Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 481 страница 500 из 867

481

#p143636,stalker написал(а):

неверующие мы!

Это видно у тебя. Только за всех перестаём отвечать.

0

482

#p143638,maestro написал(а):

Откуда столько паникеров на форуме?

Чо сраз и паникер? Надоть купить-шоб було...вдрух вайна а спичек нетбикфордав шнур пад фашисткими паездами паджигать! :crazyfun:

0

483

#p143638,maestro написал(а):

Откуда столько паникеров на форуме?

А это не паникеры, а тру-выживальщеги. Такие понятия, как БП; джокервиль, нашопить... знакомы? А 151 палата? А произведения Паши Дартса и Беркема Аль-атоми? Крысиную башню весьма рекомендую. Оченна отрезвляет, особенно от конспирологии.

Отредактировано ктонадо (24.01.2018 23:17:04)

0

484

#p143630,Маргарита написал(а):

я в реале еще ни одного придурка не видела, который бы подошел к своему знакомому и по - прятельски положив ему руку на плечо, признес бы задумчиво и загадочно: "А ты вот знаешь, брат что

Здесь я изобразил только часть разговора и не дословно, а только смысл. И ничего удивительного нет, я с ним часто по темам форума общаюсь.
И, да, легче всего меня зацепить за то, что я доказать не могу.
А ежели бы это был "этюд", тогда почему он один, а не множество, как у некоторых (я не буду показывать пальцем http://images.vfl.ru/ii/1516824875/b37565ac/20296831_m.jpg)

+1

485

#p143640,АМ написал(а):

Только за всех перестаём отвечать.

Таааак чо ет я сябе в ядинственнам лице должон называть-яш Царь...а мы цари тока на мы... :crazyfun:

0

486

#p143630,Маргарита написал(а):

Извини, "Сталин", но я в реале еще ни одного придурка не видела, который бы подошел к своему знакомому и по - прятельски положив ему руку на плечо, признес бы задумчиво и загадочно: "А ты вот знаешь, брат что

Stalin vs написал(а):

- Бюджетных нарушений в 2017 в 1,5 раза больше, чем в 2016; вывоз капитала тоже в 1,5 раза больше; за чертой бедности уже  22 млн. человек ...


Концовка этого откровения у тебя должна была быть наверняка такой:"Ну, и доколе , брат, мы будем пред буржуями спину гнуть?!"
Но как видим , финала нет. Видать наверху не утвердили. Пичалька.

Да неужто не видела?))) А я вот видела неоднократно и сама в подобных разговорах участвовала... Одна моя подруга так чуть не навсегда рассорилась со своими знакомыми из-за Сталина (Иосифа Виссарионовича, естественно, а не нашего "визави").  А её же родной брат, когда за Навального агитировал перед выборами мэра, вообще малость в неадеквате был... Там тоже цифры и факты в ход вовсю шли))). Я уж не говорю о просто знакомых (будучи несколько лет риэлтором, общалась много с кем). Однажды даже с фанатичками из ДНР пообщалась, так и хотелось спросить, что ж они тогда в Москве, а не дома с "хунтой" воюют, но не люблю людей слишком подначивать.

+1

487

#p143630,Маргарита написал(а):

Извини, "Сталин", но я в реале еще ни одного придурка не видела, который бы подошел к своему знакомому и по - прятельски

Да даже по дружески пытаешься людям хоть что то рассказать,у них пена брызжет,я не знаю как это описать с точки зрения психологии.
Молодцы Марго,хорошо трудитесь :cool: у людей крыша протекает и продувается,делай с такими что хочешь.

+1

488

#p143644,stalker написал(а):
АМ написал(а):

Только за всех перестаём отвечать.

Таааак чо ет я сябе в ядинственнам лице должон называть-яш Царь...а мы цари тока на мы...

А, так ты царь...это многое меняет.
п.с. больше не хочу комментировать  шелуху, извини. Определись только, ты крестьянин или интеллигент.

0

489

#p143647,АМ написал(а):

Определись только, ты крестьянин или интеллигент.

Се апределился-Царь! :crazyfun:

0

490

#p143635,ктонадо написал(а):

Верно. Так Марго Вам выше об этом вещала. И совершенно кстати справедливо. О том, что санкции... они как бэ сказать... потешные. Цели реально зацепить никто не ставит. У этой территории (страны) столько болевых точек, что даже без особого желания, за неделю, здесь будет Сомали+Афганистан+Зимбабве вместе взятые, помноженные на ледяной Мордор.
  Напрасно тут вещаете про возможность военных конфликтов. Нас тепленьких брать можно легко, без какой-либо вундервафли. Сами тыкскызыть можем самоликвидироваться.
Как-то так.

Марго вещала не только о том что "санкции потешные", но и о том что реальные против нас они не применят так как сами тут же полят в тартар вслед за традиционными броккерами, по традици выброшенными из окон  Эмпейр стейт билдинг, в самом начале торгов на Уол- Стрит в четверг, который войдет в историю как "великий черный". Болевых точек у России всегда только две: дураки и дороги. Остальное - фигня.
Путин давно готовится и подготовился на случай глобального финансового краха, так что в этом направлении им бесполезно нас пытаться достать, прилетит обратка и чем они тогда жевать будут?
Попытки раскачать народ и вывести на улицу также обречены. Народ против Путина не пойдет, пойдут наемники и дураки. Ну так пусть рискнут.

