Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 321 страница 340 из 867

321

#p142766,Маргарита написал(а):

.
К тому же я когда то была кмс по стрельбе. И три года занималась карате в Е- бурге.

Ну вот... не успели мы со сталкером .... Все ж таки пересменка случилась.
А карате было до дзюдо? Или сразу после горных лыж?

Отредактировано ктонадо (17.01.2018 23:40:43)

+1

322

#p142769,Барабашка написал(а):

Недооцениваешь ты "пиндосов"! Как народ - они далеко не слабаки.
А оружие - не панацея для одиночки против банды, только - отсрочка!

Народ американский уважаю. И сочувствую им.
А я не собираюсь ждать гостей непрошенных. И ты не жди.
Готовность (личная) к войне означает мир.
А мир внутри не привлекает негативную ситуацию.
К тому же взяв под защиту нескольких людей, ты уже не одиночка в своем доме.
Важно уметь разбираться в людях. 

#p142768,Serj написал(а):

И что будешь делать с ружьём? Сидеть дома -напротив двери, поджидая жертву, когда не будет ни электричества, ни тепла, ни воды и еды - сама и пойдёшь с этим ружьишком на промыслы)) а нарезное, кстати можно получить только через пять лет владения гладким, при хорошем поведении, конечно.

Мои посты внимательней читай, я все изложила ранее.

#p142770,ктонадо написал(а):

Дмитрий Иванович- это кто?

Сорри. Аписочка. Не Иваныч, а Анатольевич наш любимый:)

#p142771,ктонадо написал(а):

Ну вот... не успели мы со сталкером .... Все ж таки пересменка случилась.
А карате было до дзюдо?

Карате я занималась на Динамо и во французкой школе, в Ебурге, по вечерам в 79-82-м. Дзюдо нет. Айкидо - да, но уже значительно позже, лет десять назад.
Какая пересменка?
Сдается мне ты хочешь меня оскорбить?:)
Про крепкую броню желаешь услышать?:)
Так я эксперт по оружию, аналитик в вопросах стратегии и тактики:)
Спрашивай, отвечу.

Отредактировано Маргарита (17.01.2018 23:50:52)

0

323

#p142772,Маргарита написал(а):

А я не собираюсь ждать гостей непрошенных. И ты не жди.
Готовность (личная) к войне означает мир.
А мир внутри не привлекает негативную ситуацию.
К тому же взяв под защиту нескольких людей, ты уже не одиночка в своем доме.
Важно уметь разбираться в людях. 

Вот поэтому я лучше - в пещерку. Надеюсь, что туда ко мне если кто и доберётся, то такие же, кому не надо ничего и у кого брать нечего.  Будем выживать вместе, как в 90-х.
А ружжо мне без надобности, - выстрелит ещё, чего доброго!

0

324

#p142772,Маргарита написал(а):

Про крепкую броню желаешь услышать?
Так я эксперт по оружию, аналитик в вопросах стратегии и тактики:)
Спрашивай, отвечу.

ну... по оружию, так по оружию. Как скажете.
Что изображено на фото? Где использовалось? Характеристики?
http://images.vfl.ru/ii/1516223992/f0b35aff/20199036_m.jpg

Отредактировано ктонадо (18.01.2018 00:32:37)

0

325

#p142780,swed.loki написал(а):

я сегодня похоронил своего друга, со всеми почестями и прощаниями...
кинул ком глины ему на гроб.
я затварен?

Искренне сочувствую..приходилось.

Затварка и путинизм тут, конечно, ни при чем.
Ты завтра перечитай и удали...

0

326

#p142779,ктонадо написал(а):

:: Сообщение от : Маргарита ::

    Про крепкую броню желаешь услышать?
    Так я эксперт по оружию, аналитик в вопросах стратегии и тактики:)
    Спрашивай, отвечу.

ну... по оружию, так по оружию. Как скажете.
Что изображено на фото? Где использовалось? Характеристики?
http://images.vfl.ru/ii/1516223992/f0b35aff/20199036_m.jpg

Сорри за задержку.
Я была занята изучением Вашего профиля:)
-- Эта вещь мне не знакома, искать по фото, а потом косить "под знатока" не собираюсь, я так не делаю никогда.
Я имела ввиду самолетки всякие.

0

327

#p142763,Маргарита написал(а):

Ты забыл кое что.
В подчинении Президента находятся союзники России. А их, как известно, только два, угадай кто? 
А также все спецслужбы и Росгвардия.
И этот нерушимый союз не дает возможности нашим врагам окончательно расчленить и уничтожить мою Родину.

Я те задам прастой вопрос-чо делали генералы на украине кады там переворот происходил и как рьяно они защищали януковича и гос-во? :crazyfun:
Миня тирзают смутные самнения...шо наши поведут себя также...
Для справочки: шоб занять высокую или не очень должность в колонии, каковой является на данный момент Расея, надо присягнуть на верность метраполии и соответственно брать и давать бабосы, патаму как система вешает должность на этот крючок...если чо у свех чинуш на высоких должностях  детишки живут за грнацей типо учаться фактически заложники...и как они будут защищать януковича(путина), кады детишек на тюрьму павезут?
Де живут детишки можешь хлянуть па ссылке ...или хухл в помочь...   http://old.artyushenkooleg.ru/

+2

328

#p142772,Маргарита написал(а):

Так я эксперт по оружию, аналитик в вопросах стратегии и тактики:)
Спрашивай, отвечу.

Как давно экспертам по всему на свете стала? :crazyfun: Напалион шо в нашей палате-тибя ваще не знает! :crazyfun:

#p142783,Маргарита написал(а):

Эта вещь мне не знакома, искать по фото, а потом косить "под знатока" не собираюсь, я так не делаю никогда.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

#p142783,Маргарита написал(а):

Я имела ввиду самолетки всякие.

Ну бумажные самолетики и мы складываем и разных мадификаций-кады савсем скучна в палате становица... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

329

#p142525,горожанин написал(а):

А хоть одного вменяемого видео от тысяч зрителей на Красной площащи 18.03.2015, которым после долгого отсутствия явили мелкорослого актера образа гаранта, так и не нашлось. С чего бы это?

горожанин, что ты имеешь в виду под «вменяемым» видео?

0

330

#p142851,Detox написал(а):

горожанин, что ты имеешь в виду под «вменяемым» видео?

Вот здесь получилось собрать кадры из нескольких недовидео, чтобы выяснить, каким образом коротышка ростом менее 160 см был представлен многотысячной адитории в виде гаранта с нормальным для него номинальным ростом 170 - Пропажа Путина . Вменяемое видео - такое, где действо нормально снято, не резано и понятно без сведЕний.

+2

331

#p142868,франческа написал(а):

Да-да, они так и рассказывают по телевизору.

Надувные и картонные танки, ракетные пусковые установки и пр. давно используются в армии. Объяснить для чего?

Также в целях пропаганды вражеской идеологии используются видеоролики, подобные тому что ты сейчас запостила.
Пропаганда, которую ведешь ты , как и многие здесь на форуме, -- это тоже оружие войны.

Пропаганда пацифизма в лагере противника, на его территории, имеет целью подрыв духа противной стороны.
Правда при этом ты ( в отличии от меня) не сознаешься что являешься пропагандистом и орудием этой войны.

И эта таже маскировочка, как и надувные танки.

Фишка в том что мы по разные стороны.

Отредактировано Маргарита (18.01.2018 14:58:20)

-1

332

#p142889,Маргарита написал(а):

Фишка в том что мы по разные стороны.

Фишка в том, что сторон нет.

+5

333

#p142891,Svetozavr написал(а):

Фишка в том, что сторон нет.

На том уровне развития сознания, на котором нет места двойственности (адвайта), ты не находишься.
Значит, ты либо занимешься самообманом, а стало быть и обманом других, пребывая все в той же иллюзии, либо сознательно пропагандируешь пацифизм что является старым как мир, известным приемом ведения информационной войны, наряду с разложением, развратом и прочими приемами.

Отредактировано Маргарита (18.01.2018 16:00:48)

0

334

#p142896,Маргарита написал(а):

На том уровне развития сознания, на котором нет места двойственности (адвайта), ты не находишься.

Маргарита, При чём адвайта то? Тут вроде не философская тема, и с религией никакой не связана. Стороны придуманы Маргаритами =) для задувания в уши разнообразнейшей пурги о разных сторонах и войне меж них.

Отредактировано Svetozavr (18.01.2018 16:46:21)

+5

335

#p142889,Маргарита написал(а):

Пропаганда, которую ведешь ты , как и многие здесь на форуме, -- это тоже оружие войны.

Пропаганда пацифизма в лагере противника, на его территории, имеет целью подрыв духа противной стороны.

Марго, вот, вроде, у тебя есть убеждения, позиция, понимание некоторых вещей. Но как-то всё это - далеко от реальности!

В послевоенную эпоху пропагандировался не пацифизм, а миротворчество! "Два мира - две системы" соревновались в том, как получше оправдать свои косяки наличием "злобного врага", которому предлагают "мир, дружбу, жвачку", а он, собако, не ведётся. И к чему это привело? Да просто люди внутренне перестали в это верить! Ты ж помнишь историю с Самантой Смит и Катей Лычевой? Детей хотели использовать в определённых целях, но то, КАК к ним отнеслись обычные люди, - показало, насколько изжила себя идея противостояния. Ещё не факт, что авиакатастрофа, в которой якобы погибла Саманта, не была постановкой. Её с отцом вполне могли просто убить.

0

336

#p142904,Svetozavr написал(а):

Стороны придуманы Маргаритами =)

День и ночь, жара и холод, мужчина и женщина и т.д. -- это что тоже Маргариты придумали?:)

#p142905,Барабашка написал(а):

В послевоенную эпоху пропагандировался не пацифизм, а миротворчество! "Два мира - две системы" соревновались

Фига се соревновались. Досоревновались в итоге.
Да я и сейчас за мир. Во всем мире.
Да, да. За мир во всем мире. И буду сражаться за него до тех пор пока от ФРС США не останется камня на камне.  8-)
Саманту жалко:(

Однополярность себя изжила.

0

337

#p142893,Маргарита написал(а):

Вся электроника в ВПК России, начиная с 2014-го года -- отечественная. Заперещена чужая.
То, что ты пытаешься показать, имеется в открытом доступе.

г. Новгород. Я там  родился, учился... При СССР - крупнейший город по производству  электроники, начиная с  резки кристаллов и заканчивая готовыми изделиями. Сейчас нет ни одного завода (может, что по мелочи), только Азот (химия ) дымит, как  и прежде. Одни торговые площадки. Мой  одногруппник   -инженер в фирме , хозяин  американец  , разрабатывают хрень всякую по идентификации людей, в основном госзаказы. Так же он был одним из разработчиков  чипа в паспорт РФ . По этому вопросу летали  в Англию перенимать опыт, но вроде сделали своё.  В том, что они разрабатывают нет отечественных деталей вообще. Иногда оптику в Питере заказывают если заказы не большие или для изготовления прототипа. Все комплеклующие - это Китай  или Штаты.  Это при всём том, что мы учились, работали  и  видели  своими глазами, что из себя представляет производство, а не "потёмкинские деревни". Один из последних "приколов" . Сделано устройство, нужен корпус. Нанимают  дизайнеров  в Германии, те  за кучу  денег дизайнируют, потом изготавливают. Когда товарищ увидел  это чудо, у него  было  истерика. Бля, мыльница с проводком  и глазком за   тыщу  евро.. И так   во всём.

+11

338

#p142889,Маргарита написал(а):

Надувные и картонные танки, ракетные пусковые установки и пр. давно используются в армии. Объяснить для чего?

Также в целях пропаганды вражеской идеологии используются видеоролики, подобные тому что ты сейчас запостила.

Если у тебя есть, чем оспорить данное видео, то оспорь. Фактами.

0

339

#p142921,Маргарита написал(а):

Не было у Путина на тот момент и доли той власти что есть сейчас. Так что пришлось проглотить и промолчать.

А хоть бы и была?..
При моём невосторженном отношении к обсуждаемому персонажу, отмечу аккуратность ответа.
Причастны ли спецслужбы к теракту? Нет, это бред [Там и теракта-то не было]
Он не может себе представить, как "кому-то из действующих и бывших руководителей (в США) могла прийти такая идея" [О каких руководителях здесь сказано? Руководителях страны? Ну так проделать это (что бы ни было проделано) могли и в обход их (руководителей)]
Дополнено:
По его мнению, так могут говорить люди, которые не понимают, как устроена работа спецслужб [А в эту фразу, вообще, каждый может вложить любой смысл]

Здесь, на мой взгляд, интересней другое: зачем был задан этот - заведомо не подлежащий ответу - вопрос?
(В разгул демократии (когда действительно могут задавать любые вопросы) я как-то не верю)

Отредактировано Michelle (18.01.2018 19:01:32)

+4

340

#p142923,Stalin vs написал(а):

А без собственных финансов как вообще можно с кем-то сражаться без соизволения хозяев этих финансов?

Пару страниц назад было объяснено - ХЯС скоро будет, деньги/еда и оружие будут не нужны.
Терпим еще один срок, надеемся на этот раз на ХЯС.
Вот сидели бы мы на ЯПе, то надеялись бы на социальные плюшки, победы в Сирии, Грудинина и что там опять у них в программе обещаний.
А так, как форум специфический, то надеятся будем на ХЯС.
Интересно, что предлагают на других альтернативных форумах, какое нынче предвыборное меню?

+12


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"