Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы


Дебилизмы

Сообщений 961 страница 980 из 998

961

#p189694,Dimsub написал(а):

Убивать людей оказывается не только можно но и нужно.

М-да, христианин, ну а чо? Что на это можно ответить?

Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни. Ты можешь вернуть им жизнь? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть. Дж.Р.Р. Толкин.

+3

962

Dimsub, Евангелие от Луки, глава 19 стих 27 "врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною". Ещё есть вариант - рубить ноги.
Эти так называемые "христиане" (не те. кто ходит в храмы а верхушка) достойные последователи людоедов и упытей. Людоеды, потому что "кушать плоть и пить кровь христа" это пропаганда людоедства. "Дары" - это ведь плоть и кровь то, по ихнему?!
Есть тема "Христос" на форуме. Занятная штука. Вскрытие сути язычества в форме христианства.

Отредактировано berrimor (16.02.2019 21:57:27)

+1

963

#p189700,Барабашка написал(а):
Dimsub написал(а):

Убивать людей оказывается не только можно но и нужно.

М-да, христианин, ну а чо? Что на это можно ответить?

Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни. Ты можешь вернуть им жизнь? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть. Дж.Р.Р. Толкин.

Толкин - католик, и многие его суждения проистекают из католического мировоззрения.  :disappointed:
Хотя он прав..

Отредактировано Эльза (16.02.2019 22:53:03)

0

964

http://images.vfl.ru/ii/1550420914/0b557748/25436823_m.png
есть что добавить...?

+9

965

#p189700,Барабашка написал(а):

М-да, христианин, ну а чо? Что на это можно ответить?

.... слишком уж газует парень ....актер потерял нить сюжета? ... очень дешевый фейк ?

Но тут сам он - еврей, интервью - на "эхе мацы", опубликовано в Инете - Вукраиной, а телеканал - крымско-татарский.
Полный набор, в общем.

Отредактировано Rurik (18.02.2019 00:35:53)

0

966

http://images.vfl.ru/ii/1550518865/1db75e6a/25452149_m.png
Это Чикаго или Нью-Йорк, но суть не меняется-это точно не Москва...ну,настоящий патриот,очень пафосно.

+2

967

Симоньян о блокировке в Facebook: это геополитическое противостояние

Дамочка попутала соцсеть и геополитику.

В каком-то комментарии к этой новости прочитал, что Facebook просто выполнил закон о фейковых новостях  :D .

+3

968

Посмотрел колонку новостей, хоть всё сюда переписывай ...
МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. ФАС объяснила, почему цены на продукты должны расти

Цены на продукты должны расти, иначе производители не смогут получать адекватную прибыль и вкладываться в развитие производства, заявил в интервью РИА Новости замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Андрей Цыганов. ( :hobo: )
...
Цыганов также отметил, что ситуация, когда цены держатся на одном уровне, может указывать на картельный сговор. ( %-) )

+5

969

#p189700,Барабашка написал(а):

М-да, христианин, ну а чо? Что на это можно ответить?

Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни. Ты можешь вернуть им жизнь? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть. Дж.Р.Р. Толкин.

Любой человек имеет право уничтожить творение своих рук, рукопись, картину, скульптуру... Можно, конечно, сожалеть об этом, но это неотъемлемое право любого творца. Так же и с правом Бога уничтожать народы, если это необходимо, на том основании, что Бог создал всех людей, и только Ему одному решать кто, когда и почему умрет, будь то конкретный человек или тот или иной народ в целом.
Например, несостоявшаяся мать делает аборт, дескать, имею на то право, только мне решать - жить ребенку или быть утилизированным. Число абортов ежегодно составляет около двух миллионов. После чего уже вмешивается Бог и попускает такой режим в стране, который в открытую осуществляет геноцид оставшегося населения. Так сказать, ускоряет утилизацию русского народа, который уничтожает своих детей.  Если аборты осуществляются массово, то это означает, что народ жить на земле более не желает. Бог лишь идет на встречу пожеланиям трудящихся, помогает народу в его желании самоистребиться, чему способствует соответствующие власти в стране. И наоборот, если русские захотят жить, для чего, для начала, перестанут заниматься канибализмом своих детей, вкалывая омолаживающие вакцины из абортированных младенцев, то тогда и Бог поможет, уберет нынешних чинуш с их дебилизмами и поставит здравомыслящих. 

#p189701,berrimor написал(а):

Dimsub, Евангелие от Луки, глава 19 стих 27 "врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною". Ещё есть вариант - рубить ноги.
Эти так называемые "христиане" (не те. кто ходит в храмы а верхушка) достойные последователи людоедов и упытей.

Эту цитату уже разбирали  тут. Речь идет о притче. Если уже беретесь судить Христианство, то, для начала, прочтите текст Евангелия.

Про упырей написал чуть выше.

зы. Честное слово, у меня в последнее время такое ощущение, что люди уже перестали читать книги, довольствуются цитатами, как следствие, разучились формулировать свои собственные мысли и выстраивать элементарную логику в суждениях. А все почему? Потому что мозги богоборчеством заняты. А "кого Бог хочет наказать, того лишает разума".

+1

970

Жителей Бурятии наказывают за валежник

+1

971

Наливайко, что то "валежника" не видать от слова совсем. Спиленные деревья вполне себе кондиционные, без намёков на гниение ствола.
Вот тогда вопрос, почему репортаж о валежнике без валежника. Показали бы "незаконную вырубку леса" - было бы норм.

+1

972

#p190177,Наливайко написал(а):

Число абортов ежегодно составляет около двух миллионов.

А число женского населения планеты более 3,8 миллиарда. При этом, не все они находятся в фертильном возрасте. Не все женщины фертильного возраста способны зачать и выносить ребенка, как и не все способные к зачатию решаются на аборт. Но всем им приходиться жить при режиме, попущенном богом.

#p190177,Наливайко написал(а):

После чего уже вмешивается Бог и попускает такой режим в стране, который в открытую осуществляет геноцид оставшегося населения. Так сказать, ускоряет утилизацию

При этом, 99,95% женщин и 100% мужчин утилизируются божьим попущением якобы из-за действий, произведенных 0,05% женщин. Какой добрый и справедливый боженька! А по-моему, это все придумано, чтобы оправдать геноцид.

+1

973

#p190177,Наливайко написал(а):

Так же и с правом Бога уничтожать народы, если это необходимо, на том основании, что Бог создал всех людей, и только Ему одному решать кто, когда и почему умрет, будь то конкретный человек или тот или иной народ в целом.

Логически - верно. А на практике нет ни единого доказательства, что когда-либо какой-либо Бог кого-то уничтожал. Это делают либо "непреодолимые стихийные бедствия, либо сами двуногие. "Веления Божии" - они только в мозгах неадекватов, считающих, что они вправе по этим велениям решать, кому жить, а кому- нет.

#p190177,Наливайко написал(а):

Например, несостоявшаяся мать делает аборт, дескать, имею на то право, только мне решать - жить ребенку или быть утилизированным. Число абортов ежегодно составляет около двух миллионов.

Я - категорически против абортов, но, наверное, есть случаи, когда это необходимо, исключительно по медицинским показаниям, а не из-за "хотелок" недоразвитых самок. 

#p190177,Наливайко написал(а):

После чего уже вмешивается Бог и попускает такой режим в стране, который в открытую осуществляет геноцид оставшегося населения. Так сказать, ускоряет утилизацию русского народа, который уничтожает своих детей.  Если аборты осуществляются массово, то это означает, что народ жить на земле более не желает. Бог лишь идет на встречу пожеланиям трудящихся, помогает народу в его желании самоистребиться, чему способствует соответствующие власти в стране. И наоборот, если русские захотят жить, для чего, для начала, перестанут заниматься канибализмом своих детей, вкалывая омолаживающие вакцины из абортированных младенцев, то тогда и Бог поможет, уберет нынешних чинуш с их дебилизмами и поставит здравомыслящих. 

А вот в этом рассуждении я уже и логики не вижу. Ты серьёзно веришь, что Бог различает народы??? Признаёт коллективную ответственность по принципу родства или  проживания на определённой территории? Какой-же он Бог после этого?
А за что, в таком случае, будут страдать инородцы, не повинные в грехе уничтожения потомства в силу их морального кодекса, но проживающие на той же территории?
А, скажем, представители провинившегося народа, (и не просто представители, а непосредственно повинные в грехе детоубийства), но проживающие на другой территории, являющиеся гражданами другого государства, не будут наказаны посредством "плохих властей"?

+2

974

#p190177,Наливайко написал(а):

А "кого Бог хочет наказать, того лишает разума".

А если разума нет, то наказывает скудоумием.

Отредактировано opushka (21.02.2019 00:01:25)

+1

975

#p190194,Барабашка написал(а):

Ты серьёзно веришь, что Бог различает народы??? Признаёт коллективную ответственность по принципу родства или  проживания на определённой территории? Какой-же он Бог после этого?

