Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 681 страница 700 из 867

681

#p161395,stalker написал(а):

2+2=5

Ага, нашёл ошибку в этом демотиваторе.
http://images.vfl.ru/ii/1531815969/d5a5990c/22515360_m.jpg

Из 4й строки не следует 5я.
(-х) в квадрате = (+х) в квадрате - это правильно: квадрат выводит оба значения в положительные величины,
но
(-х) ≠ (+х)

Мда... Даже не логическая ловушка, а... на дурака...

А можно и таким способом:
2+2=5 | Two & Two - [MUST SEE] Nominated as Best Short Film, Bafta Film Awards, 2012

+3

682

#p161403,Rax написал(а):

Ага, нашёл ошибку в этом демотиваторе.

аСТАЛАСЬ НАЙТИ АШИПКУ В СИНЕРГИТИЧЕСКОМ ЭХВЕКТЕ... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :playful:  :glasses:

+1

683

#p161396,stalker написал(а):

Все тваи реализации-эго хочет вазвыситца над другими-уйди в тайгу, одна и проповедуй сама сибе все тайные знания и т.д., насколько тебя хватит? Без вазвышения над толпой и осознания вазвышения или ты умрешь или твае эго. :crazyfun:  :playful:

Дурашка:) Мне уже давно, очень давно, чихать на толпу, в противном случае я бы уже вчера сидела вьясаасане где нибудь в Калифорнии и травила бы торчкам -- хомячкам байки в стиле Ошо. В "тайгу" я уйду по любасу и сделаю это скоро. Но не навсегда.

0

684

#p161410,Маргарита написал(а):

Дурашка:) Мне уже давно, очень давно, чихать на толпу,

Если бы чихать-в инете тибя бы не було...ты не тока на етам сайте тешишь свае эго... :rofl:  :playful:  :playful:  :playful:
Я за табою сляжу...и в тайге не укроися ат маво всивидившега ока! :mad:  :mad:  :mad:  :playful:  :playful:  :playful:

+3

685

#p161418,тата написал(а):

«И, наверное, первый и самый важный урок, который мы сегодня должны вынести из трагедии столетней давности:
никакие посылы новой счастливой жизни, никакие надежды на помощь извне, и якобы эту помощь могут оказать более образованные и продвинутые люди, не должны соблазнять наши народы,

Я вота в младости киокушин занимальси...дык тама тренер показывал как и учил правильности выполнения приема...саврименные слуги бога наглядна паказывают КАК надо жить-па нескальку иномарак премиум класса и другие атрибуты служения самому сибе...после этага какие бы правильные слава они не гаварили-станиславский НЕ ВЕРЮ... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:  :flag:

+3

686

#p161424,Маргарита написал(а):

Сталекр, я понимаю что ты отец очественной арифметики, но ты малехо рамсы попутал. Я писАла что два в квадрате равно четырем, эта операция (возведение в квадрат) тебе знакома или к ней у вас допускают после спец разрешения лечащего врача?

Ты куды таропися, шо даж мой величиствинный ник-кликуху ниправильна написала? :mad:  :rofl:  :playful:
А я тибе пишу чо два плюс два=5 тоже истина и 10 тоже истина, а может и 15...улавливаишь мыслю? :rofl:  :playful:
Я как бы вася не силен в матиматике...патаму тута спорить не буду...адно убеждение у миня твердае- два в квадрате равно четырем-это не единственный вариант и истиной не являица... :mad:  :rofl:  :playful:

0

687

#p161425,stalker написал(а):

Я вота в младости киокушин занимальси...дык тама тренер показывал как и учил правильности выполнения приема...саврименные слуги бога наглядна паказывают КАК надо жить-па нескальку иномарак премиум класса и другие атрибуты служения самому сибе...после этага какие бы правильные слава они не гаварили-станиславский НЕ ВЕРЮ...

stalker, я думал ты умный мужик, извини, ошибся.

0

688

#p161424,Маргарита написал(а):

Ахахаха:))) Я искала единомышленников и друзей

Нашла? :rofl:  :rofl:  :rofl: У тяж вроде как и друзя и учитиля из разряда обладателей тайных заний пра свинец и ядреный синтас есть...чо в нарот та патянуло богаизбранную? :rofl:  :rofl:  :rofl:

#p161424,Маргарита написал(а):

точила свое перо и искренне родину защищала на инофрмвойне, начина с 2014-го, вот в чем была "соль", а ты это принял за иное.

Соль там была адна-непонимание даже близко працессав в мирапалитике и эканомике-тапитить до бана за ахтера и несуществующую страну-как минимум вызываит улибку... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

+3

689

#p161428,sidorovich написал(а):

stalker, я думал ты умный мужик, извини, ошибся.

Ничо бываит...вера всегда отторгает что не укладываица в ее русло. :flag:

Отредактировано stalker (17.07.2018 14:59:33)

+2

690

#p161430,stalker написал(а):

Ничо бываит...вера всегда отторгает что не укладываица в ее русло.

Я бы сказал по другому: человек всегда отторгает то, что не укладывается в ЭГО русло.

Отредактировано sidorovich (17.07.2018 16:28:34)

-1

691

#p161433,sidorovich написал(а):

Я бы сказал по другому: человек всегда отторгает веру, когда она не укладывается в ЭГО русло.

Я как бы к внешним атрибутам и тичениям и разного рода религиям отношуся с падазрением...патаму как пирамида...а пирамида миня всигда настораживает...паслушать мудрого манаха...согласен, но все остальное-не мое... :flag:

0

692

#p161432,Маргарита написал(а):

А вот это, горе ты мое, уже не твоего ума дело:)

Я те дам не маиго ума!  :mad:  :crazyfun: Кались ракушка каку правакацию ты и тваи друзя калдуны гатовять супротив научна тихническага прагрэса?!!! :mad:  :rofl:  :playful:
Чо хатитя мильен пудов золота синтезиравать и усех багатеев по миру пустить?!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Или ядреным халодным синтезем усе в мире фатеры сагреть...ну естественна кромя маей палаты???!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
С тваими талантами Мархаритка и ты НА СВОБОДЕ...ИЛИ ВСЕ ЖЕ НЕТ???? :rofl:  :rofl:  :rofl:

#p161432,Маргарита написал(а):

Два конкретных плюс два конкретных равно пяти, но не в абстрактном (в математике то есть) это доказывается.

Даказываица-но не являетца истиной и ничто этим быть не может. :playful:

0

693

#p161439,stalker написал(а):

Я те дам не маиго ума!  :mad:  :crazyfun: Кались ракушка каку правакацию ты и тваи друзя калдуны гатовять супротив научна тихническага прагрэса?!!! :mad:  :rofl:  :playful:
Чо хатитя мильен пудов золота синтезиравать и усех багатеев по миру пустить?!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну вот видишь какой ты у нас осведомленный. А если и хотим, то что ты собственно против имеешь?

#p161439,stalker написал(а):

Даказываица-но не являетца истиной и ничто этим быть не может.

Я понимаю что ты звиздобол - разрядник, но речь шла не об абсолютной истине в последней инстанции, а об экзистенции духа , скрытого внутри материи.

0

694

#p161451,Маргарита написал(а):

а об экзистенции духа , скрытого внутри материи.

Эка тибя завернула...материя обладаит духом или  духовностью? :rofl:  :rofl:  :rofl:

#p161451,Маргарита написал(а):

Ну вот видишь какой ты у нас осведомленный. А если и хотим, то что ты собственно против имеешь?

Ой Мархаритка...ни рискуйти...пирамида не вами пастроина-не вам разрушать,риптилоты не пащадят, я сваим в палати как сказал пра ваши планы-ани решили вашей палати и ваще вашиму дурдому санхции абъявить-стырить у вас усе масло чо на завтрак с чаим дають...хатели и на чай санхции налажить, но чай я атстаял-сказал чо излишняя жестокость не присуща нашей палати №36! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:  :flag:

Отредактировано stalker (17.07.2018 17:43:35)

0

695

#p161457,stalker написал(а):

Эка тибя завернула...материя обладаит духом или  духовностью? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вот теперь понятно кто ты. Ты просто профан, который пытается строить из себя ни ипать какого умника.
Да, жизнь существует в "недрах" неорганической материи.
Только допуск в эти "недра" или как говорят алхимики еще --  в "шахту" -- могут получить далеко не все. Методы обычной (вульгарной) химии и физики здесь не работают. Материя не вскрывается в Большом Адронном Колайдере. И не вскроется. 

Все это происходит иначе, при "комнатных" температурах.

И когда Дух выходит на "поверхность", то, то что было до этого неорганикой (допустим металл свинец, чистый 99.9), становится одухотворенной, живой материей. И обратно, после кристаллизации этот металл в чистый свинец уже не возвращается. Иными словами, после химического анализа мы получим сплав сразу нескольких металлов, где собственно свинец имеет лишь небольшой процент.

Я могу проделать это со свинцом, используя только концентрацию и выброс энергии, то есть "силой мысли".
Но даже и это не является Алхимией.

Отредактировано Маргарита (17.07.2018 19:29:58)

-2

696

#p161475,Маргарита написал(а):

Я могу проделать это со свинцом, используя только концентрацию и выброс энергии, то есть "силой мысли".
Но даже и это не является Алхимией.

Я дика извиняюся...о виликая жрица...не магли бы вы снять видео сего действа праизвадимага вами лична и паставить в темку...я как та с нидоверием атнашуся к ВАШИМ заявлением после печки вместа ХАЯСА... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

+1

697

#p161475,Маргарита написал(а):

Вот теперь понятно кто ты. Ты просто профан, который пытается строить из себя ни ипать какого умника.

Я как бы в мудряцы и не набивалси...у мя нет гипертрафираванага желания вазвысица...ну или нести пургу пад видам аткравений... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

0

698

#p161476,stalker написал(а):

Я дика извиняюся...о виликая жрица...не магли бы вы снять видео сего действа праизвадимага вами лична и паставить в темку...я как та с нидоверием атнашуся к ВАШИМ заявлением после печки вместа ХАЯСА...

Это ты у нас клоун, тебе в цирке выступать:)))
Те, кто понимают что такое возможно и более того как такое возможно, те задают мне правильные вопросы. Они желают повторить этот эксперимент и я им объясняю как это лучше всего сделать. И у многих получается.
Я уже на этом сайте рассказывала об этой несложной технологии, Горожанин тогда меня забанил ,так что поищи, посты сохранились. А дальше думай, читай , еще раз думай и пробуй. Когда поймешь за счет чего начинается реакция, но почему то она у тебя "не идет", стучись ко мне, спрашивай меня. Я помогу. Так сам ты это и проделаешь.

0

699

#p161478,Маргарита написал(а):

Я уже на этом сайте рассказывала об этой несложной технологии, Горожанин тогда меня забанил ,так что поищи, посты сохранились. А дальше думай, читай , еще раз думай и пробуй.

Неее...о виликий манипулятар...печку па тваим чиртижам я уже видел...на ХЯС ана ни рабатаит...так шо  так скать хателась бы услышать начальника транспартнага цеха с реальным видео тваей силы мысли...а вотэта -я рассказывала и у многих палучалась да ишо и забанили за раскрытие сикретнай тихналогии...как та не внушает даверия..давай видюху! :mad:  :mad:  :mad:  :rofl:  :playful:

#p161478,Маргарита написал(а):

Я помогу.

Блин...я чота так патссыкиваю...опосля тваей помосчи миня ни адин психиатыр не выличит... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

0

700

stalker, Маргарита, всю тему загадили, кончайте пререкаться. Уже забыли с чего начинали.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"