Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества


Устройство общества

Сообщений 81 страница 100 из 742

81

#p101062,Барабашка написал(а):

Раньше вон детей вообще родители женили, они до свадьбы и знакомы-то иногда не были

мне плевать как было у них! вопрос в том что равноправие - выход

0

82

#p101039,Rover написал(а):

Смотреть статистики разводов!
Говорите невменяемость видно сразу?
это столько народу значит у нас слепые? 
Или просто кто-то до свадьбы строит из себя прекрасную?!

Кто-то строил, может прекрасную, а может прекрасного играл.

#p101031,Vasilisa написал(а):

Перекладываете ответственность на женщин, при этом рассуждаете о равноправии, страдная логика.

Где ты в этих рассуждениях увидела борьбу за равноправие?
В этой мешанине вполне прозрачно проскальзывает идейное направление:

#p96505,Rover написал(а):

4. Женщина всегда должна быть экономна в расходах. Идеальное сочетание усилий таково: муж старается заработать как можно больше, а жена старается потратить как можно меньше. Такая семья становится непобедимой.

то есть тут подразумевается что один зарабатывает,a другая тратит
на каком основании заработком должна распоряжаться жена?  это мужчина должен выделять деньги бабе (на продукты,на трусы и т.д.) а не она думать как ей меньше потратить имея уже всю сумму на руках.
Мужчина владея бюджетом,ставит женщину в зависимое положение. Она уже будет знать если изменит - пойдет на помойку. И если так будет у всех,то у женщин будет - приспособленность.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=12 … =23#p96505

Типичное патриархальное. Все остальные потуги про «гопников, недомужиков» из этой же оперы - посыл к мужскому населению гнуть баб в бараний рог. Беда-печаль, недомужики мешают вумным мужикам патриархат установить. :smoke:

0

83

#p101071,франческа написал(а):

Кто-то строил, может прекрасную, а может прекрасного играл.

То есть по твоему мужчины играли прекрасных и все для того чтобы поскорее жениться? ты живешь в стране где все девственницы и до свадьбы не подставляют? Чет я непонял зачем им играть из себя прекрасных, чтобы жениться?

франческа

у вас все хорошо?

#p101071,франческа написал(а):

Типичное патриархальное. Все остальные потуги про «гопников, недомужиков» из этой же оперы - посыл к мужскому населению гнуть баб в бараний рог. Беда-печаль, недомужики мешают вумным мужикам патриархат установить.

я там вообще то говорил про бюджет- о том как можно им распорядиться. Сам факт деньги у мужчины.

Hафиг твой патриархат.

Равноправие. Мужское население прекрасно сможет позанимать тогда хорошие теплые места рабочии. Безусловно опережая по показателям женский пол! Армия профессиональная  и т.д. Романтика!  :yep:

Ударила - пойдет в кутузку и т.д.  :yep:

Отредактировано Rover (06.02.2017 00:41:05)

0

84

#p101067,Rover написал(а):

равноправие - выход

Ваше дело- не рожать... Не может быть тут равноправия-функции разные у полов. Женщина с ребенком, особенно грудным, физически и экономически  является слабой стороной в отношениях; поэтому закон чаще поддерживает именно ее/ и морально, и материально.

-1

85

В природе уже создано равноправие, справедливость, гармония. Творец не дурак. Не надо только вводить "измы", "рхаты", традиции, стравливающие людей классами.

Продолжение темы в русле спора "патриархат/матриархат" делает ее матричной.

0

86

#p101074,opushka написал(а):

Ваше дело- не рожать... Не может быть тут равноправия-функции разные у полов. Женщина с ребенком, особенно грудным, физически и экономически  является слабой стороной в отношениях; поэтому закон чаще поддерживает именно ее/ и морально, и материально.

:crazyfun: я уже 10 раз пишу - пример АМЕРИКА!

Женщина и ребенок это вообще 2 человека, а не одно целое.

Безусловно поодержка должна быть на время вынашивания. Далее на работу. Все как у соседки. Американки почему то могут.

#p101076,Lucrecia написал(а):

Продолжение темы в русле спора "патриархат/матриархат" делает ее матричной.

а я не спорю. Я говорю что нужно равноправие. И не будет никаких стравливаний. Будут просто армии профессиональные - вот они пускай и труться друг с другом если так интересно. Женщины пускай если хотят даже туда идут.

Меня чет не радует! Лошадь ценнее мужчины.

http://f21.ifotki.info/org/ecc0eaa3b7383a57fbf28389917a9a8a2e1729268991871.jpg

Отредактировано Rover (06.02.2017 00:57:42)

0

87

#p101066,АМ написал(а):

Ничего не путаем? Козёл и агнец у вас одно и тоже?

Агнец может быть и от овец, и от коз (Исход 12:5). Это всё символика Дня искупления и Пасхи.

0

88

#p101077,Rover написал(а):

Безусловно поодержка должна быть на время вынашивания.

Не только вынашивания, но и послеродовой период требует поддержки, и она оказывается/оплачивается.

#p101077,Rover написал(а):

Далее на работу.

Уход за ребенком -это работа /государство это понимает, а ты -нет.

#p101077,Rover написал(а):

пример АМЕРИКА!

:nope:

0

89

Не будет такого бреда. А будет профессиоанальный разбор ситуаций в Равноправии. С адекватными сроками и т.д. Где есть шанс еще на исправиться и вернуться к нормальной жизни.

http://f21.ifotki.info/org/58ea52b77f836fd6b05f09d2e2dbb7a12e1729268992117.jpg

#p101079,opushka написал(а):

Не только вынашивания, но и послеродовой период требует поддержки, и она оказывается/оплачивается.

Ну конечно это все оплатит ей ее работодатель.

#p101079,opushka написал(а):

Уход за ребенком -это работа /государство это понимает, а ты -нет.

НИКОГда мне моя мать такого не сказала. НИКАКОЙ РАБОТЫ - ей это было все в КАЙФ!
ЭТо вы все делаете из этого проблему с вашим дауном Вождем.

Отредактировано Rover (06.02.2017 01:08:29)

0

90

#p101077,Rover написал(а):

Меня чет не радует! Лошадь ценнее мужчины.

Не лошадь, а пушки! Артиллерию спасали, учи матчасть. Без неё всем кирдык-бы настал (https://topwar.ru/15791-300-spartancev- … agina.html)

0

91

#p101081,АМ написал(а):

Не лошадь, а пушки! Артиллерию спасали, учи матчасть. Без неё всем кирдык-бы настал

Да не буду я это учить. Мне достаточно того что они гибли а их теток потом перли другие.
Так что тут как я считаю защищать нечего.

так то да согласен это подвиги

Отредактировано Rover (06.02.2017 01:20:43)

0

92

#p101080,Rover написал(а):

ей это было все в КАЙФ!

Не сомневаюсь, ты ж особенный)) и из гавна тебя вытряхивать канечна было в кайф/иначе и быть не могёт! В кайф-это хочу делаю, не хочу-не делаю. А уход за маленьким ребенком-это обязательные круглосуточные действия, жизненно ему необходимые. Труд.

0

93

#p101083,opushka написал(а):

Не сомневаюсь, ты ж особенный)) и из гавна тебя вытряхивать канечна было в кайф/иначе и быть не могёт! В кайф-это хочу делаю, не хочу-не делаю. А уход за маленьким ребенком-это обязательные круглосуточные действия, жизненно ему необходимые. Труд.

вам уже отбивают не заметно доя вас - чувствительность

еще раз, как Труд она это не воспринимала. И я не воспринимаю.

-родить труд!
-отношения труд!
-ребенок труд!

У вас все - труд! Это как верю в Бога через страх! А без страха - не боясь, ну никак не верю!

Так и тут! все труд! проблема! ой - ой -ой! Вождь нам всюду подмазал, а все равно мало - все труд кругом!  :crazyfun:

Отредактировано Rover (06.02.2017 01:40:02)

0

94

#p101084,Rover написал(а):

как Труд она это не воспринимала. И я не воспринимаю.

Скольких детей ты вырастил/воспитал сам? Именно труд/обыденная работа лежит в основе. И любовь, ибо без нее работа будет в тягость. Неудивительно, что дети так дороги своим родителям -они в них вложили много труда и любви.

Отредактировано opushka (06.02.2017 01:44:53)

+1

95

#p101085,opushka написал(а):

Скольких детей ты вырастил/воспитал сам?

ты к чему клонишь? если мол не воспитал и т.д. то не понимаешь что это такое? таким темпом тогда можно и прибить кого-то - тоже ведь не вкурсе че это такое.

Говорю тебе в предпоследний раз , мне это все в кайф так как мне это интересно и т.д.  Так как я знаю зачем дети что это такое и т.д.

Я из говна вытащил кота как то, кайф! кот был - доволен - улыбался :yep:

Отредактировано Rover (06.02.2017 01:47:44)

0

96

#p101084,Rover написал(а):

отношения труд!

Золотые слова. И еще компромисс ежедневный и ежечасный. Пока ты этого не поймешь-построить отношения не получится.

0

97

#p101087,Rover написал(а):

ты к чему клонишь?

Задан прямой вопрос: скольких детей воспитал лично ты. Наверное, ты ответил

#p101087,Rover написал(а):

Я из говна вытащил кота как то

Вывод: ты-балаболка, рассуждаешь о том, чего не знаешь.

0

98

#p101088,opushka написал(а):

Золотые слова. И еще компромисс ежедневный и ежечасный. Пока ты этого не поймешь-построить отношения не получится.

пугаешь не того

ну если кому то нравится смотреть как у одного из пары через каждый час смена настроения - то пожалуйста. Я такую хрень не могу назвать отношениями. У меня таких смен настроений нету и я это не принимаю от другого.

#p101089,opushka написал(а):

Вывод: ты-балаболка, рассуждаешь о том, чего не знаешь.

об этом рассуждаешь только ты - так еще называешь трудом,  словно это в тягость и обуза.

Дети это труд - очень похоже на слова тех кто к ним не готовился.

Отредактировано Rover (06.02.2017 01:57:09)

0

99

И ВЫ СЕГОДНЯ ВСЕ ВЫПЕРДЫВАЛИСЬ!  :yep:  А МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ВЫЯСНЯЕМ! И Я НЕ ИСТИНА ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ! И ВЫ ТОЖЕ! Так что можно нейтральней!

Вообще меня эта тема достала. Законы односторонние, че тут еще обсуждать.

Отредактировано Rover (06.02.2017 02:06:46)

0

100

#p101073,Rover написал(а):

То есть по твоему мужчины играли прекрасных и все для того чтобы поскорее жениться? ты живешь в стране где все девственницы и до свадьбы не подставляют? Чет я непонял зачем им играть из себя прекрасных, чтобы жениться?

Конечно, сплошь и рядом. Что ты так удивляешься, прямо вести из «амазонии» случайно выжевшего.
Представляешь, мужчины до одури играют прекрасных и все для того, чтоб заполучить вот ту конкретную женщину себе в единоличное владение.
Дураки конечно, женщины им потом за это мстят, порой очень жестко. Когда прекрасность растворяется облочной дымкой и остается то, что остается. Полюбила то она прекрасного.)

#p101073,Rover написал(а):

я там вообще то говорил про бюджет- о том как можно им распорядиться. Сам факт деньги у мужчины

Ясно, ясно про ты ты там говорил, черным же по белому. Про финансовый поводок, с помощью которого мыслишь управлять семьей. Ущербная позиция. Очень вредная для мужчины.
Так он имеет шансы гораздо быстрей потерять любовь выбранной им же женщины. Не саму женщину, а ее любовь. А это все, не видать ему в этом мире более ничего хорошего, если не найдет другую, которая его полюбит. Но с такой установкой и другую потеряет.
Мужчина, который живет без женской любви не способен на полноценную реализацию себя, он умирает, буквально, и медленно. Это те самые твои возмущения про влюбленность бОльшей части женского населения в вождей. Ты прав. Да-да, они знают что делают и знают зачем им женская любовь. Умный мужчина будет с той, которая его любит, а женщине нужен тот, кого она будет любить. Все остальное - неполноценная межполовая возня. Природа умная, она биохимию врубает для определений ху из ху.

ПС. Что за гопническая терминология «до свадьбы подставляют».

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества