Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 861 страница 867 из 867

861

#p262757,Каркарыч написал(а):

Я не знаю, чего следует опасаться, в этом-то и проблема. Но зато я точно знаю, что опасаться стоит, потому, что просто так такие тексты на ютюбе не оставляют.

Это в цитатник, я точно буду пользоваться! :cool:

Относись проще: пока говорит по делу, можно слушать и сохранять бдительность. Увидел провокацию, рассказал об этом нам, отписался и остался при своём, делов-то.

#p262757,Каркарыч написал(а):

И она заблуждается, только намеренно.

Откуда такое впечатление, про намеренно?

#p262757,Каркарыч написал(а):

Даже съев свой паспорт холопами быть не перестанем. Нас разводят (от слов растить, селекция) с целью движения «прогресса».

Тут ты прав. Обладание паспортом автоматически делает человека холопом. Но, выкинув паспорт, холоп человеком не станет. В этом кроется очередной развод типа "свободные люди", "СССР-2.0", "суверены", аффидевиты и прочий системный шлак. Сколько угодно можно доказывать системе свою суверенность, пользуясь рычагами системы и надеясь получить от системы же какие-то няшки, толку ноль. Возможны некоторые локальные микро победы, которые тешат эго "победителей", не меняя ничего, по сути.
Хочешь выйти из системы - находи и разрушай её закладки в своей психике. Не пользуйся услугами системы, рви от неё как хищник. Не будь овощем, будь партизаном. Сколько "свободных суверенных граждан СССР" отказалось от банковской карточки или от поездки на юг по рф-скому паспорту? Единицы.
Сама идея публичного отказа от паспорта показывает зависимость отказавшегося от паспорта. Хочешь отказаться в реальности - выкинь, забудь о его существовании и не пользуйся ничем, что даётся с условием его обладания.

#p262757,Каркарыч написал(а):

Например вот про «свободу воли» когда начинают заводить. Мне, например, становится тошно. С серьезным лицом несут какую-то галиматью про то, что у нас есть какое-то «право».

Тут несколько тоньше. Прав, как таковых, декларированных и задокументированных, у нас нет. Все права система даёт не за просто так и не каждому. Вымя возможностей большое, но доступ к нему ограничен, на том стоит паразитическая цивилизация.
Имеются в виду права не декларируемые, а изначально присущие всему живому и сознающему. Они есть у всех, но большая часть людей от них отказались, даже не осознав этого. Например, попирая право животного на жизнь и пользуясь услугами скотобоен. Купил колбасу - подписал согласие на участие своё и своих потомков в очередном кровавом замесе. Это подход больше эзотерический, а не процессуальный.

+2

862

#p262789,Inquitos написал(а):

Например, попирая право животного на жизнь и пользуясь услугами скотобоен. Купил колбасу - подписал согласие на участие своё и своих потомков в очередном кровавом замесе. Это подход больше эзотерический, а не процессуальный.

Я в восхищении! О чем бы не начал говорить, всегда закончит мировой революцией! Была бы трибуна )))))

шутка, конечно.

+2

863

#p263080,VladV написал(а):

А кто заставляет верить людей во всякую чушь? Ты же искал, и нашел этот форум, и теперь точно знаешь, то что террористов давно нет, честных.
Это же повод задуматься и о других мифах и легендах древней Греции).
Никотин - согласен, вред, наркотик и т.д. Но вода, еда, воздух - это явный перебор. Совсем твари охерели, нарушили планетарный закон.

