Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 661 страница 680 из 867

661

#p161253,stalker написал(а):

И если чо ...так аткравения инсайдера я тож читал...ты паняла а чом я... :playful:

Да, та Маргарита де Валуа Меровингер писала там , разоблачала лже- инсайдера, припоминаю. это было в 2012-м году. http://www.insiderrevelations.ru/forum/ … ?PAGEN_1=5
Если честно , не поняла...

#p161253,stalker написал(а):

.ну так палучилась с тобой...природа недадала...чошь бываит...ну мне не па пути..

Как скажите, сударь. Дважды я такие предложения никому не делаю.

0

662

#p161257,Маргарита написал(а):

Да, та Маргарита де Валуа Меровингер писала там , разоблачала лже- инсайдера, припоминаю. это было в 2012-м году. http://www.insiderrevelations.ru/forum/ … ?PAGEN_1=5

Марго, у Вас ссылочка с расхождением в пару годиков..а почитать интересно. да..
А что ж Вы тут в профильной теме помалкивали-то?
Не желали ломать "песнь перфораторам" ?
ай-яй..
__
хохлы.
(П.С. класс! я написал "Хо х лы", а отразилось сразу "украинцы". это плюс форуму)

Отредактировано Бухтияр Ж. (16.07.2018 01:50:44)

0

663

#p161261,Бухтияр Ж. написал(а):

Марго, у Вас ссылочка с расхождением в пару годиков..а почитать интересно. да..

Маргарита там писАла с 2012-го по 2014-й...
Профильная тема?
Вы имеете ввиду Донбасс?
Я ушла с той войны в 2016-м, весной, а сейчас полностью отошла от политики и конспирологии, разве не заметили?
И не имею ни малейшего желания возращаться в этот сволочной спектакль, в этот кромешный ад.
Этой весной, за все мои баталии на информационном фронте, где я душой умирала, родина щедро напоила меня березовым соком. На большее я и не претендовала и на том ей спасибо.
Более я ей ничего не должна.

Отредактировано Маргарита (16.07.2018 02:17:12)

0

664

#p161263,Маргарита написал(а):

Я ушла с той войны в 2016-м, весной, а сейчас полностью отошла от политики и конспирологии, разве не заметили?

А хтош тута тапил перед выбарами за ахтера пу?! :rofl:  :playful: Ишо адна Мархаритка? :rofl: У тя уже нахворуми двайники и трайники есть? :rofl:

#p161263,Маргарита написал(а):

Этой весной, за все мои баталии на информационном фронте, где я душой умирала, родина щедро напоила меня березовым соком.

Эт ты пра пинзионный возраст, дык тыш биссмертная чо те на родину мачиху та абижаца? :rofl:  :playful:
А так та да газавала за ахтера зачетна...а он пустышкай аказался... :rofl:  :playful:

#p161257,Маргарита написал(а):

Как скажите, сударь. Дважды я такие предложения никому не делаю.

Низарикайся-када в следующий рас приход будит-апять придложишь! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

0

665

#p161277,sidorovich написал(а):

О женщине сказано – немощный сосуд (1Петр. 3;7). Немощь ее, главным образом, состоит в подвластности природным стихиям, как вне ее, так и в ней самой. Она живет полнотой естественной жизни, не возвышаясь духом над естеством и не господствуя над ним. В этом заключается различие мужской и женской психологии в отношении своего естества.

Мдяяя вы паходу оба на калесах сидите... :rofl:  :playful:

0

666

#p161280,stalker написал(а):

Мдяяя вы паходу оба на калесах сидите...

А-га, только поставщики разные...

+2

667

#p161281,sidorovich написал(а):

А-га, только поставщики разные...

Да нет, не думаю. Просто товар разный. У вас препараты с таймером. Приход по смерти обещан.
А я выбираю те, что вставляют сейчас.

+1

668

#p161288,Маргарита написал(а):

А я выбираю те, что вставляют сейчас.

Потому и вставляют, что срок действия ограничен. "она преданно принимает то, что ей предлагают."

#p161288,Маргарита написал(а):

У вас препараты с таймером. Приход по смерти обещан.

Галлюциногенное побочное действие вашего препарата.

+1

669

#p161288,Маргарита написал(а):

Да нет, не думаю. Просто товар разный. У вас препараты с таймером. Приход по смерти обещан.
А я выбираю те, что вставляют сейчас.

Ст. 51-52 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся

1 Кор. 15:51

+1

670

#p161295,stalker написал(а):

Мдя...явная нескладуха прасматриваица...  Мархаритка...нука расшифрй нискладуху-де тут дар, а де похоть!

Да, представляю как она расшифрует сие под действием своего вставляющего препарата...

#p161292,stalker написал(а):

Вот сижу и размышляю хто из вас брешит и как эта праверить...так как на слово ваще не верю...

Вы пытаетесь разобраться в чем то, выдергивая фразы из контекста, потому как понять сущность целого невозможно по отдельности, да еще будучи слепым. Притча о слепых мудрецах и слоне.
А Маргарита, вам еще и не такого наговорит после лоботомии инопланетянами.

Отредактировано sidorovich (16.07.2018 13:04:22)

+1

671

#p161303,sidorovich написал(а):

Да, и еще не забудьте принимать Мой препарат!

Вот чо за народ...сами кайфуите, а са сваими ближними не делитесь...а как же запавиди-вазлюби и паделися... :mad:  :playful:

#p161303,sidorovich написал(а):

Только предположить, но не признать её Истинной.

Истины не сущиствуит...в квантаваю тиорию валны схади-де тама истина? :rofl:  :playful:

#p161303,sidorovich написал(а):

Если вы помните, Павел (Савл) поначалу был ревностным гонителем христиан, после встречи с Христом он ослеп, а затем прозрел...

От бедалага-сначал не павезло, а патома павезло...но чот я такого не помню...мож я в то время и жил...но чот память об етом случае ваще атшибло. :rofl:  :playful:

0

672

#p161304,stalker написал(а):

Вот чо за народ...сами кайфуите, а са сваими ближними не делитесь...а как же запавиди-вазлюби и паделися...

Очередь за водкой в восьмидесятых, подходит Горбачев, спрашивает:
- Коммунисты есть?
Ответ из толпы:
- Есть!
Горбачев:
- Так гнать надо!
Отвечают:
- Так сахара нет!

+1

673

Барабашка, вы пользуетесь той же дилерской сетью, что и Маргарита?

+1

674

#p161325,sidorovich написал(а):

Барабашка, вы пользуетесь той же дилерской сетью, что и Маргарита?

А что не так с Маргаритой? Ну, бессмертная, а кто не бессмертен?

Скажи, что видел этот человек? Что пытался описать и объяснить?

Я пребывал, как знаю, сидящим во тьме, но и среди нее ко мне, покрытому тьмою, явился Ты, Свет, всего меня просветил всем светом Своим,
и я сделался светом во время ночи, являясь им среди тьмы.

Ни тьма не объяла всего света Твоего, ни свет не прогнал видимой тьмы,
но они были вместе неслиянными и совершенно раздельными,
далеко друг от друга, как и следует, отнюдь не растворившимися.

Однако в одном и том же месте они наполняют, как я думаю,
все пространство.

Таким образом, я нахожусь во свете, будучи среди тьмы, и, наоборот, я пребываю во тьме среди света; вот — и среди света, вот - и среди тьмы.

И кто, спрашиваю я, даст мне во тьме и среди тьмы найти свет,
восприятия которого она не вмещает? Ибо как тьма вместит
внутри свет, не убежав, но оставшись среди Света тьмою? О страшное чудо, видимое двояко, двойными очами - телесными и душевными.

http://www.ne-2.ru/guru/simeon_noviy_bogoslov/gimn_31/

0

675

Маргарита, а че это вас так понесло? У меня вообще нет такой задачи кого то в чем то убеждать. А вот вы прям оголтело, аж с пеной у рта.

0

676

#p161360,stalker написал(а):

Оно уже есть и стремица не надоть патаму как есть.

Разверни свой ответ, плиз.

#p161360,stalker написал(а):

тваи бредни про васкрешения сровни веры , а вера есть опиум для народа...

Опиум для народа производят в национальных академиях,  в минобразовании, в минздраве и в фармацевтических компаниях -- главным образом.
Сегодня религия в жизни современных людей занимает совершенно незначительную нишу, так что от моей иньекции им не прибудет:)

#p161295,stalker написал(а):

Мдя...явная нескладуха прасматриваица... :dontknow: Мархаритка...нука расшифрй нискладуху-де тут дар, а де похоть!

Нет никакой нескладухи , ты используешь только один источник -- сборник еврейских мифов (неполный) и откровений еврейских мистиков, опять же неполный.
Есть другие боговдохновленные писания. Каула - тантры, например. Приведи выдержки оттуда, вижу что знаешь.

0

677

#p161362,sidorovich написал(а):

Маргарита, а че это вас так понесло?

#p161358,Маргарита написал(а):

:: Сообщение от : sidorovich ::
Справка о дате рождения  есть?

Это уже, извините, Вас не касается.

#p161358,Маргарита написал(а):

И , надеюсь, здесь все люди взрослые и у всех есть здоровое чувство юмора, и все меня правильно поняли -- поняли смысл того что я писала за последние сутки:)

От блин небажители-адни загатки загадываите...я пачаму тутоть пра калеса затронул, у миня ачучения чо находитесь в састаянии измененнага сазнания...втарой вариант-кукушка улитела навсигда... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

0

678

#p161364,Маргарита написал(а):

Разверни свой ответ, плиз.

Нихачу...у миня седни минорнае настроение...

#p161364,Маргарита написал(а):

Опиум для народа производят в национальных академиях,  в минобразовании, в минздраве и в фармацевтических компаниях -- главным образом.
Сегодня религия в жизни современных людей занимает совершенно незначительную нишу, так что от моей иньекции им не прибудет:)

Опиум производят фсе кто толкает пра... или притиндуИт на истину и тайные знания... и ты в их числе ,все это только лишь трепыхания эго -истины нет...как и тайных знаний. :playful:

Отредактировано stalker (16.07.2018 23:42:30)

+3

679

#p161375,Маргарита написал(а):

2 в квадрате = 4. И это истина.

Синергетический эффект (от греч. συνεργός — вместе действующий) — возрастание эффективности деятельности в результате интеграции, слияния отдельных частей в единую систему за счет т. н. системного эффекта,2+2=5 и10 и 25... :rofl:  :playful:

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/7/17/d07bb7e33588442c2c81db9612fdb154-full.jpg

#p161375,Маргарита написал(а):

Я думаю что ты просто ударился в софистику и не сможешь ничего сказать сверх того что прописано в Гите, о чем я писала ранее:

:: Сообщение от : Маргарита ::
"Произнося эти слова, ты пытаешься изобразить из себя мудреца, но у тебя это плохо получается.

Ни гавари глупости...еслип я хател изобразить ис сибя мудрица-я бы выбрал другой стиль написания славов...я проста развликаюсь... :rofl:  :crazyfun:  :playful:  :flag:

0

680

#p161395,stalker написал(а):

2+2=5

http://funkyimg.com/i/2Jxzn.jpg

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"