Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 101 страница 120 из 867

101

#p86749,Haim написал(а):

Это то, что когда им нечего ответить они переходят на нац принадлежность, а именно на украинцев. Здесь ты , парень, ошибся. Я не жил на Украине и нет у меня украинских корней. Если тебе нечего парировать, то лучше причмокивай...

  И гдеж ты тут усмотрел переход на нац принадлежность, глазастенький?

#p86735,Wind написал(а):

:: Сообщение от : Haim ::
Пусть лучше твой Путин поговорит о деньгах членов кооператива "Озеро"
--------------------------------------------
  У Януковича золотой унитаз, злочинная влада, банду геть....  Ничего не напоминает?

Я констатировал факт, что ты ищешь у  своего  Путина (он президент твоей страны) то же самое, что люди хотели найти у Януковича  в моей стране, результат мы видим.
А вот ты на личности  переходишь, умник с не замыленым   мозгом.
  Продолжай выходить  из матрицы хоть какой-то стабильности  в матрицу хаоса и цирка, как на Украине.

0

102

#p86766,E-SYS написал(а):

Я так понимаю ты один из продвинутых учеников горожанина

Ты вообще с марса что ли?
Горожанин один из секты "свидетелей наличия спутников на орбиты".
Но термины одинаковые насчет "цеховой деятельности".

После "падений" самолетов и постановочной войны на Донбассе,
уже стало очевидно что управление на земном шарике осуществляется в оперативном режиме.
Кто то дает пинка разного рода руководителям в режиме реального времени, а те уже суетятся.
Это даже Маргарита уже поняла, только у нее "цех" это какая та американская спецслужба.
Цех это структура, которая управляет основными процессами на шарике.
Цех создает государства и прочие структуры. СМИ, наука, культура, образование обслуживают все это хозяйство и навязывают свое представление населению.
Тех бедолаг, которые являются носителями этих представлений, здесь на форуме называют "цеховиками".
Хотя они скорее именно носители идей цеха, осознанные или неосознанные.

Все это и без меня известно.
Насчет новичков форума.
Новичкам надо полгода читать темы форума, а потом уже что писать

#p86766,E-SYS написал(а):

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЦЕХ - ЯВКИ ПАРОЛИ, ПЕРСОНАЛИИ, СТРУКТУРА , ГДЕ НАХОДЯТСЯ , КТО ГЛАВНЫЙ,

Вот с этим и надо разбираться.

#p86766,E-SYS написал(а):

конечно же ту самую статистику борьбы с цехом сколько процентов говнища вы лично выбиваете в год.

Здесь нет личной статистики. Сложно в коллективной работе вычленять личные заслуги.

+3

103

#p86766,E-SYS написал(а):

...ЦЕХ и все прихожане ЦЕХ ЦЕХ ЦЕХ.

Смешно.
Есть группа людей ограбившая Россию, которая может рухнуть в одночасье, и чтобы как-то спасти свою шкуру пытаются паству водить по идейным заготовкам. Но если ничего не менять в стране то гибель страны будет неминуемой и что будут в ней делать эти 140 млн вообще под огромным вопросом. Сейчас пока пытаются выпускать пар любыми возможными способами, но раковую опухоль сменой компрессов не вылечить. Поэтому вся ложь и есть работа "цеха". Цех это те кто льют ложь в уши своих граждан во имя спасения своей головы. Мне кажется этот цех уже не в восторге от всего происходящего, посмотрите на чиновников - это больные люди , которых надо к психиатру. Здесь еще надо не забывать такую вещь, что те кто пытается манипулировать сами попадаются в свои сети. То есть, порождая ложь они становятся зависимыми от неё. Так что кто больше страдает от лжи , те кто её куёт или те, кому она предназначается, это большой вопрос. Как я вижу ,  власть сама попала под свою ложь (у меня есть примеры перед глазами). Люди? абсолютно нет. Они какие были такие и остались.  Не нужно просто раздувать из мухи слона и смотреть нужно реально на вещи, а цех это просто работа психологов, политтехнологов или фиг знает еще кого для оболванивания своего народа и не более того

#p86766,E-SYS написал(а):

самую статистику борьбы с цехом

- хороший вопрос. Людям очень сложно отвечать на вопросы, потому что тайное может стать явным, а попытка размылить ответ лишь сдаст с потрохами

0

104

#p86735,Wind написал(а):

У Януковича золотой унитаз, злочинная влада, банду геть....  Ничего не напоминает?

