Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 381 страница 400 из 867

381

#p143157,stalker написал(а):

Да и чо же делать с кандидатам сиськиным-наш он или все таки из вашей палаты№ 67?

Хоть ты изъясняешься на иврите , ныне давно не модном, скажу:
он во всех региональных и муниципальных палатах, стало быть, всеобщ!

http://funkyimg.com/i/2BqST.jpg

http://funkyimg.com/i/2BqWb.jpg

...

+3

382

#p143157,stalker написал(а):

Армагедец Женька придрикает пастаянна-пужает нарот.

А че его боятся?
Я вот лично жду его с нетерпением

#p142967,Маргарита написал(а):

Короче, это не революция даже ни разу. Это просто смена эпох (внутри все той же Кали Юги).
И, естественно, все это без катаклизмов и локальных войн никак не обойдется.
Ну скажи, кому во Вселенной нужно общество тотальной деградации, которое мы сейчас имеем?
---Не будет его. Будет другое. А какое -- не знаю. И вряд ли кто знает точно что будет, что в итоге получится.

Горожанин - цеховой шут, всех "внематричными" стращает.

А ты знаешь вообще кто она, Матрица?
Вот ты смотришь тупо в ящик или в моник и как продвинутый зритель думаешь что "матрица" выдает тебе какой нибудь сайт. Новостной или например из класса +18.
И ты, также как здесь большинство думает, считаешь что "матрица" -- это та сучка, что делает постановки этих новостей.
Но ты ошибаешься.
Потому что ента твоя "матрица" тоже , как и ты, любит жрать, спать, совокуплятся и испражнятся.
А вот если она внезапно утратит способность отправлять малую нужду, например, то это уже будет не "матрица", а груда мешков с костьми, кровью, мясом, мочей и калом.

Матрица -- это то, что пронизывает все -- и людей, и чертей, и ангелов.
Поэтому нет "внематричных", чушь все это. Все мы под колпаком у одной мамки.
Ее ищут в Женеве, в ЦЕРНЕ. Но только никак найти не могут.
Потому что она очень хорошо прячется. :crazyfun:
Однако, если она вдруг случайно чихнет, то вот лично ты будешь срать дальше чем видеть  :crazyfun:
Ну ничто человечское нам не чуждо, селяви.

Так что нет ни у кого никакого плана, который бы точно "сработал" -- на ближайшие несколько лет.
Ни у тебя, ни у "цеха".
Никто не знает с какой стороны подойдет северный пушной зверек.
Помни о смерти и не дрейфь.

0

383

#p143159,Маргарита написал(а):

Однако, если она вдруг случайно чихнет, то вот лично ты будешь срать дальше чем видеть

#p143159,Маргарита написал(а):

Никто не знает с какой стороны подойдет северный пушной зверек.
Помни о смерти и не дрейфь.

Се....армагедец сетки будит! Царица из палаты №67-придрекла... :crazyfun:
Пайду готовица-у санитаров белую рубаху папрашу...но каторая рукава за спиной завязывают... :crazyfun:
От вы чревовищатели задолбали! :crazyfun:
У каждого свой финиш и наступает он для каждого индивидуальна и причина-кирпич на голову с крыши от камунальщиков или ядерная война-это для человека ничего не миняет...
Царица! Ты блин 67 всю запужала, а теперь и наша ХАЯСА баяца начала! :crazyfun:

0

384

#p143164,stalker написал(а):

кирпич на голову с крыши от камунальщиков или ядерная война-это для человека ничего не миняет...

"Кирпич ни с того ни с его никому никогда на голову не упадет. В частности вам он не угрожает. Вы умрете другой смертью... Вам отрежут голову":)) -- "Мастер и Маргарита".
Не обязательно что вот прям таки старуха с косой пройдет по всем миру, собирая свою дань. Астероид, анунаки или Земля налетит на небесную ось, или что там еще?. Не факт.

Просто может быть все иначе.
Эпидемия амнезии например.
Все вдруг сразу забудут что есть такая штука как колесо. И что она вообще когда то была.
Вот возьми отними у этой цивилизации колесо. Любое. От автомобильного до шестеренок и микромоторчиков.
Вот представь, все колеса (включая те ,что тебе медсестра каждый день на тумбочку ставит) исчезли.
Закрой глаза и представь. А потом представь что все вокруг живы, зато вокруг мля... ляпота.
WTF??!! мать вашу что за хрень вокруг?! И никто не помнит что за хрень случилась. И из за чего.
Зато все живы:)
Я конечно утрирую, но примерно и так может быть. А может иначе.

Изменится какая нибудь константа. Например число Пи:))
Короче, Склиф.
Проси капельницу и давай на бочок.
Все будет норм. Я пошутила. Просто злая сегодня:)

Это все во флуд. Окромя этого:
Прежней финансовой системы не будет и все старые деньги (электронные) фантиками станут, это я тебе обещаю.
И если у тебя есть кредитка, сдай ее на пост дежурной сестре.
Кушать кредитки нельзя, пробовала однажды, бяка:)

0

385

#p143166,Маргарита написал(а):

В частности вам он не угрожает. Вы умрете другой смертью... Вам отрежут голову") -- "Мастер и Маргарита".

