Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Египет (общая тема)


Египет (общая тема)

Сообщений 221 страница 240 из 390

221

#p68006,горожанин написал(а):

Если бы твареныш вообще дал о себе знать каким-то образом, то я бы так и сделал, нет проблем, а этот не-пойми-кто не за фотки свои опу рвет, а за закрытие поста, ясно же как день. 
Вообще, за время жж впервые такой нашелся.

Авторское право на фотографии ?
ну правильно, он ездил в Египет со Скляровым (если не врёт) деньги тратил, а тут бац и фотки скомуниздили.
Обычное жидовствующее поведение, за доллар удавится.
Не ругайся, он прав по законодательству США. Лучше предложи купить фотографии.

+1

222

#p68020,opushka написал(а):
#p68016,горожанин написал(а):

всеобъемлющий ресурс глобального сценария, цеха исполнителей постановок (включая постановку "истории") и всей внематрицы.

подлежит сносу.  Подозреваю, что Египта совсем не было, либо был, но не там, а в каком-то другом месте.

Египта с пирамидами и фараонами, естественно, не было.
А из всего египетского морока самые замороченные были пирамиды Гизы, древность и непредставимые трудозатраты которых обязаны охранять все альтернативщики.
Реальные пирамиды были показаны впервые в рунете. Странно, что реакция на это последовала такая поздняя.

0

223

#p67986,Snow написал(а):
Menteetmalleo написал(а):

Кому это нужно?

Прям развеселили, вы сами то были там?

Да был http://www.razgovorium.ru/razdel49/tema524.html
это не имеет никакого значения, был или не был. Можно и в Париже быть и даже выстрелы слышать, но тем не менее не являться свидетелем расстрела Шарли-Эбдю

0

224

#p68034,Dmitry" написал(а):

Авторское право на фотографии ?
ну правильно, он ездил в Египет со Скляровым (если не врёт) деньги тратил, а тут бац и фотки скомуниздили.
Обычное жидовствующее поведение, за доллар удавится.

Удавяться! Но задаром - ни зачто  не отдаст! Такое ощущение, что он подсиживал
спецом горожанина. Когда Антон сделал пост и уже статья висит в сети и ... вот он - с кляузой в ЖЖ! С претензиями!

0

225

от таких "учавстнегов" одни вопросцы...

#p67958,Рома Ч написал(а):

Зуб даю )))

Лишние зубы кашу жевать мешают, что ли?

#p67985,Menteetmalleo написал(а):

которой съедено не мало собак

кореец, что ли?

#p67985,Menteetmalleo написал(а):

Так что поверьте, я знаю

уж поверьте... Вам веры нет. Кто вы такой?
Я большинство "старых кадров" по НХ знаю, как pro, так и контру всякую. :)
Лет 15 уже как в теме, никнейма собакоеда Menteetmalleo не встречал.

0

226

Паратов. - Кто это: мы?
Карандышев. - Мы, культурные образованные люди, а не бурлаки

#p67953,Рома Ч написал(а):

Профессиональный математик обязан разбираться в истории Древнего Египта? Нет, не обязан. Вот и Фоменко не разбирается.
А в "египетских вопросах" нужны знания. Изучать предмет нужно. ЛЮБОЙ образованный человек может разбираться, изучив предмет. Но не любой изучает. Фоменко не изучал.

Да знают все по каким материалам паразиты-историки разбираются, вот они -
Топ 10 фильмов о Древнем Египте
и ещё конечно Michael Jackson - Remember The Time  :D  https://www.youtube.com/watch?v=LeiFF0gvqcc

А вот ещё :   Древний Египет. Википедия там в конце перечислены "источники". Особенно интересны года 2000-2014. То есть смысл в том, что следующий паразит, читает предыдущих паразитов и пишет очередную накладку, например "Проблемы в сельском хозяйстве при фараоне Аменемхете III" и "Особенности астрологических наблюдений при отсутствии телескопов при фараоне Яхмосе". Самое главное для очередного паразита (доктора исторических наук) повесить свой идиотский художественный вымысел таким образом, что бы он не противоречил скелету Хронологии выстроенной сообществом паразитов. Вот и все изучения. Эти тормоза даже не знают из чего бронза делается, потому что технически безграмотные, зато ходят по форумам и выпендриваются своим вторым высшим образованием.

Никакого "Древнего Египта" не было, это полный художественный вымысел, бизнес-проект и прочая сопутствующая затварка.

+2

227

#p68038,Новичек написал(а):

Удавяться! Но задаром - ни зачто  не отдаст! Такое ощущение, что он подсиживал
спецом горожанина. Когда Антон сделал пост и уже статья висит в сети и ... вот он - с кляузой в ЖЖ! С претензиями!

Нет, это импровизация.
Все размещают и берут фото в авторских альбомах на яндексе, это в порядке вещей. Если кто-то разместил там фото "для личного пользования", оригинал в принципе невозможно взять, только превьюшка.
Этот хэреновый морж Menteetmalleo сейчас , задним числом, сделал их закрытыми; фото оттуда теперь априори не берется. Все просто.
Тварючок среагировал на содержание поста, пришел в форум, начал истерить... 
Будь у него реальный план "ловить", это было бы сделано по выходу поста. Поменять настройки в яндексе и отправить жалобу в ЖЖ - дело минут.

*
И что интересно, НИ ОДИН топ-альтернативщик ЖЖ , которые пачками постят любую галиматью, не цитировал пост, хотя большинство у меня в друзьях. Пост растаскивали по журналам и тут же записывались в друзья люди, большинство которых мне вообще не знакомо.

"Альтернатива" впаривается массам одним комплектом с "официозом", много раз это говорил.

0

228

#p68050,Dmitry" написал(а):

Никакого "Древнего Египта" не было, это полный художественный вымысел

елки-палки, что ж выходит - я фильму "Боги Египта" зря с торрентов качал, закон нарушал?
Вот подлянка... :)
А ведь неплохой, как сказка, фильмец, кстати. Лучше прочих про древноту.

0

229

#p67992,Menteetmalleo написал(а):

Я говорил про археологические объекты. Прокатиться с гидом каждый дурак может..

Ну ничего себе! да вы теме же туристическими тропами ходили, как и все. Или именно вы по - археологическим объектам, а остальные по тем же объектам - это дурачки с гидом?
ПС в серапеум попали?

0

230

#p68002,opushka написал(а):

Профессиональный математик может разбираться в истории Древнего Египта? Да, может. Вот Фоменко и разбирается.

Разбирается? Пример?
Snow

Был конечно)))) Весь конфликт как раз в хронологии и датировке артефактов, ну и , соответственно, от дат - способов их постройки (поделки)

А что вам не нравится в датировке и хронологии? Только как можно более конкретнее пожалуйста. Про пирамиду Хеопса всё устраивает или есть обоснованные замечания?

П.С. Горожанину моё непочтение выражаю. За слог, недостойный модератора.

0

231

ой
https://ru.wikipedia.org/wiki/Senmuth
http://www.senmuth.com/allbook.html

Отредактировано Snow (28.05.2016 00:17:43)

0

232

#p68050,Dmitry" написал(а):

Паратов. - Кто это: мы?
Карандышев. - Мы, культурные образованные люди, а не бурлаки

Рома Ч написал(а):

Профессиональный математик обязан разбираться в истории Древнего Египта? Нет, не обязан. Вот и Фоменко не разбирается.
А в "египетских вопросах" нужны знания. Изучать предмет нужно. ЛЮБОЙ образованный человек может разбираться, изучив предмет. Но не любой изучает. Фоменко не изучал.

