Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 701 страница 720 из 867

701

#p161493,Маргарита написал(а):

Ну так это же цель Сталкера - троллить Маргариту, что непонятного?

Чо тя тролить та када ты сама сибя тролишь... :mad:  :mad:  :mad:  :playful:

#p161497,Маргарита написал(а):

И пока есть еще возможность все исправить, пусть не надолго, пусть на смехотворно короткий срок, хотя бы на ту же тысячу лет, но исправить и дать возможность человеку эволюционировать.
А историю потом напишем ту, которую нужно.

Я вота как мелький спикулянт...и прахтический чилавек всигда борцам за все харошее против всиго плахого и с ниобъятными лозунгами о возрождении цивилизации минимум и пакарении саседних галактик максимум, всигда задаю вапрос-канкретный бизнесплан, механизмы реализации, источники финансирования и исполнители? :mad:
В атвет либа невнятное мычание либо апять лозунги за все хорошее...балтушка ты Мархаритка и тебе падобные...и видюху скинь, а то пракляну сирашным заклятием ис палаты 36! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (17.07.2018 23:31:58)

0

702

#p161498,stalker написал(а):

балтушка ты Мархаритка и тебе падобные...и видюху скинь, а то пракляну сирашным заклятием ис палаты 36!

Вот, ей богу, достал ты меня.
Обойдешься без видоса. Если мозгов нет, то видос тебе не поможет. И то что я сказала про вскрытие свинца, то это не такая уж "сверхестественная операция" чтоб ты знал. Свинец легче всего "взламывать" (философски), особенно аккумуляторный, после отработки, перплавленный. В нем связи расшатаны. Ты хоть понимаешь что за связи? -- Уверена что нихрена ты не понимаешь! Учи натуральную философию, "ртутно - серную" теорию строения  металлов, а потом приходи ко мне с вопросами по этой работе.

#p161498,stalker написал(а):

Я вота как мелький спикулянт...и прахтический чилавек всигда борцам за все харошее против всиго плахого и с ниобъятными лозунгами о возрождении цивилизации минимум и пакарении саседних галактик максимум, всигда задаю вапрос-канкретный бизнесплан, механизмы реализации, источники финансирования и исполнители?

А мне мелкие спекулянты не нужны. Мне нужны Личности. На всенародное обсуждение "бизнес - план"-- как ты изволил выразится-- я выносить не собираюсь, народ пусть спит,  мне толпа не нужна.

Источник финансирования ? Э -нет, братец, тут все проще и сложнее одновременно. И план мой прост. Все иль ничто.
А вот как этого достигнуть-- это, извини, секрет. Ты не согласился идти со мной когда я предлагала, значит все, гудбай,  с пляжа:)

#p161506,Велес написал(а):

Родине да Роду детей.Рождайте. Родите своих, изживете чужих.

Вот вы и рожайте:) А у нас другие планы. Родина - Мать зовет.

Отредактировано Маргарита (18.07.2018 07:17:55)

0

703

#p161506,Велес написал(а):

Главная война среди народов ведётся не на поле боя, а во постелях людей рождающих родных Народу, Родине да Роду детей. Рождайте. Родите своих, изживете чужих.

Да вы батенька национал-экстримист просто, чем ты от хитлера то отличаешься? Да ничем. Вот и вся твоя вера, только в этом, а по просту в ненависти не к Белым. Только вот когда ты вырежешь всех черных, начнешь резать "своих". Это мы уже проходили, неоднократно

Отредактировано sidorovich (18.07.2018 09:09:38)

0

704

#p161510,Маргарита написал(а):

народ пусть спит,  мне толпа не нужна.

Красава! В адно лицо переустроить мир ришила! :crazyfun:

#p161510,Маргарита написал(а):

И план мой прост. Все иль ничто.

Какое сазвездие будим захватывать? :jumping:  :rofl:

#p161510,Маргарита написал(а):

Ты не согласился идти со мной когда я предлагала, значит все, гудбай,  с пляжа:)


Божа упаси миня ат таких придлажений! :canthearyou:  Аттуда ни вазвращаюца ...куды ты сабралась... :rofl:

#p161510,Маргарита написал(а):

А мне мелкие спекулянты не нужны. Мне нужны Личности.

От билин...видать нисудьба...а так хателась заваивать планэту нубиру...ну ничо мы тута в палати касмалет изобритаим на галогенавам топливе, так шо можит и палетим... ежели шпиены санитары чиртижы не стырят:rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (18.07.2018 21:58:22)

0

705

#p161600,Маргарита написал(а):

Я тебя так троллила, Сталкер. Соблазняла. А ты повелся что я всерьез:))) Но проверку выдержал, молодца:)

Злодейка ты аднака... :playful:  :playful:  :playful:

0

706

#p161643,нубик написал(а):

Ага с их, это у нас принято вырезать из контекста факт или фразу о мысли, саму мысль прятать

У вас, у вас, у кого же еще!

http://images.vfl.ru/ii/1532032836/96fb1247/22550396.jpg

Такого позора я еще не видел!

+2

707

#p161654,нубик написал(а):

но нет заходите сзади, да снизу.

А што, к такому красавцу можно и сзади и снизу, это как захотите.

0

708

#p161655,sidorovich написал(а):

А што, к такому красавцу можно и сзади и снизу, это как захотите.

Остыньте Сидоровичь, мечтать оно не вредно, но вы себя палите.

0

709

#p161656,нубик написал(а):

Остыньте Сидоровичь

Дабы прервать пятиминутку ненависти, для вас Сидорович немного поэзии, развлекитесь чтением. Остыньте.

Малышкина молитва. Издательство Московской Патриархии.
http://images.vfl.ru/ii/1532004991/909aff59/22544054_m.jpg

Читать тут https://www.rop.ru/d/3000/d/328---082588.pdf

Отредактировано нубик (19.07.2018 16:02:06)

0

710

#p161673,yuriud написал(а):

Так практически в каждом жилом дворе свои приходы понатыкали паразиты. Или это не засилье?

Что, что, тебе в проход понатыкали???

#p161673,yuriud написал(а):

И куда только Перун смотрит!

Вот туда тебе и смотрит.

0

711

#p161679,sidorovich написал(а):
yuriud написал(а):

Так практически в каждом жилом дворе свои приходы понатыкали паразиты. Или это не засилье?

Что, что, тебе в проход понатыкали???

yuriud написал(а):

И куда только Перун смотрит!

Вот туда тебе и смотрит.

Ну тут чисто по Фрейду...
sidorovich был о Вас лучшего мнения. Быстро с Вас все наносное слетело.
А каков был заход в тему! - Уважаемые участники дискуссии

0

712

#p161643,нубик написал(а):

Ага с их, это у нас принято вырезать из контекста факт или фразу о мысли, саму мысль прятать, а потом человека эту мысль высказавшего обвинять в своих же грехах.

Нубик аднака амириканский патпивала...надоть ликвидировать ехо патамушта он врах...шутка...он добрий чиавек и хочит шоп мы все здохли.... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: И пришли добрые амирикаские люди и научили туземцев грамоти......
Не ты амириканский фашист чо тут атмазаца решил....ни атмажися-калыма ана усех принимаит.... :playful:  :rofl:  :rofl:  :jumping:
Бугага...ишо  Вукраине, мы угротатары, а ивропа-это светач праф чилавека...ну блин ни западлО на ващеее блин на  прфильнам форуме де дибилоф...немнога меньше... гнать прапаганду для уважаемых зрителей 1га канала...... :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано stalker (19.07.2018 23:02:51)

0

713

#p161694,Stalin vs написал(а):

нубик, за ссылку на № 1494 Федерального списка экстремистских материалов, которую я удалил две недели блокировки. Нарушение Правил п. 18.

На всякий случай, напоминаю всем, что "Славяно-Арийские Веды" Хиневича тоже в этом списке. Цитировать запрещено.

Чтобы не попасть под блокировку, рекомендую материиалы про ибрейцев, славян и распиленные поперёк брёвна, проверить на наличие в ФЕДЕРАЛЬНОМ СПИСКЕ ЭКСТРЕМИСТСКИХ МАТЕРИАЛОВ. Поиск позволяет сделать это быстро.

Если совсем невтерпёж, пишите номер материала из списка. Кому надо, найдёт.

Яш гаварил шо не инаш чилавек-либа шпиен либа бальной-патаму как инипъет! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:


Гиперцитирование запрещается. п.7 ж. /Stalin vs/

0

714

#p161686,Пастoр Честный написал(а):

sidorovich был о Вас лучшего мнения. Быстро с Вас все наносное слетело.

Это не наностное, это суть вопроса, которая не зависит от того что я говорю и думаю. А вы чего решили, раз православный, так в него можно сморкаться и дерьмо наливать?

Отредактировано sidorovich (19.07.2018 23:40:45)

0

715

#p161698,sidorovich написал(а):

Это не наностное, это суть вопроса, которая не зависит от того что я говорю и думаю. А вы чего решили, раз прсвославный, так в него можно сморкаться и дерьмо наливать?

Вы ишо падиритесь...блин арийцы...а капнешь-десятая вада на киселе-харашо хочь нехрав нетути..у них ваще другая вера... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

0

716

#p161700,stalker написал(а):

Вы ишо падиритесь...блин арийцы...а капнешь-десятая вада на киселе-харашо хочь нехрав нетути..у них ваще другая вера...

А тебя все на ржаку бьет, тема то серьезная между прочим.

0

717

#p161698,sidorovich написал(а):

Это не наностное, это суть вопроса, которая не зависит от того что я говорю и думаю. А вы чего решили, раз прсвославный, так в него можно сморкаться и дерьмо наливать?

sidorovich, не стоит мне приписывать свои измышления. Ваши анальные ассоциации на православный приход

#p161679,sidorovich написал(а):

Что, что, тебе в проход понатыкали???

Явное оскорбление одного из "уважаемых участников дискуссии". Предупреждение Вам. Впредь держите свое подсознательное в узде.

0

718

#p161702,Пастoр Честный написал(а):

:: Сообщение от : sidorovich ::
Что, что, тебе в проход понатыкали???

Явное оскорбление одного из "уважаемых участников дискуссии". Предупреждение Вам. Впредь держите свое подсознательное в узде.

ООО...а хтота утвирждал три страницы назат чо рилигиозные войны не вазможны... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Узбагоетесь...все тама будим...и встретит ва вратах нас Великая МАРХАРИТА! :rofl:  :rofl:  :rofl: И каждаму ваздаст па вере ехо и па приврасчению свинца в чистае золато! :rofl:  :rofl:  :rofl:  АААААминь! :rofl:

Отредактировано stalker (19.07.2018 23:56:48)

+1

719

#p161702,Пастoр Честный написал(а):

Впредь держите свое подсознательное в узде.

Так и сделаю, но просьба к остальным участникам дискуссии так же воздержаться от личностных оценок эмоционального характера, давайте только факты, желательно проверенные.

#p161704,stalker написал(а):

ООО...а хтота утвирждал три страницы назат чо рилигиозные войны не вазможны...

А это не войны, а случайный выброс подсознательного.

0

720

#p161701,sidorovich написал(а):

А тебя все на ржаку бьет, тема то серьезная между прочим.

Сталкер - шут. Юродивый. Ему можно.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"