а это к чему? Поясни сокровенный смысл сказанной тобой фразы.

#p86779,Wind написал(а):

Я констатировал факт, что ты ищешь у  своего  Путина (он президент твоей страны) то же самое, что люди хотели найти у Януковича  в моей стране, результат мы видим.

Поясни мне теперь всё это  связав все это с цитатой Путина да так чтобы это была мысль, а не набор не договоренных или безсвязных смыслов. Умей выражать мысль чтобы тебя могли понимать.

Отредактировано Haim (26.11.2016 19:08:32)

0

105

#p86787,Haim написал(а):

а это к чему? Поясни сокровенный смысл сказанной тобой фразы.

  Да это такой же пропагандистский слоган для "упоротых, патриотов, националистов  и прочих, рэволюционеров" , как и  твоя фраза:  "Пусть лучше твой Путин поговорит о деньгах членов кооператива "Озеро"".  которая точно была непонятно  зачем написана. Ладно  проехали.
  Увидел  цитату и фамилию П и пришёл  в бешенство? Так разговор  был не  о Путине, а о том, что люди  видят то, что хотят видеть (пчёлы, мухи  - цветы, дерьмо). Там кстати кроме фамилии и этой цитаты было ещё кое что написано.  Что в этой цитате не правильно? По мне так очень даже правильное высказывание.  Надо помнить историю, радоваться катаклизмам и разрухе- это не правильно. Замечать  в СССР только бараки, не видя городов - это не правильно. Возвращать СССР  в том виде который был , никто не вернёт. Про ГУЛАГ и возврат СССР в том  слогане нет ничего. Ты просто почему-то нервничаешь от  слова СССР  и Путин)) Как то так.

Сюда добавил.

Отредактировано Wind (26.11.2016 19:30:09)

0

106

#p86788,Wind написал(а):

Ладно  проехали.

Проехали, но слоганы в новый ГУЛАГ не к месту

0

107

#p86785,Haim написал(а):

Не нужно просто раздувать из мухи слона и смотреть нужно реально на вещи, а цех это просто работа психологов, политтехнологов или фиг знает еще кого для оболванивания своего народа и не более того

И по чьей команде ведется эта работа, кто управляет процессом? Почему все мировые СМИ действуют отлаженно в едином порыве невзирая на разные государственные устройства? Почему все правительство всех стран единодушно покрывает фальшивые теракты и авиакатастрофы и наконец - почему в глобальном масштабе нам втирают про лживую Историю?

+1

108

#p86788,Wind написал(а):

Надо помнить историю

Не пудри моск Wind.  Какую? Ту, лживую?

#p86788,Wind написал(а):

Замечать  в СССР только бараки, не видя городов - это не правильно

Ты не хотишь понять простого: из нас русских, сэсэрия все силы, соки вытягивала. Постепенно, медленно.
И не забывай Русского человека не было(акромя как в паспорте), был советский человек.

Отредактировано Новичек (26.11.2016 19:57:16)

0

109

#p86794,Новичек написал(а):

Не пудри моск Wind.  Какую? Ту, лживую?

А существует  не лживая история?
История может и лживая, но  образование ( а это было одно из первых начинаний Советской  эпохи), медицина, города.... реальные. 

#p86794,Новичек написал(а):

Ты не хотишь понять простого: из нас русских, сэсэрия все силы, соки вытягивала. Постепенно, медленно.

   Может при Царе-Батюшке русскому  люду жилось  лучше  или ранее когда?

#p86794,Новичек написал(а):

И не забывай Русского человека не было(акромя как в паспорте), был советский человек.

Я был в  Союзе и Русским  и Советским. Нас в русском  классе на Украине  некоторые учителя русськими называли, т.е. выделяли, а значит  мы были. Преподаватели были недовольны, что приходилось предмет вести на русском языке, хотя знали они его отлично.

Отредактировано Wind (26.11.2016 20:26:07)

0

110

#p86796,Wind написал(а):

История может и лживая, но  образование ( а это было одно из первых начинаний Советской  эпохи), медицина, города.... реальные.

И образование было распыленное, фрагментарное.  Не было целого восприятия Нам не давали  ЗНАНИЯ
За медицину помолчу.

#p86796,Wind написал(а):

Может при Царе-Батюшке русскому  люду жилось  лучше  или ранее когда?

Брось ты. Уже истоптоно. Ты отсюда, с 17-го бери.

#p86796,Wind написал(а):

Я был и Русским  и Советским. ... Преподаватели были недовольны

Вот так-то. Не был ты Русским, советским был.

0

111

#p86793,франческа написал(а):

И по чьей команде ведется эта работа, кто управляет процессом? Почему все мировые СМИ действуют отлаженно в едином порыве невзирая на разные государственные устройства? Почему все правительство всех стран единодушно покрывает фальшивые теракты и авиакатастрофы и наконец - почему в глобальном масштабе нам втирают про лживую Историю?

Уводить в сторону от разговора здесь так принято? Вы меня решили спросить об очевидных фактах? Я что-то имею против этого? Где? Если нет, то не к месту ваши вопросы. Речь шла о другом. Я не знал что на этом сайте приветствуются цитаты раба галерного в позитивном контексте. Я не знал что на этом сайте мнения работают по принципу лебедь-рак и щука. Надеюсь вы понимаете о чем я. У меня другие принципы достижения цели, а поэтому нахожусь в растерянности от того что здесь происходит. Я понимаю что я здесь не званный гость и не нравится вон дверь. Не вопрос.

#p86796,Wind написал(а):

А существует  не лживая история?
История может и лживая, но  образование ( а это было одно из первых начинаний Советской  эпохи), медицина, города.... реальные. 

   Может при Царе-Батюшке русскому  люду жилось  лучше  или ранее когда?

Я был и Русским  и Советским. Нас в русском  классе на Украине  некоторые учителя русськими называли, т.е. выделяли, а значит  мы были. Преподаватели были недовольны, что приходилось предмет вести на русском языке, хотя знали они его отлично.

Я не согласен с тобой, что было хорошее образование. Было не образование хорошее, а способности людей. А что города? Архитектура городов начиная с Хрущева уже перестала давать энергетику. Вся архитектура стала безконтрастной. В СССР человек не мог себя реализовать именно как человек. А это совсем не маловажно. Ты можешь сказать, что было спокойно, комфортно, солнечно, скорее всего ты был подросток в это время или ребенок. Посмотри на своих родителей. Счастливы ли они? Реализовали ли свою природную сущность? Вся жизнь была заточена под Не выделяйся!  Во времена СССР я 10 лет прожил за границей и мне было что сравнить. Русские были зажатые в отличии от иностранцев. Если все были такие и никто этого не замечал это не говорит о том, что это здорово. Все познается в сравнении. Какие бы не были ностальгические воспоминания, а у меня хороших их тоже не мало, в тот СССР уже не попасть и это надо принять. Надо двигаться вперед и не держаться за старое. Проблема в том, что потеряли старое и не приобрели нового. Хочется душевного покоя, а его нет и поэтому вспоминаем то время, которое нам их давало, а это времена СССР.
Нас не в тот СССР хотят вернуть, не в тот... это просто обман и только болтовня

+1

112

#p86799,Новичек написал(а):

Не было целого восприятия

Бинго! Самое существенное выделил в образовании и это ставит крест на всей природной сущности человека!

0

113

#p86810,Haim написал(а):

Уводить в сторону от разговора здесь так принято? Вы меня решили спросить об очевидных фактах? Я что-то имею против этого? Где?

Вот тут.

#p86785,Haim написал(а):

Не нужно просто раздувать из мухи слона и смотреть нужно реально на вещи, а цех это просто работа психологов, политтехнологов или фиг знает еще кого для оболванивания своего народа и не более того

Цех, это не просто работа психологов и кого то там. Цех работает на глобальный сценарий прежде всего. При чем тут тогда «оболванивание своего народа и не более того», если этот факт для тебя очевиден?

#p86810,Haim написал(а):

Я не знал что на этом сайте приветствуются цитаты раба галерного в позитивном контексте. Я не знал что на этом сайте мнения работают по принципу лебедь-рак и щука. Надеюсь вы понимаете о чем я.

Не надо личное восприятие и интересы натягивать на форум как слову на глобус. Прежде форум изучи. Это поможет понять что здесь происходит, а не прибывать в растерянности.

0

114

#p86810,Haim написал(а):

Было не образование хорошее, а способности людей.

Способности людей не смогут открыться без базового образования. Ведь намного тяжелее стать конструктором если в школе нет черчения (вывод-конструкторы не нужны, придумают  другие) или астрономом, если нет астрономии (даёшь плоскую землю).
По той же причине перестали когда-то преподавать в школе  логику при Хрущёве.

#p86810,Haim написал(а):

В СССР человек не мог себя реализовать именно как человек.

Так же не согласен , была дана масса возможностей с детства, секции, кружки. Всё это содержали заводы, было бы желание ходить и заниматься. Сейчас  у нас например , чтоб пойти  заниматься ребёнку парусным спортом надо  отвалить  изначально кучу бабла, в плоть до того что купить  ему свою матчасть, и потом каждый месяц  носить взносы,  простому рабочему человеку это даже  и не снилось отвести туда ребёнка, а  я ходил  и ездил на союзные соревнования (Хотя товарищ  из РФ говорит что уже появляются  бесплатные секции для детей  и взрослых,  это здорово!) . На заводах рационализаторы тоже поощрялись. Хотя с приходом  Хрущёва, я так понимаю, всё это потихоньку стало глохнуть.

#p86810,Haim написал(а):

Вся жизнь была заточена под Не выделяйся!

Люди сами хотели не выделяться, кто хотел тот выделялся и поощрялся.

#p86810,Haim написал(а):

Какие бы не были ностальгические воспоминания, а у меня хороших их тоже не мало, в тот СССР уже не попасть и это надо принять. Надо двигаться вперед и не держаться за старое. Проблема в том, что потеряли старое и не приобрели нового. Хочется душевного покоя, а его нет и поэтому вспоминаем то время, которое нам их давало, а это времена СССР.
Нас не в тот СССР хотят вернуть, не в тот... это просто обман и только болтовня

Тут согласен )

0

115

#p86810,Haim написал(а):

Я не знал что на этом сайте приветствуются цитаты раба галерного в позитивном контексте. Я не знал что на этом сайте мнения работают по принципу лебедь-рак и щука.

Не стоит делать выводы о целях и задачах форума на основании отдельных мнений. Большинство форумчан- люди думающие и желающие понимать, что происходит. Но единомыслия тут нет и быть не может, в том числе именно по этой причине. В конце концов - мы все в "матрице", в той или иной степени. С чего ты взял, что твоя "матрица" ближе к реальности, чем "матрица" той же Маргариты?

По вопросу об СССР и его "реставрации" я, например, с тобой согласна. Нельзя вступить в одну реку дважды.

Однозначно здесь не приветствуется переход на личности, а мнения свои, тем более в темах флуда, любой может высказывать.

+2

116

#p86752,Haim написал(а):

так пусть модератор гонит цеховиков, если не может распознать их, то тут есть люди с адекватным взглядом на вещи, они помогут разобраться кто есть кто, но плодить кремлевскую пропаганду в параллели с "выбиванию дерьмища из цеховиков" в корне не верно. Цеховики это не только постановочные видео, но и их орки, которые двигают те или иные идеи на различных сайтах. Иногда заходишь на сайты здоровья и там нужная партии политика. Просто уже не остается мест куда бы кремль не засунул свой нос. Дело конечно организаторов сайта, им выбирать вектор развития...но только получается   боремся с матрицей, но при этом сами её же и создаем. Мой мозг вероятно еще не вырос до того уровня, чтобы понять такую логику

Тут каждый первый борется с цехом , мнит себя великим аналитиком, вышел из матрицы, перестал быть стадом, а потом выключив ПК встает и идет на работу, проклиная ее и думает ах как же хорошо живут дети мажоров, ни разу не написал ни одно заявление ни в одну инстанцию что бы улучшить свою жизнь, при виде мусоров опускает гриву и делает лицо я не я,
НО В БОРЬБЕ С ЦЕХОМ ЗАТО Я ПЕРВЫЙ !!!! АХАХАХА http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

Отредактировано E-SYS (27.11.2016 03:08:25)

+1

117

#p86908,E-SYS написал(а):

Тут каждый первый борется с цехом , мнит себя великим аналитиком,

Судя по качеству постановок и не надо быть великим аналитиком.
Цех как бы призывает "выбейте из меня все дерьмо", и тут сложно устоять перед искушением.
Тем более, что многие постановки цех сам активно педалирует в своей СМИ-матрице.
Волей-неволей начинаешь думать, шо за херня тут творится.

#p86908,E-SYS написал(а):

ни разу не написал ни одно заявление ни в одну инстанцию что бы улучшить свою жизнь, при виде мусоров опускает гриву и делает лицо я не я,

Как там поется в песне "мне под хохот в шестом классе галстук повязали".
В комсомол не хотели принимать (как в песне в "комсомол забыл зайти").
Были у меня терки и с коммуняками и ментами, но это то какое отношения к этому форуму имеет?

#p86908,E-SYS написал(а):

НО В БОРЬБЕ С ЦЕХОМ ЗАТО Я ПЕРВЫЙ !!!! АХАХАХА

Тут скорее не борьба, а именно выбивание "дерьмища".

+1

118

#p87476,Маргарита написал(а):

:: 

Вам нужно сделать максимально бедную смесь, такую чтобы двигатель не глох на холостом ходу, на светофорах.

Это писец давно все тут читаю интересно, не со всем согласен и многие удивляют.
Но вот эту вот штуку мог написать или троль или даун, третьего не дано(((

0

119

#p88512,Маргарита написал(а):

Прекрасно понимаю о чем пишу.
Причиной стал разгон реактора   ....

Повторюсь в 101-й раз, ты или троль или даун. Какие реакторы и прочие научные темы))) Ты не в зуб ногой о карбюраторе....(инжектор то же для оно "космос")
Забаньте ее нахрен, этот неадекват грузил не только меня но и участников ресурса таинством научного бреда, а по факту заигрался и оказалось что оно тупое как нос от сапога(((

Три дня на поиски других аргументов.

Отредактировано avkvadrate (05.12.2016 12:16:36)

0

120

#p86785,Haim написал(а):

Мне кажется этот цех уже не в восторге от всего происходящего, посмотрите на чиновников - это больные люди , которых надо к психиатру.

Предположу, что цеху пох, были времена и покруче. А нащет чиновников согласен, они на почве денех совсем головкой бо-бо Да и многие граждане попроще - тоже.  :yep:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"