Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 521 страница 540 из 867

521

#p143705,франческа написал(а):

Это была ошибка и я еще чуть-чуть почитаю, посмотрю куда политоту понесет и с какой скоростью, да и закрою темы без права реабилитации,

Голосую - за. Пока подкрепление не набежало. Все основные мнения и факты уже обозначены, тема Путинизм ... скатывается в срач, то биш исчерпана.

+1

522

#p143723,Goodwin написал(а):

А мне кажется просто пора начать называть вещи своими именами и конкретными фамилиями, а не прикрываться невидимым цехом.

Неужто..
Неужели Бух наконец дождется..(и Марго заодно) ?
http://funkyimg.com/i/2BAt5.gif

Неужто  тема "снятие покрова" наполнится внятным и правильным содержимым?
но тогда посыпется сам форум  :glasses:  тсс...

0

523

#p143727,Stalin vs написал(а):

Аналогично оценивал наличие фашизма в Украине Алексей Мозговой. По моему мнению он - один из немногих не ангажированных  людей.
Понимал ситуацию и знал о чём говорит.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=13 … 15#p102055
Улыбаемся здесь _II_

0

524

#p143730,Бухтияр Ж. написал(а):

Неужто..
Неужели Бух наконец дождется..(и Марго заодно) ?

Бух, так ты все про Горожанина что ли?  :crazyfun:
Не об участниках форума и модераторах речь, а про заказчиков постановок и войн.  :glasses:

0

525

#p143694,Маргарита написал(а):

Вы просто роботы, методичками от вас за версту несет.

Ты чо тут на усех роботами абзываися? У миня ваще метадички нет, не патскажишь де купить? :crazyfun:

0

526

#p143726,Маргарита написал(а):

А антипутинский фронт на форуме есть.

Он вынужден был появиться из-за твоего откровенного пропагандирования запутинской власти. Тут людям это было вообще не нужно, никто тут политику в откровенной сетевой манере хомячков не обсуждал и даже больше - сюда стремились как в зону, свободную от этой наитупейшей пропаганды.
Но, ты решила, что не должно быть такой зоны и принесла сюда этот мусор, отчаянно вызывая форумчан в нем покопаться, испачкаться и забыть про что форум...

Посмотрим, куда это нас заведет. Своеобразный маркер участников.

+7

527

#p143729,Stalin vs написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::
Это была ошибка и я еще чуть-чуть почитаю, посмотрю куда политоту понесет и с какой скоростью, да и закрою темы без права реабилитации,
Голосую - за. Пока подкрепление не набежало. Все основные мнения и факты уже обозначены, тема Путинизм ... скатывается в срач, то биш исчерпана.

Не имеете правов! Де тады нарот кандидатав судьбаносных апсуздать будя? Да ишо хвантазировать пра АПГ и расных ратэперхов? :crazyfun:
Я как царь заприщаю вам ето делать! Да и шо калегу па бальничке в изолятор упекли? :crazyfun:

0

528

#p143731,stalker написал(а):

Апять дватцать пять-не приделах тут актер-все решения принимает система.

А актёр не часть системы? Может это анунах или как его там нах?  Актёр или нет, он в курсе в чем варится и о чем пустословит. Все эти чинуши зажравшиеся часть системы. Вот интересно, что делать простому работяге с мизерной з/п . Ведь многие нуждаются во многом , самом необходимом. Ждать ? Колдовать ХЯС?

0

529

#p143736,франческа написал(а):

Он вынужден был появиться из-за твоего откровенного пропагандирования запутинской власти.

Не мать тут ты паходу лукавишь...люди пишут шо дествительна думают и это не ис за Мархаритки...она им патбрасывает а они и выкладывают фсе шо думают... :crazyfun:

0

530

#p143726,Маргарита написал(а):

-- Пишу для своих читателей.

Подобные читатели , а так - же ,они же представители смотрителей зомбоСМИнэта , есть ничто иное как упоротые убежденцы , с которыми не о чем не то что-бы разговаривать в "живую"  ,ибо ....

... а даже в дурнэте переписку вести на какие либо значимо-важные  темы .
Там в головах просто ШВАХ .

0

531

#p143710,Goodwin написал(а):

Санкции не против народа, а против олигархов, которые нас за людей не считают и массово сейчас скупают гражданство Мальты на случай эвакуации.

Против народа только цены с тарифами  :crazyfun:
И заморозка пособий и зарплат в учреждениях бюджета.
Под предлогом санкций (для политичски грамотных граждан и дурнет-сообществ), и без предлогов.

Нынче квартплата в Барнауле обогнала эстонскую. При всей громадной разнице (не в пользу РФ) в пособиях, пенсиях, зарплатах алтайских и эстонских граждан. В Эстонии 5959 рубля по курсу. Моя квитанция - 6150.

Это мартовская , в отопительный сезон. В летне-осенний период на 30 евро меньше.

http://funkyimg.com/i/2BAvy.jpeg

+2

532

#p143746,горожанин написал(а):

Это мартовская , в отопительный сезон. В летне-осенний период на 30 евро меньше.

Где,ты ее откопал?

0

533

#p143733,Goodwin написал(а):

Бух, так ты все про Горожанина что ли?

Да ладно тебе, "великий и ужасный"!
Не стоит весь форум к одному горожанину сводить.
Антон - "человек хороший, но слабохарактерный"
http://funkyimg.com/p/2BAwL.jpg

но счетик у меня к нему имеется )

Зря он взял на вооружение мое сравнение похожести Галушко, какого-то депутата (забыл фамилиё) и Илларионова.
Самодискредитация какая-то..
Слышь, Антон, ты не прав!

Отредактировано Бухтияр Ж. (25.01.2018 15:49:42)

0

534

#p143747,франческа написал(а):

Система сегодня крепко в руках определенной группы. Как выбьют власть из их рук, так и сменят актера, своего поставят. Помнишь как выбрали Черненко?

Уска мыслишь Франческа...система не ограничеваца рамками РФ...эта глобальная машинка и рулевые тама точно не наши... :flag:

+1

535

#p143748,Grei написал(а):

Где,ты ее откопал?

Да знаю я, боец, что в клятых гейропах живут хуже россиянского, согласно методуказаниям для недоСМИ и пропагандонов сетей  :) 

Давай настоящую эстонскую , если это не она.

+1

536

Руки прочь от Марго!   Не тираньте.  Кто вам ещё напишет такого отборного галлюциногена?  Не цените! А ведь по сути никто и не способен более из ныне пишущих.

+1

537

#p143750,Бухтияр Ж. написал(а):

Антон - "человек хороший, но слабохарактерный"
Зря он взял на вооружение мое сравнение похожести Галушко, какого-то депутата (забыл фамилиё) и Илларионова.
Самодискредитация какая-то..

Золотнюк-Илларионов не самая шокирующая (во всех смыслах  8-) ) находка Горожанина хотя бы в сравнении с Котлярским-Ланкастером.

0

538

#p143755,Goodwin написал(а):

Старая песня - опять жыдомасоны и пиндосы хотят поработить славян.

Савсе не в тую... :crazyfun: Парабащать уже никаго не надо-всех порабатили донас! :crazyfun:
Ты пару тройку месяцев не паработай, если работа-твой единственный источник даходов и сразу узнаешь парабощон ты или нет. :crazyfun:

#p143755,Goodwin написал(а):

Верю. Только капитал олигарахов из списка поднялся за счет ограбления народа изнутри повышением цен на все что только можно и введением новых налогов.

Не правильно...алигархи не при делах, грабят народ чиновники, патаму как распил бюджета-их вотчина.

#p143755,Goodwin написал(а):

Но инъекции ботокса творят чудеса вообще-то. И не надо никакой конспирологии.

Хочешь верить в чудеса мидицыны-верь! :crazyfun: Как гаварица-кажному па вере его! :crazyfun:

+1

539

#p143762,vovochka написал(а):

А теперь представь эту цифру,если бы не было санкций, думаю 300%.

Ну я те чо мальчик-бегать па паискавику? Фсе проще паренай репы-берешь год до санкций и вводишь в паискавик... :crazyfun:

0

540

#p143744,франческа написал(а):

Правильные и неправильные для кого?

Для тех, кто санкции объявляет.

Развели тут какой-то чат, да еще и с постами на диалектах олбанских языков.

Отредактировано l2 (25.01.2018 16:47:24)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"