#p143638,maestro написал(а):

Откуда столько паникеров на форуме? Живут при коммунизме, а вопят будто их в Освенцим поселили.
Может кто-нибудь объяснить сей парадокс?

Паникеры видать хотят чтоб их из коммунизма на Небеса переселили. Не возражаю если что.

0

491

#p143650,Маргарита написал(а):

Путин давно готовится и подготовился на случай глобального финансового краха

Дык не он один. Я сам в 14-м вложился... ну помните, когда люди по семь телевизоров покупали ? :)
а я вместо телевизоров: патроны, спирт, тушняк, крупы, сублиматы... другой продуктовый  долгохран....медикаменты, и т.д.
Щас ротирую потихоньку. Спирт уже давно кончился. :)

+1

492

#p143643,Stalin vs написал(а):

И, да, легче всего меня зацепить за то, что я доказать не могу.

А не надо ничего доказывать. И так все ясно.  Ты в Украине живешь. В Твери гугл российский. Да, "Сталин"... Проколося ты тогда с Тесаком по диллетански, дав ссылку на украинский гугл:))

#p143646,Alex написал(а):

Да даже по дружески пытаешься людям хоть что то рассказать,у них пена брызжет,я не знаю как это описать с точки зрения психологии.

Зато я знаю.
Пена брызжет чаще всего от передоза. Ты там компании себе для дружеских разговоров внимательней выбирай, а то еще подхватишь что нибудь.
Переживаю за Урал, малая родина  моя как никак.

Отредактировано Маргарита (25.01.2018 00:04:25)

0

493

Возникает стойкое ощущение, что за постики в этой темке платють денюжку.
Еще только до прокладок не дошло...
http://funkyimg.com/i/2BzDF.jpg
Гавыч, это песде* !!
Явно лоханулся я со своим наивным  прогнозиком   :huh:

И модеров с карающей метелкой как ветром сдымило...
http://funkyimg.com/i/2BzDQ.jpg

ШАБАШ !

А где наш доблестный админ?
Как постики 14-го года в теме "Военная операция" подтирать задним числом - так это он мигом.......

Отредактировано Бухтияр Ж. (25.01.2018 00:15:58)

+1

494

#p143653,Бухтияр Ж. написал(а):

И модеров с карающей метелкой как ветром сдымило...

Видать кандитат в резиденты темку праплатил... :crazyfun:
И прекрати выкладывать фото Мархаритки в ступе и с мятлой...она должна быть тайной патаму как миссия... :crazyfun:

0

495

#p143650,Маргарита написал(а):

Народ против Путина не пойдет, пойдут наемники и дураки. Ну так пусть рискнут.

Ана Украине чо умные на майдан за алигархов паперлись? Дюжа хорошего мнения ты а народе...

-1

496

#p143656,stalker написал(а):

Ана Украине чо умные на майдан за алигархов паперлись?

Кончено умные, шут.
Виктория Нуланд:

мы вложили в революцию на майдане 5 миллиардов долларов
https://www.youtube.com/watch?v=J6eyqEiRYP8

"А что не пить, когда дают?
А что не петь, когда уют
И не накладно?
А тут, вон, баба на сносях,
Гусей некормленных косяк...
Но дело даже не в гусях,-
А все неладно."

В.С. Высоцкий

Отредактировано Маргарита (25.01.2018 00:25:59)

0

497

#p143658,Маргарита написал(а):

"А что не пить, когда дают?
А что не петь, когда уют
И не накладно?
А тут, вон, баба на сносях,
Гусей некормленных косяк...
Но дело даже не в гусях,-
А все неладно."
В.С. Высоцкий

Тоесть в Расее за пять лярдов зелени не пайдут-кады баба на сносях? :crazyfun:

0

498

#p143659,Бухтияр Ж. написал(а):

Ты, косноязычник, даже представить себе не можешь, сколько простых людей, кроме всяческих статистов и "заробитчан", ездили тогда в Киев за свой счет и по глубокому убеждению и вере, не разбираясь в "методичках Шарпа" и искренне надеясь
вложить свой маленький вклад в какие-нибудь перемены.

Я дика извиняюсь...чую нелюбовь братскага народа, но менять одного алигарха на кантракте с амерами-на другого с тем же кантрактом, в чем фишка то?
Какие из этого действа могут быть перемены?
Па моему тут шарп ваще не нужен-простой здравый смысл.

0

499

#p143663,stalker написал(а):

но менять одного алигарха на кантракте с амерами-на другого с тем же кантрактом, в чем фишка то?

Если ты про Россиию,то это для соперничества,Жирик и ко,уже просто смех на палочке.

#p143663,stalker написал(а):

Какие из этого действа могут быть перемены?

А кому они нужны? Цеху норм,олигархам норм,евреям все по красоте,ватникам (да им плевать,им главное лозунги). Трудягам? да кто их слушать будет,вперед в поле,солнце высоко.

0

500

#p143652,Маргарита написал(а):

Зато я знаю.
Пена брызжет чаще всего от передоза.

Так вы на системе что ли,или из бывших?

#p143652,Маргарита написал(а):

Ты там компании себе для дружеских разговоров внимательней выбирай

Это я кстати последний раз с непьющим говорил. Употребляющих не имеем  :stupor:

#p143652,Маргарита написал(а):

Переживаю за Урал, малая родина  моя как никак.

Переживаете от куда,сшп,швейцария,израиль,а может с оффшорных зон пишите?

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"