Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 181 страница 200 из 867

181

Rover, а чё ты мне в личку пишешь как тебе похеру мое мнение и какая тут куча дилетантов, чего тут не ответишь?
И на секундочку, заявлять, что ты чего-то там не собираешься доказывать после этого

Проверить элементарно - только не советую ВООБЩЕ Приходите на похороны, в гроб к покойнику кидаете свое фото. Веселая ''жизнь''начнеться.
И не вздумайте ВООБще проверять, с фото других, своем и т.д. По БАЛДЕ так Прилетит

??? Тебе на битву экстрасенсов с этим, людей в морок вводить, пугать этим бредом псевдознающих. Вас, таких, сейчас в сети 90%. И даже не помышляй, что делишки такие тебе не зачтутся. Аминь.

+3

182

#p118282,pitbull написал(а):

облака плавают в электромагнитном эфире земли, который питает их своей энергией. Кратко: облака не падают из-за присутствия «эффекта Броуна».

Краткость - сестра таланта.

Предлагаю тему для диссертации:
"Влияние электромагнитного потенциала эфира на затваривающий эффект биологических фекальных компонентов атмосферных геоинженерных посевов в ракурсе централизованного цехового знаково-символьного управления гойскими массами в условиях плоской земли без учета околоземной каботажной космонавигации и традиционного движения светил по хрустальному небосводу"

Отредактировано Бухтияр Ж. (26.05.2017 00:59:27)

+5

183

#p118284,Бухтияр Ж. написал(а):

"Влияние электромагнитного потенциала эфира на затваривающий эффект биологических фекальных компонентов атмосферных геоинженерных посевов в ракурсе централизованного цехового знаково-символьного управления гойскими массами в условиях плоской земли без учета околоземной каботажной космонавигации и традиционного движения светил по хрустальному небосводу"

Так ответить мог только человек прошедший учения в масонских ложах :D

+1

184

#p129052,Rover написал(а):

Теперь еще надо доказывать что земля не плоская?

"Вы чо, вы думаете вы на шаре живете, вы живете на плоскости." (с) Максим О.

В общем нужно альтернативщикам легализоваться: организовать Российскую Академию Альтернативных Наук (РААН), институт Б уже есть, диплом гос.образца выдавать и так далее.

0

185

Развитие этой темы может означать лишь то, что одним из активаторов ее является сам  Сережа Тарасов. Мне смотреть статистику лень, модерам будет очень просто.

Отредактировано Vint (02.09.2017 21:46:55)

0

186

#p129097,Novikov написал(а):

"Вы чо, вы думаете вы на шаре живете, вы живете на плоскости." (с) Максим О.

https://youtu.be/rxdDIwVWrxI?t=25

Отредактировано Rover (02.09.2017 21:53:37)

0

187

#p128565,Rover написал(а):

Написал саму суть.
Отличия тут не важны.
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Говоря о белых грибах, вы приводите последствия действия бледных поганок. Не вводите в заблуждения.

Отредактировано zove (03.09.2017 11:50:59)

0

188

#p129105,zove написал(а):

Говоря о белых грибах, вы приводите последствия действия бледных поганок. Не вводите в заблуждения.

То есть я должен говорить что ЛСД это хорошо?  :crazyfun:

В моем лице ты компаньона не найдешь. Я рекламировать поеботу не собираюсь.

#p129098,Vint написал(а):

Развитие этой темы может означать лишь то, что одним из активаторов ее является сам  Сережа Тарасов

Я тот самый Гудман! Говори мне все в лицо, Шляпа!

Отредактировано Rover (03.09.2017 12:22:24)

0

189

#p129110,Rover написал(а):

То есть я должен говорить что ЛСД это хорошо?  
В моем лице ты компаньона не найдешь. Я рекламировать поеботу не собираюсь.

Вы уже всё прорекламировали. Неужели не заметили? А может вы специально рекламируете?

0

190

#p129112,zove написал(а):

Вы уже всё прорекламировали. Неужели не заметили? А может вы специально рекламируете?

Я еще раз говорю.
Я свое мнение написал.
А то что там написал какой-то автор это его мнение.
Вот когда его дети обожрутся ЛСД и сопрут у него из кошелька последнее, пусть попробует только ПИКНУТЬ.

0

191

#p129253,горожанин написал(а):

Я к тому, что "официальные" биографии одиозных культовых фигур "третьего мира"

америка с биографией обамки - тоже "третий мир"? :)

Отредактировано sezam (06.09.2017 13:42:50)

0

192

#p129259,sezam написал(а):

америка с биографией обамки - тоже "третий мир"? :)

Что не так с Обамой? Он предок Ярослава Мудрого ? Или брат Путина? В жанре одноразовых СМИ и не такое бывает...

Все нормально с биографией Обамы. В информатизированном мире лепить биографии из ничего можно только клоунам вроде "Моторолы" с "Захарченко", но никак не вип-персонам. Тут могут быть только актеры-подменяльщики... Но типаж Обамы уникален, исполнял сам себя, и никто более.

0

193

#p129260,горожанин написал(а):

Все нормально с биографией Обамы

Я встречал исследования (или "исследования") его рожи лица, в которых авторы считали,
что "царя подменили" (что-то на студенческих фото обамы не сходилось с его президентскими)
Ссыдку не дам, так как было это пару лет назад.

0

194

#p129265,sezam написал(а):

Я встречал исследования (или "исследования") его рожи лица, в которых авторы считали,
что "царя подменили" (что-то на студенческих фото обамы не сходилось с его президентскими)
Ссыдку не дам, так как было это пару лет назад.

Я встречал, что Обама рептилоид. Ссылок завались, обзорец вот: Обама - рептилоид: 40 теорий заговора, связанных с президентом США  http://images.vfl.ru/ii/1431030664/3a223a76/8669128.gif  http://images.vfl.ru/ii/1438505397/8e5b041e/9456576.gif

0

195

#p129266,горожанин написал(а):

Я встречал, что Обама рептилоид

Утрировать можно всё.
Там было проще. Фотографии обамы-студента в сравнении с президентскими.
И я не настаиваю. Просто встречалось, наряду с бетонными технологиями Египта и прочей альтернативщиной. ;)

Кроме того, значительно чистилась его биография по поводу происхождения, места рождения,
а также биография его матери.

В любом случае, ВИП-клоуны, конечно, сделаны тщательнее, чем клоуны второго сорта.
По Пелевину - больше пикселей и мегагерцев.
Но суть от этого не меняется.

Отредактировано sezam (06.09.2017 14:53:24)

0

196

#p129268,sezam написал(а):

Утрировать можно всё.
Там было проще. Фотографии обамы-студента в сравнении с президентскими.
И я не настаиваю. Просто встречалось, наряду с бетонными технологиями Египта и прочей альтернативщиной.

Кроме того, значительно чистилась его биография по поводу происхождения, места рождения,
а также биография его матери.

В любом случае, ВИП-клоуны, конечно, сделаны тщательнее, чем клоуны второго сорта.
По Пелевину - больше пикселей и мегагерцев.
Но суть от этого не меняется.

В любом случае эти размышлизмы - для флуда, а не этой конспирологической темы.

0

197

Не будет войны мировой еще лет 10. Война будет как выход из мирового финансового кризиса. Мир цикличен. Кризис был в 1929 г. Вторая мировая началась в 1939 г.

0

198

#p129128,Rover написал(а):

Вот когда его дети обожрутся ЛСД и сопрут у него из кошелька последнее, пусть попробует только ПИКНУТЬ.

Нет такой зависимости от ЛСД, чтобы тащить из кошелька.

+1

199

#p133618,pesreakzii написал(а):

Для простого быдла-тут интереса нет.
Быдлу все равно какой символ на купюре,главное,чтобы нулей было больше...

фантастически начал ты топик. Короче тут все быдло, а ты все понял... ))

#p133618,pesreakzii написал(а):

Можешь покрутить пальцем у виска....и будешь прав.

уже покрутил.

#p133618,pesreakzii написал(а):

200-лет открытого доминирования в мире

тамплиеров нет уже лет как 400, чудик.

#p133618,pesreakzii написал(а):

Спокойной ночи. Теперь у вас будет новая жизнь...

Пост - "Сегодня 12:36:35". Ты чувачок с Америки мозг тут паришь или эту херню откуда-то принес?

Ждали бы инфляцию, так 20-тысячную бы выпустили купюру.

Отредактировано Kzin (15.10.2017 12:23:35)

0

200

#p133624,Kzin написал(а):

фантастически начал ты топик. Короче тут все быдло, а ты все понял... ))

уже покрутил.

тамплиеров нет уже лет как 400, чудик.

Пост - "Сегодня 12:36:35". Ты чувачок с Америки мозг тут паришь или эту херню откуда-то принес?

Ждали бы инфляцию, так 20-тысячную бы выпустили купюру.

чудик это ты. а тамплиеры как были так и есть. Честно говоря больше и говорить с тобой не о чем. Читай...просвещайся.....мир многогранен и интересен.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"