Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Американские пострелушки


Американские пострелушки

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

#p79051,Detox написал(а):

Полиция Шарлотта обнародовала видео убийства афроамериканца

крутой мразоканальчик https://www.youtube.com/channel/UCUp0Z5 … amp;view=0
всё как как обычно,
на канал залито 70 видео со всего Интернета, после чего заливается видео какого-то цехового спектакля, потом ещё  десяток, после чего канал забрасывается. Создаётся иллюзия, что Андрей Масальцев существует. Ютюб не спешит блокировать канал, даже если очевидно, что 100% роликов на нём скопированы из других каналов.
В воздухе зависает ответ на вопрос, на который ни одно СМИ даже не смеет заикаться
- откуда он и одновременно десятки других мразоканалов получили видео из Шарлотта ?

+1

22

#p79118,Dmitry" написал(а):

откуда он и одновременно десятки других мразоканалов получили видео из Шарлотта ?

Первоисточник, надо полагать, здесь:

Видеозапись приводит The Washington Post.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57e70dee9a79479f9de9bd98

:offtop:
Просто Washington Post публикует видео в своём медиаплеере, который поддерживается не всеми сайтами (в частности этим). Поэтому энтузиасты скачивают у них материалы и для удобства перезаливают на другие хостинги (в т.ч. на Youtube).
Чтобы заблокировать канал, правообладатель должен отправить жалобу на ролики администрации сайта, подтвердив свои права. Т.к. на Youtube нет оригинальных видео Washington Post, то автоматически никто не банится, и ролики находятся в открытом доступе. Даже если какой-то канал закроют по просьбе правообладателя - откроются ещё десятки аналогичных. А если учесть, что такие видео перезаливаются с разными названиями на разных языках мира, то отследить нарушителей довольно проблематично. Да и бороться с пиратством по большому счёту бесполезно. :whistle:

#p79118,Dmitry" написал(а):

видео какого-то цехового спектакля

А в чём тут спектакль, Дмитрий, поясни?
На мой взгляд в данном случае убийство похоже на реальное. Стреляли в живот из-за авто. Только не совсем понятно, зачем негр, выйдя из машины, назад попятился. Могла ли у него к животу быть прикреплена баночка с краской? Но как объяснить тогда отдачу от "выстрела"? Взрывпакет? Хотя, конечно, в Голливуде и покруче снимают. И странно, почему на видео с нательной камеры полицейского первые секунды звук отсутствует. Наверное, там присутствовала жёсткая, ненормативная лексика.  :unsure:

Отредактировано Detox (28.09.2016 02:43:04)

+1

23

#p78985,Detox написал(а):

СМИ в пятницу опубликовали видео, снятое на телефон женой афроамериканца Кита Скотта, расстрелянного полицией в городе Шарлотт (Северная Каролина).

Video of Keith L. Scott Police Encounter | The New York Times

раз снимала женщина, то почему она ходит в таких тапочках?
на 1:00 видно, что сланцы явно мужские
http://images.vfl.ru/ii/1475006877/3abde79e/14288098_s.jpg
на 1:02 больше того, вероятно мы видим мужскую стопу!кроме этого оказывается человек носит спортивные штаны!
http://images.vfl.ru/ii/1475006894/3e335ac5/14288102_s.jpg
на 1:10 можно окончательно заключить, что это 100% сланец тапок!
http://images.vfl.ru/ii/1475006880/53a0b7b7/14288099_s.jpg
на 0:53 рука какого цвета кожи?
http://images.vfl.ru/ii/1475006912/ffd76cff/14288104_s.jpg

дальше,

в этом видео аудиодорожка имеет широчайшую панораму
вот, на картинке на неё можно посмотреть
http://images.vfl.ru/ii/1475006829/ca4d5cf8/14288077_s.jpg

такой стереопанорамы не может быть во время обычной видеозаписи на смартфон, поэтому вероятней всего, что звук накладывали позже

для примера какой должна быть стереобаза при обычной видеозаписи на смартфон можно увидеть на этом видеоролике[video2=854|480]https://vid.me/e/gzzB?stats=1[/video2]

такой "кривой" монтаж был у некоторых видеороликов очевидцев в темах Даллас. GTA V поразила всех невероятной графикой, Мюнхенские олимпийские убийства, Наезд в Ницце, Турецкие спектакли

ps видео для примера позаимствовал от франчески отсюда https://www.youtube.com/watch?v=W9FbIvBFf9o ("постукивающие" звуки изначально на видеоролике не слышны, но после нормализации(проще говоря увеличения громкости) этот звук становится отчётливым)

+4

24

#p79198,Detox написал(а):

Просто Washington Post публикует видео в своём медиаплеере, который поддерживается не всеми сайтами . Поэтому энтузиасты скачивают у них материалы и для удобства перезаливают на другие хостинги (в т.ч. на Youtube).

Особенно порадовали энтузиастки, ростовские 14-летние школьницы, которые валом в 5 утра назаливали ролики про крушение Боинга.
:D
Давай-ка пересмотри своё пребывание на этом форуме.

#p79198,Detox написал(а):

А в чём тут спектакль, Дмитрий, поясни?
На мой взгляд в данном случае убийство похоже на реальное. Стреляли в живот из-за авто. Только не совсем понятно, зачем негр, выйдя из машины, назад попятился.

Спектакль, потому что это убийство, как и предыдущие , опять снимается на несколько камер. То что это спектакль для стада, видно с первой же секунды, автоматически, даже разбирать нет необходимости.

Между этими видео 2.5 месяца:
Я не "голливудский эксперт", я человек, это намного выше, поэтому я говорю тебе :
эту клоунаду делал один и тот же сценарист-режиссёр, это СПЕКТАКЛЬ-ПОСТАНОВКА
Police Shot African American Man For Retrieving License

В Шарлотт жена застреленного полицейским афроамериканца успела снять убийство на камеру

Одна и та же потная негритянка точно так же держит камеру вертикально, с той же интонацией произносить одну и ту же бредятину с такими же паузами между заученными словами. В обоих случаях полицейских играют те же дебилы, которые говорят : - мы вас сейчас будем много раз цинично убивать, но о главном не волнуйтесь, камеру вашу мы не тронем и дадим вам инструкции как это видео мгновенно раскидать во все СМИ всего Мира.

+2

25

#p79391,Dmitry" написал(а):

эту клоунаду делал один и тот же сценарист-режиссёр

не, у них там и в полиции довольно жосткие однотипные схемы...
и думается что им проще какого нибуть негра завалить, чем мудрить с организацией постановки - чай негр не бойнг-айрбас какой - бах-бах-бах и... ...можно треножить(наручники надевать) пока не остыл...

не помню уж ставил ли на форум подобное видео же(?) их таких полно, но одно прям образцово показательное!
оно с ограничением по возрасту

попробую вставить

впечатлительным и пр. - сами понимаете...
на видео парниша в наушниках замешкался, полез в штаны за плеером и за это был хладнокровно застрелен!
в конце коп докладывает колеге что он файн(превосходно себя чувствует), хоть и не нашол веарпонтс у потерпевшего, который очевидно что истёк кровью у него ...в наручниках! и даже перевязочный пакет не пригодился (ручки ещё марать) - достал, распечатал и... потерял... кароче - полный пэ!

работает!

Отредактировано капрал (30.09.2016 00:17:57)

0

26

2 ноября
В американском городе Де-Мойн (штат Айова) из засады убиты два офицера полиции, сообщает в среду агентство AP, со ссылкой на местный департамент полиции.

По его данным, информация о стрельбе поступила в ночь на среду по местному времени. Выехавшие на место полицейские обнаружили тело застреленного офицера из города Урбандейл (штат Айова). Однако уже через 20 минут был обнаружен мертвым другой полицейский, служивший в департаменте Де-Мойна.

"Все выглядит так, будто на этих офицеров напали из-за засады", - цитируют СМИ представителя полиции.
Полиция начала расследование.

:confused: охота на полицию открыта

0

27

В понедельник студент сомалийского происхождения Абдул Разак Али Артан направил автомобиль на прохожих, а затем напал на учащихся с ножом. В результате атаки пострадали одиннадцать человек. Лишь спустя некоторое время полиция обезвредила террориста. Сомалиец имел разрешение на проживание в США, информирует Reuters.
Ранее информационный портал dispatch.com назвал в числе пострадавших 23-летнего Павла Сергеева, который получил  "ранения средней тяжести". Он изучает в университете педагогику.

В результате атаки пострадали одиннадцать человек.

+1

28

Стреляют практически в ежедневном режиме

23 марта 2017
В американском штате Висконсин произошла стрельба. В результате случившегося погибли четыре человека, в том числе сотрудник правоохранительных органов, передает The Associated Press со ссылкой на полицию.
По данным агентства, инцидент произошел в городе Уэстоне на севере штата в одном из банков. Подозреваемый в стрельбе задержан.
Несколько случаев стрельбы также произошли в местной юридической фирме и жилом комплексе. Там, по данным агентства, противостояние стрелявшего и сотрудников правоохранительных органов продолжалось несколько часов.
В полиции отметили, что все случаи стрельбы происходили с небольшими интервалами.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58d3261f9 … m=newsfeed

25 марта 2017
В Лас-Вегасе неизвестный устроил стрельбу в автобусе, сообщает издание Las Vegas Sun со ссылкой на местную полицию.

По информации сотрудников правоохранительных органов, в результате происшествия погиб один человек, еще один — получил ранения. Как уточнили собеседники издания, инцидент произошел около 10:45 по местному времени (20:45 мск) у отеля Cosmopolitan на бульваре между улицей Фламинго (Flamingo road) и Хармон-авеню (Harmon Avenue). Движение там в настоящий момент, как рассказали полицейские, перекрыто.

Предполагается, что сейчас злоумышленника забаррикадировали в автобусе, в котором, по версии работников правопорядка, произошла стрельба, сообщили Las Vegas Sun в полиции.

Инцидент изданию также подтвердили в гостинице Cosmopolitan. «Мы можем подтвердить, что полицейский департамент Лас-Вегаса расследует продолжающийся инцидент на бульваре Лас-Вегаса возле [отеля] Cosmopolitan», — приводит Las Vegas Sun текст заявления представителей гостиницы. В Cosmopolitan, как рассказали в пресс-службе, «полностью сотрудничают с правоохранительными органами». Остальных деталей и обстоятельств произошедшего в гостинице Las Vegas Sun не уточнили.

Позже Associated Press со ссылкой на представителя местной полиции сообщило, что стрелок «после закрытия туристического коридора мирно» сдался сотрудникам правопорядка. Версия теракта, как заявили полицейские, в связи с произошедшим исключена.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58d6e0339a79470525877cc8

0

29

Цинциннати

26 марта 2017
В результате стрельбы в американском ночном клубе Cameo погиб один и ранены 14 человек. Инцидент произошел в городе Цинциннати штата Огайо, США. Об этом местная полиция сообщила телеканалу WLWT.

Сотрудники правоохранительных органов узнали о стрельбе рано утром. Есть ли подозреваемые, пока не известно.

0

30

Орландо

В результате стрельбы в офисе компании Flamma в американском городе Орландо (штат Флорида) погибли шесть человек, включая стрелка, сообщил шериф округа Орандж Джерри Демингс на пресс-конференции, которую транслировал сайт телеканала ABC.

"Мы считаем, что этот инцидент связан с работой", — сообщил шериф.  Он рассказал, что, по имеющимся данным, "подозреваемый ранее был сотрудником этой фирмы и был уволен примерно в апреле этого года".

Шериф отметил, что "подозреваемый в стрельбе был вооружен пистолетом и ножом". "У нас нет данных о том, что этот человек использовал нож. Он застрелил пять невинных людей, а потом направил пистолет на себя и застрелился", — сказал Демингс.

http://images.vfl.ru/ii/1496735390/1b371e81/17480394.jpg

0

31

Мужчина открыл стрельбу в больнице в Нью-Йорке, сообщает CNN.

Инцидент произошел в нью-йоркском районе Бронкс в больнице Bronx Lebanon Hospital. Стрельба произошла на 16 и 17 этажах. Собеседник CNN отмечает, что на стенах больницы и на ее лестнице есть кровь.

По данным The New York Times, при стрельбе пострадали по меньшей мере три человека, все они являются врачами, работающими в больнице. Источники CNN, в свою очередь, сообщают о пяти пострадавших, трое из которых находятся в тяжелом состоянии.

Нападавший, по словам сотрудников полиции, был вооружен длинноствольным оружием. Полиция описала стрелка как высокого, худого мужчину в синей рубашке и белом халате. Телеканал, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, добавляет, что подозреваемый в стрельбе мужчина был одет в белых медицинский халат, на котором было прикреплено удостоверение личности. По неподтвержденным данным, он являлся бывшим сотрудником этой больницы и сам покончил с собой после того, как несколько раз выстрелил в людей.

Представитель полиции Нью-Йорка Питер Дональд заявил, что нападавший мертв. Информация о том, был ли он ликвидирован полицией, пока отсутствует. По словам сотрудников и посетителей больницы, полиция рекомендовала им временно укрыться в помещениях и заблокировать двери.
http://images.vfl.ru/ii/1498859064/b39c1ff5/17772710.jpg
Полицейские сопровождают людей после стрельбы в больнице Bronx Lebanon Hospital (Фото: Mary Altaffer / AP)
http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/11 … 367408.jpg
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/30/06/2017/59 … 4d22c39146 .

центровая в полосочку ))
http://images.vfl.ru/ii/1498859688/75dc5c7b/17772725.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1498859412/b66159c3/17772715.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1498859515/e4a69390/17772720.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1498859469/539f856a/17772717.jpg

+1

32

Расстрел 17 человек в американском ночном клубе попал на видео

Не менее 17 человек ранены в результате стрельбы в ночном клубе в американском штате Арканзас. Выстрелы прогремели в клубе Power Lounge в столице штата — городе Литл-Рок.

По сообщению телеканала Fox News, полицейские прибыли на место происшествия примерно в 2:30 по местному времени (10:30 по Москве) в субботу, 1 июля. Сообщается, что помимо 17 человек, получивших ранения, еще некоторое количество людей получили травмы в давке, пытаясь покинуть клуб после начала стрельбы.

Один из пострадавших был госпитализирован в критическом состоянии, но позже его состояние улучшилось до стабильного. Ранения других не являются угрозой для жизни, при этом возраст самого младшего из пострадавших — 16 лет.

По мнению полицейских, стрельба началась после ссоры, возникшей во время концерта в ночном клубе, и не является актом терроризма или атакой стрелка-одиночки.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2905205

Ничего не видно там.

0

33

АДРЕС
220 W 6th St, Little Rock, AR 72201, США
https://www.google.ru/maps/@34.7430019, … a=!3m1!1e3

http://images.vfl.ru/ii/1498927660/bfce1e78/17780206.jpg

0:06
LITTLE ROCK Arkansas 17 people were shot.
https://www.youtube.com/watch?v=Knils9Q_i_U

1:18
FINESE2TYMES SHOOTING IN Little Rock ARKANSAS AT THE CLUB OVER 100 SHOTS
http://www.youtube.com/watch?v=wIH2TBRCulg

4:20
17 PEOPLE SHOT AT "Finese2Tymes" SHOW IN LITTLE ROCK CLUB
https://www.youtube.com/watch?v=m0RQeGH2gm4

Если никого не убило, значит просто пугач какой-то

0

34

И небо в трейлах

0

35

Новость идёт одновременно с новостью о стрельбе мотоциклистов по прихожанам мечети в Тулузе.
3 июля  В Далласе неизвестный открыл стрельбу в гостиничном номере

Инцидент со стрельбой произошел в одном из гостиничных комплексов в американском городе Даллас, штат Техас.
Как сообщает телеканал WFAA, выстрелы были слышны в одном из номеров на пятом этаже. Постояльцы отеля были эвакуированы.
По предварительным данным, один человек получил ранения. Стрелявший задержан полицией. Подробности инцидента пока не сообщаются. http://iz.ru/614598/2017-07-04/v-dallas … nom-nomere .
http://images.vfl.ru/ii/1499123972/3c909b12/17806084.jpg
http://cdn.iz.ru/sites/default/files/st … k=qO3bQINY .

Известия взяли картинку, которая относится к Далласу, но за 2016-й год 8 июля, когда "снайпер расстрелял полицейских"
вот уроды...

0

36

At least 101 people were shot in Chicago over the Fourth of July weekend, according to a city newspaper.
Активно отметили 4 июля  в Чикаго.
101. За сутки. Крутят видео с множеством негров,как бы намекают, что их слишком много.
lol.

0

37

недавно попалось видео (смотреть с 9:45)

описание случая есть там прямо в титрах

задумался - чё они отмороженые такие(?)

и вот чё нашол  - бойня 1986г. в Маями -  тут кратенько, с видео-реконструкцией(считается что точной), а  тут уже подробнее
п.с.
тема-обсуждение с форума Ганз.ру заблокирована  :dontknow: хотя в алзипварианте она есть, но доступ перекрыт "по решению органов государственной власти Российской Федерации"(ц) - о как...

0

38

Капрал

Почитал про эту перестрелку.

Было бы более серьёзное оружие у этой парочки, живым от них не ушёл бы ни один фэбэровец.

0

39

pitbull, ну не знаю... там схемка ещё есть и видео-реконструкция, видно что фбровцы не лохи совсем ...вернее не все лохи, зажали с двух сторон и т.д.

притом что адреналин там у всех из ушей летел, от чего руки прыгали выше головы... вот хотябы -
         "Платт затем вытащил .357 Магнум револьвер из наплечной кобуры Мэйтикса, вышел из машины и выстрелил в Мирелеса 5 раз почти в упор. Все 5 выстрелов не достигли цели. Мирелес в этот момент пытался перезарядить дробовик и вообще не заметил этого."(с)     - ничё так, да?..

на счёт не серьёзности оружия, х\з 12к у бандитов только дробь ном.6, на 2-4 метра она голову сдует, а на 10 уже осыпет(грубо говоря), 223к - это как у м16 и пр. натовской авто-штурмовой канители, и вроде не жалуются...
357 магнум, револьверы с достаточно длинными стволами... хоть и не сильно, вернее сильно не годные для стрельбы в темпе (см. цитату) ну и т.д. - копий сломано уже вагон на тему...

на картинке пометил предположительный(мной, как я понел) боеприпас - (синим нарисовал изменения в калибрах фбр после инцидента :)) -

http://fotohosting.info/img/2017-08/15/7szkpy4ydma9mz0yseyxn9jyd.jpg

Отредактировано капрал (16.08.2017 01:11:17)

0

40

такой образ жизни... есть ролики где в пустыне хреначат, численостью до батальёна! и с артилерией(хоть и дивизионной, но часной)

там на ютубе  много ещё

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Американские пострелушки