Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк

MH17. Расследование ведёт Барбуляк

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

#p192862,Барбуляк написал(а):

Теперь вы понимаете в чьих вы рядах?  Вы в рядах тех, кому очень нужны санкции для России.

Ух ты. Буду знать.

А кто тогда дал Путину телефон с видеозаписью, на которой показаны не действия российских войск, а действия американских апачей?

Наверняка это тоже агенты СБН, а не людская обыкновенная тупость.

Отредактировано rembo (13.03.2019 17:14:07)

+1

682

#p192863,Михаил Северный написал(а):

Игорь хорошо сказал по этому поводу:

Ваш коллега?  :D

С 2010 года — член общины (протестантской) Полноевангельской церкви «Новая Жизнь». Преподаватель Воскресной школы.

Именно эти задачи ставят перед собой учителя проекта « Спасем  нацию». Региональные пасторы церкви «Новая Жизнь» Елена Тереш, Илья Гончаренко, Сергей Чаевский, Антонина Шелкович, Татьяна Трушкевич, Ирина Латушкина обучают верующих тому, как стать современным христианским лидером. «Умение привлечь людей», «Решение проблем и рост потенциала», «Создание команды», «Умение делать учеников» — это далеко не полный список тем, которые преподаются на проекте. Конечно, каждая из тем положена на христианский контекст.

«Научить христиан благовествовать – это наша основная задача, — рассказывает директор проекта Елена Тереш. – При этом мы стараемся добиться максимальной эффективности. Библия говорит, что семена Божьего Слова могут падать на разную почву (Мф. 13:3-8), и мы учим, как эту почву максимально «удобрить». Около пятидесяти процентов времени у нас отведено практике, проводятся различные тренинги, слушатели получают домашние задания. Обучение длится два месяца, занятия проходят один-два раза в неделю.»

Такие мероприятия проводились в "Новой жизни" со вторника (ближе к концу недели). По понедельникам была только молитва. Там же меня спрашивают (в вашем скане) - откуда я (дятел) так хорошо знаю расписание?  :D Кстати, могу его поискать сегодня... )))

#p192864,rembo написал(а):

Наверняка это тоже агенты СБН, а не людская обыкновенная тупость.

Вы идиот (извиняюсь)? Он же первый, кому они (санкции) нужны. Или Киселев не у него работает?

Отредактировано Барбуляк (13.03.2019 17:29:55)

0

683

#p192865,Барбуляк написал(а):

Вы идиот (извиняюсь)? Он же первый, кому они (санкции) нужны. Или Киселев не у него работает?

Т.е. санкции для РФ нужны всем?
И Путину, и СБН, и Трампу?

Блин. А кому тогда они не нужны?

0

684

#p192866,rembo написал(а):

Т.е. санкции для РФ нужны всем?
И Путину, и СБН, и Трампу?

Блин. А кому тогда они не нужны?

Эти санкции - вброс в сознание порабощенного населения...просто наблюдай и ты увидишь, как это работает. На самом себе. Ты ведь обеспокоен их введением? А обеспокоенным умом -легко управлять- он послушен и невнимателен. Сконцентрирован. И на санкциях, и их возможных последствиях в том числе. Само слово санкция ,означает мощь, сила, но здесь ты мне наверное не поверишь. Оно происходит от Шакти имени жены  Шивы. Их вброс  через СМИ -также имеет определенную силу. Это игра, манипуляция сознанием- танец Шакти.

Отредактировано Dimsub (13.03.2019 18:26:42)

0

685

#p192870,Dimsub написал(а):

Эти санкции - вброс в сознание порабощенного населения...
А обеспокоенным умом -легко управлять- он послушен и невнимателен.

А есть ли на свете порабощённые народы, которые живут припеваючи, но при этом они живут без страха (никто не запугивает их)?

Отредактировано rembo (13.03.2019 18:30:48)

0

686

#p192873,rembo написал(а):

А есть ли на свете порабощённые народы, которые живут припеваючи, но при этом они живут без страха (никто не запугивает их)?

Есть свободные люди. Они живут вне страха. Страх убивает любовь, а любовь- всегда свободна, ее невозможно поработить.)

Отредактировано Dimsub (13.03.2019 22:48:20)

0

687

#p192863,Михаил Северный написал(а):

Игорь хорошо сказал по этому поводу:

Я сначала думал, что чувак быстро сообразил (будучи у метро) и решил срубить бабла - прикинувшись спасателем и пострадавшим. Но вот этот кадр меня переубедил. Здесь он тащит деда из метро, у которого одна нога практически висит на коже (согласно легенде). Деда Игорек вынес по-молодецки в числе первых. В одной руке нес деда, а в другой писательский портфель.
Вот только два прокола:
- куда-то делся дым и люди (в кадре присутствует всего одна нога - интересно это полицейский или медсестра?); )))
- Игорька снимает аж две камеры. )))

http://funkyimg.com/i/2SiPM.jpg

Снято в переходе между станциями Купаловская и Октябрьская...

P.S.

Очевидец теракта: Я выполз на коленях, кругом были лужи крови и куски человеческого мяса
"Народная воля"
12 апреля 2011, 00:24

Литератор Игорь Тумаш возвращался  домой , когда на станции метро Октябрьская прогремел взрыв. Он был, к счастью, в соседнем вагоне, а не в том, в котором прогремел взрыв.

ИГОРЬ ТУМАШ: «Я БЫЛ В ПЯТИ МЕТРАХ ОТ ВЗРЫВА»

11 АПРЕЛЬ 2011
Взрыв в минском метро11 апреля в 17.56 в городе Минске произошел мощный взрыв в вагоне метро на станции «Октябрьская». Это был час пик, в метро было большое количество людей. Рассказывает очевидец события, член минской церкви «Новая Жизнь» Игорь Тумаш:
«Я сел в метро на станции «Уручье», ехал в  церковь  на служение «Спасем нацию». В районе 18.00 двери поезда открылись на станции «Октябрьская», и тут в соседнем вагоне произошел взрыв. Взрывом выбило и стекла, и двери электрички. Повалил черный дым, сразу пропало освещение на платформе. Началась паника, люди задыхались.Я был в пяти метрах от взрыва, почувствовал сильную взрывную волну, на мне было много крови, но, как позже выяснилось, чужой.

:D  Слабеньким оказался Игорь Олегович сотрудником КГБ... Внештатник наверно. Домой ему ехать в другом направлении... Да и освещение пропало, а деду на ноги кто-то жгуты успел наложить... )))

Когда  вышли  на улицу, еще никого не было - ни МЧС, ни "скорой", только корреспонденты, там ведь рядом редакции газет. Уже после появились  спасатели, и минчане себя удивительно повели: смотрю - где-то появился платочек, где-то вода минеральная, вопросы "что вам нужно?", потом машина скорой помощи приехала...

:D В кино в метро снялись и вышли с дедом на улицу...

Ау, Мишаня, где ты? ))) Я бы тебе не советовал лезть в эту тему - я её копал года четыре и боюсь что тебе тяжко будет со мной соревноваться. )))

Отредактировано Барбуляк (13.03.2019 23:10:07)

0

688

Барбуляк, на заставке видео от Шария Трагедия Боинга 777 https://youtu.be/TzcKcyHG_CY  надпись MAS 17 "Malaysian" - там буковка "n" в названии авиакомпании не лишняя?
http://images.vfl.ru/ii/1552509403/593f197a/25755687.jpg
Вроде должны писать, как на самолете, нет?

Отредактировано l2 (13.03.2019 23:40:29)

0

689

#p192904,l2 написал(а):

Барбуляк, на заставке видео от Шария надпись MAS 17 "Malaysian" - там буковка "n" в названии авиакомпании не лишняя?

Это позывной...

0

690

#p192897,Барбуляк написал(а):

Ау, Мишаня, где ты? ))) Я бы тебе не советовал

Не советчик ты мне, а тролль и лжец.
Не прыгай, а объясняй свое четырехлетнее расследование.
Вопрос к тебе был здесь:

#p64241,Барбуляк написал(а):

в церкви "Новая жизнь" по понедельникам не проводится никаких мероприятий

https://web.archive.org/web/20110812041 … y/news.php
http://funkyimg.com/i/2Sipe.jpg
Ответишь за свои слова?

+3

691

#p192944,Михаил Северный написал(а):

Ответишь за свои слова?

Я то отвечу.

КОНФЕРЕНЦИЯ  «ЦЕНА МЕЧТЫ»

6 ИЮЛЬ 2011
Конференция "Цена мечты"
В понедельник утром клуб «POL-LEMONA» встречал гостей. Несмотря на будний день и ранний час, малый зал церкви «Новая Жизнь» постепенно заполнялся людьми. Пожалуй, к началу события молодежи здесь присутствовало гораздо больше, чем в любом другом минском клубе находится ночью.
Торжественное открытие конференции «Цена Мечты» состоялось в 11:30, после чего остановить движение мысли, слова и музыки было уже невозможно.

А теперь покажи мне, где написано, что Игорек ехал в малый зал кинотеатра церкви? Про его ПЕРВОЕ интервью в 12 часов ночи (с 11-го на 12-е) забыл, где он говорит, что ехал домой?  :D
Клуб "Пол-лимона" это у тебя церковь?  :D

P.S. Дырки "нарисовали" на втором вагоне, а Игорька плохо проинструктировали.  :D

Пассажиры, которые стояли, от взрывной волны упали... Сначала решили, что что-то рвануло в последнем вагоне. Но это не так. Взрыв был почти посередине состава,  ближе к хвосту  поезда. Т.е с расчетом охватить большее количество людей…

Когда человек смотрит из состава напротив, то второй вагон, как раз будет ближе к хвосту поезда.  :D Хотя, зачем туда опускаться - можно просто посмотреть на фото.  :D

Отредактировано Барбуляк (14.03.2019 10:49:01)

0

692

#p192945,Барбуляк написал(а):

Я то отвечу.

Что ты этим хотел сказать? Отвечай за свои слова, что понедельникам в здании церкви никакие мероприятия не проводились.

#p192945,Барбуляк написал(а):

А теперь покажи мне

Я ничего показывать тебе не буду, пока не ответишь на вопрос:

0

693

#p192947,Михаил Северный написал(а):

Что ты этим хотел сказать? Отвечай за свои слова, что понедельникам в здании церкви никакие мероприятия не проводились.

Миша, я понимаю твое "желание извертеться на пупе".  Но это же смешно. Читай первое интервью Игоря Олеговича. Он там много веселого рассказывает... А лучше смотри это видео про девятый последний вагон.  :D 

с 0:35
Всышки, говорит, не было.  :D Какая может быть вспышка на херовом инструктаже? Главное улыбнуться, вспоминая мясо. Действительно, откуда оно взялось? Смешно...

Отредактировано Барбуляк (14.03.2019 11:17:41)

-1

694

#p192948,Барбуляк написал(а):

Но это же смешно. Читай...
А лучше смотри...

Отвечай за свои слова, что понедельникам в здании церкви никакие мероприятия не проводились.
И не советуй, что мне лучше смотреть/читать, пока не ответишь.

+3

695

#p192950,Михаил Северный написал(а):

Отвечай за свои слова, что понедельникам в здании церкви никакие мероприятия не проводились.
И не советуй, что мне лучше смотреть/читать, пока не ответишь.

Миша, ну как с тобой можно общаться, если ты постоянно занимаешься фальсификациями? Я не говорил про здание церкви.  :rofl:

:: Сообщение от : Барбуляк ::
Но вот маленькое несоответствие - в церкви "Новая жизнь" по понедельникам не проводится никаких мероприятий. Можно только зайти помолиться...

В клубе "Пол-лимона" не молятся, Миша... Там вертеп. ))) А Игорь Олегович серьезный прихожанин - он не посещает такие мероприятия. )))

Отредактировано Барбуляк (14.03.2019 11:34:21)

0

696

В коровнике тоже не молятся?
https://sputnik.by/religion/20170426/10 … entam.html

Вопрос был здесь:
и повторил здесь
Тролль и лжец, отвечай за свои слова

Отредактировано Михаил Северный (14.03.2019 11:31:36)

+3

697

#p192954,Михаил Северный написал(а):

Тролль и лжец, отвечай за свои слова

Сначала ответь - для чего ты сфальсифицировал мои слова?  :D
Понимаешь, Миша, чем больше от тебя флуда - тем больше от меня информации. Это опасно для твоего здоровья...

P.S. Вопрос к модераторам (не умею я в личку) - не пора уже остановить этот флуд Михаила Северного? А то он голову себе расшибет...

Отредактировано Барбуляк (18.03.2019 07:25:42)

0

698

#p192956,Барбуляк написал(а):

Сначала ответь - для чего ты сфальсифицировал мои слова?

Готов впредь с точностью до запятой цитировать твои "перлы"
Ты же останешься троллем и лжецом, пока не ответишь за свои слова.

+2

699

#p192957,Михаил Северный написал(а):

Готов впредь с точностью до запятой цитировать твои "перлы"

Не надо выкручиваться... )))

0

700

Оказывается (ПО ДОКУМЕНТАМ) в Ростове-на-Дону было установлено радионавигационное средство (маяк) DVOR2000/DME2000, а в документах Совета Безопасности Нидерландов написано, что Боинг рейса MH17 был отправлен к радионавигационному средству (маяку) VOR/DME.
Как говорят в Одессе - это две большие разницы...

http://funkyimg.com/i/2StpS.jpg

решение суда

http://funkyimg.com/i/2Stod.jpg

Отредактировано Барбуляк (18.03.2019 14:16:06)

-1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк