Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы


Дебилизмы

Сообщений 581 страница 600 из 998

581

#p150549,Michelle написал(а):

Вот только от строки "Путин - в тебе и во мне" веет какой-то безысходностью.
Надо бы провести инвентаризацию, и если он действительно там (во мне), начать его выдавливать. По капле.

Если в жидком состоянии то да. http://funkyimg.com/i/2vQsL.jpg

0

582

#p150549,Michelle написал(а):

"Путин - в тебе и во мне" веет какой-то безысходностью.

какая еще безысходность?!

Типа:
что? Ты говоришь, что Путин уже в тебе?
Не плачь, всё норм! Он и во мне тоже...

Отредактировано sezam (15.03.2018 14:13:20)

0

583

#p150355,Rurik написал(а):

В Томской области многодетная мать получила срок за кражу пяти кур

«Мало дали»: шокирующий приговор многодетной за кражу кур оказался справедливым

Ей дали год условно, хотя все село знает: женщина пьет и вообще не следит за детьми
12 марта 2018 в 15:50, просмотров: 67083

Накануне Международного женского дня общественность всколыхнула жуткая новость: в Томской области осудили многодетную мать, укравшую у соседки пятерых кур для того, чтобы прокормить детей! На защиту женщины встали и СМИ, и блогеры, и обычные граждане. Как же так? В то время как чиновники не несут наказание за куда более масштабные преступления, матери-одиночке «ломают» жизнь за первый проступок, на который она пошла от отчаяния!

Но не спешите костерить наше правосудие. «МК» выяснил детали, которые заставляют взглянуть на приговор совсем с другой стороны.

В этой истории — человеческая трагедия малообеспеченной семьи, которая не нашла в себе сил справиться с жизненными трудностями. Наталье Вороновой (фамилия изменена — прим. Авт.) — 37 лет, она мать-одиночка четверых детей. Старшему сыну Саше — 17 лет, Толя на три года его младше. Погодки Анюта и Галя совсем малышки, детсадовского возраста. Папы у детей разные. Отец мальчиков не принимает участие в их судьбе, а отец девочек умер не своей смертью — местные говорят: «Наталья его довела». Летом прошлого года семья переехала в деревню Зайцево. По слухам, прежнее место жительство, село Молчаново, им пришлось спешно покинуть из-за долгов. По свидетельствам соседей, младшие девочки всегда одеты неопрятно и часто сидят дома одни.

Я не согласна с тем, как преподносится эта история, - рассказывает одна из местных жительниц Екатерина (имя изменено — прим. Авт.). - Начнём с того, что Наталья пьющий человек. Мы лично передавали ее малышкам нормальные вещи, очень их жалко. Ведь сама Наталья все деньги тратит на выпивку. Она нигде не работает, живет на детское пособие. Старший сын Саша, мягко говоря, вор. Толя, увы, идет по его стопам - во всем помогает старшему брату.

Соседи утверждают — Сашу не раз и не два ловили на краже. Он неоднократно залезал в местный магазин и выносил то, что плохо лежало. В школе он числится только по бумагам, на деле же учебное учреждение давно не посещает.

В Зайцеве у Вороновых проживали ближайшие родственники — именно поэтому семья переехала сюда и поселилась в соседнем доме. Но отношения между родными сложились напряженные. Дядя детей и их бабушка Татьяна пытались вразумить непутевую мать, заставить ее заняться воспитанием детей. Но толку от этого не было. Однажды у дяди пропали деньги — оказалось, постарался племянник. Мужчина жаловался друзьям, что Саша со шпаной грозился поджечь их дом. В это же время пенсионерка обнаружила, что Наталья неоднократно брала в долг на ее имя выпивку в деревенском магазине. Сумма накопилась приличная, снова вышел скандал. Отношения накалялись. Терпение родни лопнуло 27 ноября прошлого года.

...Бабушка детей держала на участке подсобное хозяйство, следила за огородом. Видимо, в какой-то момент младшее поколение решило, что с близкими надо делиться. На следующий день уже вся деревня говорила о том, что Вороновы украли с бабушкиного участка кур. И в этот раз пенсионерка не спустит им это с рук.

Из официального пресс-релиза Кожевниковского районного суда:

«В период времени с 19-00 часов 26 ноября 2017 года по 08-00 часов 27 ноября 2017 года осужденная, умышленно... подошла к огороде дома, перелезла через ограждение деревянного исполнения и незаконно проникла в огород, затем в некрытую ограду, прилегающую к указанному дому, после чего, продолжая реализовывать преступный умысел, открыла металлический крючок и убрала металлическую трубу, при помощи которых запиралась дверь, ведущая в стайку, расположенную в некрытой ограде дома, и незаконно проникла внутрь, откуда умышленно, противоправно, из корыстных побуждений, тайно похитила 5 кур бройлеров в возрасте 6 месяцев, весом по 6кг мяса каждая, стоимостью 350 рублей за 1 кг мяса, на сумму 10 500 рублей, тем самым причинив потерпевшей значительный ущерб.»

Все местные знают, что дело было не совсем так. В злополучную ночь вовсе не Наталья, а ее сын Саша перелез через огород на участок бабушки и украл пять кур. Хозяйка обнаружила пропажу на утро. Вычислить вора было проще простого — следы вели к дому Вороновых.

Сложно сказать, зачем именно Саша их стащил — чтобы продать или чтобы самим съесть, - говорит Екатерина. - Но раньше, когда Саша воровал, он все продавал и пропивал. Причем пил вместе с мамой.

Если раньше выходки подростка сходили ему с рук, теперь происшествие приняло серьезный оборот. Соседи на стороне пострадавшей: «да просто бабушка больше не могла этого терпеть!». Пенсионерка заявила в полицию в надежде, что хоть это заставит многодетную мать одуматься. Конечно, ущерб, указанный в деле, явно преувеличен — пять кур, оцененные в 10 500 рублей, должны быть воистину золотыми. Да и обозначенный вес тушек — по 6 кг каждая — тоже вызывает вопросы. Ведь даже крупные домашние куры обычно весят в районе 3-4 кг. Видимо, в заявление Татьяна вложила всю злость на непутевую семью.

Однако судили в итоге не Сашу, а его мать. Наталья призналась в совершении преступления — видимо из жалости к сыну. И на суде просила людей в мантиях о снисхождении. По ее словам выходило, что на противозаконный поступок она пошла от отчаяния: «хотела накормить четверых детей, так как денежные средства для приобретения продуктов питания у нее отсутствовали.». Суд поверил словам матери — или сделал вид, что поверил. Приговор Вороновой — год лишения свободы с испытательным сроком на один год. Многие не стали разбираться в юридических терминах и написали, что мать приговорили к реальному тюремному заключению, что дало повод обвинить суд в ужасной жестокости. Тем не менее, подчеркнем — срок условный, Наталья остается на свободе. Более того, она уже вернула тёте часть денег за украденных кур.

А может, и зря Наталью наказали так мягко? Ведь условия жизни двух маленьких дочек едва ли изменятся в лучшую сторону. Даже несмотря на то, что мама останется с ними дома.

http://www.mk.ru/social/2018/03/12/malo … livym.html

Отредактировано vip (15.03.2018 17:45:07)

+2

584

Карское море может стать одним из центров рыбодобычи в России  http://tass.ru/v-strane/5029712

http://images.vfl.ru/ii/1521127941/89fcf463/20970019_m.jpg

По последним данным на дне Карского и Баренцевого морей покоятся 3 атомные подводные лодки с ядерным топливом (ЯТ) в реакторах (Комсомолец, К-27, К-159), 1 реактор с ядерным топливом, 1 контейнер  с экранной сборкой атомного ледокола «Ленин» с ЯТ, 5 реакторных отсеков, в которых, в том числе, находятся 3 реактора с ЯТ, 19 судов с твердыми радиоактивными отходами, 735 отдельных радиоактивных конструкций и блоков, более 17 тысяч контейнеров с радиоактивными отходами и это ещё не всё.

Как известно, Карское море представляется весьма интересным объектом для добычи нефти и газа. Здесь разведаны гигантские месторождения углеводородного сырья – Русановское и Ленинградское. Но разработка и бурение в этом районе невозможны, поскольку существует вероятность разрушений радиационных могильников и отдельных опасных объектов.

Ну и правильно, нечего добру пропадать. Светитесь здоровьем, излучайте радость и не болейте ,да и уха из двухголовых рыб наваристей будет.

0

585

Мираж - Млечный путь.

Дебильный припев - с 0.51. Мало того, что Таньку ломает не по детски, под голос Гулькиной.  Так её и Млечный путь, зовёт куда-то.
А мы собственно, тогда гдё? - в Плеядах.

0

586

#p150543,тата написал(а):

Страна золотых россыпей! В аэропорту Якутска у Ан-12, который перевозил несколько тонн золота, бриллиантов и платины, при взлете сорвало створку грузового люка. 
http://www.ntv.ru/novosti/1992060/?sn

Да! в  аэропорту Якутска сейчас очень занимательно!

С ЯПа:http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/5/6/11206652.jpg

+4

587

#p150599,тата написал(а):

Карское море может стать одним из центров рыбодобычи в России  http://tass.ru/v-strane/5029712

Ну и правильно, нечего добру пропадать. Светитесь здоровьем, излучайте радость и не болейте ,да и уха из двухголовых рыб наваристей будет.

Вы Пыню равняете с Брежневым?
https://youtu.be/KhTn5TnY72M

0

588

MikhailES--- ,.Вы Пыню равняете с Брежневым?,,

---
Нет, Брежнев -БЫЛ ДЕКОРАТИВНОЙ Фигурой-Он НИЧЕГО НЕ решал!!!
http://images.vfl.ru/ii/1521222360/19a2dbc7/20985966_m.png
"Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"--а Путину 66 в этом году,немного страшно за Россию?

0

589

#p150722,тата написал(а):

Нет, Брежнев -БЫЛ ДЕКОРАТИВНОЙ Фигурой-Он НИЧЕГО НЕ решал!!!

Кто-то в ЦК КПСС (Силовой блок, в условиях жесткой дискуссии, скажем так) принял решение вводить войска в ДРА.
Поговаривают, что это произошло чуть ли не за две недели до принятия американцами аналогичного решения...

1. Что было бы, если бы они зашли первыми?
2. Как это безболезненно вписать в активно навязываемую "администрацией" форума поп-парадигму единого Цеха и отсутствия реального противостояния   Игроков в условиях переменной температуры холодной\и не только войны?
П.С. Луна - козырь при любом раскладе ))

Отредактировано Бухтияр Ж. (17.03.2018 00:24:33)

+1

590

#p150736,Бухтияр Ж. написал(а):

принял решение вводить войска в ДРА.

Бывает с  афганцами  мяска пожарим, водочки выпьем. Но  никто не говорит, что ехали туда кого-то покорять, ехали помогать. Сейчас вроде как и понимаем, что это политика, холодная война на чужой территории. Но  Наши ехали  туда именно помогать, строили  школы, больницы... Со слов афганцев, местное население к нашим относилось  довольно- таки хорошо. Недавно  из командировки в Анголу знакомый приехал, там также о СССР вспоминают только тёплыми словами, кто застал то время. Сейчас там полная жопа.

+1

591

#p150736,Бухтияр Ж. написал(а):

Кто-то в ЦК КПСС (Силовой блок, в условиях жесткой дискуссии, скажем так)

И Бухтияр Ж как непосредственный свидетель событий нам сейчас расскажет.

#p150736,Бухтияр Ж. написал(а):

Поговаривают

поговаривают... ааа...

#p150736,Бухтияр Ж. написал(а):

Что было бы

Анализ уровня "Бог"

#p150736,Бухтияр Ж. написал(а):

Как это безболезненно вписать в активно навязываемую "администрацией" форума


как безболезненно вписать что поговаривают... вот такая вот загагулина

Отредактировано Юрий (17.03.2018 10:29:08)

0

592

«Утро.ру»: Асгардия начала переселяться в космос.
Граждане первого в истории внеземного государства отправили с Земли спутник с данными 100 тысяч землян.
Маленький спутник весом всего 3 кг стал первым аппаратом, который в будущем образует большую спутниковую группу на орбите. Устройство содержит вмонтированную SSD-карту с данными подданных космического государства – текстовой информацией и фотографиями. Поскольку спутник является официальной государственной территорией, в нём разместили Конституцию и флаг Асгардии.
Избранный Глава Асгардии, россиянин Игорь Ашурбейли, назвал запуск спутника историческим событием, за которым должно начаться строительство пилотируемых платформ, лунных баз и «щита» для предохранения Земли от падения астероидов.
Как объяснили сами граждане Асгардии, они представляют нацию людей, которые добровольно выбрали себе миссию обеспечить глобальную безопасность Земли от угрозы из космоса. Асгардианцы подчеркнули, что они не вмешиваются в «земные дела», различные международные конфликты, которые они назвали «локальными дрязгами». По их словам, они обеспокоены куда более важной проблемой – беззащитностью нашей планеты от угроз извне, например, астероидов.
https://www.ashurbeyli.ru/news/article/ … smos-16976

Как же мы раньше без защиты от астероидов жили?
Хочется спросить - "за чей счет этот банкет?" (с).

