Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы


Дебилизмы

Сообщений 801 страница 820 из 998

801

Васильевой предложили в форму учителей добавить элементы военной формы https://pedsovet.org/beta/article/vasil … nnoj-formy

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил министру просвещения России Ольге Васильевой ввести в школах форму для учителей и учеников с элементами униформы Великой Отечественной войны, сообщает РИА Новости.

-

В настоящее время введение школьной формы, стилизованной под форму Красной Армии способствовало бы повышению патриотизма у подрастающего поколения, продемонстрировало бы неразрывную связь времен и дала стимул к гордости за честь своего мундира. Также, помимо самой формы, стоило бы ввести универсальный школьный головной убор — пилотку.

http://images.vfl.ru/ii/1535094574/52399dc1/23024341_m.jpg

+3

802

Омичи огородили детскую площадку колючей проволокой Источник: http://bk55.ru/news/article/133372
– В одном из дворов города Омска. Аттракцион «детская площадка строгого режима». Привыкай смолоду, – иронизирует автор поста

НО,---Если этот забор не поставить, за ночь же от площадки не останется ничего, - объясняет одна из комментаторов.

http://images.vfl.ru/ii/1535095368/30348011/23024502_m.jpg

0

803

Тут столкнулись с работягами, которые завозят домики и оборудование на очередное шоу 9 сентября. С их слов на школу или избирательный участок, завезли оборудования на один лям. У них на фирме 1500 школ по Москве и МО. Всё это потом передастся в Жилищник, наверное для утилизации. Бабак выкинуто немерянно.
http://images.vfl.ru/ii/1535383765/27d2bda3/23078239.jpg

Шоу Джем Мэра

http://images.vfl.ru/ii/1535383472/8746de2b/23078156.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1535383472/98f02829/23078153.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1535384030/2d19e845/23078298.jpg

+1

804

#p164232,vitalban написал(а):

Бабак выкинуто немерянно.

Не выкинуто, а освоено. http://images.vfl.ru/ii/1431030342/39175ff2/8669073.gif

0

805

,,Всех лекарств сильней--- молитва!?,,
http://images.vfl.ru/ii/1535548068/86f77a50/23107358_m.jpg

+3

806

«Как сообщает источник, непосредственно связанный с Центральным банком, всю прошедшую ночь с 27 на 28 августа в здании регулятора шли обыски и аресты.
Причиной к проведению таких мер стал побег семьи Набиуллиных - Эльвиры, её мужа и ребёнка - в США. Причём, оказалось, что перед своим побегом Набиуллина переправила все российские золотовалютные активы в США.
Возможно, это самая крупная кража за всю историю планеты Земля, если не считать афёру с полётом на Луну, которую умудрился провернуть президент Кеннеди.
http://caravan.su/novosti/ekonomika/slu … -oproverg/

а в это время набиулина в замке у шефа...

- ты ищешь подсказку в бульварных листках?
-не ищу. Нашёл!"

http://funkyimg.com/i/2KPgo.jpg

"Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный хроникально-документальный фильм "Люди в черном", —  пояснил премьер (Д.А.М.).

Проект
Дмитрий Медведев пропал. Три источника в Белом доме говорят, что премьера не видели уже девять дней и никто не понимает, в чем причина. Глава правительства точно не в отпуске - в его графике много важных мероприятий, но все они по неизвестной причине отменяются.

Последний раз на публике премьер был 14 августа - в этот день он встречался с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым. Все следующие дни на сайте правительства появлялась лишь информация о том, что Медведев направлял телеграммы за рубеж и в регионы. Когда такое происходит с президентом Владимиром Путиным - ясно, что он ушел в неформальный отпуск. Но с Медведевым ситуация иная.

В графике Медведева запланировано много мероприятий: в этот вторник он должен был встретиться с магаданским губернатором и провести совещание по бюджету, а на сегодня у него стоит заседание правительства и еще одно совещание по бюджету, рассказывает человек, знакомый с графиком главы правительства. Ни одно из этих мероприятий не состоялось.

Давно не было и встреч с вице-премьерами, отсутствовал Медведев и на заседании Совета безопасности, которое вчера проводил президент.

Странно, но никаких указаний отменять мероприятия заранее аппарат Белого дома не получает. Наоборот, все они тщательно готовятся, а участников приглашают в подмосковную резиденцию председателя правительства. Приглашенные на одно из совещаний на этой неделе чиновники полтора часа ждали Медведева, прежде чем получили указание расходиться, рассказывает человек, близкий к правительству.

Тем не менее, график Медведева и на следующую неделю активно планируется: мероприятия стоят на каждый день, среди них встреча с вице-премьерами и совещания по бюджету, знают источники.

Собеседник в правительстве говорит, что премьер по неизвестной причине некоторое время провел вне Москвы, но со следующей недели должен вернуться к активной работе.

Что делает в первую очередь объявившийся премьер?
- проводит экстренное заседание Правительства по вопросам бюджета или пенсионной реформы (после телеобращения Гаранта?)?
- дает пресс-конференцию обеспокоенному электорату ?

Нихрена.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился с временно исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным; это первое появление на публике после спортивной травмы премьер-министра.

     :tired:   :tired:   :tired:
Синдром Лёни Черновецкого....
нет, это не про ДАМа как такового ))

Отредактировано Бухтияр Ж. (29.08.2018 21:14:39)

+6

807

Россиянина отправили в психбольницу за мем с патриархом Кириллом

Барнаульский суд постановил отправить обвиняемого в экстремизме из-за мема с патриархом Кириллом Андрея Шашерина в психиатрическую больницу. 38-летний житель Барнаула пройдет там принудительную экспертизу. Об этом сообщает «Новая Газета».

Фигурант дела подал апелляцию на решение районного суда, но краевой суд оставил его в силе. Максимальное время нахождения в психиатрической больнице составит 90 дней, заявил Шашерин.

«Судья абсолютно незаконно сделал заседание закрытым для представителей прессы и запретил аудиозапись, потому что якобы могла быть произнесена врачебная тайна о моем психическом состоянии. У меня никогда не было нарушений в психике. У меня на руках подтверждения от психиатров из Москвы о том, что я полностью здоров», — рассказал обвиняемый.

3 августа стало известно, что Шашерин стал фигурантом уголовного дела из-за мемов, опубликованных на его странице во «ВКонтакте». Многие из них изображали священнослужителей в негативном свете. «Коммуникативная цель — дискредитация РПЦ», — признала экспертиза. Картинка с изображением патриарха Кирилла и Иисуса Христа была признана экстремистской, а Шашерина внесли в единый список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

https://lenta.ru/news/2018/08/31/lechebnitsa_mem

+3

808

Хоть бы мем показали. В Алтайском крае делать больше нечего, как вот заниматься такими делами. Да там всех политиков, прокуроров, судьей в психбольницу на лоботомию за геноцид и издевательства над народом, которые живут хуже тараканов в двушке Белграда.

+1

809

#p164763,Семьянин написал(а):

Хоть бы мем показали. В Алтайском крае делать больше нечего, как вот заниматься такими делами. Да там всех политиков, прокуроров, судьей в психбольницу на лоботомию за геноцид и издевательства над народом, которые живут хуже тараканов в двушке Белграда.

Вот эти картинки https://varlamov.ru/3073629.html

https://varlamov.me/2018/barnaul2/01.jpg
https://varlamov.me/2018/barnaul2/02.jpg

+3

810

Аутиста обвиняют в экстремизме за посты «тян не нужны»

http://funkyimg.com/i/2KUsX.jpg

Жителю Калининградской области Артуру Смирнову, страдающему синдромом Аспергера, предъявили обвинения в экстремизме за оскорбительную картинку и подпись в жанре «тян не нужны». Они были опубликованы во «ВКонтакте» в 2014 году в группе с шестью пользователями.

Дело на 27-летнего Артура завели из-за опубликованной в 2014 году картинки, на которой мужчина даёт девушке пощёчину. Под картинкой были несколько подписей — одна гласила «Если тян имеет хотя бы одну из нижеперечисленных характеристик, то она является биомусором». Другая начиналась с фразы «Тред уже пуст и паста старая, но хочется написать пару букв по поводу отношений и тян в частности…». Сам Артур рассказал матери, что подписи даже не придумал, а скопировал с другого форума.

"Думаю, из этой фразы мало кто поймет, что имеется в виду, и бросит читать. Да и вообще, таких глупых цитат в соцсетях много. Сын утверждает, что просто скопировал их к себе на страницу с другого форума. Но почему-то следователи обратили внимание именно на моего сына-инвалида, который, может, и не до конца понимал значение всех сленговых словечек".
Инга Смирнова, мать Артура

Согласно «РИА Новости», одна из фраз сравнивала женщин с животными и желала им заболеть раком матки. В другой утверждалось, что среди интересов женщин только «мещанские пристрастия вроде одежды, косметики, драгоценностей и секса».

Картинки Артур постил в созданной им же ВК-группе «Ненависть к женщине», в которой, по утверждением его мамы, состояли всего шесть человек. Причём три участников были с «мёртвыми» страницами.

На посты обратили только полтора года спустя после публикации. Толчком к этому послужил конфликт между Артуром и преподавательницей его университета, которая ему нравилась. Как предполагает мать Артура, именно после её заявление профиль молодого человека проверили оперативники.

Лингвистическая экспертиза установила, что в текстах «содержатся высказывания, направленные на унижение достоинства группы лиц по признакам пола (женщин)». В обвинительном заключении осталось одно «графическое изображение с текстом», в котором женщину сравнивают с собакой.

Несмотря на то, что у Артура диагностирован аутизм, в настоящий момент ему предъявляются обвинение по статье 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» и грозит до пяти лет лишения свободы.

Мама Артура запустила петицию на Change.org с призываом прекратить уголовное преследование Артура за репост картинки во «ВКонтакте». Под ней оставили подписи уже свыше 131 тысячи человек.

https://memepedia.ru/autista-sudyat-za-mem-tnn/

0

811

Сургутские первоклассники получили дневники с неправильным гербом России. Двуглавый орел держит в лапах серп и молот.
http://images.vfl.ru/ii/1536055657/308f94ce/23185260_m.jpg

+4

812

Вывод российских капиталов в офшоры ускорился в 6 раз — СМИ https://primechaniya.ru/home/news/senty … 6-raz-smi/
В пересчете на рубли выведенная сумма — 980,4 млрд рублей — эквивалента 4,3% российского ВВП за I квартал, который Минфин оценил в 22,35 трлн рублей. Она равна половине нефтегазовых доходов бюджета (1,85 трлн рублей), в 1,4 раза превышает расходы казны на пенсии (690 млрд рублей).
http://images.vfl.ru/ii/1536218920/97846a3b/23212763_m.jpg
-Что делать будем товарищ Сталин?
-Что делать, будем? Завидовать будем..

Доллар ничем не обеспечен это то же самое, что вывозить стекляные бусы. Я вон могу миллион долларов из игры "Монополия" вывезти с таким же успехом.
Реально обеспеченная валюта это рубль, да его курс уступает некоторым иностранным валютам, зато он честный. Вот когда будут рубли вывозить, то да, можно волноваться, а доллары пусть забирают.---подслушано в ин-те

+3

813

В главном храме Минобороны будут благословлять военных перед отправкой на боевые действия https://govoritmoskva.ru/news/172237/

Его построят в подмосковном парке «Патриот».Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

http://images.vfl.ru/ii/1536261893/e66ae296/23223548_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1536262228/f46f1de9/23223670_m.jpg
Очень похоже на череп в шапочке из фольги?

межконтинентальный храм стратегического назначения с колокольней средней дальности

Это только начало. Дальше будут окружные, дивизионные и полковые храмы

Храм цвета хаки это уже за гранью, конечно

+3

814

Трещина в МКС. Как космонавтам удалось справиться с утечкой воздуха?
L!FE 31 августа, 07:30

Что же стало причиной утечки? Российский пилотируемый корабль "Союз МС-09", пристыкованный к модулю "Рассвет". Именно в нём, в бытовом отсеке, после внимательных поисков была обнаружена микротрещина размером всего полтора миллиметра. Трещину заткнули пальцем немецкого космонавта Александра Герста.

Беременным/кормящим/слабонервным НЕ смотреть

http://images.vfl.ru/ii/1536324890/7a490f11/23231641_m.jpg

+2

815

Вот этот аморальный тип в погонах, задерживающий ребенка в Питере во время протестных акциях, выйдет досрочно на льготную пенсию, так как рисковал жизнью ради спокойствия граждан.
http://images.vfl.ru/ii/1536566521/5bb91bf8/23269252_m.jpg
Тем россиянам, кого не устраивает пенсионный возраст в 65 лет, российская полиция и Роснацгвардия предлагает помощь в выходе на пенсию по инвалидности
http://images.vfl.ru/ii/1536566846/843f44a2/23269354_m.jpg

Отредактировано тата (10.09.2018 11:10:00)

+6

816

Боец ММА Джефф Монсон стал депутатом гордумы Красногорска
https://im3.kommersant.ru/Issues.photo/NEWS/2018/09/10/KMO_165879_00006_1_t218_172413.jpg

Американский боец ММА Джефф Монсон стал депутатом гордумы Красногорска, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу красногорского отделения «Единой России».

Монсон получил российский паспорт в июне. Тогда же «Единая Россия» выдвинула его кандидатуру в городскую думу Красногорска. Боец живет в Подмосковье с русской женой и тренирует детей в спортивном центре.

https://www.kommersant.ru/doc/3737827

+5

817

Нургалиев приказал милиционерам быть вежливыми http://vesti.kz/accedent/19900/?newdesign  17 июля 2009
Не прошло и 10 лет, сейчас это очень странно смотреть--- бить полицию? самозащита? как будто новости из параллельной реальности

+1

818

http://images.vfl.ru/ii/1536760944/ba311602/23304515_m.jpg
«Напугал сильнее США»: Глава ВТБ не исключил, что валютные вклады вернут в рублях http://www.politicsglobal.ru/napugal-si … v-rubljah/

«Я не буду сейчас раскрывать всех планов — на то они и планы. Но у нас есть ряд мер, которые позволят нам защитить наших клиентов, наших вкладчиков», — сказал глава ВТБ.
Он допустил, что одной из таких мер может стать возвращение гражданам валютных вкладов в рублях.

http://images.vfl.ru/ii/1536761036/304337f4/23304544_m.jpg

0

819

Агрохолдинг «Евродон» в Ростовской области давит бульдозерами живых индюшек, потому что не может их прокормить из-за финансовых трудностей

«Евродон» назвал постановкой видео с бульдозером на птицефабрике  :cool:
https://www.rbc.ru/rostov/freenews/5b9a … 742675cb3e

Пенсионерам приготовиться, следующая очередь ваша.  :yep:  :jumping:

+2

820

Клара у Карла украла кораллы. Клад из 260 монет конца XlX — начала XX века при ремонте своего дома под полом обнаружил житель Курска и сдал в МВД?
СК: изъятые золотые монеты Российской империи исчезли при транспортировке в Гохран https://tass.ru/proisshestviya/5561795

МОСКВА, 13 сентября. /ТАСС/. Следственный комитет расследует хищение 260 золотых монет Российской империи конца 19 - начала 20 века при транспортировке их в Гохран.  По решению суда ценности были отправлены из Курска в Москву, однако сотрудники Гохрана при вскрытии опечатанной коробки обнаружили в ней вместо монет три гаечных ключа и канцелярский степлер

http://images.vfl.ru/ii/1536848227/fd20e062/23320455_m.jpg
25% ему смогут заплатить исключительно после оценки экспертами. Как понятно из новости, оценку клада должны были произвести в Москве. На данный момент клад похищен, то есть оценивать нечего,выплат не будет?

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы