Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 781 страница 800 из 867

781

#p175760,stalker написал(а):

Я ПЛЯ ФЛУДЕР

Опять ничо не понял. Как бы попроще... Вот отличных советских людей по замечанию классика испортил квартирный вопрос. А что испортило не менее чудесных россиянцев? Правильно
https://s3.amazonaws.com/rapgenius/robin_hayes_dollar_sign_eyes.jpg
И когда видишь такое, то на мозги, а тем более понимание, лучше не рассчитывать.

+1

782

Просьба к админам и модераторам данного ресурса забанить Сталкера за Албанский (удафком тебя ждет креативы писать... кг/ам...) читать ветку крайне неудобно, подобные афтары негативно влияют на восприятие форума в целом.
2 Маргарита — интересные выкладки, Благодарю!

+1

783

Нормально Сталкер и Маргарита диалог ведут. Только вот Марго все заигрывает со Сталкером, а  к общему знаменателю все никак оба не придут. 
Маргарита, ну не томи же ты пожалуйста его, и нас читающих тоже, раскрой хоть чуть-чуть завесу тайны. Покажи, что у тебя там припрятано от пытливых взоров ...  :)
  Признаюсь меня интересует  самое горячее, думаю Сталкера тоже. А в пирамидах после разберемся....  Я думаю многие догадались о чем речь.  :blush: 
О печке  конечно ( о ней, горячей... как сама Марго), ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА схемку.  Он, Сталкер, ( и я тоже)  больше года ждем, недождемся.  Тут  ведь до зомбо, зимо, апокалипсиса то с 239 и прочими закорючками осталось то всего ничего. Так что мы особо то и раскрутиться не успеем.   Думаю самой удачной нашей  сделкой будет обмен схемки печки на полкило сухарей или тушку крысы кролика или поллитра водки солярки.  Зато обещаю что наверху на каждом листочке со схемкой будет красоваться твое имя  - Маргарита. Думаю Сталкер тоже найдет способ увековечить твое имя в тяжелые для землян дни.

Отредактировано proll (19.11.2018 11:45:42)

+2

784

#p175816,KOH написал(а):

Просьба к админам и модераторам данного ресурса забанить Сталкера за Албанский (удафком тебя ждет креативы писать... кг/ам...)

Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок.

0

785

#p175824,proll написал(а):

Думаю Сталкер тоже найдет способ увековечить твое имя в тяжелые для землян дни.

Я памятник Маргарите воздвигну нерукотворный... к нему не зарастет народная тропа!

0

786

#p175816,KOH написал(а):

подобные афтары негативно влияют на восприятие форума в целом.

Ты зачем Русский язык коверкаешь? :mad: Советую сходить на курсы русского языка для эмигрантов-там ускоренный и облегченный курс. :crazyfun:  :playful:

0

787

#p175873,stalker написал(а):

Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок.

Попроси у санитара витаминку.

Отредактировано KOH (19.11.2018 19:24:40)

-1

788

#p175816,KOH написал(а):

Просьба к админам и модераторам данного ресурса забанить Сталкера за Албанский (удафком тебя ждет креативы писать... кг/ам...) читать ветку крайне неудобно, подобные афтары негативно влияют на восприятие форума в целом.
2 Маргарита — интересные выкладки, Благодарю!

Это не албанский, а очень старый бабушкинский язык.
2 Маргарита могла бы и ответить Сталкеру вместо втягивания его во флуд.

+1

789

#p175885,KOH написал(а):

Попроси у санитара витаминку.

Вася...чо мне ие прасить-мне ее три раза в день, в соответствии с кусом лечения в жолтам Доме дають?! :crazyfun:  :cool:  :playful:

Отредактировано stalker (19.11.2018 21:36:01)

0

790

#p175824,proll написал(а):

О печке  конечно ( о ней, горячей... как сама Марго), ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА схемку.  Он, Сталкер, ( и я тоже)  больше года ждем, недождемся.

Не расколица ана, патаму как фуфломет-эта участь усех баб с претензией на разумное мышление...женский моск не может преподать правильно  инфу, па причине того что он к етому не приспасоблен...Мархаритка, баба вумная, но женский моск ее подводит, хватает явление, презентует его, но дальше...если появляюца неудобные вопросы-зависает, патаму как женский моск дает сбой. :crazyfun:

0

791

#p175904,Папа Снег написал(а):

Это не албанский, а очень старый бабушкинский язык.

Етить калатиь! Ты первый за три года, кто правильно интерпретировал мой говор!
Меня этим албанским от не доученных и не до развитых задолбали-ну бабушка мая так говорила, я это помню в детстве, а по поводу русского-это надо еще корни этих русаков посмотреть...а то может в роду одни явреи...зато меня учат сцука русскому! :mad:  :crazyfun:

+1

792

#p175816,KOH написал(а):

Просьба к админам и модераторам данного ресурса забанить Сталкера за Албанский (удафком тебя ждет креативы писать... кг/ам...) читать ветку крайне неудобно, подобные афтары негативно влияют на восприятие форума в целом.
2 Маргарита — интересные выкладки, Благодарю!

Просьба к администрации форума в силе, успокойте буйного.
2 Маргарита — жду продолжение с печкой внутреннего сгорания для хранителя бабушкиного новояза!

-1

793

#p175926,KOH написал(а):

Просьба к администрации форума в силе, успокойте буйного.

Ты ишо слязу пусти -балезный... :crazyfun:  :playful:
Вася...если ты из не полной семьи, у тебя не было примера как мужчина решает свои проблемы-не выноси это на показ, скройся в норке-квартире и вдохновенно стучи по клавишам в администрацию! :crazyfun:  :cool:
В узких кругах...широких душой-тебя бы уже сделали.... дальши сам хвантазируй... :crazyfun:  :playful:  :playful:

Отредактировано stalker (19.11.2018 22:23:43)

0

794

#p175929,stalker написал(а):

Ты ишо слязу пусти -балезный...   
Вася...если ты из не полной семьи, у тебя не было примера как мужчина решает свои проблемы-не выноси это на показ, скройся в норке-квартире и вдохновенно стучи по клавишам в администрацию!   
В узких кругах...широких душой-тебя бы уже сделали.... дальши сам хвантазируй...

Выздоравливай!

Отредактировано KOH (19.11.2018 23:07:24)

0

795

#p175926,KOH написал(а):

2 Маргарита — жду продолжение с печкой внутреннего сгорания для хранителя бабушкиного новояза!

вот это я не совсем понял что это

0

796

#p175979,Dmitrу" написал(а):

вот это я не совсем понял что это

Адресованно ТС, в ожидании развернутого чертежа сверх единичного двигателя (не для себя конечно, а для хранителя дивного диалекта его предков). Страница ранее в данном топике.

0

797

Кто-нибудь уже читал роман  "Хозяева плоской Земли"?

0

798

#p186933,Shutilloff написал(а):

Кто-нибудь уже читал роман  "Хозяева плоской Земли"?

давай 500 рублей, почитаю, расскажу о чём там!(400р на книгу и 100р на семечки) http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

0

799

#p223530,Наливайко написал(а):

Россия еще более почернеет, бескрайние просторы дополнительно начнут заполнять мигрантами с Африки
...
И диктатура эта будет совкового типа, с красным, пролетарским душком.
...
Новым Вождем пролетариата станет Антихрист.
...
...  пока каждый, ради безопасности, добровольно не согласится вживить себе чип, который будет иметь жидкую форму, для встраивания в нервную систему. . А чтобы иммунитет не отторгал наночипы, продукты питания будут соответствующим образом изменены. Обычные люди, без наночипов в организме, такие продукты есть не смогут.
...
Из бездны, из под земли на свет попрет всякая нечисть, под видом братьев по разуму, весь Ад будет на поверхности.
...
Христианская символика - Православные Кресты. Их снимут отовсюду и заменят на шестиконечные звезды, ставшие символом мировой религии к тому времени. Сделано это будет не только потому, что Кресты мозолят кому-то глаз, (в том числе теоретикам затваривания) а по причине того, что система контроля, ИИ, 5g и встроенные в киборгов помощники, будут работать со сбоями, пока есть где-либо поблизости Крест, поэтому от них начнут избавятся.

:smoke:  Наливайко, чё куришь, отсыпь, забористая штука!  :smoke:

+1

800

#p223535,Stalin vs написал(а):

Наливайко, чё куришь, отсыпь, забористая штука!

Ты же понимаешь, что подобная постановка вопроса, это из области троллинга. В связи с этим, к тебе вопрос: как троллинг совмещается с полномочиями модера?
Как будет на самом деле, поживем - увидим.
Если кого-то что-то не устраивает, то расценивайте вышесказанное, как сценарий к фильму ужасов.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"