Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 641 страница 660 из 867

641

#p159735,Нэо написал(а):

Ты смотри так и влететь можно!

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Или "новостей".

Ты про что конкретно? Где возбуждение, где унижение?
Муслим- означает "принявший ислам". 
Оскорбление и всё такое, где???
Нэо, проснись! Следуй за белым кроликом.

0

642

Не могу создать тему. Есть интересный разбор клипа "цвет настроения синий"
Что-то готовится, что-то будет предположительно связанное с югом России и Украиной, возможно крушение поезда.

https://www.youtube.com/watch?v=XBZPEx8slHQ

https://www.youtube.com/watch?v=X0gp091dyHo

0

643

Не понимаю почему не проходят мои посты, они скрытые и их удаляют. Попробую в последний раз.
Подытоживая клип "цвет настроения синий":
1. две десятки на носке, возможно номер поезда или время взрыва 20-00
2. на фото на стене взрыв моста
3. на майке у киркорова лев - возможно месяц льва с 22 июля по 22 августа
4. на фото на стене " выход в одну сторону" так же намек что въехав на мост, тоннель, метро... уже с него не съедешь
5. светильник луна - скорее всего взрыв в 20-00 ближе к ночи. маленькая девочка - намек на детские и подростковые жертвы.
6. на крупном плане фото взрыва на стене нет - намек на постанову
7. киркоров курит - намек на огонь и удушье опять таки

8. А теперь внимание!!! У девушки на майке написано Токио. Что было в Токио? Зариновая атака в токийском метро, отравление газом. Теперь понятнее название клипа? Синий газ, синие лица после отравления и удушья!?

9. В комментах под видео пишут "В психоанализе синий цвет- цвет страха,, депрессии, инфантильности, безчувственности и...смерти" Это значит что жертвы будут умирать медленно, успеют испугаться и впасть в безвыходность.

10. мор- написано смерть на майке
11. люди смотрят на камеру а не на танцовщицу - намек на постанову
12. далее показывают молодёжь. Либо жертвы будут молодые либо террористы подростки. на zb будет много молодежи
13. дикси- ад

0

644

#p160237,боЯРОШник написал(а):

Есть интересный разбор клипа "цвет настроения синий"

Чо там интересного, чувак раз десять повторил - "это я не знаю, тут я не понял." Не понимаешь - сиди молча, слушай тех, кто хоть что-то знает. Теперь нам это фуфло разбирать?
Объясни лучше почему в твоем нике выделено "ярош".
Да, и тему сможешь создать когда Правила форума прочтешь.

Отредактировано maestro (03.07.2018 20:50:16)

+1

645

#p160265,боЯРОШник написал(а):

8. А теперь внимание!!! У девушки на майке написано Токио. Что было в Токио? Зариновая атака в токийском метро, отравление газом. Теперь понятнее название клипа? Синий газ, синие лица после отравления и удушья!?

Клип не смотрел! Чисто по тексту: ты бы хоть во "Врикипедию" заглянул, что ли, перед тем как писать! Если сложно, читай тут:

Зари́н — фосфорорганическое отравляющее вещество нервно-паралитического действия.

Представляет собой изопропиловый эфир фторангидрида метилфосфоновой кислоты, жидкость без цвета и запаха; смешивается во всех отношениях с водой и органическими растворителями.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зарин

Так, что синий уже мимо!!

#p160290,maestro написал(а):

Объясни лучше почему в твоем нике выделено "ярош".

Присоединяюсь к вопросу!

Отредактировано Нэо (04.07.2018 11:56:08)

0

646

#p160442,sidorovich написал(а):

То есть, вы хотите сказать, что большинство людей на планете деградируют, а меньшая часть эволюционирует? А скажите, конкретно, что именно происходит с тем и с другим видом человеков, какие именно физиологические изменения происходят в организме? И если деградирующих большинство, то количество эволюционеров должно стремительно сокращаться и в ближайшее время мы должны скатиться к первобытно-общинному строю. Это так?

https://www.youtube.com/watch?v=9aT7sHukaBw
Деградация видимо есть результат деятельности мысли,которая  обладает эгоцентрическим действием,что означает,в своем движении эта обусловленная энергия рождает Я.Я всегда жаждет стать кем-то, получить удовольствие,а удовольствие приносит страдание и с ним потерю энергии и внутренний конфликт,проявляющийся во внешний мир.Пока движение становления не прекратится-конфликт неизбежен,а с ним деградация клеток мозга.Большинство людей живут в обществе,созданном хитрой мыслью и мыслители ,построившие его ,совершенно не заинтересованы ,чтобы гражданин копал глубоко.Поэтому раб всегда должен находиться в поверхностном слое сознания(алкоголь,наркотики,кино,радио,музыка и т.д.),религии-придуманные хитрой мыслью-разделяющие людей,искусственно навязанные боги, гуру,вожди,авторитеты.Они меньше всего заинтересованы в том,чтобы человек отбросил все это,освободив тем самым ум от шелухи и заглянул в глубь себя,туда,где начинается настоящее понимание того что есть.

- - - -

Последнее "китайское" - разберись с пробелами после знаков препинания.
Невозможно к чтению.
(Rax)

Отредактировано Rax (06.07.2018 19:47:16)

+1

647

#p160488,Dimsub написал(а):

Я всегда жаждет стать кем-то, получить удовольствие, а удовольствие приносит страдание и с ним потерю энергии и внутренний конфликт, проявляющийся во внешний мир. Пока движение становления не прекратится - конфликт неизбежен, а с ним деградация клеток мозга.

Какой-то мусор у тебя в голове...
Ни логики, ни смысла.
Мысль как кузнечик.
И, вообще, как ловко и безапелляционно ты увязываешь проблемы ЭГО с нейрофизиологией - "взболтать, но не смешивать"?
Всё в кастрюлю накидал - а суп не получился...
Даже пробовать неохота.

Если не исправишь пунктуацию - и не усилишь осмысленность излагаемого - буду банить.
Читай красный текст под своими сообщениями.

0

648

#p160494,Rax написал(а):

Ни логики, ни смысла.
Мысль как кузнечик.
И, вообще, как ловко и безапелляционно ты увязываешь проблемы ЭГО с нейрофизиологией - "взболтать, но не смешивать"?

Не спеши, пожалуйста, делать выводы - прежде постарайся вникнуть в суть. Мысль - есть энергия - это факт. Мысль состоит из слов - факт. Я, ЭГО - это часть мысли, ее фрагмент. Я всегда отождествляет себя с чем-то (мое тело, моя работа, мой дом, моя семья, моя страна, мой счет в банке и т. д.). В клетках памяти содержится весь наш опыт - факт. Память - это всегда прошлое. Любой вопрос - это вызов клеткам памяти, он возбуждает клетки памяти и исходя из прошлого опыта, что и есть память, мы даем ответ. Другими словами мысль - это всегда прошлое и психологически, мы лишь связка воспоминаний. И все общество создано энергией мысли сотканной из слов. И Я, Эго, обладает разрушительной силой, как внутри нас, так и во вне, поскольку внешнее это отражение внутреннего. Не нужно быть нейрофизиологом, чтобы проследить процесс деградации клеток мозга - достаточно понять, как работает мысль. Это лежит на поверхности, прямо перед глазами, поэтому мало кто думает об этом. И мысль не в состоянии представить свое окончание, поэтому всегда находит успокоение в уютных идеях (бог, рай, супер Эго, атман и т.д.) Это длинный разговор и мало кто захочет это слушать.

0

649

#p160937,Маргарита написал(а):

Пятую мировую религию, также принципиально недоказуемую, прививают со школьной скамьи. Однако клин вышибают клином.

А вы каким клином пользуетесь? Осиновый вам подойдет?

0

650

#p161147,Маргарита написал(а):

Обличия он не меняет в принципе, исходя из его природы .

О прасек я де ты вумные мысли бирешь...вапрос хто тибя да интернета дапускаит...у нас в бальничке тока за бабосики можна паапщаца са внешним миром...
Я — орёл в небесах,
Меняющий обличия,
Злобный волк,
Воющий в ночи,
Меняющий обличия,
Я — гуляющий по ветру,
Меняющий обличия,
Двуличные слова
И лживая ухмылка,
Меняющий обличия.
»
— Amon Amarth — Shape Shifter (речь идёт о Локи)

Нет, он не человек. И даже не резиновая морда. И даже не одет
Метаморфы — один из основных стереотипных образов инопланетян или мутантов.

Как известно, инопланетяне отнюдь не являются инопланетными формами разумной жизни, прошедшими сложный путь от самореплицирующихся белков до разумных существ. Необходимые навыки для захвата Земли и порабощения человечества им присущи на уровне физиологии. Но иногда зомбирования, вселения в тела людей и просто высокотехнологичного грима всё же не хватает. И тогда на сцену выходят они — метаморфы.

Метаморфы могут иметь или не иметь какую-то чёткую форму тела, но в любом случае, способны менять её по собственному желанию. Как правило, состоят из протоплазмы и близки к земным амёбам. Как амёбы стали высшими формами жизни, науке, увы не известно.
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

651

#p161117,Маргарита написал(а):

Где я говорила про полтонны ртути?

Память изменила, это были 100г из 50 градусников.

#p161117,Маргарита написал(а):

Видео распространилось по мировым новостным каналам и дело дошло до того что диретору ЦЕРНа пришлось давать объяснения за "молодых ребят на расслабоне", иммитирующих человеческое жертвоприношение.

Сюжеты с каналов в студию.

+1

652

#p161155,Elyon написал(а):

Сюжеты с каналов в студию.

А за пивком не сбегать?

Вот, например, Россия 24, Вести.

0

653

#p161157,Маргарита написал(а):

Вот, например, Россия 24, Вести.

Отлично. И что теперь делать?

0

654

#p161214,Маргарита написал(а):

Ну и еще кое что:)

Давай рицеп КОЕ што-хачу шоп и миня так торкало! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :shine:

#p161214,Маргарита написал(а):

Как сказала моя возлюбленная:

Епирный мапед! Дык ты чо лиспиянка? Я как та к традиционнаму патходу склонен...и чо как типерь с табой апщаца? Ты тока в палати никаму не гавари-ато затрюмят...нарот та дикий в явропу ни верит... :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (15.07.2018 21:22:47)

0

655

#p161214,Маргарита написал(а):

"Я пью кровь чтобы оставаться молодой. Мне нравится кровь детей и спелая кровь юных девственниц".

нЕ С КРОВЬЮ ТЫ ЗАВЯЗЫВАЙ-НИСВАРЕНИЕ ИШО И ПАСАДЮТЬ ДУРУ...пардон за заглавны-впадлу пириписывать... :mad:  :rofl:  :playful:

#p161214,Маргарита написал(а):

Тебе нравится вкус человеческой крови? Ты хочешь чтоб тебя обратили?

Я тя сам абращу в каво хочишь...в 90 так абращал-лужи ссанья па фсей фатере растикались...жаль Вехтар ни папался-и ехо бы абратил...ну я так думаю 90 е вазвращаюца-надоть вспаминать забытые рифлексы. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (15.07.2018 21:29:44)

0

656

#p161217,stalker написал(а):

Епирный мапед! Дык ты чо лиспиянка?

Я Сафо и Гипатия. Я пришла с Небес сюда чтобы изменить ваш мир к лучшему и пока я этого не сделаю, то вынуждена буду мотать далее срок в вашей психушке.

P.S. Сталкер, скажи, ты хочешь стать бессмертным? Тебе не надоело чалиться в трех измерениях? Подумай хорошо. Если согласишься,  я могу все организовать.

Отредактировано Маргарита (15.07.2018 21:42:22)

0

657

#p161220,Маргарита написал(а):

Я Сафо и Гипатия. Я пришла с Небес

Вот зараза! Кайфуишь , а рицептам ни делися! :mad:  :mad:  :mad:

Этаж чо ты тама принимашь шо тибя да такого торкаит-
Гипатия Александрийская
др.-греч. Ὑπᾰτία ἡ Ἀλεξάνδρεῖα
Hypatia portrait.png
Дата рождения (350-370)(?)
Место рождения
Александрия, Диоцез Восток, Преторианская префектура Востока, Римская империя
Дата смерти 415
Место смерти
Александрия, Византийский Египет[d], Византийская империя
Страна
Древний Рим
Byzantine imperial flag, 14th century, square.svg Византийская империя
Научная сфера астрономия, математика, механика, философия
Известна как схоларх Александрийской школы неоплатонизма
Commons-logo.svg Гипатия Александрийская на Викискладе

«Гипатия», в театре Хаймаркет, январь 1893 года
Гипа́тия Александри́йская (др.-греч. Ὑπᾰτία ἡ Ἀλεξάνδρεῖα; (350—370)(?)— март 415) — женщина-учёный греческого происхождения, философ, математик, астроном. Преподавала в Александрии; схоларх школы Теона-Гипатии.

Разночтения в написании имени (Гипатия — Ипатия) связаны с фонетическими изменениями в древнегреческом языке (оформлявшимися в IV—V вв.), исчезновением густого придыхания в начале слова и итацизмом (классическое произношение — «Гюпатия», передаваемое ныне по-русски как «Гипатия»; византийское — «Ипатия»).

Мархаоритка за википэдию пардон-моск мой твой гарячичный брет абрабатывать катигарически атказываица-ежели расколися пат каким припаратом-то и хворум нам не нужен будит-напрямую паапщаимся... :rofl:  :tomato:  :playful:

#p161220,Маргарита написал(а):

P.S. Сталкер, скажи, ты хочешь стать бессмертным? Тебе не надоело чалиться в трех измерениях? Подумай хорошо. Если согласишься,  я могу все организовать.

Ты мать канешна манипулятар ишо тоот...но я те так скажу-фатеру атжать за биплатна тож моск нужин... :rofl: ты мине вже хаяс впаривала-чиртижи для пацанов щоп палату тапить так и не скинула, афиристка! Мы тута главрача и мэрию нах паслали, я за тибя и ХАЯС патписался, а ты чиртеж печки в бани мине атправила-ята съехал с темы-типа ласты склеила-спрасить низя, а ты типерь  в пападосе-пацаны в палати ХАЯС хатят и ишо синтэз пофиг какой...но шоп синтез был! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:
Жилатильна халодный-гарячий и ядреный нам врач ниразришаит! :mad:  :flag:

Отредактировано stalker (15.07.2018 22:29:11)

0

658

#p161246,Маргарита написал(а):

А что ты так разволновался то? Ты это брось.

Я ваще не валнуюсь...адин рас правда па молодости абассался, кады ствалом в ухо тыкали...ну как т пирижил...ничо людей люблю-на расстаянии. :rofl:  :playful:

#p161246,Маргарита написал(а):

Я уж поняла давно что ты к нам просишься, но все сказать не решаешься. Сомневаешься.

Не...ну если чо так миня мая палата №36 впалне устраиваит-чо я тама у вас ни видел? :rofl:  :playful:

#p161246,Маргарита написал(а):

Думаешь что тебе голову дурят. А ежели и так, то что ты потеряешь?-- Собственно , ничего.

я ЧЕРЕС ТИБЯ ЗАРАЗА В ПАЛАТИ ЗАМАЛЫМ АФФТАРИТЕТ НИ ПАТИРЯЛ-КАДЫ ТЫ МИНЕ ПЕЧКУ ВМЕСТА ХАЯСА ВПАРИЛА-АФИРИСТКА! :mad:  :mad:  :mad:

#p161246,Маргарита написал(а):

Вот помнишь ли ты себя в своей юности?

Помню-гармоны развили мышцы на ладони невероятна! :rofl:  :playful: Патома баб дала-и начался забег раба влагалища...слав богу импатэнция пришла-адной праблемай в жизни меньша... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :mad:  :mad:

#p161246,Маргарита написал(а):

Скажи, хочешь вернуть это чувство и каждое утро ловить этот весенний приход?

Приход хачу-тыж ни колися какой припарат принимаишь! :mad:  :mad:  :mad:

#p161246,Маргарита написал(а):

Ты сам похоронил в себе отважного путешественника, героя, которым мечтал быть когда то.

Ваще никада ни мичтал атважным быть-жисть заставила-либ ты наделаишь в штаны, либ заставишь сделать другова... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ваще ты ни паверишь Мархаритка. мичта всигда была-трахнуть усех баб в мире...шоп все радили...и алиментав ни платить-аднака я ЧИНГИСХАН в прошлай жизни был... :rofl:  :playful:

#p161246,Маргарита написал(а):

Попроси.

Неее...ахвиристка-ХАЯС уже прасил-чиртеж печки прислала... :rofl:  :mad:

#p161246,Маргарита написал(а):

Только одно слово и мы придем к тебе.

Чур миня чур! Тыш вроде как памерла! Я хочь и атважный парниша, но привидений как та не таво...на апщение не тянит... :rofl:  :playful:

#p161246,Маргарита написал(а):

Решайся, Сталкер.

Усе РЕШИЛСЯ-АТПРАВЛЯЙ РИЦЕПТ НА КАКИХ КАЛЕСАХ СИДИШЬ-КАК ТОКА ПРИМУ ПА ТВАИМУ РИЦЕПТУ-СРАЗ ВЫЙДЕМ НА ТИЛИПАТИЧИСКУЮ СВЯЗЬ!
Р.S С СИКСУЛЬНАЙ СВЯЗЬЮ НЕ ПУТАТЬ! :rofl:  :mad:

0

659

#p161246,Маргарита написал(а):

Решайся, Сталкер.

А ежели па сирьезнаму Мархаритка-у миня свая дорога-с неадекватами...ну так палучилась с тобой...природа недадала...чошь бываит...ну мне не па пути... :flag:
Я весь-здесь-
И если чо ...так аткравения инсайдера я тож читал...ты паняла а чом я... :playful:

Отредактировано stalker (16.07.2018 00:33:32)

0

660

#p161252,stalker написал(а):

Чур миня чур! Тыш вроде как памерла! Я хочь и атважный парниша, но привидений как та не таво...на апщение не тянит...

Умерла, да. 72 часа мое тело было бездыханным, врачи засвидетельствовали смерть. Пока мое тело находилось в морге, а после морга в гробу, дома, я душой была на Небе. 
Близкие мне.. люди (не совсем люди вообще то 8-) ) закрыли гроб еще в квартире, вынесли в катафалк, но меня в нем не было. Закопали на кладбище пустой гроб.
А потом я вновь родилась.
В своем же теле, но в обновленном. Именно так все и происходит.

Отредактировано Маргарита (16.07.2018 01:02:46)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"