Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 401 страница 420 из 867

401

#p143276,Meth написал(а):

п.с.мне твои опусы,кота мотю напоминают,там тоже царь хороший,а  кругом враги,мы в обороне,ещё чутка потерпеть и будет жопа всем а не только нам,а так как мы привыкшие то именно этим и победим.топите вы за одно,только на разные целевые аудитории.

На мотю как то наткнулась, он меня раскладывал на кварки не помню только за что, но  так я все кратко изложила в "пяти акисомах маргариты" - забей фразу в яндекс, гугл меня не очень любит.  Написала статью с жуткими аписками (грешу спешкой и безграмотностью, соответственно ,так что не отмыться уже) -- с мобилы в метро за пять станций и хотела было удалить через час, а она , сцуко, уже расплодилась к тому моменту. В этом откровения нет, логика -- следствие эволюции разума, это ведь не айфон какой то.

Отредактировано Маргарита (21.01.2018 18:36:22)

0

402

В степи, покрытой пылью бренной,

Сидел и плакал человек.

А мимо шёл Творец Вселенной.

Остановившись, Он изрек:

«Я друг униженных и бедных,

Я всех убогих берегу,

Я знаю много слов заветных.

Я есмь твой Бог. Я всё могу.

Меня печалит вид твой грустный,

Какой нуждою ты тесним?»

И человек сказал: «Я - русский»,

И Бог заплакал вместе с ним.

+1

403

Всё стало пошлым или мерзким.

Как душу с этим примирить?

Быть может, с кем поговорить?

Но поглядел вокруг я - не с кем.

Народа нет. Ну а в толпе

Какая общность или сила?

И как насмешка на столбе

Плакат: «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

+2

404

Напрасно современную Россию

Вы ищите y мэра на балу.

Она седой старухой в магазине

Буханку хлеба прячет под полу.

Но, Боже мой! Куда c её сноровкой,

C руками, что работали весь век?!

Увидели, конечно... И воровкой»

Назвал её нерусский человек

+1

405

ИЗ ДЕТСТВА
Воды и солнца тут без меры,
А сколько песен под баян
Здесь спето нами, пионерами, —
Детьми рабочих и крестьян.
  Поём о Родине могучей,
  О добрых, доблестных делах.
  И развевается над кручей
  Родной с рожденья красный флаг.
В жару лежим ничком под тентом,
Бросаем камешки в овраг
И точно знаем: президентом
Быть может враг, и только враг.

+2

406

хорош вас баловать стихами Николая Зиновьева, ещё одно и хватит:
ЧУДАК
Старичок собирает бутылки,
И – чудак – никуда не сдаёт.
Лишь задумчиво чешет в затылке.
Я подумал: старик – идиот.
  Но спросил: «Для чего?» — с тихой лестью.
  И ответил беззубым он ртом:
  «Наполнять зажигательной смесью —
  Нужно будет их много потом!

Отредактировано Vint (21.01.2018 19:46:03)

+2

407

#p143292,Vint написал(а):

Но спросил: «Для чего?» — с тихой лестью.
  И ответил беззубым он ртом:
  «Наполнять зажигательной смесью —
  Нужно будет их много потом!

Хорошо. Ответим Зиновьеву.

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

(Р.Киплинг)

+2

408

#p143300,Маргарита написал(а):

Хорошо. Ответим Зиновьеву.

(Р.Киплинг)

ПРоизведение называется If
и каждая нечётная строка в оригинале начинается с If, т.е., по русски "если", спасибо переводчику этого произведения.

А так, по нашему if my grandmother had a penis she'd be grandpa
Русские мы, нам так проще.....
if you do not have aunts

Возможно тоже Киплинг....

Отредактировано Vint (21.01.2018 21:37:37)

0

409

#p143302,Vint написал(а):

ПРоизведение называется If

Ок. В оригинале наизусть я помню его.
Лозинский передал дух стихотворения и дух первоисточника.
А первоисточником для Киплинга служили пураны (священные писания Индии), здесь: наставления одного мудреца незаоннорожденному сыну царя, когда тот после жестокой обиды, ушел в лес, будучи ребенком, полный желания стать царем.
Вопросы по сути есть?:)

0

410

#p143304,Маргарита написал(а):

Ок. В оригинале наизусть я помню его.
Лозинский передал дух стихотворения и дух первоисточника.
А первоисточником для Киплинга служили пураны (священные писания Индии), здесь: наставления одного мудреца незаоннорожденному сыну царя, когда тот после жестокой обиды, ушел в лес, будучи ребенком, полный желания стать царем.
Вопросы по сути есть?

Есть.
До коих пор мы будем чтить слова людей, учившихся в берлинах? Это про твоего Лозинского.

+1

411

Так как всё нонешнее правление известно откуда, ещё пару строк:
Окно в Европу

Я жить так больше не хочу.
О, дайте мне топор, холопу,
И гвозди, я заколочу
Окно постылое в Европу. И ни к чему тут разговоры.
Ведь в окна лазят только воры.

Отредактировано Vint (21.01.2018 22:05:16)

+1

412

#p143306,Vint написал(а):

До коих пор мы будем чтить слова людей, учившихся в берлинах? Это про твоего Лозинского.

Винт, в твоем вопросе содержится три утверждения, с которыми я должна согласится, если отвечу на него.
Вот они:
1. Почитание слов чужих людей допускается, если эти слова исходят от людей, учившихся в Москве, в С-Петербурге, в Екатеринбурге или в провинции, но только не за пределами границ бывшей РИ.
2. Почитание слов чужих людей обязательно, если эти же люди учились в вышеуказанных местах и научились мастерски спекулировать на национал патриотических чувствах Великой Русской Нации.
3. Почитание слов чужих людей не допускается, если они учились за пределами границ РИ, а если имеет место таковое, то все сроки онного почитания уже истекли.

Не могу согласиться ни с одним из этих утверждений.
-- Слова не почитаю в принципе, не обучена такой фигне.

Отредактировано Маргарита (21.01.2018 22:38:22)

0

413

А так, Винт, скажу что стихи Зиновьева мне нравятся. И говорить нечего.
Но они приведены в контексте обсуждения темы и направлены на умножение ненависти к Президенту России, а не к реальным оккупантам.

Русский бунт -- "бессмысленный и беспощадный"-- поднимись он, сметет властные структуры, но его руководство будет перехвачено.
Кровь на стенках подвалов и подворотен, лужи мочи и кала под фонарями вокруг Садового Кольца и под столбами во всех городах и весках -- все это будет напрасно и на потеху новой легальной оккупации, на этот раз уже надолго. Ибо главный перехват, который при этом состоится, -- это перехват "ядерных чемоданчиков" и руководства Армией и Флотом. И больше им ничего не надо.

Они даже не будут делить Россию на части территориально, нет такой надобности, их клоуны будут рубахи на манежке рвать , демонстрируя на морозе "грудь в крестах" и спины в шрамах, а если что , то и на смертную казнь мораторий отменят и мы узрим по ящику как каждое утро под бой курантов будут слетать на лобном месте головы всех казнократов, чубиков и жириков, -- тех , кого новая власть намерена принести в жертву, но за кадром останутся все те же противные морды хозяев денег.
Принципиально не изменится ничего , а только усугубится и умножит страдания многократно.

Отредактировано Маргарита (21.01.2018 23:31:55)

0

414

#p143319,Маргарита написал(а):

а не к реальным оккупантам.

#p143319,Маргарита написал(а):

но за кадром останутся все те же противные морды хозяев денег.

Аккупанты это я так панимаю-хазяева денех...а Путин значь в адно лицо с армией и флотом их паборет? :crazyfun:
Чот я апасаюсь как бы история с хенералами в Ливии Ираке и Украины не павтарилась и у нас...

#p143319,Маргарита написал(а):

Ибо главный перехват, который при этом состоится, -- это перехват "ядерных чемоданчиков" и руководства Армией и Флотом. И больше им ничего не надо.

Вцепочке запуска уже давно присутствует американский офицер-ты не в теме...давно уже все перехвачено...еще в 90е. :cool:

0

415

#p143321,stalker написал(а):

Аккупанты это я так панимаю-хазяева денех...а Путин значь в адно лицо с армией и флотом их паборет? :crazyfun:

Финансовая оккупация -- это бесконтрольная эмиссия мировой резервной валюты номер один, мировая система центральных банков, ямайская валютная система с обязательным резервированием в трежерис и долларах США на счетах филиалов ФРС и многое другое и любой немедленный разрыв связей с этой системой автоматически приводит к торгово - экономической изоляции Российской Федерации. Но  система войдет в гиперинфляционный кризис, единственным выходом из которого будет переход к многополярному миру, который по факту -- мир со множеством эмиссионных центров национальных валют, обеспеченных золотом для внешнеторговых операций. Этот кризис можно отсрочить на некоторое время, но предотвратить уже нельзя в принципе.
Даже не надейся:)

#p143321,stalker написал(а):

Аккупанты это я так панимаю-хазяева денех...а Путин значь в адно лицо с армией и флотом их паборет? :crazyfun:

Если возникнет необходимость, то да. До сортиров добежать не успеют.

Но речь идет о том что Путин не один в заговоре против хозяев твоих хозяев, а имеет союзников во всем мире. Операция , в случае необходимости , произойдет быстро и по всему миру единовременно, при этом ущерб населению , городам и окружающей среде будет минимальным.

#p143321,stalker написал(а):

Вцепочке запуска уже давно присутствует американский офицер-ты не в теме...давно уже все перехвачено...еще в 90е. :cool:

В тридцателетней давности прошлом я военнослужащая ВС СССР, в теме прекрасно разбираюсь.

0

416

#p143273,Bagrov написал(а):

Энта ваша Марго либо очень очень больна...  Либо хороший тролль.

Тебе сколько лет, Брат- 2?

0

417

#p143324,Маргарита написал(а):

В тридцателетней давности прошлом я военнослужащая ВС ССС

Это все и апеределяет...шо в прошлом... :cool:

Отредактировано stalker (22.01.2018 13:23:14)

0

418

#p143324,Маргарита написал(а):

Финансовая оккупация -- это бесконтрольная эмиссия мировой резервной валюты номер один, мировая система центральных банков, ямайская валютная система с обязательным резервированием в трежерис и долларах США на счетах филиалов ФРС и многое другое

Ваще не етого хотят тваи акупанты-народишка плодица в арифмитической прогрессии, ресурсы на планете конечны, в Рассее треть ресурсов всей планеты в том числе и воды, вот за ресурсы и наесжают...финансами управлять та хорошо...но кады жрать неча и пить нету на бумашки эти все пливать будут...бумашка-фикция...она имеет стоимость когда в нее верят...когда перестанут=она ничто...а вот стакан воды он материален...его в руках можно подержать и даже употребить по назначению...а бумашкой не напьешься и не пакушаешь-тока паттиреца... :cool:

#p143324,Маргарита написал(а):

Если возникнет необходимость, то да. До сортиров добежать не успеют.

Ты чо ваще паходу не в курсах шо на всех наших ядерных абъектах присутствуют американские кадровые афицеры? А в Ульяновске не знашь чо делают мерикосы?
Какие блин сартиры-без мирикосов мы пукнуть не пасмеем! :crazyfun:
Да и чо там слышно про запасы уранов муранов...ходят слухи шо в 90 все вывезли под ноль в америку и устанофки где его перерабатывали демантиравали и увесли в америку и ща в Расее ни адной не асталось и чо там со сроком службы наших ракеток...поговаривают шо взлететь та теоритически взлетят...если амерский афицер даст команду... токо они уже не савсем ядерные... :crazyfun:

Отредактировано stalker (22.01.2018 13:52:23)

0

419

#p143358,Stalin vs написал(а):

Получается, государственный флаг Российской Федерации согласно ст.6 Федерального закона N 80-ФЗ запрещён к публичному демонстрированию.
Поэтому списка организаций с запрещённой символикой и атрибутикой в России до сих пор нет. Как "работает" законодательство - хорошо видно.

Конституция РФ американцами писалась, флаг то же они нам впарили...это что то типо окон овертона-сегодня флаг, завтра вместо милиции-полицаи, патом школьник извиняеца в бундестаге за невинно убиенных фашистов, патом мы стали агрессорами захватившими украину и европу...ну а в конце-мы нелюди и бешеные дикие звери и каждый в меру сил и возможностей должен нас уничтожать.

+1

420

#p143332,Маргарита написал(а):

Тебе сколько лет, Брат- 2?

Тетенька, не гневайся.
Я вообсче не против  вашего эпистолярного творчества.
Дело в том,  что в 99%  всякая шизанутая писанина отличается  недалекостью, безграмотностью и поверхностностью.  Скука и тлен, короче.

А вы, Марго,  в этом плане украшение форума.
Зрителям смело рекомендую  закрыть глаза на проявления маний величия и преследования и всего такого прочего, пахнушего запахом коридоров спецучреждений для "непризнанных талантов".

Пишите, Марго, пишите.   
Я только за и всячески поддерживаю.
Если уж   создавать вселенные альтернативные, в сознании авторском затронутом недугом - то качественно.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"