Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 61 страница 80 из 867

61

#p80922,Rover написал(а):

я значит - женоненавистник!

Rover, эту тему, что во всём виноваты женщины, я увидел по тв пару лет назад. Во всяких ток-шоу. Меня удивило что кто-то (цех?) раскручивает эту тему. Мне эта тема показалась не жизненной. Попытка внести раскол между естественным влечением мужчины и женщины. И тут, на форуме, периодически читая твои посты, я вижу тоже самое. На ум приходит или твой нехороший опыт общения с другой половиной человечества или цеховой заказ. Сразу скажу, не хочу тебя обидеть и все дела.

+4

62

#p80925,АМ написал(а):

во всём виноваты женщины

не где не писал

#p80925,АМ написал(а):

Попытка внести раскол между естественным влечением мужчины и женщины.

у меня хабалки никакого влечения не вызывают, даже цех никакой не нужен

0

63

#p80933,Маргарита написал(а):

Всем нужно все сразу, и сейчас.

Хорошо, общество(ведь не только у меня вопросы) может и подождать. Никто никого не торопит. Что-ж, мы не понимаем, процесс идёт. Хотелось бы увидеть практический результат ваших текстов, проэцируемых на весь экран монитора. Спасибо.

0

64

#p80935,Андрей-1 написал(а):

мое мнение Маргарита проталкивает очередную "плоскую землю", но только в виде "вечных двигателей", алхимии и т.п.

она чего наслушалась,насмотрелась, то тем и делится.

+1

65

#p80937,Rover написал(а):

она чего наслушалась,насмотрелась, то тем и делится.

  Так делится она "мутью", были бы какие то детали в её словах. А так пустыми громкими словами бросаться, любой дурак может.

Отредактировано Андрей-1 (11.10.2016 00:10:27)

+1

66

#p80938,Андрей-1 написал(а):

Так делится она "мутью", были бы какие то детали в её словах. А так пустыми громкими словами бросаться, любой дурак может.

так может она выясняет?

Маргарита вы же ходили на карате 4 года,не стесняйтесь так сильно, спрашивайте у знающих...

0

67

Ух ты !  Уже "Маргарита Заблокирован"

0

68

#p80942,Новичек написал(а):

Уже "Маргарита Заблокирован"

3a хамствo.

Отредактировано Rover (11.10.2016 00:19:58)

0

69

Rover, сейчас вместе с Alex получите обратно статус Активист, за чрезмерную чатную активность на пустом месте.
:mad:
отредактировано Dmitry

0

70

#p80951,Андрей-1 написал(а):

Вон маргарита какую то алхимию втирает с вечными двигателями

она может просто делилась с тем чего насмотрелась
Не очень похожа на ''цех''

0

71

#p80953,Rover написал(а):

она может просто делилась с тем чего насмотрелась
Не очень похожа на ''цех''

Может не цех, но очень близко. Втирать про алхимию, потом про "вечный двигатель", который пока у неё не работает и
про аккумулятор автомобильный с разной температурой в одном веществе, хотя там никак не могут быть такие аномальные свойства, если он просто питается от генератора 14 вольт и выдает 12 вольт.
Что там может через него проходить, что бы температура была разная в одном электролите ?
Если температура окружающая в  гараже резко поменялось в одной половине гаража, а в другой стала противоположной в результате "грандиозного" опыта, а ровно между границей разницы температур стоял аккумулятор и электролит похолодел, в одной его половине, а в другой закипел, только примерно я так представляю слова "Маргариты", но вот только и она должна была в одной части тела резко закипеть, а в другой похоладеть, как то так.
Откровенно врёт она нагло с постоянством. Но не может с аккумулятором ничего быть:
если только Маргарита аккумулятор жидким азотом не поливала.

Отредактировано Андрей-1 (11.10.2016 01:08:50)

0

72

#p80955,Андрей-1 написал(а):

Откровенно врёт она нагло с постоянством.

Защищает тот материал с которым ознакомлена.

0

73

#p80957,Rover написал(а):

Защищает тот материал с которым ознакомлена.

Плохо она защищает. Да и то, что она говорит оказывается есть в интернете (я про КПД теплового насоса больше единицы)
Но вот она потратила несколько дней на объяснение. Тебе какая польза от её болтовни ? Ты что нибудь понял, что она хотела сказать ? Тебе это поможет в жизни и людям? По моему она потратила время зря и твое и мое, окружающих людей и свое в том числе. Ещё и хамит без повода на ровном месте.

0

74

Увы, теперь Маргарита, наверное, уже не поведает о "секретном компенсаторе сил Лоренца". Как я поняла, - это основная фишка её "вечного двигателя"

0

75

#p80962,Барабашка написал(а):

Увы, теперь Маргарита, наверное, уже не поведает о "секретном компенсаторе сил Лоренца". Как я поняла, - это основная фишка её "вечного двигателя"

Спокойствие, и только спокойствие. Карлсон. Не помню кто сказал  :D
Возвращение Марго будет, если она этого возжелает, а так как её тема не раскрыта, поэтому ждём.

0

76

#p80962,Барабашка написал(а):

Увы, теперь Маргарита, наверное, уже не поведает о "секретном компенсаторе сил Лоренца". Как я поняла, - это основная фишка её "вечного двигателя"

пусть она лучше разъяснит на каком основании кругом говорится подобный бред: ''если Ребёнок  достигает чего либо - то хвалят учителей'' (99,7% - женский пол) и при этом нету ни слова упрека этим же учителям если Ребёнок ничего - не добился.

пусть она лучше разъяснит на каком основании: чувак несет пакеты с магазина, а рядом идет дама - которая ничего не несет,  и при всем при этом чувак верит в санитарок, и даже знает что где то есть женщины которые таскают шпалы.

Может у всего народа психические отклонения? Pаздвоение личности? шизофрения? He?

вот что она пускай разъяснить лучше

кому нужны эти двигатели? чей зад будем нагревать?

http://savepic.ru/11767480.gif

НАМ не ИНТЕРЕСНA, и НЕ нужна видимость интеллигентного поведения, видимость приличия.

Отредактировано Rover (12.10.2016 13:06:20)

0

77

#p81074,Rover написал(а):

пусть она лучше разъяснит на каком основании кругом говорится подобный бред: ''если Ребёнок  достигает чего либо - то хвалят учителей'' (99,7% - женский пол) и при этом нету ни слова упрека этим же учителям если Ребёнок ничего - не добился.

пусть она лучше разъяснит на каком основании: чувак несет пакеты с магазина, а рядом идет дама - которая ничего не несет,  и при всем при этом чувак верит в санитарок, и даже знает что где то есть женщины которые таскают шпалы.

Я могу объяснить:
1. Если ребенок ничего не добился - так может ребенок и не хотел сам ? А за него хотели родители ? Обычно люди, что хотят, то и получают.
2. Парень может и не нести пакеты, которые ему предлагает дама, при желании. Ты же их не носишь ?   Знаешь, есть парни которые могут попросить у своей дамы понести свою вещь, а дамам спешу заверить, тоже довольно приятно сделать одолжение или помочь своему любимому. К примеру завтрак, обед и ужин девушки любят готовить, дабы сделать приятное любимому. А мужчинам приятно оказать помощь своей любимой. Все взаимно.
Я так думаю ты любишь женское внимание, но ты внимание женщин обращаешь на себя несколько своеобразно, по своему - но не лучшее решение, я считаю, строить из себя несчастного и обиженного женщинами.

Отредактировано Андрей-1 (12.10.2016 13:29:33)

0

78

#p81075,Андрей-1 написал(а):

1. Если ребенок ничего не добился - так может ребенок и не хотел сам ? А за него хотели родители ? Обычно люди, что хотят, то и получают.

Вот ты, к примеру, любишь обижаться на девушек и женщин. Вот ты это все время и получаешь, такой результат.
Находишь на что обидеться даже там, где это трудно найти. Т.е. твое внимание, сознание, мысли, чувства и от этого и твои действия настроены на обиду к женщинам. А когда ты каждый день в таком состоянии, то выйти из него становится крайне проблематично. Это как со зрением, если ты все время смотришь вблизь, то развиваешь близорукость и т.п.

Отредактировано Андрей-1 (12.10.2016 13:44:38)

0

79

Андрей-1

Какого черта ты то накатал?
Пускай она ответит на то, что мне интересно.

-------------------------------------------
Написано что у Задорнова - рак.

Отредактировано Rover (12.10.2016 14:06:12)

0

80

#p81078,Rover написал(а):

Андрей-1

Какого черта ты то накатал?
Пускай она ответит на то, что мне интересно.

ну пускай она :D

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"