Да знают все по каким материалам паразиты-историки разбираются, вот они -
Топ 10 фильмов о Древнем Египте
и ещё конечно Michael Jackson - Remember The Time    https://www.youtube.com/watch?v=LeiFF0gvqcc
А вот ещё :   Древний Египет. Википедия там в конце перечислены "источники". Особенно интересны года 2000-2014. То есть смысл в том, что следующий паразит, читает предыдущих паразитов и пишет очередную накладку, например "Проблемы в сельском хозяйстве при фараоне Аменемхете III" и "Особенности астрологических наблюдений при отсутствии телескопов при фараоне Яхмосе". Самое главное для очередного паразита (доктора исторических наук) повесить свой идиотский художественный вымысел таким образом, что бы он не противоречил скелету Хронологии выстроенной сообществом паразитов. Вот и все изучения. Эти тормоза даже не знают из чего бронза делается, потому что технически безграмотные, зато ходят по форумам и выпендриваются своим вторым высшим образованием.
Никакого "Древнего Египта" не было, это полный художественный вымысел, бизнес-проект и прочая сопутствующая затварка.

Допустим, вы сами в это верите на 100%. Осуждать не буду, все люди разные, каждому - своё. Но создаётся такое впечатление, что вы стараетесь исключительно "силой эмоции" и "энергией волны словесного убеждения" заставить всех остальных поверить в то что вы говорите.

Я дико извиняюсь, но такой подход тут не уместен. Я люблю факты. Прошу не путать: не лозунги, основанные на личностных убеждениях/симпатиях/антипатиях/красноречии/словоблудии и пр., а именно факты. И доказательства, куда ж без них. ))) Есть таковые? Или опять "на слово" предлОжите верить?

П.С. Прошу акцентировать своё внимание над тем, кем является человек, не отвечающий за свои слова. Все мы знаем эти определения. Тут есть два варианта:
- либо человек идёт ва-банк и пытается отстоять своё мнение о "материалах историков" и пр. по тексту;
- либо человек тихонечко не замечает ничего и по-тихому молча почитывает форум, не высказывая больше своего мнения.

Справедливо? Вполне.

Итак...?

Отредактировано Рома Ч (28.05.2016 00:22:49)

0

233

#p68068,Рома Ч написал(а):

Разбирается? Пример?

сперва пример приведите, что он не разбирается))  пример доказательный, аргументированный, а не так: он не должен разбираться, поэтому и не разбирается)) а если так: он не должен разбираться, но хочет разобраться? поверить алгеброй гармонию-идея не нова.

+1

234

#p68072,opushka написал(а):
Рома Ч написал(а):

Разбирается? Пример?

сперва пример приведите, что он не разбирается))  пример доказательный, аргументированный, а не так: он не должен разбираться, поэтому и не разбирается)) а если так: он не должен разбираться, но хочет разобраться? поверить алгеброй гармонию-идея не нова.

Да какая "алгебра"?! При чём тут это вообще?

Окей, хотите шоу, сотрим сюда:
Тем более, что некоторые блоки пирамид весят даже не пятнадцать, а СОТНИ ТОНН.
ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ. РАЗГАДАННАЯ ЗАГАДКА СТРОИТЕЛЬСТВА ПИРАМИД
Нет таковых блоков в пирамидах - и это аргумент. Ежели не согласны, покажите оные (или расскажите хотя бы где они находятся).

П.С. только вот сейчас не нужно говорить что-то типа : а докажите что таковых нет, ибо фоменко написал и т.д. - доказать наличие того чего нет невозможно. Зато возможно обратное: доказать наличие того, что есть. Вот вам (с Фоменко) и карты в руки - доказывайте.

0

235

#p68074,Рома Ч написал(а):

Нет таковых блоков в пирамидах - и это аргумент

есть-и это аргумент.  Только вот не нужно говорить, что это не аргумент, просто потому, что ваш аргумент ничем от моего не отличается.

#p68074,Рома Ч написал(а):

Вот вам (с Фоменко) и карты в руки - доказывайте.

я так понимаю, только нам с Фоменкой нужны доказательства, а у вас типа аксиома, в доказательствах не нуждается))

0

236

#p68074,Рома Ч написал(а):

Тем более, что некоторые блоки пирамид весят даже не пятнадцать, а СОТНИ ТОНН.
ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ. РАЗГАДАННАЯ ЗАГАДКА СТРОИТЕЛЬСТВА ПИРАМИД

Пирамиды который в Египте - это тупо бутафория созданы только для одной цели - искажение истории. Настоящие пирамиды запрятаны/запечатаны, находятся под водой в джунглях и.т.п местах.
Безусловно создание  Египетских пирамиды были на технологично высоком уровне но это не отменяет того факта что они просто бутафория.

0

237

#p68075,opushka написал(а):
Рома Ч написал(а):

Нет таковых блоков в пирамидах - и это аргумент

есть-и это аргумент.  Только вот не нужно говорить, что это не аргумент, просто потому, что ваш аргумент ничем от моего не отличается.

Хорошо, где? В каком месте пирамид есть 100-тонные блоки? Покажите.

Только прошу учесть, что если не покажете таковые, то это будет свидетельство того, что вы (вместе с Фоменко) не разбираетесь в "египетских вопросах". О чём я собственно и говорил. О чём собственно и спор.

Итак, ждём 100-тонные блоки )))

#p68078,Marvellos написал(а):
Рома Ч написал(а):

Тем более, что некоторые блоки пирамид весят даже не пятнадцать, а СОТНИ ТОНН.
ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ. РАЗГАДАННАЯ ЗАГАДКА СТРОИТЕЛЬСТВА ПИРАМИД

Пирамиды который в Египте - это тупо бутафория созданы только для одной цели - искажение истории. Настоящие пирамиды запрятаны/запечатаны, находятся под водой в джунглях и.т.п местах.
Безусловно создание  Египетских пирамиды были на технологично высоком уровне но это не отменяет того факта что они просто бутафория.

Спасибо, буду иметь в виду.

Отредактировано Рома Ч (28.05.2016 06:58:00)

0

238

#p68071,Рома Ч написал(а):

Допустим, вы сами в это верите на 100%. Осуждать не буду, все люди разные, каждому - своё. Но создаётся такое впечатление, что вы стараетесь исключительно "силой эмоции" и "энергией волны словесного убеждения" заставить всех остальных поверить в то что вы говорите.
Я дико извиняюсь, но такой подход тут не уместен. Я люблю факты. Прошу не путать: не лозунги, основанные на личностных убеждениях/симпатиях/антипатиях/красноречии/словоблудии и пр., а именно факты. И доказательства, куда ж без них. ))) Есть таковые? Или опять "на слово" предлОжите верить?
П.С. Прошу акцентировать своё внимание над тем, кем является человек, не отвечающий за свои слова. Все мы знаем эти определения. Тут есть два варианта:
- либо человек идёт ва-банк и пытается отстоять своё мнение о "материалах историков" и пр. по тексту;
- либо человек тихонечко не замечает ничего и по-тихому молча почитывает форум, не высказывая больше своего мнения.
Справедливо? Вполне.
Итак...?

Что итак ? в твоём сообщении нет ни единого факта и ни единого доказательства существования Древнего Египта. Давай доказательства того, что допустим 5 тысяч лет назад какой-то жрец  какого-то фараона пересчитал население Египта и рекомендовал увеличить налоги.

Любой абзац бери, тут тупо из башки чего-то выдумано каким-то негодяем подлецом, на вдохновении полученном от художественного фильма "Земля Фараонов"

И мужчины, и женщины имели право владеть и продавать собственность, заключать договоры, вступать в брак и разводиться, получать наследство и оспаривать свои права в суде. Супружеские пары могли владеть совместной собственностью и обезопасить себя от развода, заключая брачные контракты, которые предусматривали финансовые обязательства мужа перед женой и детьми после окончания брака. По сравнению с женщинами в Древней Греции, Риме и даже в более современных местах по всему миру, древние египтянки имели больше личной свободы и возможностей для достижения своих целей. Женщины, такие как Хатшепсут и Клеопатра VII, даже стали фараонами, в то время как другие имели власть, как Супруги бога Амона. Несмотря на эти свободы, древние египтянки нечасто принимали участие в управлении государством, занимали второстепенные должности в храмах, и были, вероятно, не столь образованными, как мужчины[61]. Женщины могли получать отцовское наследство. Как правило, после смерти отца престол и титул фараона наследовал старший сын, однако в случаях, когда у фараона были только дочери, старшая должна была выйти замуж, чтобы её муж занял трон

