Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы


Дебилизмы

Сообщений 601 страница 620 из 998

601

#p150986,тата написал(а):

Придумана,наверняка,для тех,кто поддерживает диктаторов,типа Сев. Кореи.

Вы с каждым постом убеждаете что полностью соответствуете теме)

Вообще то карта  для тех кто часто путешествует по миру.   Такие люди бывают.
  К сожалению, в нашей стране  их довольно мало.

+2

602

#p151020,Bagrov написал(а):

Вообще то карта  для тех кто часто путешествует по миру.

Вы вашими постами поощряете путешествия дебилов,которые насаждают везде,в каких странах бывают,своё мировоззрение и этим ,,стирают,, или хотят,, стереть,, эти страны.Как говорили когда-то  ф-ы.(.Après nous le déluge)-После нас хоть потоп.Моё мнение -лучше никого и  ничего  не,стирать,, с глобуса.

-1

603

#p151025,тата написал(а):
Bagrov написал(а):

Вообще то карта  для тех кто часто путешествует по миру.

Вы вашими постами поощряете путешествия дебилов,которые насаждают везде,в каких странах бывают,своё мировоззрение и этим ,,стирают,, или хотят,, стереть,, эти страны.Как говорили когда-то  ф-ы.(.Après nous le déluge)-После нас хоть потоп.Моё мнение -лучше никого и  ничего  не,стирать,, с глобуса.

Вы себя хорошо чувствуете? Странно такие выводы читать у доброй ко всем и всех любящей таты на совершенно безобидный и правильный  пост Багрова. Тата, я то думала вы с рю дарю, 12 не вылезаете ....

0

604

#p151026,Snow написал(а):

Странно такие выводы читать у доброй ко всем и всех любящей таты

Я считаю эти карты дебилизмом,неужели надо, именно,таким способом афишировать свои путешествия,повторюсь---лучше никого и  ничего  не,,стирать,, с глобуса.
Это характеристика карты

Мы продаем скретч карту мира со стирающимся покрытием (она же true map, план покорения мира, стиральная, стирательная или стирающаяся карта мира)

http://histudio.ru/product/truemap-kart … pokrytiem/
,,Покорять мир,,-это не узнавать мир,не удивляться,не восхищаться чем -то новым ,ранее неизвестным .Зачем покорять?Живите мирно,в добре со всеми,радуйтесь жизни.

0

605

No comment.
http://images.vfl.ru/ii/1521466367/216a6543/21024197_m.jpg

+3

606

#p151030,тата написал(а):

Я считаю эти карты дебилизмом,неужели надо, именно,таким способом афишировать свои путешествия,повторюсь---лучше никого и  ничего  не,,стирать,, с глобуса.

Я прошу прощения, но вы уже явно и откровенно тупите....
Это обычная карта мира с нанесенным покрытием (типа как в лотерейках)
Вы посещаете страну, стираете покрытие и страна отображается  во всей красе.
Эта карта, по мере путешествий владельца - открывает многообразие мира на карте.

Стирается тут видимо лишь ваша внимательность и ясность сознания.

0

607

В Совете Федерации захотели приравнять сталинизм к нацизму

Сенатор Людмила Нарусова подготовит законопроект, приравнивающий оправдание сталинизма к оправданию нацизма, сообщает «Интерфакс». Поводом для такого решения послужили заявления некоторых кандидатов в президенты.

«После того, к чему нас призывал (кандидат в президенты Максим) Сурайкин, называя себя сталинистом, чествуя его (Сталина — прим. «Ленты.ру»), я считаю, что надо, и в ближайшее время выступлю с такой законодательной инициативой — оправдание Сталина приравнять к оправданию нацизма», — цитирует агентство Нарусову.

По ее словам, на прошедших выборах двое кандидатов были «откровенными сталинистами» и призывали возродить СССР. Сенатор предположила, что реализация подобного плана приведет к войне, поскольку Казахстан, страны Прибалтики и Южного Кавказа не захотят терять свою независимость. Нарусова добавила, что эти кандидаты набрали меньше всего голосов на выборах, и для нее это самое главное.

Ранее президент Владимир Путин говорил, что сталинизм нельзя сравнивать с нацизмом, потому что сталинский режим никогда не ставил своей целью уничтожение целых народов. При этом Путин признавался, что у него сложное отношение к деятельности Сталина.

https://lenta.ru/news/2018/03/19/stalinism/

Чуете чем попахивает? Сначала приравняют "сталинизм" (которого никогда не существовало) к нацизму, потом социализм и коммунизм объявят античеловеческими системами и запретят всю советскую символику как на Украине. Будут сажать за цитаты Ленина как экстремистов. К черту Сталина, да здравствует новое крепостное право!!!

+3

608

#p151040,Bagrov написал(а):

Это обычная карта мира с нанесенным покрытием

Я зацепилась за слова в характеристике карты --

план покорения мира .

.вам ещё не надоело покорять?
От того,что вы в каждом посте даёте характеристику моей личности,вы пытаетесь  повысить свою самооценку за счет принижения другого ,ну,вам стало лучше?

0

609

#p151072,Bagrov написал(а):

тут окопались человеки невнимательные но с фантазией специфической?

уже согласна с вами.,действительно,я не всегда внимательна-блондинка,,с фантазией специфической,,-улыбнуло,но всю дискуссию во флуд,да? Не печальтесь,это не тот повод.

0

610

На «России 1» Трамп поздравил Путина «с уверенной победой на американских выборах». Кого-то уволят. Или повысят — интересно?

+1

611

В корпусе российского лазера разглядели канализационную трубу https://lenta.ru/news/2018/03/25/kak_tebe_takoe_musk/
http://images.vfl.ru/ii/1521967584/556bef94/21105175_m.jpg

На 44 секунде ролика явно видна канализационная пластиковая труба, даже резиновый уплотнитель не вынули. Это что такое?

+4

612

Из мартовских перлов  российского телеканала...
http://images.vfl.ru/ii/1522167319/2d427e80/21138278_m.jpg

+2

613

Дебилы Бога не боятся? https://primechaniya.ru/home/news/mart- … i-vovremya
http://images.vfl.ru/ii/1522425585/cb90212a/21178369_m.jpg

Отредактировано тата (30.03.2018 19:11:23)

+6

614

Депутат от единой России пришёл ПОЗДРАВИТЬ С ГОДОВЩИНОЙ ТЕРАКТА В ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕТРО пострадавшую, которую сравнил со своей бабушкой из концлагеря

+6

615

Угадать фамилию персонажа, рассказывающего, что молитва и вера уводят пули в сторону от цели, не сложно.
Телеканал "Спас" ПРЯМОЙ ЭФИР. НЕСВЯТЫЕ СВЯТЫЕ: ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА
Видео с 52-22

Отредактировано zove (06.04.2018 06:18:42)

+4

616

#p154899,zove написал(а):

Угадать фамилию персонажа, рассказывающего, что молитва и вера уводят пули в сторону от цели, не сложно.
Телеканал "Спас" ПРЯМОЙ ЭФИР. НЕСВЯТЫЕ СВЯТЫЕ: ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА
Видео с 52-22

так красиво обставляют возможность подохнуть "за отечество", что хочется поставить такого на линию огня и посмотреть как его пули будут облетать  :canthearyou:

+1

617

#p154899,zove написал(а):

Угадать фамилию персонажа, рассказывающего, что молитва и вера уводят пули в сторону от цели, не сложно.
Телеканал "Спас" ПРЯМОЙ ЭФИР. НЕСВЯТЫЕ СВЯТЫЕ: ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА
Видео с 52-22

"Разрушители мифов" ему  в помощь. Эксперимент очень простой,  ставим этого персонажа к стенке,  берём винтовку и стреляем в колено , например.  Смотрим результат.

+1

618

#p151047,Goodwin написал(а):

В Совете Федерации захотели приравнять сталинизм к нацизму

https://lenta.ru/news/2018/03/19/stalinism/

Чуете чем попахивает? Сначала приравняют "сталинизм" (которого никогда не существовало) к нацизму, потом социализм и коммунизм объявят античеловеческими системами и запретят всю советскую символику как на Украине. Будут сажать за цитаты Ленина как экстремистов. К черту Сталина, да здравствует новое крепостное право!!!

Такие высказывания в документальных фильмах, о лагерях Третьего Рейха, уже не кажутся случайностью.

Откуда только они не собирали. По всему Советскому союзу.

СССР - Империя наоборот - Белоруссия
Видео на 20-13

0

619

Британцы убили выжившего кота Скрипаля_ зоозащитники требуют расследования

Британское отделение организации по защите животных PETA потребовало расследования обстоятельств гибели домашних животных Сергея Скрипаля. Экс-шпион ухаживал за двумя морскими свинками и двумя котами. Грызунов нашли мертвыми в клетке, один кот сбежал - и хочется верить, спасся, так как второго, найденного живым, зачем-то усыпили.
Спустя месяц после отравления Сергея и Юлии Скрипаль британский Департамент экологии, продовольствия и сельского хозяйства прервал молчание и раскрыл судьбу их домашних питомцев. Как заявил представитель ведомства, "когда ветеринара допустили в домовладение, две морские свинки уже были, к несчастью, мертвы". Сообщается, что животные погибли от обезвоживания. Как такое случилось, не ясно, как не сообщается и как скоро после госпитализации хозяев ветеринара допустили к животным. Возможно, прошло немало времени, но никто из работавших в доме следователей не удосужился позаботиться о несчастных.

Дальше - больше. Про то, что один кот Скрипалей сбежал из дома, сообщалось сразу. А вот судьба второго оставалась тайной. Даже российский МИД выступал с официальным требованием предоставить информацию о живой собственности гражданина РФ. Ответ в итоге вышел печальным и странным одновременно.

"Кот (второй, остававшийся в доме - прим.ред.) был найден в плохом состоянии (использовано слово "distressed", которое имеет различные значения, в том числе "беспокойный, нервный" - прим.ред.), ветеринарным хирургом было принято решение об усыплении, чтобы прекратить страдания, - цитирует Sky News представителя Департамента. - Решение было принято в интересах животного".

Что за страдания испытывал кот, и были ли они достаточно невыносимыми, чтобы приговорить животное к смерти, не уточняется. Было объявлено только, что тела животных были кремированы в секретной лаборатории в Портон-Дауне

Что ели грызуны в день отравления Скрипаля не сообщается. Британским экспертам наверно неинтересно, не угостил ли беглый шпион хвостатых крошками со своего стола.

Отредактировано l2 (08.04.2018 21:50:12)

0

620

#p154899,zove написал(а):

Угадать фамилию персонажа, рассказывающего, что молитва и вера уводят пули в сторону от цели, не сложно.

ммм, Маргорита?..

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы