Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества


Устройство общества

Сообщений 101 страница 120 из 742

101

#p101080,Rover написал(а):

НИКОГда мне моя мать такого не сказала. НИКАКОЙ РАБОТЫ - ей это было все в КАЙФ!

Лучше бы говорила... иллюзиями жить вредно

#p101096,франческа написал(а):

Про финансовый поводок, с помощью которого мыслишь управлять семьей. Ущербная позиция. Очень вредная для мужчины.

  я это в некоторм роде даже понимаю (и обоже :dontcare: ) приемлю, когда это(  очень частая) - позиция,  "вруг просыпающася" у вполне нормальных мужиков, на  позицию бабья(не женщин) считать мужчину банкоматом и оплачивателем  прихотей,  с неумением и нежеланием "выполнятьсвоюфункцию"

#p101090,Rover написал(а):

Дети это труд - очень похоже на слова тех кто к ним не готовился.

дети это всегда труд,  готовился к ним или само получилось, просто   некоторые  претендуютхотят за этот труд несоразмерную оплату...

Отредактировано Лилия Гежа (06.02.2017 11:57:52)

+1

102

#p101088,opushka написал(а):

Золотые слова. И еще компромисс ежедневный и ежечасный. Пока ты этого не поймешь-построить отношения не получится.

Есть направление в психологии - соционика. Там с математической точностью показано, для каких психотипов отношения - это труд, для каких их вообще не существует. Отношения относятся к белой этике (БЭ). Есть еще черная этика и т.д.

0

103

#p101096,франческа написал(а):

Представляешь, мужчины до одури играют прекрасных и все для того, чтоб заполучить вот ту конкретную женщину себе в единоличное владение.
Дураки конечно, женщины им потом за это мстят, порой очень жестко. Когда прекрасность растворяется облочной дымкой и остается то, что остается. Полюбила то она прекрасного.)

#p101096,франческа написал(а):

Ясно, ясно про ты ты там говорил, черным же по белому. Про финансовый поводок, с помощью которого мыслишь управлять семьей. Ущербная позиция. Очень вредная для мужчины.
Так он имеет шансы гораздо быстрей потерять любовь выбранной им же женщины. Не саму женщину, а ее любовь. А это все, не видать ему в этом мире более ничего хорошего, если не найдет другую, которая его полюбит. Но с такой установкой и другую потеряет.
Мужчина, который живет без женской любви не способен на полноценную реализацию себя, он умирает, буквально, и медленно. Это те самые твои возмущения про влюбленность бОльшей части женского населения в вождей. Ты прав. Да-да, они знают что делают и знают зачем им женская любовь. Умный мужчина будет с той, которая его любит, а женщине нужен тот, кого она будет любить. Все остальное - неполноценная межполовая возня. Природа умная, она биохимию врубает для определений ху из ху.
ПС. Что за гопническая терминология «до свадьбы подставляют».

Это такой нереальный сумбур - что пипец! просто набор слов

даже не знаю с чего начать тут надо разбирать вообще все как для детей

Отредактировано Rover (06.02.2017 12:51:51)

0

104

#p101065,Rover написал(а):

Vasilisa
ты вообще без сочувствия! Зачем тебе все эти разборы!? ИДИОТКА
ЯЗЫЧЕСТВO они хотят где им опять дуть в зад будут!  Сменить просто вывеску но оставить все как есть   Да хер ВАМ!

А не пошел бы ты свою песочницу на АБФ ныть, и ножкой топать? =) Следи за своими выражениями.  Вроде взрослый человек, а ведешь себя как в детском саду. Впрочем так и есть, ты великовозрастное дите, детям уж точно в конспирологии делать нечего. Почитай детскую психологию, вроде соображалка какая-то есть у тебя, быстро поймешь в каком возрасте застрял. Ишь как мои рассуждения задели, сразу оскорблять. Повзрослей уже, и отстань от мамкиной юбки. Женщина не равно мать. Впрочем, о чем это я, если ты, априори, на взрослый диалог не способен, так что дальше нам разговаривать не о чем.

0

105

#p101114,Vasilisa написал(а):

А не пошел бы ты свою песочницу на АБФ ныть, и ножкой топать? =) Следи за своими выражениями.  Вроде взрослый человек, а ведешь себя как в детском саду. Впрочем так и есть, ты великовозрастное дите, детям уж точно в конспирологии делать нечего. Почитай детскую психологию, вроде соображалка какая-то есть у тебя, быстро поймешь в каком возрасте застрял. Ишь как мои рассуждения задели, сразу оскорблять. Повзрослей уже, и отстань от мамкиной юбки. Женщина не равно мать. Впрочем, о чем это я, если ты, априори, на взрослый диалог не способен, так что дальше нам разговаривать не о чем.

ага спасибо. Свободна

диалог я с тобой вести не буду. так как просто тронусь иначе

Отредактировано Rover (06.02.2017 12:54:40)

0

106

#p101071,франческа написал(а):

Где ты в этих рассуждениях увидела борьбу за равноправие?
В этой мешанине вполне прозрачно проскальзывает идейное направление:

Теперь поняла, что нигде. 8-)  Просто не сразу сообразила откуда этот персонаж.

#p101071,франческа написал(а):

посыл к мужскому населению гнуть баб в бараний рог.

Это все следствие психологической незрелости, к сожалению, типичная позиция ребенка. И прав он в том, что родители не дали им вырасти, отсюда и агрессия направленная на женщину.

0

107

франческа

хрестоматией вынуждаешь заниматься, у меня столько времени просто нету

#p101117,Vasilisa написал(а):

агрессия направленная на женщину.

ну да! конечно! говорить об это можно лишь - в агрессии  :yep:

Vasilisa идика ты от сюда. Не делай дебилами людей

Могу сказать одно, что в Христианстве что в Язычестве или еще как то... - с такими догмами, шаблонами, результат будет один и тот же. Так как это все поверх религий.

Отредактировано Rover (06.02.2017 13:08:52)

0

108

#p101105,Лилия Гежа написал(а):

я это в некоторм роде даже понимаю (и обоже  ) приемлю, когда это(  очень частая) - позиция,  "вруг просыпающася" у вполне нормальных мужиков, на  позицию бабья(не женщин) считать мужчину банкоматом и оплачивателем  прихотей,  с неумением и нежеланием "выполнятьсвоюфункцию"

Все-таки, полагаю, вещи, которые мы тут обсуждаем, по определению недоступны бабью.

#p101118,Rover написал(а):

хрестоматией вынуждаешь заниматься, у меня столько времени просто нету

А как ты хотел, влез в «основу основ».

0

109

#p101118,Rover написал(а):

Vasilisa идика ты от сюда. Не делай дебилами людей

Мальчик, что же ты ко мне пристал? Самому не приходит в голову чего тебя так задели именно мои посты?
Человеческие взаимоотношения и должны идти поверх религий. Одна из основных проблем общества, это не патриархат, не матриархат, а инфантилизм, что ты сейчас наглядно демонстрируешь. Очень много людей по паспорту вроде бы и вырастают, а на деле остаются мальчиками девочками. Отсюда и "мужчина должен, обеспечивать, носить на руках и прочее", "женщина должна экономить, боготворить мужчину, обслуживать и т.п."

0

110

#p101123,Vasilisa написал(а):

Мальчик, что же ты ко мне пристал? Самому не приходит в голову чего тебя так задели именно мои посты?

Конечно не приходит! т.к. я об этом вовсе и не думаю так как тут и думать не над чем а тем более заострять внимание.
Если бы меня задело я бы не говорил - свали, a далее переубеждал бы. 
ты сама не понимаешь что несешь.

#p101123,Vasilisa написал(а):

Человеческие взаимоотношения и должны идти поверх религий. Одна из основных проблем общества, это не патриархат, не матриархат, а инфантилизм, что ты сейчас наглядно демонстрируешь. Очень много людей по паспорту вроде бы и вырастают, а на деле остаются мальчиками девочками. Отсюда и "мужчина должен, обеспечивать, носить на руках и прочее", "женщина должна экономить, боготворить мужчину, обслуживать и т.п."

тупо нахваталась слов и применяешь где надо где не надо

ЗАКОНЧИ уже употреблять алкоголь полностью.

Училки и т.д. кругом орут с детства это не делай! то не делай! не бегай!  и т.д. Мама а это что такое? не знаю! Выростишь узнаешь! Женский пол ростит сам инфантилов отрубая интерес любознательность и т.д. и не понимает что в них же проблема. Мама можно помогу? нет! еще испачкаешься и т.д. и т.д. и т.д.
Это все тоже самое - не могу на себя смотреть со стороны - я же - прекрасна. Гиноцентризм, матриархат.

У мамки одинокой разведенной центор мира - ребенок!  ей нечем БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ! избалованность в итоге у ребенка и т.д. и т.д. и т .д.

я такие элементарные вещи более обьяснять не буду. Вы путаетесь в 2-х соснах. Но выпердываетесь умными словами.

Семью вообще то надо сохранять и ради себя Vasilisa чтобы просто не прыгать на очередном ХУ после тупого расставания! так как это уже по рукам назавается идет. А вы мне тут компроится и т.д.  :crazyfun:

Отредактировано Rover (06.02.2017 14:13:51)

0

111

#p101121,франческа написал(а):

Все-таки, полагаю, вещи, которые мы тут обсуждаем, по определению недоступны бабью.

  по мне не все так однозначно,  полностью зафиксированных состояний не бывает, временами  из вполне себе нормальной женщины начинает переть то баба - дурь и несамостоятельность, то сука - самочьи инстинкты,то зловредная логика - стервозность.

#p101125,Rover написал(а):

У мамки одинокой разведенной центор мира - ребенок!  ей нечем БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ! избалованность в итоге у ребенка и т.д. и т.д. и т .д.

неа))) у одинокой мамки, которую вы пытаетесь описать, центр-она самая... ребенок - разменная монета и расходник... хочет балует, хочет гнобит.
в чем вы правы   -  отсутствие воспитания и нормальной среды для развития дитеныша

Отредактировано Лилия Гежа (06.02.2017 14:30:10)

0

112

#p101125,Rover написал(а):

тупо нахваталась слов и применяешь где надо где не надо
ЗАКОНЧИ уже употреблять алкоголь полностью.

С фантазией у тебя все в порядке, умничка.  8-)

#p101125,Rover написал(а):

Училки и т.д. кругом орут с детства это не делай! то не делай! не бегай!  и т.д. Мама а это что такое? не знаю! Выростишь узнаешь! Женский пол ростит сам инфантилов отрубая интерес любознательность и т.д. и не понимает что в них же проблема. Мама можно помогу? нет! еще испачкаешься и т.д. и т.д. и т.д.
Это все тоже самое - не могу на себя смотреть со стороны - я же - прекрасна. Гиноцентризм, матриархат.

Здесь ты прав, более того я пишу об этом же, и развиваю эту мысль далее, за этим стоит - инфантилизм. Потому что не взрослые учителя учат детей, потому что не взрослые рожают детей. И, ты не поверишь, но за воспитание детей, помимо матерей несут ответственность и отцы. А по какой причине у нас большая часть семей детей заводит - потому что пора, потому что Бог дал, потому что у всех есть, потому что материнский капитал и т.п. (а взрослая ли это позиция?сомневаюсь) и лишь очень маленький процент из них это те, кто осознанно это делает, с понимаем того, с чем предстоит столкнуться, соответственно, у последних, не возникает проблем о которых мы здесь говорим, они находят подходящих себе партнеров и строят прекрасные семьи. В остальных же случаях дети вырастают и в итоге мальчик ищет мамку, девочка папу, условно, разумеется. Т.е. человек бессознательно ставит перед собой задачу построить невозможные отношения. Основа которых "должен", с обеих сторон. Здесь и возникает проблема, потому что ответственность за отношения несут оба, но они не умеют и не понимают этого, потому что за них это делали родители. А родители это такие же дети, вот и получается, что дети воспитали детей. И все орут кто во что горазд. В результате - замкнутый круг потому, что у каждого ребенка в определенный момент происходит отделение от родителей, это нормальный процесс развития любого человека. Но в вышеописанной ситуации этого не случается, но остается потребность разрушить эту связь. В итоге человек у которого эта связь не разорвалась, будет разрушать ее в отношениях с партнером, разрушать до бесконечности. Пока сам не придет к тому, что пора взрослеть. За всем этим стоит очень много причин, в т.ч. и войны, голодовки, религии. Я даже не представляю как из этого всего вылазить, тут кроме как "начни с себя" сказать нечего.

0

113

#p101130,Vasilisa написал(а):

За всем этим стоит очень много причин, в т.ч. и войны, голодовки, религии. Я даже не представляю как из этого всего вылазить, тут кроме как "начни с себя" сказать нечего.

++за этим стоит всего одна причина - это клепает социум. Пока социуму зачем-то нужны и выгодны затваренные орки, полудебилы, полузвери, людей осознанных/взрослых будет единицы.
начинать же с себя - пустые слова, особенно  когда нет основ и опор в виде примера "как надо по-человечески", особо когда социум делает всё, чтобы по-человечески было невыгодно/неудобно и попросту гемморно...

Отредактировано Лилия Гежа (06.02.2017 16:08:21)

0

114

#p101123,Vasilisa написал(а):

Одна из основных проблем общества, это не патриархат, не матриархат,

#p101130,Vasilisa написал(а):

Потому что не взрослые учителя учат детей, потому что не взрослые рожают детей.

Матриархат это все и выращивает. Бабка - мамку - мамка - дочку - дочка - своего ребенка.  Так как совок и т.д. Приучил отгонять Мужчин от воспитания. И тетки так и делают даже в семье. Я сама воспитаю, мама и ребенок и т.д.

Результаты этих воспиталок видны.

Инфантилизм это все как следствие! побочные эффекты.

о чем с тобой говорить когда ты не видишь ничего перед собственным носом

#p101130,Vasilisa написал(а):

Я даже не представляю как из этого всего вылазить, тут кроме как "начни с себя" сказать нечего.

тупица! я уже написал как, равноправием, сменой законов.

#p101131,Лилия Гежа написал(а):

начинать же с себя - пустые слова, особенно  когда нет основ и опор в виде примера "как надо по-человечески", особо когда социум делает всё, чтобы по-человечески было невыгодно/неудобно и попросту гемморно...

все херня лишь бы ничего не соображать и не делать
Повторяет друг за другам один женский пол. И так как Гиноцентризм по такой же модели живут и мужчины.
Разврати баб и ты захватишь мужчин. Тетки - гормональны и т.д. эмоциональны - думают половым органом - это же - навес ТИПО золота! отсюда - социум делает всё, как ПОПУГАИ живут чтобы по-человечески было невыгодно. ДЛЯ человечности надо перестать думать Промежностью самим теткам. А мужчинам перестать думать об их промежности фанатично. Тогда может человечность проснется.

Тетки тупо плодят потребителей так как сами потребители - атеистки и т.д. живут днем сегодняшним. Еще раз! если бы женское воспитание было - класс! мы бы не были стадом. И не было бы разводов и т.д.  4 поколения одно женское воспитание и все они не соображают в чем дело  :yep: .

БОлее я на вас время тратить не собираюсь. У вас - эгоизм , пися впереди планеты всей, никогда не ВИНАВАТЫ - ТАКОГО БЫТЬ ЯКОБЫ НУ НИКАК не может!  :crazyfun:  и т.д. Вы не видите.

да все тюремщики практически из неполных семей - тобишь с мамкой терлись только. А они мне тут все впаривают  :yep: Таже песня круга - кольщик. Поэтому ее так и любят. У нас страна ''мама и ребенок''. СТАДО  :yep:

Отредактировано Rover (06.02.2017 18:27:50)

0

115

Что делать? Убрать христианство с моногамией. Конкуренция победит инфантилизм, дурость, эгоизм и пр. Это как в бизнесе. Есть же антимонопольные службы, которые должны следить за соблюдением порядка на рынке. Но в человеческих отношениях провозглашена монополия. Это наследия протестантизма, который боролся за возможность свободного предпринимательства, но о личной жизни как-то не подумал.

БОлее я на вас время тратить не собираюсь.

ты обещаешь это уже три страницы

Отредактировано Lucrecia (06.02.2017 18:32:01)

0

116

#p101156,Lucrecia написал(а):

Что делать? Убрать христианство с моногамией.

убрать единобрачие?  :crazyfun:  тупица! я тебе только написал Тетки - гормональны и т.д. эмоциональны - думают половым органом. Загнав в семью - в один брак - это все тогда можно держать Подкрепив законами. Иначе вы просто тупо скурвитесь вообще.

Женщина это не Мужчина который может себя контралировать.

Разводы лишь из за гулянок теток. И редко из-за мужчин. И тО! он пошел на лево так как тетка разжирела и т.д. дает по праздникам и т.д.

А так же  сами тетки еще ростят маменьких сынков - которые слабы напередок. Они гуляют тоже от бабы к бабе. Живут по модели мамки! так как такой сынок запомнил модель в детстве- мама отчим мама еще один временный отчим и т.д. И это все стало нормой в голове.

Почему я говорю постоянно о матерях? да потому что суд всегда детей отдает мамке. Неудивительно что м.сынки, блядство гопники, и т.д.

#p101156,Lucrecia написал(а):

ты обещаешь это уже три страницы

я тебе ничего не обещаю

Lucrecia поэтому я и спрашиваю Как вы собрались это все держать? Бог - Мужчина - женщина - ребенок. Что будет место Христианства?  Язычество? кто вам сказал что у них была ПОЛИГА́МИЯ?

ПОЛИГА́МИЯ - Пережиточная форма брака (у нек-рых племён), при к-рой мужчина может иметь несколько жён, многобрачие.

