Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы


Дебилизмы

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Россиянка написала заявление в полицию, пожаловавшись, что ее изнасиловал покемон, сообщает британская газета Daily Mail. Она сообщила сотрудникам полиции, что над ней совершил сексуальное насилие гигантский покемон, который появился в ее квартире в Москве.

Как отмечается в статье, замужняя молодая женщина, имя которой остается неназванным, играла в распространенную игру Pokémon Go перед тем, как легла спать. Она жалуется, что, проснувшись, обнаружила в своей кровати огромного покемона, лежавшего сверху и вступившего с ней в половой контакт, рассказывает Daily Mail.

По словам женщины, покемон исчез, когда она вскочила с кровати, но ее смартфон продолжал фиксировать его присутствие в комнате через игровое приложение. «Потерпевшая» разбудила мужа и рассказала ему о произошедшем. Ее супруг сообщил полиции, что не поверил в эту историю, и посоветовал жене показаться психиатру.

В полиции рассказу женщины тоже не поверили. После этого женщина, последовав совету мужа, действительно сходила на прием к психотерапевту, который, однако, ничем не смог ей помочь, отмечает издание.

Приятель «пострадавшей» Иван Макаров рассказал, что, по словам женщины, «у нее дома слишком много покемонов, и даже собака может их учуять». Она также утверждала, что собака начинает лаять каждый раз, когда включается игра Pokémon Go, пишет британская газета.

Как поясняет издание, Pokémon Go – это игра с функцией «дополненной реальности», и виртуальные создания, называемые покемонами, появляются на экране смартфона как часть реальной локации, в которой находится играющий.

https://russian.rt.com/inotv/2016-08-13 … la-policii

что-то ничего не сообщается о работе медицинских криминалистов изучавших следы изнасилования на теле и в квартире "молодой женщины".
  :hobo:  Дебилы

+2

42

Это неправдивые истории. Их желтые газеты придумывают :playful:

-1

43

#p76022,gav написал(а):

Как с этим будут справляться - неведомо, скорее всего под пакет Яровой заблочат айпишники серверов игры. Обязательно выступит РПЦ с заявлениями о мракобесии и возврату к душевным скрепам. Недолго осталось, мы весьма торопим события, которым месяц отроду.

Уральский блогер ловит покемонов в церкви

Полиция начала проверку информации о том, что екатеринбургский блогер Руслан Соколовский ловил покемонов в Храме-на-Крови, который был построен на месте расстрела царской семьи.
Видеозапись с охотой на покемонов в храме Соколовский сам выложил в Сеть, ролик набрал более 200 тысяч просмотров. Молодой человек на видео заявляет, что решил ловить покемонов в церкви в качестве протеста против закона, запрещающего это делать. За подобные действия в религиозных учреждениях предусмотрена ответственность: штраф до полумиллиона рублей или три года лишения свободы. Соколовский говорит: «Для меня это полный бред. Кого может оскорбить, что ты походил со смартфоном по церкви?» В полиции с блогером не согласны.

Валерий Горелых, ГУ МВД России по Свердловской области: «Видео направлено для просмотра и соответствующего анализа экспертам. Но если бы кто-то спросил лично меня — не как полицейского и пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области, а как гражданина, — я бы ответил, что не на три года, как это указано в законодательстве, надо отправлять на тюремные нары таких покемонистов, а минимум на пять, а то и больше, чтобы другим неповадно было богохульствовать в святых местах».

Горелых также призвал «не путать демократию и вседозволенность», передает
http://www.ntv.ru/novosti/1652599/

Адвокаты 22-летнего видеоблогера Руслана Соколовского намерены оспорить решение суда об аресте молодого человека на два месяца. Соколовского арестовали на два месяца за ловлю покемонов в местном Храме-на-Крови.

Защитник блогера Станислав Ильченко заявил, что слушание проходило в закрытом режиме и это, по его мнению, означает, что "решение позорно".

"Считайте, что охота на ведьм официально началась", -  заметил он, добавив, что делом молодого человека, пришедшего со смартфоном в храм занимается следственная группа из четырех человек.

Ранее сообщалось, что на Соколовского, который играл в Pokemon Go завели дело по части первой статьи 282 ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства") и части второй статьи 148 УК РФ ("Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

http://ren.tv/novosti/2016-09-03/advoka … s-ohota-na

+2

44

:rofl:

0

45

сего дня он играет джаз ловит покемонов
а завтра и сегодня же, тем самым, продаёт то немногое от родины, что не продано ещё, и на хрен ни кому не надо и вообще, безплатно работает, шпиёнская морда...

0

46

Полиция начала проверку информации о том, что екатеринбургский блогер Руслан Соколовский ловил покемонов в Храме-на-Крови, который был построен на месте расстрела царской семьи.


Не там ловят покемонов  :D

http://www.fxxc.ru/rent/1.php

Зал Церковных Соборов — это одно из самых престижных и авторитетных присутственных мест нашей столицы. Несмотря на свою недолгую историю (Зал Церковных Соборов был торжественно открыт летом 2000 года), он заслуженно находится в центре внимания устроителей мероприятий среди деятелей искусства, политиков и бизнесменов.
К Вашим услугам:

    комфортабельный зрительный зал на 1300 мест со вспомогательными помещениями и артистическими уборными, оснащенный современными средствами звукоусиления, синхронного перевода и светотехники;
    конференц-зал на 150 мест;
    пресс-центр на 80 мест;
    трапезные палаты - пять залов вместимостью от 150 до 1500 человек.
Дополнительно мы можем предложить:
видеопроекционное и лазерное оборудование;
концертный рояль "SEILER";
электроорган "VISCOUNT".

Мы не сомневаемся — для того, чтобы Ваши планы не только успешно воплотились в жизнь, но и стали значимым, весомым событием, Вам необходимо обратиться в администрацию Зала Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

https://www.ticketland.ru/koncertnye-za … pasitelya/

и пой по французски мне пой про то как вернусь я домой...

https://s22.postimg.org/lmo3fzgs1/pokemon_2.jpg
https://s13.postimg.org/p9wtwqh5z/pokemon.jpg

Песков

http://img-fotki.yandex.ru/get/9164/203685331.29/0_c870a_fe60dc0a_XL.jpg

зы. почему только в отношение екатеринбурского блогера, их там как минимум было двое, не сам же он снимал ловлю покемонов :-)

Отредактировано Serj (04.09.2016 10:26:04)

+4

47

#p77488,Serj написал(а):

Вам необходимо обратиться в администрацию Зала Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

да, а кто-то жертвовал на этот храм...

справки, интересно, давали, жертвующим?,.

а-то можно же прийти, потрясая справкой о жертве, ну как акционер типа...  :D

0

48

Вы что тварите ? перестаньте покупать танки.
зависимые идиоты негодуют

Взрослый мужик, понакупал себе всяких примочек к своим танкам, потратил годовой семейный бюджет, но IT компания его танки подрезала или что-то с ними сделала. Теперь мужик сидит плачет, готовит иски для европейского суда по правам человека и потратить ещё пару семейных бюджетов на хрен проссыш что.

+2

49

#p78031,Dmitry" написал(а):

Вы что тварите ? перестаньте покупать танки.
зависимые идиоты негодуют

Взрослый мужик, понакупал себе всяких примочек к своим танкам, потратил годовой семейный бюджет, но IT компания его танки подрезала или что-то с ними сделала. Теперь мужик сидит плачет, готовит иски для европейского суда по правам человека и потратить ещё пару семейных бюджетов на хрен проссыш что.

Не видно никаких квитанций, чеков и выписок, что он за что то платил.

-1

50

#p78031,Dmitry" написал(а):

IT компания его танки подрезала или что-то с ними сделала

Нерфить - снижать характеристики

-1

51

#p76713,Lucrecia написал(а):

Секспросвет невыгоден тем, кому нужно держать женщин на гормонах - фармкомпаниям так что его не будет.

В Германии с 15 лет сидят на пилюлях(некоторые раньше),а вы говорите секспросвет фармкомпаниям не выгоден.В обычных школах "просвещают" с 3 класса,а в частных гораздо позже.

0

52

#p76009,Svetozavr написал(а):

:: Сообщение от : Lucrecia ::

    И сериалы никто не смотрит, они для дебилов.

Многовато дебилов получается. Сериалы смотрит, судя по выбору населения города в котором живу, процентов 40+. Думаю, что и в остальных городах не лучше ситуация, если не хуже.

Смотря какие сериалы и на чем концентрировать внимание.

+1

53

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ВЕЛИКОБРИТАНИ написал(а):

12.10.2016
Информация для граждан России

По сообщениям британских СМИ и правоохранительных органов, в последнее время в разных регионах страны в тёмное время суток отмечаются случаи нападений на людей злоумышленников в клоунских костюмах. Цель выходок британских «клоунов» - вызвать испуг и недоумение.

Просим находящихся в Великобритании граждан России принять эту информацию к сведению.

http://www.rus.rusemb.org.uk/fnapr/5011

http://images.vfl.ru/ii/1469471857/0a369f1b/13507146.gif

+1

54

Саакашвили против Авакова

0

55

Сбербанк потребовал от жителя Орла 42 млн рублей по иску 1900 года

Житель Орла намерен обратиться в суд и Следственный комитет после того, как Сбербанк выставил ему счет в 41 888 888 рублей. Более того, исполнительное производство по его делу было начато еще в 1900 году.

- Я, конечно, понимаю, что Сбербанк организация старая, с большой историей, но я-то столько не живу, - приводят слова мужчины местные СМИ.

По словам "должника", сначала он даже не придал внимание тому, что ему пришло уведомление от кредитной организации о задолженности и блокировке карты. Житель Орла решил, что произошел какой-то сбой в системе Сбербанка. Однако после того как он решил проверить свой баланс и увидел, что тот составляет  -41 884 518 рублей 59 копеек, то сразу обратился к сотрудникам банка.

В ответ в Сбербанке ему выдали справку о накопительном аресте на сумму 41 888 888 рублей от 1 января 1900 года.
Тогда мужчина обратился в местное УФССП за разъяснениями, но там ему выдали справку, что в отношении него никаких исполнительных производств у приставов не находится. Тем не менее, вскоре орловцу снова пришло несколько СМС из банка с уведомлениями об аресте. Сначала тех же 41,8 миллионов рублей, потом — 100 рублей, затем 78 рублей 54 копеек и наконец 4 447 рублей 95 копеек.

Что это за аресты и кто их наложил, в банке, по словам пострадавшего, снова объяснить не смогли и какие либо документы о судебном постановлении 1900 года выдать отказались.

В итоге житель Орла написал заявление в прокуратуру и Следственный комитет, с просьбой провести проверку деятельности сотрудников банка, выяснить причины возникновения «этих, непонятно откуда взявшихся, арестов и взысканий и аннулировать их».

Кроме того, мужчина потребовал взыскать с финансовой организации компенсацию за моральный ущерб в размере 10% от суммы вменяемой ему задолженности.

Отредактировано gav (26.10.2016 14:58:14)

+5

56

СтопХам - День охранника  https://www.youtube.com/watch?v=ZhxnxSJBlSE

охрана,машины,понты, откуда все это появилось ? Oн элементарного не понимает  :yep: 2-й ряд это ваше субъективное мнение  :D

Количество клоунов зашкаливает, и каждый из них начинает копаться в телефоне и никогда не дозванивается  :D

Бабы если у вас есть хоть доля мозга, заклинаю, не спите с подобными клоунами  :yep:

https://www.youtube.com/watch?v=qV-w6wHlQ-Q я сотрудник при исполнении! сейчас придут ребята и всех поломают!  :yep: 

Все же психическиe отклонения имеются у люда  :yep:

Отредактировано Rover (26.10.2016 16:05:06)

0

57

#p82638,Rover написал(а):

Бабы если у вас есть хоть доля мозга, заклинаю, не спите с подобными клоунами  :yep:

Кто о чём, а голый про баню. :D

-2

58

#p82638,Rover написал(а):

не спите с подобными клоунами

а спите с бесподобными клоунами))

#p82638,Rover написал(а):

Все же психическиe отклонения имеются у люда

о да! Причем всё заметней, что немного огорчает.

+1

59

#p82643,gav написал(а):

Кто о чём, а голый про баню.

#p82647,opushka написал(а):

о да! Причем всё заметней, что немного огорчает.

я вас раскусил, добиваетесь моего бана, и провоцируете  :yep: поэтому больше не дождетесь от меня сообщений на подобную тему

opushka, a вами я разочарован больше всего

+

http://savepic.ru/11972353.gif

Отредактировано Rover (26.10.2016 17:48:36)

-1

60

безусловно в дебилизмы  :yep: https://www.youtube.com/watch?v=YSJJfuQKaRs так может накрыть любого , даже вашего подрастающего ребенка если упуститe в воспитании

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы