Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 361 страница 380 из 867

361

#p142985,франческа написал(а):

Какая мерзость. Неприкрытое брезгливое отношение к народу - чё эти холопы могут оспаривать, не их ума дело что мы там решаем, им - рожать, пахать и дохнуть по приказу «Родины».

Мерзость — публиковать пропагандистские лозунги, не подкреплённые ни одним источником.
Это я пропост stalkerа.

КАС РФ Статья 208. Предъявление административного искового заявления о признании нормативного правового акта недействующим

1. С административным исковым заявлением о признании нормативного правового акта не действующим полностью или в части вправе обратиться лица, в отношении которых применен этот акт, а также лица, которые являются субъектами отношений, регулируемых оспариваемым нормативным правовым актом, если они полагают, что этим актом нарушены или нарушаются их права, свободы и законные интересы.
2. Общественное объединение вправе обратиться в суд с административным исковым заявлением о признании нормативного правового акта не действующим полностью или в части в защиту прав, свобод и законных интересов всех членов данного общественного объединения в случае, если это предусмотрено федеральным законом.
3. С административным исковым заявлением о признании нормативного правового акта, в том числе принятого референдумом субъекта Российской Федерации или местным референдумом, не действующим полностью или в части в суд может обратиться прокурор в пределах своей компетенции, а также Президент Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, законодательный (представительный) орган государственной власти субъекта Российской Федерации, высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации), орган местного самоуправления, глава муниципального образования, полагающие, что принятый нормативный правовой акт не соответствует иному нормативному правовому акту, имеющему большую юридическую силу, нарушает их компетенцию или права, свободы и законные интересы граждан.
4. С административным исковым заявлением о признании нормативного правового акта по вопросам реализации избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации не действующим полностью или в части вправе обращаться также Центральная избирательная комиссия Российской Федерации, избирательная комиссия субъекта Российской Федерации, избирательная комиссия муниципального образования, полагающие, что оспариваемый нормативный правовой акт не соответствует иному нормативному правовому акту, имеющему большую юридическую силу, нарушает избирательные права или право на участие в референдуме граждан Российской Федерации либо компетенцию избирательной комиссии.
5. Административные исковые заявления о признании нормативных правовых актов недействующими в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, не подлежат рассмотрению в суде, если проверка конституционности этих правовых актов в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами и федеральными законами отнесена к компетенции Конституционного Суда Российской Федерации, конституционных (уставных) судов субъектов Российской Федерации.
6. Административное исковое заявление о признании нормативного правового акта недействующим может быть подано в суд в течение всего срока действия этого нормативного правового акта.
7. Административное исковое заявление о признании закона субъекта Российской Федерации о роспуске представительного органа муниципального образования недействующим может быть подано в суд в течение десяти дней со дня принятия соответствующего нормативного правового акта.
8. По делам об оспаривании нормативных правовых актов судом не могут быть приняты встречные административные исковые требования.
9. При рассмотрении административных дел об оспаривании нормативных правовых актов в верховном суде республики, краевом, областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа, в Верховном Суде Российской Федерации граждане, участвующие в деле и не имеющие высшего юридического образования, ведут дела через представителей, отвечающих требованиям, предусмотренным статьей 55 настоящего Кодекса.

+2

362

#p142989,swed.loki написал(а):

граждане, участвующие в деле и не имеющие высшего юридического образования, ведут дела через представителей, отвечающих требованиям,

Дискриминация по образовательному признаку. Затруднение доступа к правосудию. Обезопасились, а то вы все НПА возьмете да и поотменяете нафик))

+2

363

#p142981,Stalin vs написал(а):

И доказывай теперь, чем эти лучше того. А потом поржём вместе.
Ты же не глупая, прекрасно поняла о чём я.

А при чем здесь Президент России?
В России приняты соответствующие законы, запрещающие пропаганду фашизма, его реабилитацию.
И законы эти работают.
Какие тебе нужны еще доказательства?

Запостил фотку с Аксеновым, где он ручкается с десантником, который ранее был скином и решил все это прикрепить к Путину. Очень плохая работа. Неуклюжая попытка. 

Ну облажался ты  с Тесаком. вот и пытаешься таким образом выкрутиться.
Я понимаю что ты хотел привести другие примеры, но так вышло.
Нелепо. Бывает. Посмеялись и разбежались.

#p142984,франческа написал(а):

Как можно ненавидеть ХЯС??? Я, конечно, подумаю над этим, может и можно, пока не знаю.
И как ХЯС может быть за или против Путина? Ты в сознании все это писала?

В сознании, Франческа, в сознани.
Желчи ты в своем посте достаточно излила чтобы это не прошло незамеченным.
О том как холодный термояд может быть за или против Путина, предстоит еще рассказать.
Но ты одна из немногих, кто понимает что ХЯС это намного глубже чем просто тепло или электроэнергия.

Отредактировано Маргарита (19.01.2018 09:28:00)

+1

364

#p143002,Маргарита написал(а):

В сознании, Франческа, в сознани.
Желчи ты в своем посте достаточно излила чтобы это не прошло незамеченным.
О том как холодный термояд может быть за или против Путина, предстоит еще рассказать.
Но ты одна из немногих, кто понимает что ХЯС это намного глубже чем просто тепло или электроэнергия.

Должна владеть собой, чтобы лишние эмоции не рисовали ложную картинку, это мешает мысли. Желчи не было. Не приветствую когда на вооружение людоедов ставят человеческое. Настоящая наука не должна служить нелюди, ХЯС не их ресурс. И я всячески этому противлюсь и буду мешать. Я выступаю в поддержку «гонения на ведьм», за запрет эзотерических учений, которые у них названы «лженаука». Астрологии в том числе. :)
Водружать это на флаг их идеологии порабощения людей - кощунство и предательство Бога.

+1

365

#p143014,франческа написал(а):

Не приветствую когда на вооружение людоедов ставят человеческое. Настоящая наука не должна служить нелюди, ХЯС не их ресурс. И я всячески этому противлюсь и буду мешать. Я выступаю в поддержку «гонения на ведьм», за запрет эзотерических учений, которые у них названы «лженаука». Астрологии в том числе. :)
Водружать это на флаг их идеологии порабощения людей - кощунство и предательство Бога.

Ты уже решила для себя кто людоед, а кто нет?
Конечно же , настоящее знание не может и не должно доставаться плохим парням и невежественным людям и, поверь, есть Сила, которая этого не допустит.
Холодный ядерный синтез это только низшая ступень к этому знанию и еще ведь нужно знать как им воспользоваться (для себя) чтобы открылась более глубокая и широкая перспектива как для каждого , так и для всего человечества. Для этого нужно в корне изменить общеобразовательную систему.

Те, кого ты называешь нелюдью, уже давно имеет в своем распоряжении эти и более продвинутые технологии технотронной магии, алхимии.
Если понимать что за кланом евреев - банкиров Ротшильдов стоит семья адептов алхимии, если вспомнить на кого работал в свое время Никола Тесла (а он работал на Джей Пи Моргана - старшего и младшего-- и оказал этому семейству просто очень большую услугу, внеся свой вклад в дело создания Федеральной Резервной Системы США, хотя его использовали в темную, о чем Тесла сожалел позднее и писал в одном из своих писем), то складывается пазл. Картина жутковатая, но не смертельная.

Но именно они и оказывают сопротивление и тормозят эволюцию человека как вида. В своей статье  Иллюминаты. Четыре Науки я ранее писала:

Де - факто, в мире существует четыре науки.

Одна -- для общего потребления, то есть та, о которой все знают.

Эта наука формирует сознание масс, начиная со школьной скамьи и заканчивая обучением в высшей школе.

Она же обслуживает интересы правящей мировой элиты, не позволяя при этом массам знать сверх границ, которые ей опредилила элита и те, кто стоят над ней.

Когда представители этой науки, работающие в руководстве национальных академий, заявляют что дескать наука не дает ответы на все вопросы и не является идеологией, определяющий развитие общества и человека, они говорят одновременно и правду (не дает ответы на все вопросы) и также откровенно лгут.

Сегодня она лежит в основе идеологии всех без исключения промышленно развитых государств.Она имеет три основные прерогативы.

Первая: заниматься формированием сознания масс через СМИ и общеобразвательный курс.

Вторая : совершать открытия, имеющие прикладное значение , используя при этом наемный труд ученых, не принадлежащих наднациональной элите.

Третья: заниматься сокрытием истинного знания о природе вещей.

Во исполнение третьего, наука прибегает к весьма нехорошим вещам, таким как фальсификации, дискредитации целых направлений и отдельных ученых, сокрытия фактов.

В качестве инструментов для подобных манипуляций, помимо агентов влияния в национальных академиях и в государственных структурах, а также в СМИ, привлекается наемный труд честных ученых, которых используют в темную.

Статья не осталась незамеченной и получила одобрение со стороны ближайших советников Президента по науке и вызвала негодование со стороны представителей официальной академической науки, доходило вплоть до таких выражений : "кто нибудь! заткните рот этой бабе!"

Так вот. Президент России планирует изменить общеобразовательную систему в России и делает это, не смотря на сопротивление промасоненной академической верхушки.
Однако, Франческа, судя по тому что ты сказала, выходит что ты на их стороне. Или я тебя не так поняла?

Отредактировано Маргарита (19.01.2018 12:03:26)

0

366

Маргарита это шарий замаскированный.

0

367

#p143030,Маргарита написал(а):

Ты уже решила для себя кто людоед, а кто нет?

Да, решила, давно.

#p143030,Маргарита написал(а):

Те, кого ты называешь нелюдью, уже давно имеет в своем распоряжении эти и более продвинутые технологии технотронной магии, алхимии.

Имеют теорию, результат через практику без людей им не получить. Могут лишь разносторонне двигать технический прогресс.

#p143030,Маргарита написал(а):

Так вот. Президент России планирует изменить общеобразовательную систему в России и делает это, не смотря на сопротивление промасоненной академической верхушки.
Однако, Франческа, судя по тому что ты сказала, выходит что ты на их стороне. Или я тебя не так поняла?

Это твои выводы, основанные на прелести. Объективная реальность убеждает в обратном - у власти людоеды.

#p143030,Маргарита написал(а):

Статья не осталась незамеченной и получила одобрение со стороны ближайших советников Президента по науке и вызвала негодование со стороны представителей официальной академической науки, доходило вплоть до таких выражений : "кто нибудь! заткните рот этой бабе!"

И это послужило основанием для доверия и убеждения, что путь выбран правильный?)) Прелесть это.

+5

368

#p143038,франческа написал(а):

Это твои выводы, основанные на прелести. Объективная реальность убеждает в обратном - у власти людоеды.

Конечно я в прелести.
А ты не пробовала написать в АП и попросить аудиенцию у Президента?
Если конечно мотив -- не только одно любопытство, а есть что то серьезное, что можешь сказать ему лично.
Если ты видишь реальность как она есть, то это здорово. Такие люди интересны Президенту России.
Попробуй.
Авось не съест 8-)

#p143038,франческа написал(а):

И это послужило основанием для доверия и убеждения, что путь выбран правильный?))

Нет, это послужило основанием лишний раз убедится в том что заговор со стороны масонов, контролирующих науку существует. Статья была написана в разгар предвыборной борьбы в АН РФ и я приветствую тот факт что на выборах в АН РФ, которые состоялись в сентябре, победил Александр Сергеев, бывший директор института прикладной физики, ни разу не масон.

Отредактировано Маргарита (19.01.2018 18:56:10)

0

369

#p143088,Маргарита написал(а):

А ты не пробовала написать в АП и попросить аудиенцию у Президента?

Чтобы что? Для меня это звучит как предложение записаться на «битву экстрасенсов».) Жжешь, Марго.

+4

370

#p143088,Маргарита написал(а):

А ты не пробовала написать в АП и попросить аудиенцию у Президента?

Чо к ниму записываца-в саседнюю палату зайди-тама их скок хочешь...начни с наполеона. :crazyfun:

0

371

#p143099,stalker написал(а):

Чо к ниму записываца-в саседнюю палату зайди-тама их скок хочешь...начни с наполеона.

Маладца, шут.  Радуешь Королеву на ночь:)
Кстати, а в твоей палате королева есть?

0

372

#p143105,Маргарита написал(а):

Кстати, а в твоей палате королева есть?

А в тваей? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Кались ракушка-в каком заведении прафилактику праходишь? :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (19.01.2018 22:52:32)

0

373

#p143106,stalker написал(а):

А в тваей?

Дык мы ж в Золотой Царициной Палате прописаны с первых дней ее такскать существования:) Одни мы тут.

Отредактировано Маргарита (19.01.2018 23:16:39)

0

374

#p143109,Маргарита написал(а):

Дык мы ж в Золотой Царициной Палате прописаны с первых дней ее такскать существования:) Одни мы тут.

#p143034,Колчедан написал(а):

Маргарита это шарий замаскированный

Нифига  :nope:
Марго с  aligatorом - тайные адепты горожанина )
В гумор ваащето, такскать.

+4

375

#p143125,Alex написал(а):

Дмитрий Рогозин зигует на русском марше в 2007 году

Спасибо что напомнил мне ту осень.
Только вторая моя фраза, что ты процитировал выше, была адресована Франческе. А не "Сталину" и совсем по другому поводу.
А ты решил из двух фраз однин пазл сложить чтоб попытаться меня скомпроментировать здесь?

#p143125,Alex написал(а):

Маргарита,здесь глупых нету

Глупых может и нет, зато жуликов полно.
--- Жулик ты, мошенник.
У меня для тебя новость.
Таких как ты следует ставить к стенке.
Но у нас против врагов работает "Мягкая Сила".
И это мудро.
Слава России!

Отредактировано Маргарита (20.01.2018 10:32:19)

0

376

#p143136,Маргарита написал(а):

Таких как ты следует ставить к стенке.
Но у нас против врагов работает "Мягкая Сила".
И это мудро.
Слава России!

Забыла добавить-Слава Путину...а так же всем правителям вашей палаты... :crazyfun:

0

377

Вот у нас в палате мнения расделились...Сиськин чей, наш или мериканский резидент?
Шо думает царица в саседней палате? :crazyfun:

Грудинин бандит из 90-х? Шо правда бандюга? Выш тама  с ВВП ручкаетесь-снимите пакровы с етай тайны!

Отредактировано stalker (20.01.2018 11:16:22)

+2

378

#p143142,stalker написал(а):

Шо думает царица в саседней палате?

Тема сисек не раскрыта:)
Продолжай копать дальше.

0

379

Сталкер, ты не Кремлевский Шут.
Кремлевский шут -- Женя Федоров. А через своих шутов Царь иногда говорит то, что открыто сказать не может.

#p143142,stalker написал(а):

Вот у нас в палате мнения расделились...Сиськин чей, наш или мериканский резидент?
Шо думает царица в саседней палате? :crazyfun:

Грудинин бандит из 90-х? Шо правда бандюга? Выш тама  с ВВП ручкаетесь-снимите пакровы с етай тайны!

Начиная с 1.54 до 2.30 в том ролике с Федоровым -- слушать всем.
Говорит Москва:)
Это правда.
Все остальное можно не смотреть.
И это именно то , о чем сказала я давеча.

#p142938,Маргарита написал(а):

Потому что скоро этого ничего не будет. Ни ФРС, ни ЦБ. Все летит к чертям собачьим.

Отредактировано Маргарита (20.01.2018 12:44:10)

0

380

#p143152,Маргарита написал(а):

А через своих шутов Царь

Саветую заглянуть в канституцию, в раздел палнамочия призидента РФ. :crazyfun:

#p143152,Маргарита написал(а):

Начиная с 1.54 до 2.30 в том ролике с Федоровым -- слушать всем.
Говорит Москва:)
Это правда.

Армагедец Женька придрикает пастаянна-пужает нарот-а нарот ни боица... :crazyfun:
Да и чо же делать с кандидатам сиськиным-наш он или все таки из вашей палаты№ 67? :crazyfun:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"