Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » ЧЕ-2016 Франция


ЧЕ-2016 Франция

Сообщений 21 страница 40 из 248

21

#p69375,Vladislaw написал(а):

люди правильно поступили что подальше отошли от беды, и чем тут кичиться, товарищ?
вот смотрю ролик про бои между нашими и англичанами

Vladislaw, есть определённая разница между болельщиками и футбольными хулиганами. Да, это так. Но есть ещё одна разница, разница между русскими ни нерусскими хулиганами. Она состоит из множества пунктов, здесь мы увидели некоторые.
     Англичане освистали российский гимн, после этого твои рассуждения о правильности поступков одной из английских трибун, выглядят как защита ЛГБТ. Даже в саму трансляцию попали кадры, когда англичане после забитого гола показывали факи русской трибуне (типа мы вас похороним, ничтожные slaves) . Ты наверное не в курсе, но за это нужно было ответить. Англичане видимо тоже были не в курсе, они очень много лет не получали пиздюлей, прикрываясь своим количеством.

Разве за этот мусор, разбитые пабы, стулья, столы, швыряние бутылок в полицию и посторонних людей, они не должны быть избиты ? Обязаны, только они об этом не знают.
http://images.vfl.ru/ii/1465747442/9c54d0ff/12999384.jpg
В трансляцию не попало то, что англичане на матче постоянно оскорбляли Россию и русских. За оскорбления нужно отвечать, тем более за серьёзные. Среди английских болельщиков, которые вступают в недостойные дистанционные оскорбления, не так уж много женщин и детей. Английские женщины и дети, не могли не понимать, что на фанатской трибуне можно случайно быть задавленными или получить по рогам , тем более, если твой сосед недостойно себя ведёт и как выясняется не может тут же защитить ни себя ни тебя.
Так что про "людей" ненужно. Русские, малым количеством (т.е. во всех случаях в Марселе дав сопернику гигантскую фору) напали на тех, кто обязан быть готов к драке на чистых руках.
Они обосрались.
Посмотри как недостойно ведёт себя английская пресса. Футболку с Путиным называют политической пропагандой, болельщиков называют головорезами, не имея доказательств отрезания голов. Они даже жалуются в УЕФА, что Мутко обнимался с болельщиками после матча.

То что марсельская полиция всех обманула и не препятствует беспорядкам, это видно. УЕФА не разводят болельщиков по буферам и времени, чем нарушает собственный же регламент, это тоже бросается в глаза. Я не исключаю, что некоторые клубные банды получили финансирование, билеты на матчи, на проезд, и задачу, например избить на камеры какую-нибудь женщину.

+1

22

#p69388,Alexandr написал(а):

Запустили очередное шоу для отвлечения внимания, а тем временем...:
В Дрездене собралось очередное заседание Бильдербергского клуба

так... ну это конечно нарушение. Наглое засирание темы нефутболом.
Бан и чищу тему, когда время будет.

0

23

#p69419,Dmitry" написал(а):

В трансляцию не попало то, что англичане на матче постоянно оскорбляли Россию и русских.

Dmitry", ты же не станешь отрицать, что в трансляцию тоже могло не попасть, как российские болельщики во время матча могли, что-то тоже показывать и кричать оскорбляя местных. И то что все ламанулись тикать, тут тоже особо нечему удивляться. В Европах фанаты могут биться полстадиона на полстадиона. И со смертельными исходами. По этому у тамошних зрителей уже выработанный рефлекс на фанатов.

По моему такого и провоцировать "факами" не надо:
http://images.vfl.ru/ii/1465749082/9021961e/12999670.jpg

До боли знакомый типаж:
http://images.vfl.ru/ii/1465749116/1b0c107b/12999686.jpg

http://funkyimg.com/i/2cSTG.jpg

Отредактировано lublupivo (12.06.2016 19:40:51)

+3

24

#p69425,lublupivo написал(а):

Dmitry", ты же не станешь отрицать, что в трансляцию тоже могло не попасть, как российские болельщики во время матча могли, что-то тоже показывать и кричать оскорбляя местных.

Мелкобритам надо было еще 30 лет назад бошки пооткручивать, чтобы сидели тихо как мыши под веником.

0

25

.. а еще они, негодяи такие, пу ин у ло кричали.

ну и что теперь их, расстрелять. Дмитрий, вы предвзяты. Если пошел детсад, кто первый и кто начал, то давайте как-то паритетно хотя бы, зуб за зуб. Извините, а как еще на Россию надо было кричать после событий. Люди не виноваты, их накачали сми видимо. Посмотрите на эти мирные , рожи  8-) . Вот он кричит ай хэйт раша - но не видно что это серьезно, в данном случае это чисто как вы бы или кто кричали на матче с амерами что-то вроде "Обама чмо" .
Че-то Украину-2014 напомнило ) . Мирно показать  спеть фак и огрести в ответку аннексию земель  :hobo: . В данном случае - физическое замечание или что там они - это как дикари себя повели, нецивилизованно.