Ну слав богу кажный день 40% анастезию принимаю-даж не замечу... :crazyfun:

#p143166,Маргарита написал(а):

Эпидемия амнезии например.
Все вдруг сразу забудут что есть такая штука как колесо. И что она вообще когда то была.
Вот возьми отними у этой цивилизации колесо. Любое. От автомобильного до шестеренок и микромоторчиков.
Вот представь, все колеса (включая те ,что тебе медсестра каждый день на тумбочку ставит) исчезли.
Закрой глаза и представь. А потом представь что все вокруг живы, зато вокруг мля... ляпота.
WTF??!! мать вашу что за хрень вокруг?! И никто не помнит что за хрень случилась. И из за чего.
Зато все живы:)

Я сваим с палаты скажу, шоб в тваю палату не ходили, а то ат тваих рассказов у них окончательно кукушка улетит и не вернеца! :crazyfun:

#p143166,Маргарита написал(а):

Вот представь, все колеса (включая те ,что тебе медсестра каждый день на тумбочку ставит) исчезли.

Ты чо в VIP палате лежишь? У нас на тумбачку не ставят-глатаешь принудительна-а патома язык паказываешь. :crazyfun:

#p143166,Маргарита написал(а):

Прежней финансовой системы не будет и все старые деньги (электронные) фантиками станут, это я тебе обещаю.
И если у тебя есть кредитка, сдай ее на пост дежурной сестре.

Не нам кредиты не дают...все медпрепараты на учете-лишних нет. :crazyfun:

#p143166,Маргарита написал(а):

Кушать кредитки нельзя, пробовала однажды, бяка:)

#p143166,Маргарита написал(а):

Короче, Склиф.

Значь в Слифе лечися...не наш бальничка папроще... :crazyfun:

Отредактировано stalker (20.01.2018 15:20:51)

0

386

Я написала достаточно подробно для того чтоб вы имели хоть небольшое представление о только лишь малой части того что такое технологии ХЯС.

Блин всей палатой 14 страниц изучили, ничо канкретного не нашли! Где чертежи установки, где список камплектующих?
Мы тут решили собратиь твой ХАЯС и к батареи прикрутить-чо та топят каммуналы плохо!
Царица, не гневайся-дай ссыль на чертежи и список комплектующих...снизойди до холопов, замерзаем! :angry:
Тока не ссылки на ютуп-уже насмотрелися... :crazyfun:

Отредактировано stalker (20.01.2018 15:40:26)

0

387

#p143142,stalker написал(а):

Грудинин бандит из 90-х? Шо правда бандюга? Выш тама  с ВВП ручкаетесь-снимите пакровы с етай тайны!

Грудинин -- олигарх. Купил КПРФ.

Женя Федоров - шут, но устами шута Цари иногда говорили то, что сами открыто сказать не могли.
Начиная с 1.34 до 2.30 смотреть всем.
Что планирует Путин.
Говорит Москва:)
А все остальное -- шелуха , можно не слушать даже.
И это то, о чем я писала ранее:

#p142938,Маргарита написал(а):

Сейчас национализировать ЦБ не имеет смысла.
Потому что скоро этого ничего не будет. Ни ФРС, ни ЦБ. Все летит к чертям собачьим.

И вновь повторяю:
Путин сел с Системой (Банковской. Федеральной, Резервной, опутавшей весь мир) в одну лодку и теперь ведет ее на мины.
Лодка пойдет на дно. Мы выкарабкаемся, нам не привыкать. А они - нет.
Система исчезнет вместе с олигархами.
Все будет национализировано. А не только ЦБ. А страна вернется к сталинской экономике.

+1

388

#p143191,Маргарита написал(а):

Система исчезнет вместе с олигархами.
Все будет национализировано. А не только ЦБ. А страна вернется к сталинской экономике.

Оптимистично. Блокчейн+энергорубль=экономика будущего. Сталинская она или нет - неважно.

+2

389

#p143191,Маргарита написал(а):

Все будет национализировано. А не только ЦБ. А страна вернется к сталинской экономике.

А варанки па ночам будут падъезжать? Блин так увлекательно повествуешь! :crazyfun:

+1

390

#p143209,stalker написал(а):

А варанки па ночам будут падъезжать?

Родина тебя не забудет, Сталкер, и учтет твое пожелание:)

0

391

#p143136,Маргарита написал(а):

А ты решил из двух фраз однин пазл сложить чтоб попытаться меня скомпроментировать здесь?

Вы и без меня здесь сами справляетесь с этим.

#p143136,Маргарита написал(а):

Жулик ты, мошенник.
У меня для тебя новость.
Таких как ты следует ставить к стенке.

Вор всегда громче всех кричит держите вора.
За патриотизм мне не надо рассказывать,я с детства переживаю за Родину,и людей в России.

+1

392

#p143209,stalker написал(а):

варанки

Это на каком языке написано? Если на русском, то первый воронок тебе, второй родителям - мало пороли.

Отредактировано maestro (21.01.2018 09:09:38)

+2

393

#p142536,горожанин написал(а):

В этом мы уже стопийсят раз убеждались.

Президент должен не обладать властью, а лишь отвлекать от нее внимание(с).

+4

394

#p143191,Маргарита написал(а):

А страна вернется к сталинской экономике.

Разве на территории заселенной ради исследования , добычи и переработки пол.ископаемых была какая-то сталинская экономика ?
Ссылки включали в себя разного сб рода людей : евреи , украинцы , немцы , латыши ... и тд и тп  , какого только отброса общества не везли сюда и в вагонах . И через парочку зачисток , основной из которых была 41: 45 , рабы уже жили в раю , строили , плавили , ели , пили , последнее с успехом . И трудились во славу "народную" . Ток когда систему немножко поменяли , рабы побежали разворовывать строенное и убивать друг друга ради сложенного по складам , что аж миротравители были в акуе от этих заключённых в коммунистические узы доброты и любви к ближнему своему да на  благо народное (по радио в совке так говорили ) и никак иначе !

0

395

#p143243,maestro написал(а):

Это на каком языке написано? Если на русском, то первый воронок тебе, второй родителям - мало пороли.

Гы...я маузер та из картона уже вырезал ножницами, асталось из фанеры варанок выпелить-трепещите предатели Родины! :crazyfun:
А...ищо надо разабраца у кого где Родина... :crazyfun:

0

396

#p143251,stalker написал(а):

А...ищо надо разабраца у кого где Родина...

Следствие разберется:)

#p143236,Alex написал(а):

За патриотизм мне не надо рассказывать,я с детства переживаю за Родину,и людей в России.

Это правильно.
Не правильно то что ты даже не пытаешься видеть главное.
Страна не может быть независимой, если находится в финансовой оккупации.
Но в финансовой оккупации находится практически весь мир.
Спекулянты возомнили себя богами и подмяли весь мир под себя. Они не имеют какого то локализованного центра, они как тараканы везде.
Печальный факт, реальность данная нам.

Но как сдеалать так чтобы уничтожить эту порочную систему, созданную кучкой банкирских кланов, но при этом сохранить не только страну, но весь остальной мир?
Ты задавался этим вопросом?

+2

397

#p143250,Индеец написал(а):

Разве на территории заселенной ради исследования , добычи и переработки пол.ископаемых была какая-то сталинская экономика ?

Индейцы обычно проще смотрят на окружающий мир и на вещи...
И не ставят вопросы, в которых содержаться заведомо ложные, бредовые утверждения, которые отвечающий должен принять как аксиому.
Этим занимаются жулики.

Отредактировано Маргарита (21.01.2018 17:23:16)

0

398

Энта ваша Марго либо очень очень больна...  Либо хороший тролль.   Но что то мне подсказывает, что вероятности 70/30...
А уж если есть немножко мании преследования, то проценты становятся ещё более угрожающими.

  Но читать весьма забавно.  Народец чуточку офигевает от обилия терминологии и довольно правильной речи, а главное, от структурированной хотя и нереальной  картины мироустройства в сознании данной форумчанки (что нередко при специфических хворях).   
Это так, взгляд со стороны, никаких наездов.
Я например, с удовольствием прочитываю, если встречаю. Редко нынче удобоваримые фантасты встречаются по теме заговоров и иже с ними.

Отредактировано Bagrov (21.01.2018 17:31:07)

+5

399

#p143268,Маргарита написал(а):

Но как сдеалать так чтобы уничтожить эту порочную систему, созданную кучкой банкирских кланов, но при этом сохранить не только страну, но весь остальной мир?
Ты задавался этим вопросом?

Путина выбрать?))
п.с.мне твои опусы,кота мотю напоминают,там тоже царь хороший,а  кругом враги,мы в обороне,ещё чутка потерпеть и будет жопа всем а не только нам,а так как мы привыкшие то именно этим и победим.топите вы за одно,только на разные целевые аудитории.

+8

400

#p143268,Маргарита написал(а):

Страна не может быть независимой, если находится в финансовой оккупации.
Но в финансовой оккупации находится практически весь мир.
Спекулянты возомнили себя богами и подмяли весь мир под себя. Они не имеют какого то локализованного центра, они как тараканы везде.
Печальный факт, реальность данная нам.
Но как сдеалать так чтобы уничтожить эту порочную систему, созданную кучкой банкирских кланов, но при этом сохранить не только страну, но весь остальной мир?
Ты задавался этим вопросом?

Вот чел прям в точку разложил стратегию и тахтику путина-

#p143276,Meth написал(а):

утина выбрать?))
п.с.мне твои опусы,кота мотю напоминают,там тоже царь хороший,а  кругом враги,мы в обороне,ещё чутка потерпеть и будет жопа всем а не только нам,а так как мы привыкшие то именно этим и победим.

Паходу да...все памрут, а мы выживем и етим пабедим и блин забыл...во главе с Царем и баярами... :crazyfun:
Главное шоп шапка не слетела-пока бояре всех стран будут драца. :crazyfun:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"