Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 481 страница 500 из 576

481

Итак, обещанные слоны:
юzеr, в виду раскаяния и осознания - блокировка откладывается до следующего тяжкого нарушения правил.
Барабашка, proll - предупреждение. БГ и ФЗ совмещаются плохо. ФЗ не зависит от ФГ.
Balaramov, пять суток отдохни за флуд два раза подряд. Если я снёс сюда ролик, не следует пихать его обратно в следующем сообщении.

0

482

https://i.imgur.com/ww860zP.jpg

Отредактировано sun (2018-05-10 15:33:31)

+3

483

Сталкер ты Алёша, Маргарита красава!

0

484

:: Сообщение от : капрал ::
всё продумано, шеф, - часовой и солнечный полдни практически никогда не совпадают
меня ещё в детстве бесило, да и щас - на рыбалку не беру ни часы ни телефон (время - только по Солнцу, звёздам, Луне...)

#p155794,Dmitry" написал(а):

во флуде это пиши, я про часы ничего не писал

а зря, причём надо даже не просто часы, а хронометр, + компАс поточнее, + выделить площадку под это дело... и в течении хотя-бы 4-ёх лет отмечать на ней...
уже притаскивал сюда вот этот ролик... там в подписи есть ссыль на  калькулятор тени - заодно и его проверить...

ну так, для порядка флуда

Отредактировано капрал (2018-05-29 00:09:06)

0

485

Смотрю ЧМ2018 и есть ощущение, что болельщики к нам не приехали, а их завезли. В основной массе здоровые парни. Наёмники? В каждом городе, где проходят матчи, численность таких тысяч по двадцать, плюс примкнут местные муслимы. Схроны, вероятно, готовы, подготовленная братва приехала. Под видом национальной неприязни подадут нам беспорядки и пошла резня.
Екатеринбург - транспортный узел, Самара - топливный, химический, военные заводы, Казань - тоже самое, Саранск и Ростов - сельхоз регионы, Волгоград - ? ( жертвенное место?), Москва - банки, деньги, Питер - памятники, музеи, Калининград - ???.
   Если это всё захватить, поджечь, разрушить - весёлая жизнь пойдёт тогда. Введут в стране ЧП, армия на улицах и делай всё, что хочешь. Любые законы вводи, чипируй .... предлог есть, да ещё какой! А головорезов тихо вывезут или в братскую всех положат.
   Вариантов множество, но начало может быть таким.
Или я футбола слишком много пересмотрел?

Отредактировано roscon (2018-06-20 16:31:05)

-2

486

#p159686,roscon написал(а):

Калининград - ???.

Почта, телеграф.

Да

0

487

Это вам к доктору...  8-)

По посту понял, что либо мировое закулисье подозреваешь или местных кровососов. Но местным не завозя толпы оплаченных достаточно в Курбан-Байрам организовать дешевую национальную стычку в городе-миллионнике, чтобы полыхнуло. А байрам тут на днях прошел бескровно. Так что...

Для закулисья все итак идет правильным путем - умные и активные уезжают, пассивные спиваются и убивают друг-друга, физически крепкие устраиваются в различные виды охраны и от безделия плавят мозг у шлакбаумов, а пропаганда великолепно манипулирует массами. Мир власти окончательно оторвался от мира основной массы населения. Страна слабеет и уже почти готова отдаться любому.

0

488

Если это всё захватить, поджечь, разрушить - весёлая жизнь пойдёт тогда.

Достаточно того, что взрослые дяди прыгают как зайцы по метро, обмазавшись краской. Другие дяди всерьез мячики в воротах обсуждают. Молодежь видит все это, и думает, что это спорт, это так надо. Профит, внимание с насущных задач перенесено.  Пар сброшен, уже недосуг подумать о своих стариках, которым бы уже на пенсию, росте цен и т.д.

Отредактировано Велес (2018-06-21 11:02:09)

+2

489

Смотрю ЧМ2018 и есть ощущение, что болельщики к нам не приехали, а их завезли. В основной массе здоровые парни. Наёмники? В каждом городе, где проходят матчи, численность таких тысяч по двадцать, плюс примкнут местные муслимы. Схроны, вероятно, готовы, подготовленная братва приехала. Под видом национальной неприязни подадут нам беспорядки и пошла резня.

Ты смотри так и влететь можно!

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

Или "новостей".

Отредактировано Нэо (2018-06-21 11:38:15)

0

490

#p159735,Нэо написал(а):

Ты смотри так и влететь можно!

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Или "новостей".

Ты про что конкретно? Где возбуждение, где унижение?
Муслим- означает "принявший ислам". 
Оскорбление и всё такое, где???
Нэо, проснись! Следуй за белым кроликом.

0

491

Не могу создать тему. Есть интересный разбор клипа "цвет настроения синий"
Что-то готовится, что-то будет предположительно связанное с югом России и Украиной, возможно крушение поезда.

https://www.youtube.com/watch?v=XBZPEx8slHQ

https://www.youtube.com/watch?v=X0gp091dyHo

0

492

Не понимаю почему не проходят мои посты, они скрытые и их удаляют. Попробую в последний раз.
Подытоживая клип "цвет настроения синий":
1. две десятки на носке, возможно номер поезда или время взрыва 20-00
2. на фото на стене взрыв моста
3. на майке у киркорова лев - возможно месяц льва с 22 июля по 22 августа
4. на фото на стене " выход в одну сторону" так же намек что въехав на мост, тоннель, метро... уже с него не съедешь
5. светильник луна - скорее всего взрыв в 20-00 ближе к ночи. маленькая девочка - намек на детские и подростковые жертвы.
6. на крупном плане фото взрыва на стене нет - намек на постанову
7. киркоров курит - намек на огонь и удушье опять таки

8. А теперь внимание!!! У девушки на майке написано Токио. Что было в Токио? Зариновая атака в токийском метро, отравление газом. Теперь понятнее название клипа? Синий газ, синие лица после отравления и удушья!?

9. В комментах под видео пишут "В психоанализе синий цвет- цвет страха,, депрессии, инфантильности, безчувственности и...смерти" Это значит что жертвы будут умирать медленно, успеют испугаться и впасть в безвыходность.

10. мор- написано смерть на майке
11. люди смотрят на камеру а не на танцовщицу - намек на постанову
12. далее показывают молодёжь. Либо жертвы будут молодые либо террористы подростки. на zb будет много молодежи
13. дикси- ад

0

493

#p160237,боЯРОШник написал(а):

Есть интересный разбор клипа "цвет настроения синий"

Чо там интересного, чувак раз десять повторил - "это я не знаю, тут я не понял." Не понимаешь - сиди молча, слушай тех, кто хоть что-то знает. Теперь нам это фуфло разбирать?
Объясни лучше почему в твоем нике выделено "ярош".
Да, и тему сможешь создать когда Правила форума прочтешь.

Отредактировано maestro (2018-07-03 20:50:16)

+1

494

#p160265,боЯРОШник написал(а):

8. А теперь внимание!!! У девушки на майке написано Токио. Что было в Токио? Зариновая атака в токийском метро, отравление газом. Теперь понятнее название клипа? Синий газ, синие лица после отравления и удушья!?

Клип не смотрел! Чисто по тексту: ты бы хоть во "Врикипедию" заглянул, что ли, перед тем как писать! Если сложно, читай тут:

Зари́н — фосфорорганическое отравляющее вещество нервно-паралитического действия.

Представляет собой изопропиловый эфир фторангидрида метилфосфоновой кислоты, жидкость без цвета и запаха; смешивается во всех отношениях с водой и органическими растворителями.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зарин

Так, что синий уже мимо!!

#p160290,maestro написал(а):

Объясни лучше почему в твоем нике выделено "ярош".

Присоединяюсь к вопросу!

Отредактировано Нэо (2018-07-04 11:56:08)

0

495

#p160442,sidorovich написал(а):

То есть, вы хотите сказать, что большинство людей на планете деградируют, а меньшая часть эволюционирует? А скажите, конкретно, что именно происходит с тем и с другим видом человеков, какие именно физиологические изменения происходят в организме? И если деградирующих большинство, то количество эволюционеров должно стремительно сокращаться и в ближайшее время мы должны скатиться к первобытно-общинному строю. Это так?

https://www.youtube.com/watch?v=9aT7sHukaBw
Деградация видимо есть результат деятельности мысли,которая  обладает эгоцентрическим действием,что означает,в своем движении эта обусловленная энергия рождает Я.Я всегда жаждет стать кем-то, получить удовольствие,а удовольствие приносит страдание и с ним потерю энергии и внутренний конфликт,проявляющийся во внешний мир.Пока движение становления не прекратится-конфликт неизбежен,а с ним деградация клеток мозга.Большинство людей живут в обществе,созданном хитрой мыслью и мыслители ,построившие его ,совершенно не заинтересованы ,чтобы гражданин копал глубоко.Поэтому раб всегда должен находиться в поверхностном слое сознания(алкоголь,наркотики,кино,радио,музыка и т.д.),религии-придуманные хитрой мыслью-разделяющие людей,искусственно навязанные боги, гуру,вожди,авторитеты.Они меньше всего заинтересованы в том,чтобы человек отбросил все это,освободив тем самым ум от шелухи и заглянул в глубь себя,туда,где начинается настоящее понимание того что есть.

- - - -

Последнее "китайское" - разберись с пробелами после знаков препинания.
Невозможно к чтению.
(Rax)

Отредактировано Rax (2018-07-06 19:47:16)

+1

496

#p160488,Dimsub написал(а):

Я всегда жаждет стать кем-то, получить удовольствие, а удовольствие приносит страдание и с ним потерю энергии и внутренний конфликт, проявляющийся во внешний мир. Пока движение становления не прекратится - конфликт неизбежен, а с ним деградация клеток мозга.

Какой-то мусор у тебя в голове...
Ни логики, ни смысла.
Мысль как кузнечик.
И, вообще, как ловко и безапелляционно ты увязываешь проблемы ЭГО с нейрофизиологией - "взболтать, но не смешивать"?
Всё в кастрюлю накидал - а суп не получился...
Даже пробовать неохота.

Если не исправишь пунктуацию - и не усилишь осмысленность излагаемого - буду банить.
Читай красный текст под своими сообщениями.

0

497

#p160494,Rax написал(а):

Ни логики, ни смысла.
Мысль как кузнечик.
И, вообще, как ловко и безапелляционно ты увязываешь проблемы ЭГО с нейрофизиологией - "взболтать, но не смешивать"?

Не спеши, пожалуйста, делать выводы - прежде постарайся вникнуть в суть. Мысль - есть энергия - это факт. Мысль состоит из слов - факт. Я, ЭГО - это часть мысли, ее фрагмент. Я всегда отождествляет себя с чем-то (мое тело, моя работа, мой дом, моя семья, моя страна, мой счет в банке и т. д.). В клетках памяти содержится весь наш опыт - факт. Память - это всегда прошлое. Любой вопрос - это вызов клеткам памяти, он возбуждает клетки памяти и исходя из прошлого опыта, что и есть память, мы даем ответ. Другими словами мысль - это всегда прошлое и психологически, мы лишь связка воспоминаний. И все общество создано энергией мысли сотканной из слов. И Я, Эго, обладает разрушительной силой, как внутри нас, так и во вне, поскольку внешнее это отражение внутреннего. Не нужно быть нейрофизиологом, чтобы проследить процесс деградации клеток мозга - достаточно понять, как работает мысль. Это лежит на поверхности, прямо перед глазами, поэтому мало кто думает об этом. И мысль не в состоянии представить свое окончание, поэтому всегда находит успокоение в уютных идеях (бог, рай, супер Эго, атман и т.д.) Это длинный разговор и мало кто захочет это слушать.

0

498

#p160937,Маргарита написал(а):

Пятую мировую религию, также принципиально недоказуемую, прививают со школьной скамьи. Однако клин вышибают клином.

А вы каким клином пользуетесь? Осиновый вам подойдет?

0

499

#p161147,Маргарита написал(а):

Обличия он не меняет в принципе, исходя из его природы .

О прасек я де ты вумные мысли бирешь...вапрос хто тибя да интернета дапускаит...у нас в бальничке тока за бабосики можна паапщаца са внешним миром...
Я — орёл в небесах,
Меняющий обличия,
Злобный волк,
Воющий в ночи,
Меняющий обличия,
Я — гуляющий по ветру,
Меняющий обличия,
Двуличные слова
И лживая ухмылка,
Меняющий обличия.
»
— Amon Amarth — Shape Shifter (речь идёт о Локи)

Нет, он не человек. И даже не резиновая морда. И даже не одет
Метаморфы — один из основных стереотипных образов инопланетян или мутантов.

Как известно, инопланетяне отнюдь не являются инопланетными формами разумной жизни, прошедшими сложный путь от самореплицирующихся белков до разумных существ. Необходимые навыки для захвата Земли и порабощения человечества им присущи на уровне физиологии. Но иногда зомбирования, вселения в тела людей и просто высокотехнологичного грима всё же не хватает. И тогда на сцену выходят они — метаморфы.

Метаморфы могут иметь или не иметь какую-то чёткую форму тела, но в любом случае, способны менять её по собственному желанию. Как правило, состоят из протоплазмы и близки к земным амёбам. Как амёбы стали высшими формами жизни, науке, увы не известно.
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

500

#p161117,Маргарита написал(а):

Где я говорила про полтонны ртути?

Память изменила, это были 100г из 50 градусников.

#p161117,Маргарита написал(а):

Видео распространилось по мировым новостным каналам и дело дошло до того что диретору ЦЕРНа пришлось давать объяснения за "молодых ребят на расслабоне", иммитирующих человеческое жертвоприношение.

Сюжеты с каналов в студию.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"