Аборты в стране делают по ОМС. Бюджет ОМС формируется за счет налогоплательщиков, в том числе и тех, кто против абортов.  Таким образом, по факту, весь народ, с своего молчаливого согласия, финансирует убийства не рожденных детей. После чего вполне логично говорить о коллективной ответственности. Промолчал, значит был согласен с положением дел.
Недавно Патриарх высказался за исключение бесплатных абортов по ОМС, но эта инициатива не нашла законодательной реализации. Ну и, как водятся в таких случаях, блогерами и прогрессивной общественностью православных стали склонять за их вмешательство в ту область куда, мол, свой нос совать не надобно, с стандартным набором желчи про их пгм.
Нашему брату главное это обозначить свою позицию, чтобы потом не отвечать на Суде за то, что делали другие. Как говорится: не следуй с большинством на зло.
Если большинство собралось в утиль,то неблагодарная это работа, отговаривать и проводить воспитательную работу. "Они же тебя, за это золото и расстреляют" (с)

#p190194,Барабашка написал(а):

А, скажем, представители провинившегося народа, (и не просто представители, а непосредственно повинные в грехе детоубийства), но проживающие на другой территории, являющиеся гражданами другого государства, не будут наказаны посредством "плохих властей"?

Те кто сменил гражданство, выехал из страны, составив вторую половину иноземцу, не заморачиваются такими понятиями как народ, предпочитают рассуждать про космополитизм.
Такие про родину, про свои корни, народ вспоминают, когда на новом месте пошло не по феншую.

0

976

#p190206,Наливайко написал(а):

Аборты в стране делают по ОМС. Бюджет ОМС формируется за счет налогоплательщиков, в том числе и тех, кто против абортов.  Таким образом, по факту, весь народ, с своего молчаливого согласия, финансирует убийства не рожденных детей. После чего вполне логично говорить о коллективной ответственности

Ты точно в России живёшь? Тут как бы чуть ли не половина работоспособного населения налоги не платит. Не катит "коллективная ответственность".

#p190206,Наливайко написал(а):

Те кто сменил гражданство, выехал из страны, составив вторую половину иноземцу, не заморачиваются такими понятиями как народ, предпочитают рассуждать про космополитизм.
Такие про родину, про свои корни, народ вспоминают, когда на новом месте пошло не по феншую.

Ну, то есть и получается, что "предатели", даже если они - грешники, при жизни - ненаказуемы))).

+2

977

#p190212,Барабашка написал(а):

Ты точно в России живёшь? Тут как бы чуть ли не половина работоспособного населения налоги не платит. Не катит "коллективная ответственность".

Кстати, могу подкинуть всем идею как не платить не только налоги, но и штрафы, причем вполне на законных основаниях. Т.к. в том числе и штрафы являются  Источником финансирования ФФОМС.
Потом в суде просто ссылаться на закон о свободе совести и религиозных организациях. Мол, религия, совесть не позволяет палить штрафы и налоги на том основании, что они являются источником для финансирования убийства детей в абортариях. И совесть чиста и семейный бюджет сохранил.

+1

978

#p190177,Наливайко написал(а):

А "кого Бог хочет наказать, того лишает разума".

Напомни мне его имя? Этого бога. Который одних наказывает ,а других оставляет безнаказанными. Который всегда следует своим хотелкам.

+3

979

#p190206,Наливайко написал(а):

Аборты в стране делают по ОМС. Бюджет ОМС формируется за счет налогоплательщиков, в том числе и тех, кто против абортов.

ОМС-ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ медстрахование. Процедура отказа не предусмотрена.

#p190206,Наливайко написал(а):

После чего вполне логично говорить о коллективной ответственности.

Государство-режим, попущенный боженькой, обязывает платить, законы издает. Платит работодатель с ФОТ или сам ИП. По ОМС не только аборты делают.

#p190206,Наливайко написал(а):

Недавно Патриарх высказался за исключение бесплатных абортов по ОМС

Наверно, абортарий прикупил по случаю)) а по поводу бесплатной земли под храмы/передачи госзданий церкви не высказывался?

+4

980

В России успешно провели испытания новой гиперзвуковой ракеты «Циркон», не имеющей аналогов в мире.
http://images.vfl.ru/ii/1550738240/0751a1df/25484941.jpg

В Пентагоне — легкая паника. Российские военные и инженеры провели успешное испытание новой противокорабельной гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон».

Про дебилов на первом анале известно давно, поэтому измерение дальности в км/ч не удивительно. Про вес в кг можно вообще не говорить.
Интерес представляет само изображение ракеты.
Здесь про эту ракету статья есть, а в ней фото:
http://images.vfl.ru/ii/1550737911/82e08a8e/25484896.jpg
Похоже, да?

И здесь туда же

http://images.vfl.ru/ii/1550738680/ff3b17c4/25485008.jpg

А теперь угадайте, на какой самолёт подвешена "не имеющая аналогов".

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы