Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк


MH17. Расследование ведёт Барбуляк

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Как у пассажирки мог оказаться целый посадочный (свернутый посредине) на рейс Амстердам - Куала-Лумпур?

http://funkyimg.com/i/2Sww2.jpg

0

722

#p193928,rembo написал(а):

Да и о посте ополчения "17:37 (мск)" он на своих сайтах никогда не напишет.

Про ополчение лучше не надо. Я тогда с ним подробно общался. Они сами ни хрена понять не могли. Могу подкинуть для коллекции (время 19-10):

Пользователь М-Д вбросил инфу в теме "Сводки", не соответстующую действительности, по-быстрому нарыв её из твитов от непроверенных людей. Потом из "Сводок" распространили по антимайданам, левым пабликам "Стрелкова" и уже цензор с должностными лицами киевской хунты цитируют следующее:"
Лидер "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) взял на себя сбитый пассажирский "Боинг" с 300 пассажирами на борту."

+1

723

Да, насчет (мск). Донецк с Москвой на одном меридиане с точностью до метров. Но гордые свидомцы еще до всяких майданов лепили время на 1 час мимо москалей, шоб  поближе к Европе. "Украина цэ европа!" Придурки...
Тогда никто не заморачивался часовыми поясами, поважней дела были.

+2

724

#p193982,maestro написал(а):

Да, насчет (мск). Донецк с Москвой на одном меридиане с точностью до метров. Но гордые свидомцы еще до всяких майданов лепили время на 1 час мимо москалей, шоб  поближе к Европе. "Украина цэ европа!" Придурки...
Тогда никто не заморачивался часовыми поясами, поважней дела были.

Я так понял, что вы тоже считаете присутствие (мск) невозможным, т.к. ополченцы были заняты другим.
Но ведь по факту эта "метка" там очень часто встречается.

Вот тут я уже приводил примеры: MH17. Расследование ведёт Барбуляк

Добавлю ещё пруфов:

Неужели так и будете наслово верить Барбуляке, что (мск) ополченцы не писали в своих постах?

Отредактировано rembo (20.03.2019 10:57:00)

0

725

#p193986,rembo написал(а):

Неужели так и будете наслово верить Барбуляке,

Почему для тебя так важно, кому мы будем верить, Рембака?

#p193986,rembo написал(а):

что (мск) ополченцы не писали в своих постах?

Почему-то ваши "ополченцы" исключительно у мониторов/ в интернете толкутся/ополчаются; вывели новый род войск, диванно-кресельного ополчения.

+1

726

#p194015,opushka написал(а):
#p193986,rembo написал(а):

Неужели так и будете наслово верить Барбуляке, что (мск) ополченцы не писали в своих постах?

Почему для тебя так важно, кому мы будем верить, Рембака?

Я не пытался сделать акцент именно на Барбуляке (видимо так вышло).
На самом деле можете тут смело имя "Барбуляка" заменить на любое другое, т.к. акцент я сделал на второй части предложения (про краеугольную надпись (мск)).

#p194015,opushka написал(а):

Почему-то ваши "ополченцы" исключительно у мониторов/ в интернете толкутся/ополчаются; вывели новый род войск, диванно-кресельного ополчения.

Потому что я работаю только с фактами, которые можно самому проверить:
1) посмотреть сохранёнки в вебархиве;
2) проверить время по теням от солнца.

Отредактировано rembo (20.03.2019 15:12:05)

+1

727

#p193986,rembo написал(а):

Я так понял, что вы тоже считаете присутствие (мск) невозможным, т.к. ополченцы были заняты другим.
Но ведь по факту эта "метка" там очень часто встречается.

Мне так нравится, что вы ухватились за московское время (честно признаюсь - мне нужно было обратить внимание на этот момент, та как он очень важный). Время московское, а дело происходит в Украине. Боинг упал после 17-ти часов по-московскому, а реально после 16-ти украинского. Но кому нужно украинское, если в этой истории всё подчинено числу 17? А как еще получить 17 часов? А нужно написать, что время было московское... Правда есть еще один вариант - написать, что Боинг упал в 15:20 СЕТ. У многих европейцев в голове сразу щелкнет - ага, в 17:20...

+1

728

#p194024,rembo написал(а):

Я не пытался сделать акцент именно на Барбуляке (видимо так вышло).

Ты не пытался, а делал))

#p193928,rembo написал(а):

ответов Барбуляки вообще нету

#p193928,rembo написал(а):

Барбуляка "нас" заплющил.

#p193986,rembo написал(а):

верить Барбуляке,

"Вышло" у тебя за два поста три раза, Рембака. Ты ж не против искажения ников и склонения их по жен. роду?

#p194024,rembo написал(а):

я работаю только с фактами, которые можно самому проверить:

А  как можно проверить, кем действительно написано сообщение/является написавший ополченцем или это самоназвание типа ник? Ты проверял и точно знаешь, что сообщение не от диванного "ополченца"? Приведи результаты проверки или не заявляй, что работаешь только с фактами.

+1

729

#p194034,opushka написал(а):

Ты ж не против искажения ников и склонения их по жен. роду?

А я подумал, что мне показалось...

0

730

#p194037,Барбуляк написал(а):

А я подумал, что мне показалось...

Слишком хорошо о них думаешь... Начал псевдородич))

Отредактировано opushka (20.03.2019 16:11:33)

0

731

#p194024,rembo написал(а):

я работаю только с фактами, которые можно самому проверить

Тогда всё пучком. Война вовсю шла в тырнете - это факт№1. Продолжается в тырнетах пятый год - факт№2. Кто такие Рембо и Барбуляк никто не знает, Мойша Северный и Маестра еще более сомнительны - факт №3.
Факты №1-3 проверены лично. Тему можно закрывать.  http://funkyimg.com/i/2wuez.gif

+2

732

Малайзийцам надоело писать, что  посадка  заканчивается (как в Москве) за 20 минут до вылета.

http://funkyimg.com/i/2Sxgu.jpg

http://funkyimg.com/i/2SxgE.jpg

И цветную краску наконец в страну завезли...

Отредактировано Барбуляк (20.03.2019 16:43:25)

+1

733

#p194034,opushka написал(а):

А  как можно проверить, кем действительно написано сообщение/является написавший ополченцем или это самоназвание типа ник?

Вопрос авторства я здесь не поднимал!

#p194034,opushka написал(а):

Ты проверял и точно знаешь, что сообщение не от диванного "ополченца"?

Вообще без понятия кто эти посты пишет в паблике https://vk.com/strelkov_info

#p194034,opushka написал(а):

Приведи результаты проверки или не заявляй, что работаешь только с фактами.

Ещё раз повторю, что об авторстве постов я ничего не писал.

У меня претензия только вот к этому заявлению Барбуляки (или правильно Барбуляка?):

Барбуляк написал(а):

Поэтому буковок мск не могло быть на его странице.

Не стоит всё это превращать в фарс.

Отредактировано rembo (20.03.2019 16:47:46)

0

734

#p194048,rembo написал(а):

Вообще без понятия кто эти посты пишет в паблике

Не знаешь, кто пишет, но ссылаешься как на факт. При этом заявляешь, что работаешь только с проверенной информацией. Твои слова расходятся с делами.

#p194048,rembo написал(а):

У меня претензия только вот к этому заявлению Барбуляки (или правильно Барбуляка?):

При этом, претензий к неизвестно кем опубликованному посту вк у тебя почему-то нет. Как правильно склонять существительные мимопроходят в 4 классе.

Отредактировано opushka (20.03.2019 17:15:04)

0

735

#p194039,maestro написал(а):

Тогда всё пучком. Война вовсю шла в тырнете - это факт№1. Продолжается в тырнетах пятый год - факт№2. Кто такие Рембо и Барбуляк никто не знает, Мойша Северный и Маестра еще более сомнительны - факт №3.
Факты №1-3 проверены лично. Тему можно закрывать.

Самый здравый пост за всё расследование! Сибирь рулит! Спасибо, Maestro)))
Флуд, канеш, но эмоции взяли верх...Простите.

0

736

#p194055,opushka написал(а):

Не знаешь, кто пишет, но ссылаешься как на факт. При этом заявляешь, что работаешь только с проверенной информацией. Твои слова расходятся с делами.

Я написал несколько иное:

#p194024,rembo написал(а):

Потому что я работаю только с фактами, которые можно самому проверить:

Не искажайте.

Барбуляк же на своём сайте написал:

Барбуляк написал(а):

Дело в том, что в социальных сетях (и не только) время опубликования поста “привязано” к часовому поясу времени, которое установлено в операционной системе устройства, с помощью которого вы выходите в интернет (это любой может проверить).
Поэтому буковок мск не могло быть на его странице.

Это же просто напросто манипулирование:
1) уже привёл множество пруфов наличия мск в постах (см. тут: MH17. Расследование ведёт Барбуляк );
2) до редизайна ВК в 2016 году метка времени, проставляемая сайтом, была под постом, а не сверху, как заявляет Барбуляк;
3) ВК никогда пользователям не показывал их часовой пояс.

Вывод: метка (мск) - рукописная.

Отредактировано rembo (20.03.2019 17:44:28)

0

737

#p194064,rembo написал(а):

Сообщение от : opushka ::
Не знаешь, кто пишет, но ссылаешься как на факт. При этом заявляешь, что работаешь только с проверенной информацией. Твои слова расходятся с делами.

Я написал несколько иное:

:: Сообщение от : rembo ::
Потому что я работаю только с фактами, которые можно самому проверить:

Не искажайте.

Я просила выложить результаты проверки. Если ты проверил и выяснил, что информация подлинная и ей можно доверять-не скрывай ее от форума.

0

738

#p194025,Барбуляк написал(а):

Мне так нравится, что вы ухватились за московское время (честно признаюсь - мне нужно было обратить внимание на этот момент, та как он очень важный). Время московское, а дело происходит в Украине. Боинг упал после 17-ти часов по-московскому, а реально после 16-ти украинского. Но кому нужно украинское, если в этой истории всё подчинено числу 17? А как еще получить 17 часов? А нужно написать, что время было московское... Правда есть еще один вариант - написать, что Боинг упал в 15:20 СЕТ. У многих европейцев в голове сразу щелкнет - ага, в 17:20...

Логически - ты прав. Но в реальности эти "многие европейцы" вообще не в курсе, что Украина - отдельная страна, и, тем более, в каком часовом поясе она находится, в связи с этой "катастрофой" они впервые о ней узнали.  Да и те, которые в курсе, перевели бы время на своё, а не искали бы местное время в Донецке! Во всяком случае, знаю по себе - мне тяжело давались временные привязки событий по местному времени, если оно отличается от московского, - сколько времени прошло, пока я хотя бы вкратце в этом разобралась! Ты слишком хорошо думаешь о "многих европейцах")))
Если привязка к 17 и была, то там было полно цифр "17" и без времени падения. Спектакль начали по московскому времени, а вот почему так лоханулись со временем малазийцы - действительно интересно!)))

0

739

#p194071,opushka написал(а):

Я просила выложить результаты проверки. Если ты проверил и выяснил, что информация подлинная и ей можно доверять

Я не могу проверить достоверность информации, которую постит админ паблика strelkov_info. Да и нигде тут я не задавался такой целью. Да и не упрекал никого в достоверности тамошних постов.

Я могу только проверить является метка (мск) рукописной или же её проставляет сервер vk.com при генерации странички.
Вот это то я тут и "проверял", используя сервис Wayback Machine.

0

740

#p194062,Еленка написал(а):

эмоции взяли верх

Так демагогией прёт со всех щелей! Ни о чем болтовня. Я сделал свои замечания Барбуляку, надеюсь, конструктивные, мошт поможет ему в расследовании фейкового боенга. Это его фишка, бог в помощь,  а у меня свои реперные точки. Просто не нра, когда толпа флудеров засирает последовательную версию. Понимаешь, у него пусть небезупречная, но вполне конструктивная т.з.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк