Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » ЧЕ-2016 Франция


ЧЕ-2016 Франция

Сообщений 81 страница 100 из 248

81

вчера повторно разнесли по всем каналам, что умер избитый англичанин, тот  что с красным лицом. Показали ту картинку во всяком случае, которая тут была - зачем потерли ? Также сообщается, что российских болельщиков, которые принимали участие,  депортируют.

Отредактировано Wxd (16.06.2016 09:57:42)

0

82

http://newphotohost.ru/arhive/2035.jpg

Подсмотрела у Голышева: "Что характерно, МЯЧ ЛЕТИТ СЛЕВА: словак его принимает, а Дзюба просто танцует" :rofl:

0

83

#p69768,Poly написал(а):

Подсмотрела у Голышева: "Что характерно, МЯЧ ЛЕТИТ СЛЕВА: словак его принимает, а Дзюба просто танцует"

Ни кто там ничего не принимает.Мяч уже в отскоке от головы Дзюбы

0

84

sezam, калека обнаружен
Да, считаю футбол чем-то особенным. Не зря на этом прекрасном и самом популярном среди нормальных людей виде спорта паразитирует столько гадости...
В свете наших разоблачений...там где много искренних (подчеркну искренних) человеческих эмоций там и вампиры (прошу пардону за пошлятину)

Отредактировано анебожитель (16.06.2016 18:33:14)

0

85

#p69790,анебожитель написал(а):

sezam, калека обнаружен
Да, считаю футбол чем-то особенным. Не зря на этом прекрасном и самом популярном среди нормальных людей
виде спорта паразитирует столько гадости...

что значит "не зря паразитирует"?
а нормальные там есть?

http://youtu.be/5aPxaoQ3bDQ?t=9m48s

можно сказать и так:
героин - прекрасное лекарство, не зря на нем сидят миллионы торчков.
педофилия - это прекрасно, ведь дети - это цветы жизни. Вы не любите цветы???
война - это прекрасно. Не зря там проявляется столько героизма и милосердия
деньги - это прекрасно, не зря так много ростовщиков и грабителей банков
цианистый калий - это прекрасно, аж в зобу дыханье спёрло.
могу продолжать аналогии в вашем духе бесконечно - но мне за это не заплатят ни гроша.

не соглашусь только с одним - "самом популярном среди нормальных людей"
НЕТ. Самый популярный спорт среди нормальных людей - это одиночное женское фигурное катание. ;)
А ногомяч популярен среди а) игравших в него в детстве во дворе, б) разжиревших любителей пива и чипсов
и в) ё...нутых фанатов.
Выходит, 30% нормальных (округлим до 60%)

Фильтр это, фильтр. Футбол ничем СПОРТИВНО не отличается от хоккея, баскетбола или бокса.
Но только в нем фанаты устраивают МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ побоища.

А сам по себе футбол прекрасен, никто не спорит. Кому в детстве не нравилось погонять мячик?..
Если вы фанат футбола - задумайтесь. И снизьте планку фанатизма до обычного интереса.

0

86

sezam, что не понятно? на твой вопрос строкой ниже ответил. отвечу ещё раз, если футбол так любят люди, то в него мразь заберётся обязательно. ты видимо пытаешься к этому всё свести
шарий как мразь не оставил эту тему в стороне...и ты киваешь на него как на аргумент? не очень хорошо

Отредактировано анебожитель (16.06.2016 19:35:47)

0

87

#p69795,анебожитель написал(а):

sezam, что не понятно? на твой вопрос строкой ниже ответил. отвечу ещё раз, если футбол так любят люди, то в него мразь заберётся обязательно.

это ясно. Я не спорю.
Но автогонки тоже любят люди, и скачки, и дзюдо, и, извините за выражение, шахматы - но фанаты не дерутся.
Это говорит о том, что футбол (при всеём его прекрасном и великом смысле - Толкание Мяча Ногой) -
наиболее подходит как фильтр для потенциальных зомби.

(Может дело именно в том, что не используются руки? Надо подумать...)

Гипнотизер использует часы на цепочке.
Управляющие используют зеленый фон, по которому мечутся разноцветные точки.

Вы уверены, что фанаты (любой страны) едут на матч в другую страну СМОТРЕТЬ на это?
Или они сразу знают и ждут, что будут драться?

+1

88

#p69794,sezam написал(а):

::  Самый популярный спорт среди нормальных людей - это одиночное женское фигурное катание. ;)
.

я понял иронию, но по мне это уродство и акцент на п..де

0

89

#p69798,анебожитель написал(а):

я понял иронию, но по мне это уродство и акцент на п..де

в п..де нет ничего плохого. Вы из нее вышли когда-то, как и все мы.
Ну и кроме того, фигуристки в трусиках.

ваши акценты?

Отредактировано sezam (16.06.2016 19:43:36)

+1

90

sezam, если честно, в последнее время всё больше прихожу к выводу, что "нормальные" - это простоватые, честные, малознающие люди. а эстетствующие, самобытные, интеллектульные и прочее это какие-то "другие"...

0

91

#p69801,анебожитель написал(а):

ezam, если честно, в последнее время всё больше прихожу к выводу, что "нормальные" - это простоватые, честные, малознающие люди.

вы не правы.
Нормальные - это честные (к себе).
Остальное - нюансы. Ну и недочеты образования :) Шучу.

Если вы обо мне - не такой уж я и эстетствующий. Образование обычное - технический ВУЗ и последующая работа
сначала в КБ робототехники (до развала), а потом на вольных хлебах программистом. И возраст не детский, если
учесть, что в 85-86 служил в СА в чине лейтенанта (после ВУЗа - была такая фича с маслом).

Я просто давно ПРОСЁК, в чем суть феномена "спорт" и других мышеловок сознания, и перестал в них попадаться.
И всем это же советую.

#p69801,анебожитель написал(а):

если честно

люблю подкалывать в таких случаях - а до этого всё было не честно? ;)

Не всех мышеловок удается избежать, конечно - но для этого и существуют такие места, как это. Это нужно ЦЕНИТЬ.
Здест люди могут обсудить то, что не получится обсудить с женой, сотрудниками или участковым.
Это прекрасно

+2

92

#p69794,sezam написал(а):

А ногомяч популярен среди а) игравших в него в детстве во дворе, б) разжиревших любителей пива и чипсови в) ё...нутых фанатов.

Большой процент потомственных болел, пример отца или других родственников заразителен. Если у сезама не кто не болел из родственников, то само собой он и строчит подобную "ахинею"

Отредактировано Иван М (16.06.2016 20:09:35)

0

93

#p69806,Иван М написал(а):

::Большой процент потомственных болел, пример отца или других родственников заразителен.
Если у сезама не кто не болел из родственников, то само собой он и строчит подобную "ахинею"

Ахинея? А вас не напрягает использование глагола "болел" для описания симптомов этого пристрастия?
У вас выходит, здоровые - болеют.
Кстати, характерно для всех наркотических зависимостей.

Алкоголизм, грят, тоже по наследству... ;)

Если серьезно, я не болельщик футбола - хотя и понимаю всю занимательность этой игры - в основном,
когда  гоняешь мячик по двору сам. Ну или на пляже с девушками. А... Это уже волейбол.
А заморачиваться до оправдяния массовых побоищ... Это и есть БОЛЕЗНЬ называемая "фанатизмом"

Вывод пока не изменен :  "фанатизм" используют для фильтрации потенциальных зомби.

+2

94

sezam, ну я тоже типа политех закончил, тоже старлея получил, когда пиджаком в армию попал, но мне противны в последнее время цепляния за каждое слово, хотя смысл понятен, а ты не понятно ради чего споришь. противны мозгоёбства подобные твоему, если честно...

0

95

ну не приятны - не поддерживай беседу.
Что могу сказать? Игнорь

0

96

Немного конспирологии ..
две команды по 11 человек пинают ногами земной шар.

0

97

sezam, так ты первый ко мне обратился и вопросы задавать начал. отъе...бись от меня и вопросы не задавай

0

98

от сезама так просто не отделаешься,
как я понял он довольно известный интернет-френд диста с форума новой хренологии,
много я времени убил там в свое время

0

99

Wiki :Великобритания :Государство состоит из четырёх «исторических провинций» (по-английски — «countries», то есть «страны»): Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия. Форма административно-территориального устройства — унитарное государство, хотя три из четырёх исторических провинций (кроме Англии) обладают значительной степенью автономии.

Подскажите, а давно бриты на ЧЕ выступают всеми своими провинциями, да еще и между собой ? Хорошо твари устроились, задумался, и не отсюда ли растут уши всяких днр-ов итд.

Отредактировано Wxd (16.06.2016 22:32:21)

0

100

#p69823,Wxd написал(а):

Подскажите, а давно бриты на ЧЕ выступают всеми своими провинциями, да еще и между собой ? Хорошо твари устроились, задумался, и не отсюда ли растут уши всяких днр-ов итд.

Нет, не отсюда)))
Британцы играли в футбол на своем острове, проводили международные матчи сборных команд, создавали национальные федерации футбола, проводили национальные турниры, когда в Европе понятия не имели про футбол. Затем Европа переняла футбол, создала европейскую федерацию УЕФА. Национальные федерации острова вошли в УЕФА в разные годы и участвуют в соревнованиях УЕФА.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » ЧЕ-2016 Франция