Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Актёры и Персоны » Поэт и военкор Юрий Юрченко

Поэт и военкор Юрий Юрченко

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

#p141932,Барбуляк написал(а):

А вот здесь - несходняк. Юрий Васильевич в 2014 году резко превратился в патриота. Очень сильно полюбил ватную одежду и примчался на защиту Славянска.

Разумеется, я об этом знаю. Только не думаю, что данный персонаж проявил патриотизм в результате промывки мозгов(в данном случае по-другому - невозможно). А настоящий патриот никогда не будет за эту постановочную войну с настоящими жертвами. Скорее здесь организаторы достали артиста из запасника и "попросили" принять участие. Это только моё мнение. Доказательств нет.

+1

62

#p142111,Stalin vs написал(а):

Разумеется, я об этом знаю. Только не думаю, что данный персонаж проявил патриотизм в результате промывки мозгов(в данном случае по-другому - невозможно). А настоящий патриот никогда не будет за эту постановочную войну с настоящими жертвами. Скорее здесь организаторы достали артиста из запасника и "попросили" принять участие. Это только моё мнение. Доказательств нет.

Я думаю, что поэт, который написал стихи (выложенные мною выше) - не мог вернуться обратно, даже если бы его "попросили".
Поэтому вариантов два:
- или это двойник;
- или этого человека готовили очень долго...

0

63

#p142119,Барбуляк написал(а):

- или этого человека готовили очень долго...

Поэтому слово "попросили" в кавычках. Это тот вариант, когда отказаться нельзя.

0

64

Самое забавное - его биогрфия. Если любой прочитает ее не торопясь, то легко поймет, что в реальности таких  людей не бывает и придумать ее мог только литературный рабттник. )))

+1

65

#p142160,Барбуляк написал(а):

Самое забавное - его биогрфия. Если любой прочитает ее не торопясь, то легко поймет, что в реальности таких  людей не бывает и придумать ее мог только литературный рабттник. )))

Ты про "реальность" то молчал бы уж лучше))) Уже насмотрелись твоих "реальных" выводов)))

0

66

Splin, приятно иметь дело с чуткими людьми, которые мгновенно оценивают ситуацию...

P.S. Вот вам другой Юрченко - не военкор... )))

А это кто? )))

Отредактировано Барбуляк (2018-01-14 12:10:20)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Актёры и Персоны » Поэт и военкор Юрий Юрченко