Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк


MH17. Расследование ведёт Барбуляк

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Барбуляк, так как мы в гостях у Буха, то словосочетание из твоего скрина "совершил падение пассажирский самолёт" говорит о некоторой степени шизофрении того кто выдал такой перл. Требовать от таких горилл точности в остальном - просто утопия!

0

522

#p190496,Vint написал(а):

словосочетание из твоего скрина "совершил падение пассажирский самолёт" говорит о некоторой степени шизофрении того кто выдал такой перл. Требовать от таких горилл точности в остальном - просто утопия!

Винт, твоя попытка отмаза - смешна даже гориллам.  :D

Кстати, в интернет  была  вброшена книжка немецкого офицера, который упоминает в ней деревню Грибовку (которая расположена на месте современного ГрабовЭ). Бумажная версия книги выпущена издательством "Яуза-пресс". Я попытался купить эту бумажную книжку, но мне выкатили дулю. Но самое интересное - в издательстве "Яуза-пресс" про эту книгу ничего не знают.

#p190502,Vint написал(а):

А мне то от чего отмазываться? Забей в поисковик "самолёт совершил падение" и ты поймёшь, что такое совпадение слов можно найти только в записках пациентов с отклонениями в психическом развитии.

Забудь про Тымчука, переключись на Геращенко. Бывший помощник серого кардинала тоже дебил?

http://funkyimg.com/i/2REnu.jpg

Отредактировано Барбуляк (22.02.2019 19:24:36)

0

523

#p190498,Барбуляк написал(а):

Винт, твоя попытка отмаза - смешна даже гориллам.

А мне то от чего отмазываться? Забей в поисковик "самолёт совершил падение" и ты поймёшь, что такое совпадение слов можно найти только в записках пациентов с отклонениями в психическом развитии. http://images.vfl.ru/ii/1469471857/0a369f1b/13507146.gif

0

524

#p190491,Барбуляк написал(а):

А мне очень сильно говорят. Когда говорят сначала одно, а потом другое, то сразу становится понятно, что говорят про то, чего никогда не было. 

Насколько я помню, первоисточником всё-таки был ресурс "Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича".
http://funkyimg.com/i/2REnA.jpg

А где находится шахта "Прогресс"?

Это - она?
http://funkyimg.com/i/2REoX.jpg

+1

525

#p190505,Барабашка написал(а):

А где находится шахта "Прогресс"?

Шахта "Прогресс" находится в Торезе, а у ГрабовЭ находится шахта "Лесная". Поэтому Игорь Иванович должен был сказать, что птичка валяется за шахтой "Лесной". Но это смотря где в это время Игорь Иванович находился. Если он находился в Снежном (на войне), то вариант с шахтой "Прогресс" вполне логичен.  :D

http://funkyimg.com/i/2REpV.jpg

Грабово то - аккурат за Торезом.  :D

http://funkyimg.com/i/2REqj.jpg

#p190505,Барабашка написал(а):

Насколько я помню, первоисточником всё-таки был ресурс "Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича".

Я про первоисточник слов Дмитрия Тымчука. Не надо, Барабашка....

Отредактировано Барбуляк (22.02.2019 19:49:05)

0

526

#p190506,Барбуляк написал(а):

Я про первоисточник слов Дмитрия Тымчука. Не надо, Барабашка....

А я про Тымчука с Геращенко ничего и не говорила. У них были свои "источники информациии", вернее - они получили ЦУ и написали то, что им велели. Их посты были позже стрелковского, но они на Стрелкова не ссылались.

А Стрелкову дали ЦУ по поводу Ан-26, он понятия не имел (или делал вид, что понятия не имеет) ни про какой "Боинг". Если он находился ещё южнее Снежного, ближе к "линии фронта", то его оценка, где "оно" упало, - вполне точна.

0

527

#p190508,Барабашка написал(а):

А Стрелкову дали ЦУ по поводу Ан-26, он понятия не имел (или делал вид, что понятия не имеет) ни про какой "Боинг". Если он находился ещё южнее Снежного, ближе к "линии фронта", то его оценка, где "оно" упало, - вполне точна.

Канешн точна. Ведь если он находился ближе к линии фронта, то именно там и должен был сбит Боинг (вполне возможно по ошибке - целились в грузовой Ан, а он перекрыл летевший мирный Боинг). Получается, что у Тымчука, Геращенко и Стрелкова всё логично с направлением полета. Или вы мыслите не так? Мне кажется, что многие забыли, что боевые действия происходили у границы нашей Родины, а не у деревни Грибовки.  :D

Если война действительно была, то грузы украинской армии (которая была у границы) Ан-26-ой мог сбросить только заходя параллельно границе...

Отредактировано Барбуляк (22.02.2019 20:20:07)

0

528

#p190509,Барбуляк написал(а):

Канешн точна. Ведь если он находился ближе к линии фронта, то именно там и должен был сбит Боинг (вполне возможно по ошибке - целились в грузовой Ан, а он перекрыл летевший мирный Боинг). Получается, что у Тымчука, Геращенко и Стрелкова всё логично с направлением полета. Или вы мыслите не так? Мне кажется, что многие забыли, что боевые действия происходили у границы нашей Родины, а не у деревни Грибовки.

Я думаю, что им пофиг было на направление полёта, они озвучили то, что надо было озвучить по сценарию. И Тымчук, и Геращенко должны были сообщить, что грохнули малазийский рейс, что они и сделали. А что за рейс - уточняли уже потом и другие.

+1

529

#p190512,Барабашка написал(а):

Я думаю, что им пофиг было на направление полёта, они озвучили то, что надо было озвучить по сценарию. И Тымчук, и Геращенко должны были сообщить, что грохнули малазийский рейс, что они и сделали. А что за рейс - уточняли уже потом и другие.

Не, это не солидно. Хрен с ним с Тымчуком. Но Геращенко  - помощник Авакова. И скорее тоже участвовал в написании сценария. Тем более он выдал всю информацию по рейсу. Я не верю, что он мог перепутать направление полета.  :D
И что-то вы молчите про Грабово, которое на карте не в том месте...

Отредактировано Барбуляк (22.02.2019 20:26:47)

0

530

#p190491,Барбуляк написал(а):

твое желание выкрутиться любой ценой, но факты вещь упрямая.

Стареешь, брателло. Я тоже провожу тесты юзеров, причем на автомате, а ты мне ляп даришь. Это же журнашлюшный штамп. Или интрнет-слоган. Косяк, короче. Фактов нэма ни у тебя ни у меня, просто общаемся...
Мне, как и Винту, не надо ниоткуда выкручиваться. Вся эта лабуда за боинг давно никого не колышет. Примерно так же в мае 2014г я перестал смотреть стримы с незалежной - всё стало ясно, и до сего дня ничего не поменялось.
Вот в чём штука.
Сверкнул майдан, ушел крым, возбух донбасс, упал боинг - стоп машина! Даже Илловайск, Дебальцево и Минск -1, 2 НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛИ. Дебильная постановка "выборы президента" и подавно мимо. Подождем событий и спектаклей.
ЗЫ:
*) Про "линию фронта" тоже зря акцентируешь, не при делах она,  важно - близко от ТВД, а скока в граммах, мошт 20, мошт 200 км - не суть. Падеж птички с 10 тыс метров... Как писал Лёха Кунгур - "курские ракетчики" отличились, могли и "запорожские"...

Отредактировано maestro (22.02.2019 20:42:03)

0

531

#p190517,maestro написал(а):

Стареешь, брателло.

Сколько умного текста, а всё портят последние две строчки... :D Я не верю, что старожилы форума верят в то, что Боинг кто-то сбивал. Извиняюсь, канешн. Работа проклятая...

Отредактировано Барбуляк (22.02.2019 20:54:58)

0

532

#p190506,Барбуляк написал(а):

Шахта "Прогресс" находится в Торезе, а у ГрабовЭ находится шахта "Лесная". Поэтому Игорь Иванович должен был сказать, что птичка валяется за шахтой "Лесной". Но это смотря где в это время Игорь Иванович находился....

Грабово то - аккурат за Торезом. http://funkyimg.com/i/2REqj.jpg

Игорь Иваныч (не почтальон Печкин) скорее всего находился в тяжелом алкогольном опьянении, а пост про Ан 26 написал еще за день до того. А добрые люди помогли, отправили как раз к "падению боинга". Подставили короче. А может прикидывается.
Впрочем, что-то подобное уже писали.

Примечательно, что площадки с обломками находятся приблизительно на высоте 239 метров над уровнем моря :)

Отредактировано l2 (22.02.2019 21:46:25)

0

533

#p190526,l2 написал(а):

Примечательно, что площадки с обломками находятся приблизительно на высоте 239 метров над уровнем моря

Фотография вот этой скульптуры

http://funkyimg.com/i/2REAp.jpg

находится у военкора Юрченко в альбоме "Боинг" (Фейсбук).
Это место находится в заброшенном поселке шахты "Красная звезда" в Торезе. На карте РККА М-37 (В) недалеко от него находится населенный пункт поселок Грабово.  :D

Грабово

http://funkyimg.com/i/2REpV.jpg

Отредактировано Барбуляк (22.02.2019 21:47:58)

0

534

#p190528,Барбуляк написал(а):

Фотография вот этой скульптуры находится у военкора Юрченко в альбоме "Боинг" (Фейсбук).
Это место находится в заброшенном поселке шахты "Красная звезда" в Торезе. На карте РККА М-37 (В) недалеко от него находится населенный пункт Грабово.

Так у него значит проводник старорежимный был, который по этой карте местность изучал. Любитель "танчиков", блин! Какого года-то карта?

+1

535

#p190532,l2 написал(а):

Какого года-то карта?

А какая разница? (1941) Тут другое интересно. На карте, балка (где Бук Граб растет) называется не Грабовая, а Гробовая.  :D

Отредактировано Барбуляк (22.02.2019 22:21:26)

0

536

На счёт наименований.
С 2007 по 2011 год с товарищами ездили на раскопки, любительски. "Копали войну" - это на сленге называется. Как то начитавшись "мемуаров" поехали мы под Малин (Украина). Так сказать "по следам 200й стрелковой дивизии". Вроде мемуары есть, карты есть - поехали. Приехали почти на нужное место, но карты (были и современные и военные в OZI explorer) что то врут. У нас первый ориентир - названия 2 сёл и 2 возвышенности должны быть. Едим по селу и тут подарок судьбы - 8 бабок на лавках сидят. Мы к ним ... они то ли с свадьбы, то ли с похорон - не помню, но под шафе. 8 бабок для нашего дела - подарок реальный. Так вот, они сёл с таким названием не помнят и возвышенностей нет. Так что карты - это такое себе.
После нашей "полу удачи" (всё таки часть инфы из мемуаров подтвердилось, как мне кажется) нашли 4 места где предположительно стояли пушки вдоль дороги и били по танкам немцев, мы начали исследовать "а где же сёла то с названиями". Выяснили - после войны (где то середина пятидесятых и шестидесятые) был период переименования сёл. По какой именно причине это делалось - не знаю.

А Грабовое, Грабово, Грабовэ, Грабовка и прочее ... на Украине сейчас с названием болезни "корь" не могут определиться - она то "кор" то "кiр" (то вiд кiру то вiд кору люди вмирають).

Отредактировано berrimor (22.02.2019 22:31:00)

+2

537

#p190537,Барбуляк написал(а):

А какая разница?

Большая))). Поселения имеют тенденцию исчезать. Например, в тех краях, откуда моя мама родом (Тверская область, Старицкий район, Степуринское сельское поселение) из более чем 70 населённых пунктов осталось менее 60, причём из оставшихся только в 20  проживает более 10 человек.

+2

538

#p190491,Барбуляк написал(а):

пропал с экранов радаров в часовом поясе UTC+1 (15:20 СЕТ). Приличные люди, после выхода такого отчета, застрелились бы, так как вся Украина в это время находилась в часовом поясе UTC+3

Врёшь же наглым образом.
Вот оригинальный фрагмент этого отчета:

On 17 July 2014, at 13.20 (1) (15.20 CET) a Boeing 777-200 with the Malaysia Airlines nationality and registration mark 9M-MRD disappeared to the west of the TAMAK air navigation waypoint in Ukraine.

Где там такое написано?

И, специально для "разведчиков времени",  а также с целью предохранить "приличных людей" от массового суицида, "цеховые работники"  здесь  написали:

CET alternates between UTC+1 (standard time) and UTC+2 (when daylight saving time (DST) is observed). All countries in the CET time zone observe DST (UTC+2) from 02:00 am on the last Sunday of March until 03:00 am on the last Sunday of October.

Warning: Many sources define CET as a constant UTC+1. In common usage however, CET usually refers to the time observed in most of Europe, be it standard time or daylight saving time.
Since there is some confusion around the definition of CET, we recommend quoting time in UTC offsets (e.g. 03:00pm UTC+2)

Переведу даже, чтоб Гугл не мучил:

CET чередуется между UTC+1(стандартное время) и UTC+2 (когда наблюдается летнее время). Все страны во временной зоне CET наблюдают летнее время с 02:00 и т.д....

Предупреждение: Многие источники определяют CET как постоянное значение UTC+1. Тем не менее в общем употреблении CET обычно ссылается на время, наблюдаемое в большей части Европы будь то стандартное или летнее время.
Так как  есть некоторая путаница насчет определения CET, мы рекомендуем в скобочках ставить время смещения от UTC (например, UTC+2)

Вики тоже указывает на неоднозначность
https://en.wikipedia.org/wiki/Central_E … ummer_Time

It is also in practice called CET, for example in invitations to events during the summer.

Локальное время в международных авиаперевозках указывается либо аэропорта вылета, либо аэропорта прилета, в случае "голландских учёных" - Амстердамское.

Объясни доступно, в чем заключается подвох с таймзонами?

+1

539

#p190549,Михаил Северный написал(а):

Локальное время в международных авиаперевозках указывается либо аэропорта вылета, либо аэропорта прилета, в случае "голландских учёных" - Амстердамское.
Объясни доступно, в чем заключается подвох с таймзонами?

Ну, ты Миша намолотил.  :D  Летнее время в Европе (по крайней мере в Амстердаме) называется CEST (UTC+2). Никогда время СЕТ не было временем часового пояса UTC+2. 

http://funkyimg.com/i/2REMH.jpg

А в отчетах о крушениях (например МАКа) используется только мировое время UTC (GMT) и локальное (местное) конкретного ЧАСОВОГО ПОЯСА (того, в котором лежат обломки). Нельзя использовать другой часовой пояс в отчете для локального времени - это непрофессионально... Никто так не делает. Это смешно...

0

540

#p190606,Бухтияр Ж. написал(а):

"квадробоингом"?
CETик направо,  CETик налево...

Бух, но тебе то не солидно мутить про часовые пояса. Рассказываю еще раз для всех.

Боинг "должен" был упасть в 17:17 - надеюсь все понимают почему?  :D
"Малайзийские авиалинии" прекрасно справились с этой задачей, написав в у себя в Фейсбуке и Твиттере о том, что Украэрорух сообщил им, что связь с бортом пропала в 1415 GMT (здесь первый косяк - Украэрорух не пользуется Гринвичем).
Откуда они взяли время 1415 GMT? Дело в том, что их не предупредили о том, что рейс будет из Амстердама (из которого их борта никуда не летают) и они взяли натуральный рейс из Лондона в Куала-Лумпур, который вылетает по расписанию в 10:00 GMT. Т.е. над Грабово он должен был грабануться через 4 часа полета. Задержкой рейса и прочей херней - легко подогнать прибытие в точку Х в 1415 GMT (17:15 UTC+3)...

Или ты со мной не согласен?  Видимо в последний момент кто-то вспомнил, что тяжело будет найти куски A-380-800, на котором MAS гоняет свои рейсы из Лондона...  :D И пошел бардак...

P.S. У борта №1 - 4 двигателя... У А-380-800 - их тоже четыре... Какой там была одна из версий? )))

Отредактировано Барбуляк (23.02.2019 15:35:20)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк