ливней были разрушены несколько участков ВКС, обнажив эту бутафорию. Под слоем нетолстой кирпичной кладки находился земляной вал вперемешку со строительным мусором и продуктами жизнедеятельности "реставраторов".

    Китайские власти сослались на некачественную реставрацию, однако очевидно что под реставрацией, скрывается ничто иное как строительство с нуля с середины XX века. 

Официальные историки, паразиты и тунеядцы, тьфу, продолжает утверждать, что по ВКитайской стене могут ездить шеренги из пяти конников.  :D

+2

42

Стена проходит по северному Китаю на протяжении 8851,9 км[4][5], а на участке Бадалин располагается в непосредственной близости от Пекина (это длина последнего сооружения эпохи династии Мин, причём сюда входят 6259 км собственно стен, 359 км рвов, 2232 км естественных защитных рубежей в виде холмов и рек).  https://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_Китайская_стена

   

«Освобождённый Китай» — цветной полнометражный художественно-документальный фильм Сергея Апполинариевича Герасимова, снятый в 1950 году на киностудия им. М. Горького, совместно с китайскими кинематографистами с Пекинской киностудии Центрального киноуправления КНР.
Фильм рассказывает о Китае, освободительной борьбе китайского народа, провозглашении 1 октября 1949 года КНР, преобразованиях в стране после победы коммунистов во главе с Мао Цзэдуном, ликвидации неграмотности, восстановлении разрушенного в годы гражданской войны хозяйства, подписании в Москве договора о дружбе, союзе и взаимопомощи между СССР и КНР.  https://ru.wikipedia.org/wiki/Освобождённый_Китай_(фильм)


"Док. фильм "Освобожденный Китай" 1950 г. Режиссер Герасимов не знал, что китайцы построят еще Стенку 6500 км. - до 9000 км.!"
[video2=640|360]//coub.com/embed/1q1lp5?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2] 

    С Днём рождения КНР!!!

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » ВКС (Китай)