Один мужчина - много теток. Один мужчина не сможет разорваться на всех и заниматься этими всеми детьми. Опять будет кругом мамкино только воспитание. И такой Мужчина тут живет опять интересами женщина ребенок - женщина ребенок. Только в еще большей форме раз теток много на одного такого. И каждая будет проверять на зуб временно этого М! а тому ли я дала?!

ПОЧЕМУ Мы вообще ГОВОРИМ ВОСПИТАНИЕ от женщины? от женщины нужен  УХОД ! УХОД за МАЛЫШОМ! ВЫ МНЕ Все говорите воспитание ребенка ЭТо - ТРУД! так как на женщин взвален - И УХОД и ВОСПИТАНИЕ! и этим еще и прикрываетесь! так как выгодно этим спекулировать. Выбивать бюджет у Вождя  и т.д. получать поддержку - то есть оставлять Доминацию Ж над М!

Женщины ухаживает
Мужчина воспитывает
Женщина запомнила если модель воспитания, то она сама мoжет этим тоже не много заниматься. Подменять Мужчину когда он например куда то уехал.

Отредактировано Rover (06.02.2017 19:24:55)

0

117

#p101157,Rover написал(а):

ПОЛИГА́МИЯ - Пережиточная форма брака (у нек-рых племён)

Весь исламский мир обидел.

Ты неграмотный, с тобой неинтересно. Попо-цех, выпишите уже кого-нибудь по-тоньше...

0

118

#p101160,Lucrecia написал(а):

Попо-цех, выпишите уже кого-нибудь по-тоньше...

Я писал нужен инструмент универсальный. Вывиска Христианство например но с толковыми вещями из других мест. Или вообще другая религия. Или язычество - но опять же универсальное. Без баб царевна и т.д

#p101160,Lucrecia написал(а):

Ты неграмотный, с тобой неинтересно.

Где написано что я буду когото тут развлекать?! Иди к тем с кем интересно. Ппц!  :crazyfun:

Отредактировано Rover (06.02.2017 19:23:20)

0

119

Вы все правы и не правы одновременно. а все на поверхности. все начинается в детстве, когда женщин учат быть принцессами, а мужчин - почитать женщину, считать богиней. пойдем дальше. как воспитывают детей  в семьях? страхом, давлением, принуждением, тем самым взращивая тревожность, чувства вины, стыда и так далее. в семьях нет спокойствия, а лишь гнетущая напряженность. какие мальчики вырастают, когда отец лежит на диване с пивом, а все тяготы воспитания ложатся на мать (тем более, воспитания мальчиков женщиной)? конечно она срывается, кричит на своего ребенка и так далее. отсюда мальчики не могут любить себя, не могут дать отпор женщине в будущем, тем более как-то повлиять и перевоспитать. да, я считаю, что мужчина немножечко главнее, но в связи с этим на него ложится и большая ответственность - быть примером для подражания, для восхищения. и девочки, который считают, что мужчины им многим-многим обязаны. но это уже следствие, как говорится.

что делать мужчинам? во-первых, научиться быть мужчинами (то есть уметь давать отпор и не давать себя в обиду), проработать свои тревожности, страхи, чувства стыда, вины и так далее. найти свою нишу в жизни, потом - научиться общаться с женщиной, понимать. а затем уже искать. если она любит долбить мозг, хочет подогнать вас под свой каблук, то искать другую. что делать женщинам? все то же самое и искать своего мужчину, как говорится, которым бы хотелось постоянно восхищаться, обожать, любить и помогать.

0

120

#p101125,Rover написал(а):

Женский пол ростит сам инфантилов отрубая интерес любознательность и т.д. и не понимает что в них же проблема

И где же в это время мужчины прибывают?

#p101125,Rover написал(а):

У мамки одинокой разведенной центор мира - ребенок!  ей нечем БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ!

Это 5-ть! Ну чем же еще в нашей действительности заняться одинокой тетке с ребенком?! Ты страны не перепутал, точно про РФ, выгляни в окно, вдруг перепутал.

#p101167,Rover написал(а):

Равноправия - Oбладание одинаковыми правами с кем-чем-нибудь, наличие у всех одинаковых прав.
  не вижу извращений

Не-не-не, твое «равноправие» кривое, я пример пару страниц назад давала. Там ты предлагаешь держателем денег в семье назначить мужчину, чтобы женщина была лишина воли. Т.е., в втоем «равноправии» априори мужчина не способен на здоровые отношения, а способен только силой, шантажом женщину удержать.
Мне вот тут за мужиков обидно было.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества