Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 541 страница 560 из 867

541

#p143727,Stalin vs написал(а):

Понимал ситуацию и знал о чём говорит.

Все актёры всех спектаклей , всегда говорят(делают) правду, не могут они её не сказать(не сделать) .
Только по этим зацепкам , некоторые видят - фальшь  - не фальшь . Тот правдиво улыбнулся на теракте , кто то заметил, и тд и тп ..

... И , Чтоб потом не было такого , что якобы ,
- вы нам ничего не говорили ...
- поэтому мы ничего не знали ...

Всё на поверхности ! Но кто млять смог захотеть отделить зёрна от плевел ??
http://images.vfl.ru/ii/1516889859/eb2926ca/20305863_s.png

0 : 37

Отредактировано Индеец (25.01.2018 17:22:12)

0

542

#p143757,франческа написал(а):

Через одного имеют родственников/знакомых проживающих в «Европах»

0

543

#p143766,stalker написал(а):

Не правильно...алигархи не при делах, грабят народ чиновники, патаму как распил бюджета-их вотчина.

При таком раскладе,нарисовать бы вертикаль власти на планете,от цеха (главных,не актеров) и ниже.

0

544

#p143795,Alex написал(а):

,нарисовать бы вертикаль власти на планете,от цеха

:crazyfun:
http://images.vfl.ru/ii/1516903669/faeebd92/20308821.jpg

+4

545

#p143779,горожанин написал(а):

Эту конспирологию без меня обсуждайте.
Солдаты Красной армии, к сожалению, ее не знали. И воевали с солдатами Квантунской армии, и убивали друг друга всерьёз.

Это, да. Но к похожим аргументам прибегают и участники и " историки " постановки на юго-западе Украины .

+1

546

#p143797,Rurik написал(а):

Это, да. Но к похожим аргументам прибегают и участники и " историки " постановки на юго-западе Украины .

Это да. А еще более продвинутые участники "истории" объявляют несуществующими и Отечественную войну 1941-45 годов (этого я отстранил за отсутствие головного мозга), и Отечественную войну 1812 года на основании Донбасской постановки.

+2

547

#p143775,горожанин написал(а):

это не отменит факта мгновенной по меркам войны капитуляции армий в Манчжурии  и занятия без боев большей части страны вследствие атомного удара и обращения императора к войскам.

Не отменяет, все технично выполнено: Китаю вернули территории, перекрышевали и поделили Корею, японцев загнали в стойло. Кто выгодоприобретатель/за что кровь проливали?

0

548

#p143801,opushka написал(а):

Не отменяет, все технично выполнено: Китаю вернули территории, перекрышевали и поделили Корею, японцев загнали в стойло. Кто выгодоприобретатель/за что кровь проливали?

Госдеп США с анунахами Неебиры!

Здесь про бомбы тема. Политика - это к Маргарите. Сейчас отнесу.

0

549

#p143798,горожанин написал(а):

А еще более продвинутые участники "истории" объявляют несуществующими и Отечественную войну 1941-45 годов (этого я отстранил за отсутствие головного мозга), и Отечественную войну 1812 года

  :cool:  :jumping:
Кто это Великий человек с отсутствующим головным мозгом?! Покажите мне его, я хочу с ним познакомиться!

0

550

#p143803,Ace написал(а):

:cool:  :jumping:
Кто это Великий человек с отсутствующим головным мозгом?! Покажите мне его, я хочу с ним познакомиться!

Флуд форума "Символы и знаки"

0

551

#p143798,горожанин написал(а):

Это да. А еще более продвинутые участники "истории" объявляют несуществующими и Отечественную войну 1941-45 годов (этого я отстранил за отсутствие головного мозга), и Отечественную войну 1812 года на основании Донбасской постановки.

Нынче чего только не отменяют. Сейчас только Купцова закончила слушать, Сталина отменил, обидно. :dontcare: Многое из его исследований импортирует, но с версией про роль Сталина в истории чёт никак не соглашаюсь. Совсем мозги запутали эти альтернативные источники, Сталин неизменно является для меня фигурой №1 в поисках правды нашей истории, где же ее искать...

0

552

#p143810,франческа написал(а):

Многое из его исследований импортирует,

Дожились...
Уж если франческе не импонирует, а импортирует :huh: , то я -работник алиэкспресс. С той стороны.......

П.С. Злой я на вас всех..почему за Кзина не подписались?
Не видели?

Отредактировано Бухтияр Ж. (26.01.2018 03:15:59)

0

553

#p143811,Бухтияр Ж. написал(а):

Дожились...
Уж если франческе не импонирует, а импортирует  , то я -работник алиэкспресс. С той стороны.......

Послушай Купцова пять часов подряд, вообще забудешь с какой ты там стороны. :(
Срочно надо что-нибудь почитать... про анунахов, например, отвлечься.

#p143811,Бухтияр Ж. написал(а):

П.С. Злой я на вас всех..почему за Кзина не подписались?
Не видели?

Что с ним? Не видела. Предполагаю, вышел «из себя» и стрррашно ругался?

0

554

#p143812,франческа написал(а):

Срочно надо что-нибудь почитать...

Наставление почитай. По стрелковому делу. Взор сфокусируется, куда надо.
Совсем уж мышей не ловите...

0

555

:crazyfun:

0

556

#p143867,stalker написал(а):

С выключенным звуком на эту курицу смотреть забавно , но не долго !

0

557

:crazy:

0

558

По тихой сливают проект ..
0: 28

0

559

http://worldcrisis.ru/pictures/2936721/source.jpg

+6

560

#p144108,stalker написал(а):

Делить с.рану на штаты, в которых будут свои законы в каждом .

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"