Попытаюсь по-порядку:
1. Людей в чушь вынуждают верить вдохновители создания этой чуши (богатые бездельники и мерзавцы планеты, впрочем вы на это место можете поставить кого-то своего или занять у горожанина). Суют людям в нос изо всех утюгов эту чушь. А люди все разные и заточены Небом под разные цели, а раздумья об истинной сути вещей - всего лишь одна из отраслей применения людьми своих наделенных свыше способностей. Бороться и воевать - это еще одна небольшая такая отрасль деятельности людей. Кто-то заточен на нее. Большинству чуждо и то и другое просто потому, что много всякого разного, а этого всего пара штук. Да и вообще в большинстве своем люди - мирные травоядные зверушки. А вам хочется, чтоб все заделались конспирологами-воинами-света. Но нет.
2. Я не искал этот форум, "всё произошло случайно". А я в баню собирался. Но звезды не обманешь.
3. Да кому судьба, много о чем уже задумался и продолжает это дело. Ну и что? Идеи конспирологии не овладеют массами. Так не работает и 100 лет назад с теми идеями тоже не работало. Были использованы проверенные методы, а потом сказок наплели.
3. Вред курения недоказан. Сторонником теории отравления водки с коварными целями я не являюсь. Отравлению воды, воздуха и пищевых продуктов пока вполне достаточно банальных причин капиталистической природы. Хотя химтрейлы и ковидные вбросы могут быть исключением, но это не точно. Над "умными людьми" я прикололся исключительно от того, как вы их поминали. Типа вот же, есть умные люди, они сказали чтото умное. Потом обычно выяснается, что "умные люди" были поголовно платные мерзавцы и идиоты.
С ними надо осторожно)))

Отредактировано Фомич (28.12.2022 13:53:34)

+2

864

#p263081,Фомич написал(а):

:
Потом обычно выяснается, что "умные люди" были поголовно платные мерзавцы и идиоты. С ними надо осторожно)))

Не так важно кто сказал, если сказанное оказалось правдой, пусть и не на все 100%. Гораздо хуже, если умный и хороший промолчал.
Кто знает об опасности, но нем, — тот враг.
Иоганн Вольфганг Гёте.
 
Что касается конспирологии, ее тут нет вовсе. Если брать 11 сентября, как пример конечно, все четко и наглядно, то как особо никому дела не было до того, что кто-то будет это расследовать в 2022, проверять снимки, видео и т.д. Весь цирк - тоже и также виден, но по той же причине, фото и видеоматериал. Наглядно? Да, конечно! Визуализация во всеобщем доступе. Хорошо есть внимательные люди, разобрали все и показали. Но только благодаря 11 сен. Ну и что? На это всем пофиг, просто никому дела нет. Почему так? И это очень важно, так как не всем срать, а большая часть людей, может и хороших - просто зомбаки. Есть шанс очнуться, и может сделать что-нибудь хорошее).
   
  А вот что касается наркоты и способов зомбирования людей, не так все просто и красиво. Доказать сие "чудо" по снимкам и видео, у Вас никак не выйдет. Здесь нет визуализации, да и свидетели дохнут быстро. Для этого нужны лаборатории и оборудование, к которому у Вас лично доступа нет, а у кого есть, то тот вам его не даст. Здесь это так не работает. Доказывать словами, то что видит один, но не видит другой, ну так себе занятие. Здесь нужны химики, физики, врачи и много кто. Да и опасно это, так как криминал высшей группы, это уровень где нет никаких законов, и никто никогда не защитит. Да и мы с вами этим не занимаемся, и никогда не будем этим заниматься. Просто информация для размышления, которая есть везде, здесь нет тайны и конспирологии. Ну а выводы каждый делает сам, если кому-то это вообще интересно.
   
  И да, вред и яд в добавках к никотину, но в целом что это меняет?  A С2H5OH - наркотик сам по себе.  Но и с ним тоже не так все просто, это отдельная тема.

Э. с. — наркотическое вещество, вызывает характерное алкогольное возбуждение; в больших дозах угнетает функции центральной нервной системы. В медицине применяют главным образом как наружное антисептическое и раздражающее средство для обтираний, компрессов и т. п., а также для приготовления настоек, экстрактов и других лекарственных форм.
Большая советская энциклопедия.
Просто пример).
  Источник: https://gufo.me/dict/bse/Этиловый_спирт?ysclid=lc8474gbqc596777370

  В остальном согласен полностью! Приятно пообщаться с умным человеком.

Отредактировано VladV (29.12.2022 00:09:26)

+1

865

#p263082,VladV написал(а):

Иоганн Вольфганг Гёте.

Гёте прежде всего - обычный человек, как и большинство из нас, что пока молчим, вполне можем за умных сойти  :crazyfun:
А вот стоит начать произносить пафосную фигню, как сразу становится в открытый рот видать кишечник.

#p263082,VladV написал(а):

Что касается конспирологии, ее тут нет вовсе.

Это просто удобный термин для обозначения занятия людей, пытающихся разгребать авгиевы конюшни мирового вранья.

#p263082,VladV написал(а):

Весь цирк - тоже и также виден, но по той же причине, фото и видеоматериал. Наглядно? Да, конечно! Визуализация во всеобщем доступе. Хорошо есть внимательные люди, разобрали все и показали. Но только благодаря 11 сен. Ну и что? На это всем пофиг, просто никому дела нет. Почему так? И это очень важно, так как не всем срать, а большая часть людей, может и хороших - просто зомбаки. Есть шанс очнуться, и может сделать что-нибудь хорошее).

Я ж об этом и талдычу: оно так, просто потому, что оно так. Конспирология - одно из многочисленного спектра возможных занятий человека. Внимательные люди много чего разобрали и показали: как выращивать турнепс, как играть на фортепиано, как стрелять из лука и арбалета, как варить борщи и соус бешамель, как делятся ядра химических элементов (многие говорят - вранье это), как и куда вертятся в Космосе планеты, как не вертятся, а плоские такие лежат на спинах у черепах, как написать собственный http-сервер и многое-многое без счета другое... Вы вот всем этим делом плотно занимаетесь? Или вы, бяка такая, большинство из этого полностью игнорируете, не желая очнуться?

#p263082,VladV написал(а):

И да, вред и яд в добавках к никотину, но в целом что это меняет?  A С2H5OH - наркотик сам по себе.  Но и с ним тоже не так все просто, это отдельная тема.

Конечно не просто. Тема наркотиков от самого понятия, его аццкой вредоносности, до отнесения веществ к этому классу - жутко, скажем так, политизирована. Проще говоря, изолгана донельзя. И в советское время и до и после. Я бы походя ее не касался вообще.

Отредактировано Фомич (29.12.2022 08:37:52)

0

866

#p263090,Фомич написал(а):

:
Гёте прежде всего - обычный человек, как и большинство из нас, что пока молчим, вполне можем за умных сойти  :crazyfun:
А вот стоит начать произносить пафосную фигню, как сразу становится в открытый рот видать кишечник.
Внимательные люди много чего разобрали и показали:  плоские такие лежат на спинах у черепах, не желая очнуться?

Да и Х.C.Н. Гёте, Иоганн Вольфганг фон, и c черепахами тоже, эта херь не действует ни на здоровье, ни на "Living standard" и ни на качество жизни. А  эта херня, про которую я написал, действует напрямую и без разбора. Разница очевидна. Вся фишка в том, что многие даже и не представляют на сколько огромна эта разница в качестве жизни. Х.C.Н. и с зомбаками и наркоманами, пусть так и живут так  дальше, мне лично срать, но тех кто не зомбак не надо в это втягивать. Какого тогда ляда эти уеббаные жители планеты  со своей наркатой везде лезут, со своим еббаннным оборудованием? Достали эти уроды, тоды нужны разные законы и разные условия жизни, для тех и других.

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=9JnnX-E115g

Какого хера жизнь зомбаков и торчков-обдолбышей перекладывают на нормальных людей?

                                                                                                            Предлагаю! 
     
     1)Если веришь зобак-обдолбышь, что БЕНладен самолеты угонял и взрывал небоскребы - вперед в рентген комнату в аэропорту. Снимай падла ботинки и труселя с ремнем.
Если нормальный - лети спокойно, без облучений и унижений.
     2) Веришь уебвнннн-зомбак-обдолбышь-наркоманская харя в Коронавюрос - вмазывай ртуть себе гнида в вену! И  безQR сукк-обдолбышь не смей выходить из камеры.
Если нормальный - живи спокойно.
     3) Веришь что все кругом враги - берешь автомат и в поля, копать окопы.
Если нормальный - живешь и дружишь, спокойно.
     4) Веришь гниддда-обдлбышь-зомбак что все страны сами по себе и каждая суверенна -смотришь  RTV и первый канал, и нтв там rentv
Если нормальный - смотришь нормальное TV, которого больше нет)
     5) ну и т.д

                                                                                       Нет, вот ещу 6-ой пункт) Очень важно!
     
