Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 221 страница 240 из 867

221

#p133701,pesreakzii написал(а):

Не дам. Ты такие вопросы задаешь...ха! На такие вопросы сможет ответить только адепт Ордена,да и то крутого уровня посвящения.

что же такого ярого апологета не приняли-то? В Усть-Бздюйске есть ложа - принимают всех. Постучись к ним. Медальку дадут

Отредактировано Kzin (15.10.2017 18:11:26)

0

222

#p133698,Kzin написал(а):

"если ты в принципе дурак" -- модерам внимательней.

Солнце всходит на Востоке. Тут и обезьяна бы в это вкладывала смысл. Как и подсолнух, повернулась бы к солнышку.
Некоторые молятся на восток, некоторые на запад. Благодаря Мартину и Северу помолятся. С югом беда вот.

----------
"Чтобы оскорбить Кзина достаточно визжать и прыгать". Но ты из особой породы, изрыгающей ротом гуру-мудрости.

больше читать! больше! хорошего и разного....Все с тобой. Иди жалуйся.

0

223

#p133705,pesreakzii написал(а):

больше читать! больше! хорошего и разного....Все с тобой. Иди жалуйся.

Давай, развивай тему. Ради чего пришел? сеять доброе светлое? Продолжай.

Отредактировано Kzin (16.10.2017 05:48:29)

0

224

#p133727,beaver написал(а):

тогда с выделенного надо начинать. либо эти сущности есть, либо их нет. дальнейшее обсуждение возможно только в том случае, если оба собеседника признают их существование.

дальнейший этап - а есть ли они? и какие именно Божественные, а какие так себе, не очень божественные...

И возникает вопрос веры. Веришь или не веришь....

Это как параллельность прямых...

Человек без Веры-это животное. Вопрос лишь во что он верит.

ПС
Насчет сущностей. а бесы они. Падшие ангелы.

0

225

#p133731,Маргарита написал(а):

Это Бисер. Здесь есть только один человек, который его метает. Не уподобляйся ему.
.

Группа студентов "Маргарита", отметельте того кто отвечает за язык, иначе всем палево!

+2

226

#p133737,pesreakzii написал(а):

Человек без Веры-это животное..

Животное с верой это.... человек??

+2

227

#p133743,Vint написал(а):

Животное с верой это.... человек??

нет.
но человек без Веры-животное

0

228

#p133749,Пастoр Честный написал(а):

Но частенько человек животное даже с верой.

Вера-это вовсе не то..что ты знаешь о Боге. Это добрая воля человека быть сотворцом Бога. А в этом случае инстинкты уже не довлеют(хотя и присутствуют) и происходит переход на другой уровень.

0

229

#p133752,pesreakzii написал(а):
Пастoр Честный написал(а):

Но частенько человек животное даже с верой.

Вера-это вовсе не то..что ты знаешь о Боге. Это добрая воля человека быть сотворцом Бога. А в этом случае инстинкты уже не довлеют(хотя и присутствуют) и происходит переход на другой уровень.

Не тормозись на другом уровне. Чтоб инстинкты не присутствовали просто требуется проходить вплоть до 80 Levelа, как г.рится в добрый путь )))

0

230

Где админ?
Пора закрывать этот флуд принудительно, ибо приобретает черты логореи.

0

231

pesreakzii, о чем тему завел? Собираешься говорить по заявленному или сносить эту кашу ниочем и провсесразу к чертовой матери!?

0

232

#p133920,pesreakzii написал(а):

Я в самом начале сказал-что мои темы будут не о истории чего-то там..и правда это или неправда..а о том..чтобы человек видел скрытое от него...видел и находил используя символику и образы.

чтобы начать хоть что-то понимать..нужно читать не слова-а образы и символы.

Почему ты решила что они ни а чем? Тем более раздел называется Флуд.....какие претензии к флуду во флуде?

Тема не во флуде, читай название форума и раздела.
Даже флуд на этом форуме не имеет безграничного самовыражения.

Если заявил тему, то задача наполнить ее конструктивным материалом так, чтобы можно было вычленить флуд от информативного русла на тебе, покрайней мере это надо постараться сделать в самом начале. Дай материал так, чтобы участники говорили по нему, остальных говорунов модераторы унесут во флуд, не переживай.
Vint задал хорошее русло, тема имела шанс выправиться. Как ты собираешься говорить по символизмам не затрагивая историю, когда сам же, в старттопике выдал целую историю про храмовников? То есть, читатель/собеседник по-твоему автоматически должен принять твой сюжет за истину и не усомниться, а разбирать символы по твоей наводке, так?

0

233

#p133921,франческа написал(а):

Тема не во флуде, читай название форума и раздела.
Даже флуд на этом форуме не имеет безграничного самовыражения.

Если заявил тему, то задача наполнить ее конструктивным материалом так, чтобы можно было вычленить флуд от информативного русла на тебе, покрайней мере это надо постараться сделать в самом начале. Дай материал так, чтобы участники говорили по нему, остальных говорунов модераторы унесут во флуд, не переживай.
Vint задал хорошее русло, тема имела шанс выправиться. Как ты собираешься говорить по символизмам не затрагивая историю, когда сам же, в старттопике выдал целую историю про храмовников? То есть, читатель/собеседник по-твоему автоматически должен принять твой сюжет за истину и не усомниться, а разбирать символы по твоей наводке, так?

хорошо...я подумаю как это сделать..чтобы народ не уводил тему в сторону.

а вообще ты не через чур ли серьезна? все же жизнь-это игра....кто вообще знает-где есть флуд..где ценное? дуракам то ничего не поможет..а умному достаточно лишь маленького нюанса..

считаешь нужным снести-сноси. Ничего ценного тема точно не представляет....она является лишь начальным этапом ...прологом.

0

234

#p133923,pesreakzii написал(а):

а вообще ты не через чур ли серьезна? все же жизнь-это игра....кто вообще знает-где есть флуд..где ценное? дуракам то ничего не поможет..а умному достаточно лишь маленького нюанса..

Вот когда тебе понадобится информация через годик-другой и ты даже вспомнишь маркер, по которому ее тут можно найти, то пройдя сквозь гущи флуда, переноса постов, расплодившихся однопитных тем и всякого другого безобразия, уже не так на мусор в темах посмотришь.

#p133923,pesreakzii написал(а):

хорошо...я подумаю как это сделать..чтобы народ не уводил тему в сторону.

Наполни качественным материалом, чтобы его обсуждать можно было. А уводящих модераторский состав уведет. Под белы рученьки)

ПС. Почищу тему когда она станет темой. Я вот еще не поняла про что ты тему завел... не про историю, но начал про храмовников, в название про финансовый контроль, но хочешь обсуждать символы...

+1

235

франческа, у человека есть генеральная тема - мистерии. Постановки к ним он включает автоматом. Реализма ноль. Доказательной базы ноль. Словоблудие вокруг да около. Символы? Так дай картинки, дай ссылки. ДАЙ ЛОГИКУ. А выходит: все быдло, все дураки, все идиоты - один я Дартаньян-Чапаев.

Человеку видимо поговорить хочется на его волнующие темы и мировоззрение, но при этом основных тем с форума так и не изучил. Не понимает в чем тут варятся. Решил кучу тем создать, а там видно будет... понимаешь его и не принимаешь одновременно. Вообщем так свою точку зрения не доказывают. Легковесный флуд НИОБЧЕМ.

+1

236

Kzin, ой, я о мистерях завсегда поговрить готовая 8-).
Претензии тока к уровню дискуссии - ну дай, дай материала "вкусного", что б аж голова кругом, жар из ноздрей и копыта бились. Марго бы справилась))

#p133986,Kzin написал(а):

Человеку видимо поговорить хочется на его волнующие темы и мировоззрение,

Так прекрасно же! Но "замути" так, чтобы и форуму интерес был.

+1

237

франческа, Фрезера ему две дозы, может тогда Блаватщина попустит )) (Баб он любит видите-ли, мозги он любит парить... терпеть этого не могу и как конь-педальный вскидываюсь и теряю лицо)

Отредактировано Kzin (17.10.2017 18:11:26)

0

238

#p133998,Kzin написал(а):

франческа, Фрезера ему две дозы, может тогда Блаватщина попустит )) (Баб он любит видите-ли, мозги он любит парить... терпеть этого не могу и как конь-педальный вскидываюсь и теряю лицо)

Ох ты елки-палки, солидарная всеми конечностями. Терпеть не могу любителей парить мозги бабам! http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

ПС. Флудим стрррааашно. Ну, мне и разгребать потом.

0

239

#p133986,Kzin написал(а):

франческа, у человека есть генеральная тема - мистерии. Постановки к ним он включает автоматом. Реализма ноль. Доказательной базы ноль. Словоблудие вокруг да около. Символы? Так дай картинки, дай ссылки. ДАЙ ЛОГИКУ. А выходит: все быдло, все дураки, все идиоты - один я Дартаньян-Чапаев.

Человеку видимо поговорить хочется на его волнующие темы и мировоззрение, но при этом основных тем с форума так и не изучил. Не понимает в чем тут варятся. Решил кучу тем создать, а там видно будет... понимаешь его и не принимаешь одновременно. Вообщем так свою точку зрения не доказывают. Легковесный флуд НИОБЧЕМ.

Ой какие мы нежные! Реализма ему дай! Доказательной базы! Ссылки и справки,что Орден тамплиеров есть,и мало того-никуда и не исчезал и все так же влияет на ход мировой истории. Подпись.Печать...секретарь Ордена-товарищ Сент-Клер.

Я тебе ничего не доказываю и не собираюсь доказывать! И никому ничего не доказываю. Мне вообще на сие на это наплевать. Иди гуляй со своими доказательствами.

Относись к этому как к сказке,если совсем ничего не доходит. Как к фантастике. Просто беседа...рассуждения. Хошь верь-хошь не верь,это твои проблемы,не более того. А бегать с криками-Дайте мне Доказательства,и Ссылки(умора!)-не нужно.

Я никого в свою верю тут не собираюсь обращать. Просто хочется,чтобы люди посмотрели на мир чуть по иному. Если лично тебе это не надо-то и не читай,проходи мимо,все равно толку от тебя никакого.

-1

240

#p134028,pesreakzii написал(а):

Ой какие мы нежные!

ты что серьезно? ты видимо совсем расслабленный цеховской ментальный.

#p134028,pesreakzii написал(а):

Реализма ему дай! Доказательной базы! Ссылки и справки,что Орден тамплиеров есть,и мало того-никуда и не исчезал и все так же влияет на ход мировой истории. Подпись.Печать...секретарь Ордена-товарищ Сент-Клер.

дак а хера ты думал? брякнуть и визжать на критику бездоказательно? Быдлу? Толпе? Неизбранным?

#p134028,pesreakzii написал(а):

Относись к этому как к сказке,если совсем ничего не доходит.

а можно я отнесусь как к идиоту фуфел постящий

#p134028,pesreakzii написал(а):

Я никого в свою верю тут не собираюсь обращать.

В "свою верю"? тваю-маю не верю? В церковь мистерию справь.

-- Был один такой деятель в Новосибе. Причем на сектантах сумел поднять бабла. Хату отгрохал в три этажа. Потом в дурку признали официально и закрыли. Он любил баб, как и ты. Но еще любил хлестать их плеткой и насильничать прилюдно. Божественный был чел. Гуру. Мистерии устраивал. Загугли, бес.

Отредактировано Kzin (17.10.2017 21:42:34)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"