+3

26

#p69428,Иван М написал(а):

Мелкобритам надо было еще 30 лет назад бошки пооткручивать, чтобы сидели тихо как мыши под веником.

Может тебе открутить, а Ванька?))))

#p69419,Dmitry" написал(а):

Ты наверное не в курсе, но за это нужно было ответить. Англичане видимо тоже были не в курсе, они очень много лет не получали пиздюлей, прикрываясь своим количеством.

#p69419,Dmitry" написал(а):

В трансляцию не попало то, что англичане на матче постоянно оскорбляли Россию и русских. За оскорбления нужно отвечать, тем более за серьёзные.

Шо Вы говорите, админ? А я-то думал русские люди не ездят на чемпионаты мира и не дают пиздюлей англичанам, посетившим чемпионат тоже. За то пиздюлей, что их страну де на каком-то ножном мячике обкакали...

Я-то думал, что русские люди не ездят по футболам в мир в принципе и не смотрят их. Максимум, между собой играют для физической тренировки. Да уровень культуры свой поднимают, да детей растят своих вместо того, чтоб ехать не понять куда и давать пиздюлей не понять кому.

Эх, тёмный я оказывается совсем...)))))

эх, ментальность...

Но нет, совковая антизападная ментальность на совершенно ПРИМИТИВНОМ и ОМЕРЗИТЕЛЬНОМ уровне в тебе цветёт и пахнет.

Позор администратору форума за то, что он считает допустимым русским уродам пиздить английских уродов и выдавать это за высокодуховный акт.

Отредактировано Elemental (12.06.2016 20:19:22)

+3

27

И тема помоечная. Совершенно не развивающая форум. На миллионах других беспантовых ресурсах полно такой фигни.

+1

28

#p69425,lublupivo написал(а):

По моему такого и провоцировать "факами" не надо:
http://images.vfl.ru/ii/1465749082/9021961e/12999670.jpg
Dmitry", ты же не станешь отрицать, что в трансляцию тоже могло не попасть, как российские болельщики во время матча могли, что-то тоже показывать и кричать оскорбляя местных.

стану отрицать и ты мне в этом уже помог. Фотография сделана не во время матча, а после него

0

29

#p69437,Dmitry" написал(а):

стану отрицать и ты мне в этом уже помог. Фотография сделана не во время матча, а после него

И это таки портрет русского человека, да?)) А может русского тварного всё-таки? И это надо их действия хвалить?)))  Их пиздюли, да?))

Отредактировано Elemental (12.06.2016 20:23:27)

0

30

#p69428,Иван М написал(а):

Мелкобритам надо было еще 30 лет назад бошки пооткручивать, чтобы сидели тихо как мыши под веником.

Может вот за такое мнение они факи и показывают?
А может они точно также, как и вы считают, что всем великоросам ещё лет 30 назад надо было бошки пооткручивать?

Отредактировано lublupivo (12.06.2016 20:30:48)

+1

31

#p69431,Elemental написал(а):

Позор администратору форума за то, что он считает допустимым русским уродам пиздить английских уродов и выдавать это за высокодуховный акт.

что за акт ? не говорил я ни о каком акте..
а так вообще да, считаю что английских хулиганов нужно отпинать за все те хулиганства, которые они нахулиганили за последние десятилетия. Пускай знают кто здесь хозяин и больше не насильничают.

0

32

#p69439,lublupivo написал(а):

А может он точно также, как и вы считают, что всем великоросам ещё лет 30 назад надо было бошки пооткручивать?

За что ? за то что фанаты СССР в 86-м ездили по Европам как у себя дома и кидались бутылками в витрины и ни в чём неповинных людей ?

0

33

#p69437,Dmitry" написал(а):

стану отрицать и ты мне в этом уже помог. Фотография сделана не во время матча, а после него

не вижу особой разницы

Мне вообще этот футбол до звезды. Был бы великим диктатором, я бы соревновательный спорт запретил, делом надо заниматься, а не фигнёй. ))) шутка...

Однако как народ взбаламутился из за этого события. Как будто новую Куликовскую битвы (или как минимум под Прохоровкой) выиграли, а не фулиганы бучу устроили (не важно какие по национальности). Даже смешно.

Третья мировая начнётся из за футбола. Абидно сушай!...

Отредактировано lublupivo (12.06.2016 20:33:21)

+2

34

#p69443,lublupivo написал(а):

Был бы великим диктатором, я бы соревновательный спорт запретил, делом надо заниматься, а не фигнёй.

Где ты здесь спорт увидел ? это соревновательное шоу, в котором участвуют деньги и власть.
Спорт он в районном и областном масштабе и не за деньги, а это шоу,
в том числе с участием политики, покупками и продажами людей, судей, матчей, запрещённых препаратов.
Кроме того, здесь полно гематрии и разной эзотерики.
Война между Сальвадором и Гондурасом началась после безобразного судейства в футбольном матче, ..даже

+1

35

#p69444,Dmitry" написал(а):

Где ты здесь спорт увидел ? это соревновательное шоу, в котором участвуют деньги и власть.
Спорт он в районном и областном масштабе и не за деньги, а это шоу, в том числе с покупками и продажами людей.

Вот по этому и запретил бы. Не фиг людЯм головы дурить.

+2

36

#p69440,Dmitry" написал(а):

а так вообще да, считаю что английских хулиганов нужно отпинать за все те хулиганства, которые они нахулиганили за последние десятилетия. Пускай знают кто здесь хозяин.

Это они лично России наделали делов и лично тебе?

Там хотя бы уровень культуры у некоторых среди них повыше, чем у тебя. И ты считаешь что их тоже надо отпинать или как ты выразился пиздюлей надавать, так? Они во всём виноваты и в твоём низком уровне культуры. Проклятый Запад!!! Хулюганы английские! Как они могли!!!

Отредактировано Elemental (12.06.2016 20:46:32)

+1

37

#p69447,Elemental написал(а):

Это они лично России наделали делов и лично тебе?

подлогами не занимайся

#p69447,Elemental написал(а):

Там хотя бы уровень культуры у некоторых среди них повыше, чем у тебя.

Это враньё, я прекрасно знаю, что бутылками кидаться не буду. Я культурнее чем эти свиньи.
http://images.vfl.ru/ii/1465747442/9c54d0ff/12999384.jpg

0

38

освистывать чужой гимн страны это дело подлое, мерзкое. тот кто это делал опозорил прежде всего себя. уважение испытываю к любым порядочным болельщикам. считаю, что на стадионах на евро и мировых турнирах особо отличаются, в основном, бухающая быдлота. она везде оставляет после себя грязь. поэтому я серьезно не отношусь к подобным инцидентам, тем более к тому что гимн моей страны освистывают. око за око это все ерунда нецивилизованная! вот забей наши мячей 5 в ворота англичан - вот око за око! а наши кое-как накатали на ничью, целый матч ничего толкового сделать не смогли, а очко у Игнашевича так прижалось, что запускал мячи в ауты, насчитал 7 таких передач. Вот кому нужно было доказывать честь своей страны, а не переходить на пиздюли между алкашами бухающими с обеих сторон, ссущими во всех переходах в марселе :idea:

ps накачка от комментаторов очень эмоциональная во время эфира, особенно на центральных телетрансляциях, совет - вырубайте звук и смотрите без него, Ваш мозг будет Вам благодарен.

+1

39

#p69445,lublupivo написал(а):

Вот по этому и запретил бы. Не фиг людЯм головы дурить.

#p69425,lublupivo написал(а):

По моему такого и провоцировать "факами" не надо:

#p69428,Иван М написал(а):

Мелкобритам надо было еще 30 лет назад бошки пооткручивать, чтобы сидели тихо как мыши под веником.

#p69438,Elemental написал(а):

И это таки портрет русского человека, да?)) А может русского тварного всё-таки?

Профессиональный спорт - безусловное уродство. И все, что культивируеься вокруг него - тоже. Фанатскими массовками начинали майданы-антимайданы, с фанатских беспорядков начиналась резня, они очень нужны цеху. Спортсмены-профессионалы после окончания карьеры через одного инвалиды физические и моральные, алкоголики, неучи, пропустившие время для обучения чему-нибудь. Все так.

Но на огромный спальный район, где я живу, есть одна крохотная детская спортшкола, которую ежегодно гонят из подвальчика, чтобы сдать его более выгодному арендатору, и под сотню заведений с крашенным пойлом и пивом. Больше нет ни шиша для досуга, и это бесспорный геноцид аборигенов кланами, имеющими город на откупе, но речь не об этом. Пацаны, увлеченные футболом, смотрят шоу из Франции, гоняют мяч, подражают кумирам, пытаются освоить их финты, вместо того, чтобы тусить с наркотой-алкотой. Нынче спорт и футбол - единственное, что может удержать многих из них от тусни, занять время и силы. И одно это прощает профессиональному спорту вообще и футболу в частности все грехи. Мое мнение. Не навязываю, просто вижу: убери это зрелище из жизни - и масса подростков останется наедине с мерзью в самый свой важный определяющий для жизни период.

+8

40

#p69436,Elemental написал(а):

И тема помоечная. Совершенно не развивающая форум.

так развивайте!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » ЧЕ-2016 Франция