     
6) Веришь зомбач>-наркоша что люди произошли от обезьяны, и в победу кпсс то - ищешь себе самку обезьяны в лесу для спаривания, ну или самца.... и ждешь в лесу победу,
Если нормальный - то без зоофилии! И леса....

  Вот как должно быть!!! Вот это будет справедливо!!! ИМХО

                                                                                             https://www.youtube.com/watch?v=tgLYNAB17KQ

Отредактировано VladV (29.12.2022 14:31:01)

0

867

#p264459,Inquitos написал(а):

Чегой-то? Есть у нас теоретическая база - "Теория Заговора"!  Хардкорная и олдскульная. Хоть название и враг придумал.

Да ладно, хорошее название)))
Оно отражает главное: теория!
Теорию следует доказывать. В главном ее уже можно считать доказанной, заговорщики существуют и действуют. И то, что это люди, также не вызывает сомнений. Ну не коты же мартовские!
А вот дальше следуют различные предположения покуда без доказательств. В какое из них верить - личное дело каждого, хозяин-барин. Одни ли люди во главе заговора или есть чтото Великое и Инфернальное у них за спиной - это не известно. К таким же предположениям относятся и кое-какие красивые теории сбежавшего отсюда высоко поднимая колени Горожанина.

#p264459,Inquitos написал(а):

Следовательно имеем как минимум 2 фактора: преемственность знаний и технологий у замкнутой касты и наличие силы, способной перезапустить цивилизационный забег на Земле, со всем биоценозом и вишенкой на торте - разумным гоминидом нужных параметров.

Не имеем. Кто кому и как дает технологии, кто уничтожает и запускает жизнь на земле и связан ли он с мировой элитой никому постороннему неведомо.

#p264459,Inquitos написал(а):

Да, публичные. Это и есть их сверх задача - создать фундаментальную теоретическую базу нового облика. В виде полного оболванивания и дезориентации обывателя.
А придумали им эту задачу фундаменталисты реальные, архитекторы НМП.

Пока красивая версия, не более.

#p264459,Inquitos написал(а):

Ещё лет 20 назад и помыслить нельзя было о том объёме информации и понимания, которое мы имеем сейчас. Тогда НЛО и агенты Госдепа были для большинства на пике альтернативы.

Ну с НЛО по прежнему ничего не понятно, а в остальном от того, что в прошлом была найдена закономерность Ома касательно электрического тока вовсе не следует, что нужно признать все текущие конспирологические  версии (или любимую кем-то одну) без доказательств.

#p264459,Inquitos написал(а):

Но что более скверно: простой и понятный геноцид ради сокращения количества населения или коварный план злобного сверхразума меняющий саму физиологическую основу людей? При том, что имеются вполне осязаемые признаки массированного применения технологий по изменению человеческой природы, выходящие за рамки научного дискурса.

Да нету покуда в явном виде никакого массового геноцида. И физиологическую основу людей пока никому сменить не получилось. Может и пытались, да еще всё пока никак не вышло. Не от того ли, что миром правит не сверхразум, а кучка деградантов? Это как раз по аналоии с окружающим каждого малым мирком и направлением и начинкой социальных лифтов нетрудно предположить. Сверхразум злобный никто не видел, а тупорылых уродов во власти как говна за баней. И среди них сияет мегамозг? Слабо как-то верится... Но все конечно может быть.
Т.е. я вполне допускаю существование всего того, о чем ты говоришь. Но определенно это утверждать на мой опять же взгляд покуда нет оснований. Реальность может оказаться совершенно иной.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"