Мы никакого понятия не имеем о том, что делал градоначальник Ярославля всего 350 лет назад в Июне в четверг, или например с какого перепуга террористы якобы убили гомиков и лесбиянок в клубе Батаклан, а они нам впаривают рассказы про то что женщины Египта имели право на адвоката 5 тысяч лет назад. На каких фактах основана их уверенность в этом ? На основании рисунка на дощечке, который нарисовали в 1901 году ? Идиоты. Мало того что идиоты, так ещё и хлеб народный жрут, паразиты.

Валяется литьё с арматуринами и опалубками, и что ? Разве это доказательства того, что древние египтяне ходили в торговые походы на берега Тигра ? нет конечно. Это вы должны доказательства предоставить, а мы должны над ними смеяться, а не наоборот.
Я конечно понимаю, тяжело отказаться от сказки и признать себя лохом, но у тебя другого варианта нет если ты честен и умён.

+2

239

#p68081,Рома Ч написал(а):

Только прошу учесть, что если не покажете таковые, то это будет свидетельство

Замечаю, вы постоянно ставите мне какие-то условия)) вот и сегодня сранья/неспамши поспешили застолбить

#p68081,Рома Ч написал(а):

Только прошу учесть, что если не покажете таковые, то это будет свидетельство того, что вы (вместе с Фоменко) не разбираетесь

думаю, вы уже поняли, что ничего доказывать (тем более, по требованию) я не собираюсь)) оставайтесь при своем мнении-мне оно не мешает.

0

240

Dmitry"

Что итак ? в твоём сообщении нет ни единого факта и ни единого доказательства существования Древнего Египта. Давай доказательства того, что допустим 5 тысяч лет назад какой-то жрец  какого-то фараона пересчитал население Египта и рекомендовал увеличить налоги.

Кошмар какой-то... Я не ставил себе целью в цитируемом сообщение доказать существование Древнего Египта (я даже в страшном сне не мог представить, что для этого требуются доказательства )))

Даже не знаю что тебе ответить... Ну, во-первых, есть куча свидетельств античных авторов, что Древний Египет существовал, есть целый археологический пласт этой цивилизации, есть письменные источники тех времен разных народов, взаимодействующих с Египтом, есть, наконец научные результаты датировок пирамид, мастаб, храмов и прочего. Этого мало?

Валяется литьё с арматуринами и опалубками, и что ?

Да и что?! Кстати, где валяется?

Это вы должны доказательства предоставить, а мы должны над ними смеяться, а не наоборот.

Как это? Ты утверждаешь, что ДЕ не существовало, что его построили в 19-м веке (или каком там?) веке, а доказательства требуешь от меня? Ну ладно, выше я перечислил вкратце, можно начинать смеяться!

Я конечно понимаю, тяжело отказаться от сказки и признать себя лохом, но у тебя другого варианта нет если ты честен и умён.

Ну вот раз ты не лох и разгадал все заговоры историков и учёных, вот и докажи мне свою точку зрения. А я послушаю.

#p68108,opushka написал(а):
Рома Ч написал(а):

Только прошу учесть, что если не покажете таковые, то это будет свидетельство

Замечаю, вы постоянно ставите мне какие-то условия)) вот и сегодня сранья/неспамши поспешили застолбить

Рома Ч написал(а):

Только прошу учесть, что если не покажете таковые, то это будет свидетельство того, что вы (вместе с Фоменко) не разбираетесь

думаю, вы уже поняли, что ничего доказывать (тем более, по требованию) я не собираюсь)) оставайтесь при своем мнении-мне оно не мешает.

А я и не сомневался, что вы не сможете доказать слова Фоменко, ибо он не разбирается в вопросах Древнего Египта и наплёл чепухи в своем "труде". Что, впрочем, и требовалось доказать.

Отредактировано Рома Ч (28.05.2016 12:44:59)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Египет (общая тема)