0

593

Любить Родину

http://images.vfl.ru/ii/1521359815/d22028ec/21005584.jpg

Упоротый ура-патриот Тимати запилил в Инстаграм весьма интересную фотографию:

http://images.vfl.ru/ii/1521359937/ad49b00a/21005593.jpg
@timatiofficial

На этой фотографии дочка Тимати сидит на сундуке Louis Vuitton.
Ну, сидит и сидит. Что такого-то?
Хорошая девочка. Хороший сундук. Красный.
Цена у него, правда, тоже хорошая.

http://images.vfl.ru/ii/1521360195/01f978bb/21005648.jpg
Supreme x Louis Vuitton Malle Couir 90 Trunk

Сто тридцать тысяч долларов США, что по курсу ЦБРФ составляет порядка 7,5 миллионов рублей.
Семь с половиной лямов за ящик -- это охренеть.
Ни один сундук не стоит таких денег. Таких денег могут стоить только понты.

http://images.vfl.ru/ii/1521360438/15421b37/21005689.jpg

***

Мда.
Сундук, кстати, потом ещё подорожал - до $150К (= 8,7 млн. руб.)
Louis Vuitton x Supreme Malle Courrier Trunk Monogram 90 Red On Sale For $150,000

Сундук... - вы понимаете?.. Сундук, мля.

+3

594

#p150843,Rax написал(а):

Мда.
Сундук, кстати, потом ещё подорожал - до $150К (= 8,7 млн. руб.)

А сколько стоит аренда сундука для фотосессии? ))

+1

595

"Символ стройки моста через Керченский пролив — кот Мостик пришёл на избирательный участок, расположенный в вахтовом городке на Таманском берегу, раньше всех, сообщил РИА Новости председатель участковой избирательной комиссии Алексей Басловяк. "Первым посетителем нашего избирательного участка в вахтовом городке стал знаменитый кот Мостик. Он пришел на участок раньше всех и проверил его готовность к голосованию", — отметил Басловяк."
РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/201803 … 36817.html

"Знаменитый актёр Жерар Депардье, имеющий гражданство России, проголосовал в воскресенье на выборах президента РФ на избирательном участке в посольстве в Париже. На вопрос о том, с какими чувствами он отдавал свой голос, актёр ответил, что "с патриотическими, с чувством любви к России"."
РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/201803 … 39232.html

"Около десяти членов клуба любителей марафонского зимнего плавания "Белые медведи" пришли в день выборов президента РФ на избирательный участок в плавках и купальниках, рассказал РИА Новости лидер алтайских "моржей" Александр Зеленецкий."
РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/201803 … 54309.html

Отредактировано Бродяга (18.03.2018 15:45:19)

0

596

0

597

В МГУ повесили карту мира без Великобритании  http://just-foryou.ru/v-mgu-povesili-ka … obritanii/

На географическом факультете МГУ началась замена всех политических карт мира. Особенностью новых карт станет отсутствие на них Великобритании. Одна из таких карт уже вывешена деканате факультета.

«Нам поручено устранить Великобританию с карты мира любыми способами. Я с ребятами из нашей группы просто затёрли эту территорию. Теперь там море. В принципе, очень удобно, а при беглом взгляде даже незаметно», — сказал студент МГУ.

http://images.vfl.ru/ii/1521394989/c4e97d24/21013319_m.jpg
Если это не фейк,то ШТО?

0

598

#p150924,тата написал(а):

то ШТО?

Вы прекрасно продемонстрировали название раздела.... Что, впрочем, не удивляет)

Купите себе такую.
Чтоб как в "МГУ" -один в один
http://histudio.ru/wa-data/public/shop/products/59/08/859/images/555/555.970.jpg

Может меньше дебилизма станет....

0

599

#p150931,Bagrov написал(а):

Купите себе такую.

Для чего покупать?чтобы выбросить ,тогда ,да,будет меньше дебилизма .Занимательность этой карты в чём?

скретч карта  со стирающимся покрытием-- это ( план покорения мира,  стирающаяся карта мира)

Придумана,наверняка,для тех,кто поддерживает диктаторов,типа Сев. Кореи. http://histudio.ru/product/truemap-kart … pokrytiem/

0

600

#p150924,тата написал(а):

В МГУ повесили карту мира без Великобритании  http://just-foryou.ru/v-mgu-povesili-ka … obritanii/

Образец показательного вброса.
Ни имени автора статьи, ни фамилии или хоть клички студента.
И даже ни один бот не прокомментировал.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы