Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы


Дебилизмы

Сообщений 381 страница 400 из 998

381

Здание "Союзмультфильма" в Москве передадут РПЦ до конца года https://www.kp.ru/online/news/2904648/

http://images.vfl.ru/ii/1508437261/fb0b69aa/19066550_m.jpg

0

382

Белорусы опозорились на открытии Burger King

Открытие первого в истории Беларуси ресторана быстрого питания глобальной сети Burger King в минском микрорайоне Каменная Горка у одноименной станции метро завершилось большим позором. Несмотря на отличную организацию и безупречную работу персонала, все испортило отвратительное поведение посетителей
http://images.vfl.ru/ii/1508442848/ed09a3d6/19067601_m.jpg

Все дело - в особенности маркетинга заведения, предлагающего прохладительные газированные напитки по так называемой "безлимитной" схеме, и специфическом контингенте населения Каменной Горки, большинство жилых домов в которой построены за льготные государственные кредиты многодетным семьям. Живут в них, в основном, бывшие селяне, единственной заслугой которых стало умение "настрогать" трех и более детей, получив за это от государства льготную квартиру в столице. Соответственно, и безлимитные напитки в Burger King они восприняли как очередную халяву.
http://images.vfl.ru/ii/1508442927/f0ecbf3d/19067624_m.jpg
С самого утра к зданию ресторана выстроилась огромная очередь. Чтобы попасть к кассе, отстоять в ней было необходимо 2-3 часа. Тем не менее, любителей халявы это не останавливало: в очереди только и обсуждалось, что схемы получения "бесплатной" Pepsi.

Суть в том, что в Burger King вместе с гамбургерами, чизбургерами и картошкой необходимо приобретать только стаканчик для напитков. А наливать его посетители должны сами - для этой цели в зале заведения установлен специальный автомат с кранами Pepsi, Mirinda и 7up. При этом наполнить стакан посетители имеют право неограниченное число раз.

http://images.vfl.ru/ii/1508443009/608165a5/19067640_m.jpg
Изначально хитрые жители Каменной Горки использовали примитивную схему: приобретался только один стаканчик на компанию в 5-7 человек. С ним все ходили к автомату с "халявой" по очереди. Однако, во-первых, это было не очень удобно, а во-вторых - вскоре обнаружилось, что персонал Burger King вовсе никак не следит за происходящим у автомата с напитками: в США, где была разработана система этой сети быстрого питания, принято доверять своим клиентам и уважать их.

Тогда в Burger King потянулись граждане селянской внешности с пластиковой тарой... Приносили бутыли и по два литра, и даже по пять. Ничуть не стесняясь окружающих, их наполняли стаканчиками прямо у автомата на глазах у огромной очереди и удивленного персонала заведения. Не хватало, пожалуй, только 40-литровых алюминиевых фляг с молочных ферм - похоже, что, переселяясь в Минск, жители Каменной Горки все же не захватили их с собой. Разумеется, "носители" пластиковых канистр даже не утруждали себя покупкой каких-нибудь блюд в кассе Burger King - они приходили исключительно за пресловутой "халявой", благо, доступ к автомату был свободным.

Открытие Burger King и сопутствующий ему позор любителей дармовщины из Каменной Горки сразу же стали темой №1 в белорусском сегменте социальных сетей. Их пользователи весь день активно упражнялись в остроумии по данному поводу.

Такая вакханалия любителей бесплатной Pepsi продолжалась до самого закрытия ресторана. Тем не менее, как сообщили его владельцы в интервью белорусским СМИ, менять концепцию "безлимитных" напитков здесь не собираются: во-первых, это одно из условий франшизы, приобретенной у американской компании, а во-вторых, в ресторане надеются, что нездоровый ажиотаж со временем сойдет на нет сам собой. Кроме того, там посетовали на то, что набирать напитки в собственную тару грубо противоречит действующим в Беларуси санитарным нормам и пообещали вывесить у заветного автомата соответствующие таблички.

+2

383

написал(а):

сообщили его владельцы в интервью белорусским СМИ, менять концепцию "безлимитных" напитков здесь не собираются: во-первых, это одно из условий франшизы, приобретенной у американской компании, а во-вторых, в ресторане надеются, что незд

а в третьих, там по ходу прям в апарате реагент (типа инвайта - чайная ложка на ведро) с водой и газом смешивается - налетай - подешевело!
а-то ишь, многодетные... вот когда с этого питья у них аспартан и прочее кю повылазит, тогда вся многодетность и кончится

Отредактировано капрал (20.10.2017 01:38:33)

+3

384

#p134202,polin написал(а):

Белорусы опозорились на открытии Burger King

Этой новости уже несколько лет.

+1

385

Белорусы опозорились на открытии Burger King

#p134228,lublupivo написал(а):

Этой новости уже несколько лет.

и что?
это тема не новостей, а дебилизмов.
от того, что это происшествие двух-летней давности, менее дебильным оно от этого не становится..

+1

386

http://funkyimg.com/i/2yz12.jpg

+2

387

17:04, 22 октября 2017
Поляки решили обезвредить в костре снаряд времен Второй мировой войны и умерли
http://images.vfl.ru/ii/1508699671/f3445895/19104810_m.jpg
Двое мужчин скончались в Польше после попытки обезвредить найденный снаряд времен Второй мировой войны. Они бросили его в костер, что привело к детонации боеприпаса. Об этом в воскресенье, 22 октября, сообщает польское издание PAP.

44-летний мужчина погиб на месте, его 42-летний товарищ через несколько часов умер в больнице от полученных травм.

По предварительным данным, друзья обнаружили неразорвавшийся снаряд в лесу. Мужчины решили попробовать нагреть его, развели недалеко от дома одного из них костер и кинули боеприпас в огонь.

Во время обыска у поляков обнаружили коллекцию военной атрибутики, в том числе каски, жетоны, штыки и оружие.

В июле в Германии нашли зажигательную бомбу времен Второй мировой в детском саду среди игрушек. Оказалось, что ее принес после прогулки в лесу кто-то из детей.

0

388

#p134184,pitbull написал(а):

Ну вот, что я и говорил. Окно Овертона сдвинулось ищё на одно деление.

Официальное признание в виде девушки месяца.

Я говорил уже давно многим людям про трансов во многих фильмах, клипах, конкурсах.

А они чуть ли не у виска крутили.

Так кушайте полной ложкой!

Окно Овертона продолжают смещать, темпы смещения поражают! Если бы что-то хорошее так продвигали, мы бы давно жили в идеальном обществе.

Лондон призвал ООН ввести термин «беременные люди»

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. В британском правительстве просят заменить в документах ООН термин "беременная женщина" на "беременный человек", чтобы он включал и трансгендеров, пишет Times со ссылкой на источник в МИД страны.

Как сообщается, британское внешнеполитическое ведомство предложило внести изменения в Международный пакт о гражданских и политических правах ООН. Документ, который подписали и ратифицировали 168 стран, основан на Всеобщей декларации прав человека 1948 года.

Газета отмечает, что подобная инициатива вызвала негативную реакцию у феминистов.

"Оскорбительно, чтобы женщин лишали права называть себя женщинами под страхом быть названными фанатичками", — посетовала писательница Сара Дитум.

Однако в Форин-офисе заявили, что не настроены против женщин.

"Соединенное королевство не против использования термина "беременная женщина". Мы всецело поддерживаем право на жизнь беременных женщин и попросили Комитет по правам человека ООН не исключать беременных трансгендеров из этого права", — заявила собеседница издания.

Кроме того, министры обсуждают возможные изменения в законодательстве, которые позволят британским подданным самостоятельно удостоверять смену пола без представления медицинских доказательств.

+1

389

#p133488,тата написал(а):

сколько интересного на этой,похожей на евро ,денежке-- Сахалин-полуостров и 6 голодающих работников на космодроме ,грустно уходящих от ракеты.

#p134192,тата написал(а):

тата
участник
тата
Откуда: Франция

1. Ваше личное впечатление зачем с таким апломбом сюда помещать? Почему 6 голодных работников?Вы отдаёте себе отчёт, что в данное время только Россия является космической державой?
2. Стесняетесь своего гражданства или на самом деле вещаете свою русофобию из Франции?

0

390

#p134202,polin написал(а):

Такая вакханалия любителей бесплатной Pepsi продолжалась до самого закрытия ресторана. Тем не менее, как сообщили его владельцы в интервью белорусским СМИ, менять концепцию "безлимитных" напитков здесь не собираются: во-первых, это одно из условий франшизы, приобретенной у американской компании, а во-вторых, в ресторане надеются, что нездоровый ажиотаж со временем сойдет на нет сам собой. Кроме того, там посетовали на то, что набирать напитки в собственную тару грубо противоречит действующим в Беларуси санитарным нормам и пообещали вывесить у заветного автомата соответствующие таблички.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Давно бы уже кто догадался проверить напиток из халявного крантика на предмет биологических добавок типа "мертвечинка".

#p134457,polin написал(а):

Двое мужчин скончались в Польше после попытки обезвредить найденный снаряд времен Второй мировой войны. Они бросили его в костер, что привело к детонации боеприпаса.

Детонация происходит от удара или взрыва, это воздействие ударной волны на взрывчатое вещество. Силы броска снаряда  недостаточно чтобы он сдетанировал. Скорее всего снаряд взорвался от перегрева или попадания искры во взрывчатое вещество. На картинке иллюстрация другого, которая в твоём сообщении не нужна. Заключай чужие слова в цитату.

0

391

Путин о памятнике Петлюре. 19.10.2017

0

392

#p134501,Stalin vs написал(а):

Путин о памятнике Петлюре. 19.10.2017

0

393

alleyways,
отвечать роликом Михеева на другой ролик прикольно, но похоже на ... дебилизм!
"Путин" все чаще ловит вальтов, вот о чем речь!
К примеру, кто-то (подозреваю - Скворчиха) грузанул его искусственным интеллектом. И интеллект из актера пошел по нарастающей:
1 сентябряПутин о искусственном интеллекте и ВЛАСТЕЛИНЕ МИРА

21 октября Путин рассказал о возможности генетического программирования человека в будущем

0

394

#p134505,maestro написал(а):

maestro
участник
maestro
Откуда: СССР

#p134505,maestro написал(а):

прикольно, но похоже на ... дебилизм!

И эти люди ещё учат  не ковырятся в носу...
Спасибо за инфу, я был не в курсе, оказывается, что и царь не настоящий.

0

395

#p134507,alleyways написал(а):

И эти люди ещё учат

А что делать, если "следопыты"  Правила не читают.

в) Комментируйте видео.   Если вы комментируете видео, то обязательно указывайте адрес и секунду обсуждаемого момента.


"Не будем о секундах свысока...", но хотя бы что имел ввиду, публикуя Михеева, какую дурь обнаружил, можешь внятно написать?  :unsure: Можно в двух словах.

+2

396

#p134497,alleyways написал(а):

Стесняетесь своего гражданства или на самом деле вещаете свою русофобию из Франции?

http://images.vfl.ru/ii/1508772935/9aa35fe4/19116365_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1508773268/59a575d0/19116469_m.jpg

+4

397

#p134517,maestro написал(а):

что имел ввиду, публикуя Михеева, какую дурь обнаружил, можешь внятно написать?

могу.
Пожалуйста.
Михеев озвучил мои мысли по поводу публикации в раздел Дебилизмы отрывок из речи Президента Российской Федерации, которого я выбирал на царство.
Считаю публикации речей Президента моей страны в разделе Дебилизмы неоправдано глупым поступком со стороны юзера, опубликовавшего сие, пусть даже этот пользователь и является модератором на данном сетевом ресурсе.
Ещё что-нибудь уточнить? Спрашивай, не стесняйся.

0

398

#p134566,alleyways написал(а):

http://images.vfl.ru/ii/1508772935/9aa35fe4/19116365_m.jpg

интересно, а что это вы, уважаемая гражданка Франции соизволили сообщить правдивого о моей стране? Или вы сами являетесь содержанием для этого раздела с названием Дебилизмы?

0

399

#p134566,alleyways написал(а):

Президента Российской Федерации, которого я выбирал на царство.
Считаю публикации речей Президента моей страны в разделе Дебилизмы неоправдано

Даже слово «президент» с большой буквы )))
Боец...

Отредактировано lublupivo (24.10.2017 08:45:42)

0

400

#p134567,alleyways написал(а):

уважаемая гражданка Франции

жить во Франции - не обязательно быть гражданином Франции.
Я, например, живу в Латвии, не являясь гражданином Латвии. Точнее - являясь негражданином
alien'ом https://deusnexus.files.wordpress.com/2013/01/gray-alien1.jpg?w=240
Это сделало меня в некотором роде космополитом - но это не значит, что Россия - не моя страна.

#p134567,alleyways написал(а):

о моей стране

и когда это некто alleyways успел  приватизировать Россию?
Ты просто живешь на этой территории в результате статистической случайности.

#p134566,alleyways написал(а):

которого я выбирал на царство

#p134574,lublupivo написал(а):

Даже слово «президент» с большой буквы )))
Боец...

или тролль.

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы