Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 741 страница 760 из 867

741

#p165132,нубик написал(а):

Вам показали, что флаги на обоих частях Украины не только вешают, где угодно но и малюют в любых неожиданных местах.

Хочешь сказать, что флаг ДНР на крыше павильона (напротив кафе "Сепар") это происки дебилов? ))) Так тогда покажи скорее предметы выкрашенные в цвета флага ДНР... )))

Отредактировано Барбуляк (06.09.2018 14:46:44)

0

742

#p162939,Наливайко написал(а):

Новый век, эзотерика, различные восточные учения, йога, спиритизм и весь прочий оккультизм, каббалистика и люциферианство, все то, что, вы, маргарита, тут разбрасываете на вентилятор в различных темах (теперь еще и Алекша), - все это, в моем понимании - туалетная бумага, тем не менее, даже ею я побрезгую подтереться, когда приспичит. Потому как:
"Смотрите, братия, чтобы кто не увлёк вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу" (Кол.2:8).

"Конкурирующая фирма"?
В Вы думали  Вам легко здесь одному дадут своё "психотронное дерьмо" на вентилятор лопатой закидывать. Деньги легко не достаются.

0

743

#p165133,Барбуляк написал(а):

Хочешь сказать, что флаг ДНР на крыше павильона (напротив кафе "Сепар") это происки дебилов? )))

Про дебилов это ваше. Я же пытаюсь донести простую мысль, что флаги вешают там где их видно, чтоб они глаза мозолили. На Украине это в последние 4 года особенно актуально. Потому их много там.

Отредактировано нубик (06.09.2018 14:51:30)

0

744

#p165135,нубик написал(а):

На Украине это в последние 4 года особенно года актуально. Потому их много там.

Я вас правильно понял - место убийства находится в Украине? )))

0

745

#p165136,Барбуляк написал(а):

Я вас правильно понял - место убийства находится в Украине? )))

На Украине, потому, что ДНР находится именно там.

0

746

#p165137,нубик написал(а):

На Украине, потому, что ДНР находится именно там.

И где на зданиях комплекса питания и поминок (не по христианскому обычаю)  развеваются украинские флаги? )))

0

747

#p165138,Барбуляк написал(а):

И где на зданиях комплекса питания и поминок (не по христианскому обычаю)  развеваются украинские флаги? )))

Куда прикрутят там и будут развеваться, если уж на мусорках рисуют, могут присовокупить флаг к чему угодно, см. мои посты выше, я ж объяснял.

0

748

#p165139,нубик написал(а):

Куда прикрутят там и будут развеваться, если уж на мусорках рисуют, могут присовокупить флаг к чему угодно, см. мои посты выше, я ж объяснял.

Вы опять не догоняете... Вы показывали свои картинки на украинскую тематику. ))) Покажите другие цвета и я вам буду вынужден поверить. )))

0

749

#p165140,Барбуляк написал(а):

Вы опять не догоняете... Вы показывали свои картинки на украинскую тематику. ))) Покажите другие цвета и я вам буду вынужден поверить. )))

Поверьте уж так, без картинок. Запомните, что флаг можно повесить куда угодно. Не верите проведите эксперимент, повесьте флаг РФ на сооружение общепита у себя в городе если вас за это подвергнут остракизму, то с меня пластиковый стаканчик пиваса. Какое вы предпочитаете?

Отредактировано нубик (06.09.2018 15:10:34)

0

750

#p165141,нубик написал(а):

повесьте флаг РФ на сооружение общепита у себя в городе если вас за это подвергнут остракизму, то с меня пластиковый стаканчик пиваса. Какое вы предпочитаете?

Я лучше сегодня-завтра пост напишу (у себя на  сайте ) на эту тему (более развернуто) - тогда и пригубим. Я предпочитаю легонькое-светленькое не больше 4%...

Отредактировано Барбуляк (06.09.2018 15:25:16)

0

751

#p165141,нубик написал(а):

Запомните, что флаг можно повесить куда угодно

И еще... Когда я выкладывал эту фотку с флагом, то мне было интересно - кто на ней "подпрыгнет"?
"Подпрыгнул" Бухтияр и ты. За Бухтияра я не сомневался - Зарегистрирован: 2014-11-16, а вот по тебе сомнения есть - Зарегистрирован: 2018-06-04. )))

Отредактировано Барбуляк (06.09.2018 17:36:43)

0

752

#p165135,нубик написал(а):

Про дебилов

Подозреваемые в отравлении Скрипалей оказались британскими актёрами https://poslednie-news.ru/blog/43808749 … kty?page=1
http://images.vfl.ru/ii/1536266267/6b7b9670/23224676_m.jpg

Подозреваемые в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери — Александр Петров и Руслан Боширов оказались британскими актёрами Полом Коллинсоном и Джеффри Филдсом, а видео с камер наблюдения, на котором они были запечатлены, оказалось кадрами из сериала «KGB Spy», выходившем на британском телевидении в начале 2000-ых годов. Об этом сообщил на своей странице в Facebook продюсер Майкл Киллиган.

Мода, правда, тогда немного другая была: не было курток Юникло и кроссовок ньюбэланс.

Не актёры - мастера. Так замаскироваться под наших родных ... Это талант.

+2

753

что у захаровой со спиной?
http://images.vfl.ru/ii/1536349176/7972ffad/23237568_m.jpg

0

754

#p165210,тата написал(а):

что у захаровой со спиной?

Крылья растут

+1

755

#p165210,тата написал(а):

что у захаровой со спиной?

похоже на корсет

0

756

#p173107,Rover 2 написал(а):

То есть подруга подруги его видела у какой-то там еще подруги на хате.

Ты хочешь обвинить меня во вранье? Почему тебе кажется странным, что я знала или видела Пелевина, Джуну и ещё многих других, достаточно известных сейчас людей? Тем более, я и не знала их близко, в смысле доверительной дружбы, и поэтому делать какие-то далекоидущие выводы о том, какие они, не собираюсь. Конкретно по той, единственной, встрече с Пелевиным что я могла бы сказать? Разговор шёл об издании Кастанеды, - сроках, оформлении, ничего запоминающегося не было. "Обычный", "необычный" - штампы какие-то)))

#p173107,Rover 2 написал(а):

Потому-что пустомеля должен быть показателем того что якобы литературные гении есть и в наше время. Что образование и т.д. у нас прекрасное.

У кого - "у нас" - прекрасное образование? Виктор учился в советской школе, вполне хорошей, я - тоже. Ты считаешь, в советских школах давали плохое образование?

По поводу писателей. Мой одноклассник - писатель Антон Уткин. Он, конечно, не так известен, и пишет мало, но, на мой взгляд, очень даже хорошие вещи.

0

757

#p173112,Rover 2 написал(а):

Да потому-что эти слова: я видела, а вот у моих знакомых и т.д. я этого наслушался много уже раз.
В итоге никого они не знают.
Ты даже не знаешь кто у тебя сосед на 4 этаже.

"Встретить" и "знать" - немного разные вещи, не находишь? И, потом, ты уверен, что "знаешь" свою маму или своего отца? Я вот поняла, что - нет, когда мама умерла. Я нашла её дневники, рисунки, письма к ней разных людей и поняла, что совершенно ничего о ней не знала, как о человеке.

Соседа на 4 этаже, кстати, знаю, к несчастью)))

#p173112,Rover 2 написал(а):

Ты сейчас прикалываешься?
Если бы оно было как надо. То этого бы форума и т.д. не было бы вообще.

А ты - не прикалываешься? Такие "форумы" всю дорогу были "на кухне", и не только в советское время.

+1

758

#p173116,Rover 2 написал(а):

Еще лучше! Это показатель того что рабам никогда не давали знания.

Вот у нас поэтому, и пустомели, на коне.

"Эту песню не задушишь, не убьёшь"))))

0

759

#p174662,Маргарита написал(а):

Да. Получается компактное пучковое оружие.

ВВП О НЕМ ЗНАИТ? Или только твая палата в курсе? :crazyfun:  :cool:
Тыш за ниго тапила перед выборами, шо даж заблакировали тебя ратницу-чо ща сдулась, бабло на предвыбарную кампанию проели? :crazyfun:  :cool:

-1

760

Квантовый двигатель. Топливо из пространства. По теме с 5 мин. 15 сек.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"