Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Египет (общая тема)


Египет (общая тема)

Сообщений 201 страница 220 из 390

201

#p67957,sezam написал(а):

"не обязан" и "не разбирается" - вещи принципиально разные.

Рома Ч написал(а):

Фоменко не изучал.

Экий ты... Зуб дашь? И не боишься без зубов остаться?
Почему-то мне кажется, что он изучил на порядок-другой больше, чем ты.
Свой зуб за это я, конечно, не дам. Так на уровне ощущений.

"Не обязан" и "не разбирается" - в случае с фоменко вещи принципиально идентичные. Зуб даю )))

+1

202

#p67943,sezam написал(а):

самоуверенное, однако, заявление.
Особенно по поводу профессионального математика
Что может быть в "египетских вопросах" такого не...но сложного, в чем не способен
разовбраться ЛЮБОЙ образованный человек?

Фоменко и прочие, кто участвует в его хронологии, не могут простые вещи понять, где например есть современная реставрация, а где ее нет. Это огромная тема, в которой съедено не мало собак. Так что поверьте, я знаю. В ту же тему падает и автор "морока", путая все что можно только спутать, не говоря уж о конкретных подлогах в статье.

0

203

#p67914,Menteetmalleo написал(а):

Что за мания всех подозревать в подтасовках, в фальсификациях?
Кому это нужно?
Сфабриковать папирусы, найденные черти где, где новый персонаж да скучное описание. Спрашивается для чего? Кого поразить? Какую лепту в историю внести?

Прям развеселили, вы сами то были там? Обочина трассы Каир- Хургада - это черти где?
Берега и акватория залива изучены с лупой давным давно на предмет поиска мин и нефти, там кругом нефтехранилища , нефтяные платформы и все что с этим связано.
Так что если бы было там что (а тем более все лежит на поверхности, копать не надо, при отливе аж волнолом оголяется))), то в 70-е годы нашли бы уже.

А "находят" для поддержания интереса и ажиотажа вокруг этой темы. Сенсационные находки совершают  те кто больше всего "артефактов" напер себе в музеи -- французы, итальянцы, англичане, ну и , конечно, сами египтяне заинтересованы
PS Про туринский папирус тоже круто, что там можно прочесть  если от него ничего не осталось? он рассыпался не доезжая до Турина, его даже официалы не выставляли долго в экспозицию, сомнения были большие

Отредактировано Snow (27.05.2016 12:51:19)

0

204

Прям развеселили

Вам стенд-апа не хватает? Все Вам весело.

А "находят" для поддержания интереса и ажиотажа вокруг этой темы.

Поколение рентв и лахру потеряно для общества, всё им везде мерещится, лишь бы не напрягать ум изучением материала.

вы сами то были там?

"хургада и шармы" не по моей части. А уж где я был, Вам туда точно не попасть.

0

205

Menteetmalleo, я много где в Египте была - от Александрии и до озера Нассера, в том числе и в Сохне была, знала бы про порт доехала бы.
А вы считаете, что египет недоступная такая страна?  Вы же туда доехали, почему другие не могут?
А вопрос был таким - зачем называть обочину основной магистрали "черти где", зачем вводить людей в заблуждение?

0

206

Вы же туда доехали, почему другие не могут?

Я говорил про археологические объекты. Прокатиться с гидом каждый дурак может.

зачем вводить людей в заблуждение??

Это слово оборот такой, причем тут вводить в заблуждение? Я уж молчу, что вся "хронология" Египта по Фоменко или по Горожанину, это сверх-заблужденище, которым пичкают незнающих про Египет людей.

И все-таки "черти-где" — справедливо о папирусе, чей текст связан со строительством пирамиды и найден даже не в некрополе, а чуток дальше. Даже с пирамиды, скорее всего, этого места не увидать. Придирка к словам? Она самая. Это излюбленный метод бредологов и поклоняющимся им бредоверов. То у них фотошоп мерещится, то еще чего.

Отредактировано Menteetmalleo (27.05.2016 13:21:30)

0

207

Menteetmalleo, Понятно, типа для связки слов)))
А зачем вы этого Фоменко в каждом посту юзаете, он наверное, вам жить мешает?

0

208

#p67994,Snow написал(а):

Menteetmalleo, Понятно, типа для связки слов)))
А зачем вы этого Фоменко в каждом посту юзаете, он наверное, вам жить мешает?

Хороший пост для переноски во флуд  :cool:

0

209

#p67953,Рома Ч написал(а):

Профессиональный математик обязан разбираться в истории Древнего Египта? Нет, не обязан. Вот и Фоменко не разбирается.

Профессиональный математик может разбираться в истории Древнего Египта? Да, может. Вот Фоменко и разбирается.

0

210

Новичок Menteetmalleo в интересах цеховичков настрочил кляузу администрации ЖЖ, они заблокировали египетский пост, 2 часть. А я даже фамилии этого вонючки не знаю. Ты если автор, так и представься как автор, а то действуешь как поганое создание.

http://i.imgur.com/OGPjZoE.jpg

http://i.imgur.com/NRqFBdP.jpg

До решения конфликтной комиссии ты тут сидишь. Если есть что сказать по-человечески, говоришь. Если нет, остаешься анонимным тваренышем и тихо радуешься. По решению комиссии уматываешь в любом случае.

+3

211

Горожанин, я плюсанул.
Но Вам надо было в ЖЖ сделать в конце статьи примечание/сноску. "При работе над темой, Мною Использовались материалы с сайта ***"
И было бы всё ОК......

0

212

#p68005,kudrik написал(а):

Горожанин, я плюсанул.
Но Вам надо было в ЖЖ сделать в конце статьи примечание/сноску. "При работе над темой, Мною Использовались материалы с сайта ***"
И было бы всё ОК......

Если бы твареныш вообще дал о себе знать каким-то образом, то я бы так и сделал, нет проблем, а этот не-пойми-кто не за фотки свои опу рвет, а за закрытие поста, ясно же как день. 
Вообще, за время жж впервые такой нашелся.

+4

213

#p67914,Menteetmalleo написал(а):

Что за мания всех подозревать в подтасовках, в фальсификациях?
Кому это нужно?
Сфабриковать папирусы, найденные черти где, где новый персонаж да скучное описание. Спрашивается для чего? Кого поразить? Какую лепту в историю внести?

как это знакомо по общению на тему инсценировок на других форумах.

1

Снесли башни, а самолеты нарисовали и показали по всем трансляциям!

#p67914,Menteetmalleo написал(а):

Что за мания всех подозревать в подтасовках, в фальсификациях?
Кому это нужно?

Самолета нет, там 5% насыпано запчастей, даже двигатели и тела поленились притащить.

#p67914,Menteetmalleo написал(а):

Спрашивается для чего? Кого поразить?

На Луганск налета не было, голимая постановка, поддерживаемая всеми сторонами.

#p67914,Menteetmalleo написал(а):

Что за мания всех подозревать в подтасовках, в фальсификациях?
Кому это нужно?

и так далее.

оффтоп
Menteetmalleo вопросы: башни в Нью-Йорке в сентябре 2011 врезались самолеты?  И для чего это было сделано? Как говорится

#p67914,Menteetmalleo написал(а):

Кому это нужно?

Отредактировано avkvadrate (27.05.2016 19:35:23)

+1

214

#p68006,горожанин написал(а):

не за фотки свои опу рвет, а за закрытие поста

люди в проект вложились-деньги потратили, делали артефакты. Теперь понятно, что т.н. цех-ресурс бенефициара египетских гипсовых раритетов.

0

215

#p68014,opushka написал(а):

люди в проект вложились-деньги потратили, делали артефакты. Теперь понятно, что т.н. цех-ресурс бенефициара египетских гипсовых раритетов.

Египет - очень важный, глубинный, всеобъемлющий ресурс глобального сценария, цеха исполнителей постановок (включая постановку "истории") и всей внематрицы. Вся эзотерика мира так или иначе завязана на Египет, про библейские, еврейские прочие проекты даже не говорю...

РУАНцы, не разобравшись, шарахнули "пирамидную" часть поста, посчитав поддержкой "великой русской империи Тартарии"
- http://ru-an.info/news/4492/

Жаль только, фотки следов арматурин в Венере Милосской у них не открываются.

А в "Мидгард-инфо" на горожанские посты держат ухо востро, не собезьянили пост.

В ЖЖ перепостов где-то под сто, более полная цитата тут http://vlad-timosh.livejournal.com/27406.html

0

216

горожанин, у меня открывается пост

0

217

#p68017,Snow написал(а):

горожанин, у меня открывается пост

Snow, я тоже удивляюсь. Авторизованным пользователям ЖЖ запись закрыта, неавторизованные видят. Вообще бардак какой-то...

0

218

#p68016,горожанин написал(а):

всеобъемлющий ресурс глобального сценария, цеха исполнителей постановок (включая постановку "истории") и всей внематрицы.

подлежит сносу.  Подозреваю, что Египта совсем не было, либо был, но не там, а в каком-то другом месте.

0

219

#p68020,opushka написал(а):

подлежит сносу.  Подозреваю, что Египта совсем не было, либо был, но не там, а в каком-то другом месте.

Был конечно)))) Весь конфликт как раз в хронологии и датировке артефактов, ну и , соответственно, от дат - способов их постройки (поделки) :dontknow:

0

220

#p68021,Snow написал(а):

Был конечно

только назывался иначе. Е-гип-ет=есть гип-с это, из гип-са сделано)) кстати, цыгане /как и евреи/ изошли из Е-гип-та, англичане называют их "гипси"-фараоново племя, владеют магией и гип-нозом. Пооседали везде, но на родину в пустыню не вернулись.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Египет (общая тема)