Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества


Устройство общества

Сообщений 701 страница 720 из 742

701

gav
АМ

И мы пытаемся приходить к общему знаменателю. Никто не говорит что ''надо не ходить в эти заведения''. Речь о том что хотя бы знать надо что и в этих местах все на экономику завязано.

Помню своих преподов. Ну пoловина.. крeтины. Я на информатике ему говорю: ваша программа нафиг не нужна НИКОМУ и не пригодиться. А он мне говорит: надо было идти в другой универ. :rofl: То есть он понимает что это нафиг не нужно. Но сидит - ЖОПУ греет!

Я выбросил все тетради со школы, универа. Это ничего не пригодилось вообще. У меня лично вот так.

Отредактировано Rover (16.03.2017 19:50:35)

+1

702

#p105974,Rover написал(а):

gav
И мы пытаемся приходить к общему знаменателю. Никто не говорит что ''надо не ходить в эти заведения''. Речь о том что хотя бы знать надо что и в этих местах все на экономику завязано.

Бля, вот ты нудист, от слова "нудный". Я тя спросил про собаку автомеханика, а ты мне втираешь про "надо не ходить в эти заведения".
Давай ближе к механику и его собаке.

0

703

#p105975,gav написал(а):

Давай ближе к механику и его собаке.

Не могу помочь.

Я неудивлюсь если преподам в школке, универе, дают указания сколько должно быть двоишников и т.д.

0

704

#p105977,Rover написал(а):

Не могу помочь.
Я неудивлюсь если преподам в школке, универе, дают указания сколько должно быть двоишников и т.д.

Собака спрашивает твой адрес, грит, что заранее тебя любит, такого обтекаемого и неконфликтного.
Пиши, отправлю.Тапки в комплекте.

0

705

#p105978,gav написал(а):

Собака спрашивает твой адрес, грит, что заранее тебя любит, такого обтекаемого и неконфликтного.

не интересует

0

706

#p105986,Rover написал(а):

не интересует

Могу в довесок бабу прислать, готовит вкусно, к собаке не ревнует. Соглашайся, мне механик нужен. Он с горя, от потери такой забухает, а я ему налью и мы подружимся. Так и машина моя будет всегда обслужена не по нормо-часу, а дешевле, как другу и наливающему.
Соглашайся.

Отредактировано gav (16.03.2017 21:31:28)

0

707

#p105990,gav написал(а):

Могу в довесок бабу прислать, готовит вкусно, к собаке не ревнует.

нет

0

708

#p105991,Rover написал(а):

нет

Ты меня, своего друга-форумчанина подставил и кинул на бабки. Теперь мне придётся оплачивать по дилерским расценкам.
Я тебе эту подставу ещё припомню.

+1

709

#p105993,gav написал(а):

Ты меня, своего друга-форумчанина подставил и кинул на бабки. Теперь мне придётся оплачивать по дилерским расценкам. Я тебе эту подставу ещё припомню.

:D Кто минус поставил?

Отредактировано Rover (16.03.2017 22:35:20)

0

710

#p105973,Rover написал(а):

Политиканы это слуги! Они же в телики- как графы! Сад - школа - универ - обязаны выявлять потенциал человека и т.д. Хотя бы сделать раздельное обучение.

А у них закончил школу - ну теперь иди сам в свет.
Закончил универ - ну теперь иди сам в свет.
Все на ШАРУ - на авось пронесет!

Никому не нужны никакие подростающие поколения.

Напиши письмо Петросяну.  :writing:

Отредактировано Detox (16.03.2017 22:57:48)

+1

711

#p105957,Fjord_nansen написал(а):

Rover, вы абсолютно правы! Я со своими красными дипломами так бы продавцом в ларьке молочном и сидела, есть троюродный брат не замолвил бы за меня словечко ...

Rover, вы абсолютно НЕ правы. Конечно система образования тупая, но складывается впечатление, что собственных мозгов к моменту окончания института уже тоже не остается. Все девки да кабаки...

Fjord_nansen, посмотреть за год-два кто нужен на рынке труда и к чему вообще "душа лежит" не судьба?

Кто-то обязательно должен "распределить" и желательно чтобы продолжать ничего не делать, но только получать бабло на халяву?

0

712

#p106016,Отец Фёдор написал(а):

посмотреть за год-два кто нужен на рынке труда и к чему вообще "душа лежит" не судьба?

К чему вообще душа лежит?  :D

да % 85 занимаються тем чем никогда не хотели, и не мечтали, заниматься.
Все семьянины вынуждены работать (а иначе будут пилить) там где приходиться. А не там где они чет там - любят! И попробуй скажи - что у тебя ДУША не лежит ко второй работе! :D

О да, я прям и вижу как все мечтали стать сантехниками, продовцами и т.д. А у нас только и есть такие профессии для людей. Все другии профессии для рoдственников - друзей друзей и т.д.

#p106016,Отец Фёдор написал(а):

но складывается впечатление, что собственных мозгов к моменту окончания института уже тоже не остается. Все девки да кабаки...

:crazyfun: А кто и где развивает МОЗГИ? у нас ГИНОЦЕНТРИЗМ - все образование, классика и т.д. все для женского пола. Потенциал никто не раскрывает и т.д. ЭТО ТУПО в школе - зубрежка.

И да! девки и т.д. Так как к тому времени половой инстинкт уже играет. Инстинкт не обуздать... т.к. женское мировозрение - тетка сделает мне счастье.

Еще лет 100-200 назад вся классика - ну почти вся - была направлена ПИСАКАМИ только на/для женщин. Это была целевая аудитория. Мужчины работали занимались делами - тетки сидели дома - и читали в той же знати...Уже тогда был маркетинг для женщин. Такое же образование и у нас.

БИЗНЕС а не ТВОРЧЕСТВО! Чему может научить школа, eсли там в учебниках - БИЗНЕС? Вы школу - переоцениваете. Она дает обычное банальное узкое мировозрение. Все остальное опять - сами!

#p106016,Отец Фёдор написал(а):

Кто-то обязательно должен "распределить" и желательно чтобы продолжать ничего не делать, но только получать бабло на халяву?

Смотрите статистику. Будет ясно кто у нас ничего не делает БОЛЬШЕ ВСЕХ! Мужской пол ''лежит на ДИВАНЕ'' - это миф. Cмотрите кто делает всю экономику.

Вот что в школе на первом месте: в шалав с пеленок.

http://f21.ifotki.info/org/693a1e6f7684c96f90746204228be24e2e1729272406373.jpg
http://f21.ifotki.info/org/fa3afd11ba5ce5e8ecf387dca4f670c42e1729272406410.jpg
http://f21.ifotki.info/org/1954c4aacf2f444f328418fcd45565852e1729272406468.jpg
http://f21.ifotki.info/org/4d58c07a261d68fa75455c58e47c01df2e1729272406531.jpg
http://f21.ifotki.info/org/edd44ffc4c763afb9fb38857fcb1ca362e1729272406637.jpg

ФОТКАЮТ а не ДЕЛАЮТ ЗАМЕЧАНИЯ

Отредактировано Rover (17.03.2017 14:03:51)

0

713

Вопрос к женщинам.
Вы берете бабки со своих подруг как не в чем не бывало, или же сами скидываетесь c подругами на что-то. Есть такое? есть! То есть все - не бесплатно.

Так почему в тоже самое время вы считаете что вам должен что-то именно мужчина за бесплатно? Почему ВАМ ДОЛЖен ВСЕ давать БЕСПЛАТНО какой-то полностью ПОСТОРОННИЙ Мужчина! По факту должен и т.д. ПОЧЕМУ НА ШАРУ Все от мужского ПОЛА!!!

Требую немедленных признаний!!!

Отредактировано Rover (17.03.2017 14:52:55)

0

714

#p106043,Rover написал(а):

Почему ВАМ ДОЛЖен ВСЕ давать БЕСПЛАТНО какой-то полностью ПОСТОРОННИЙ Мужчина! По факту должен и т.д. ПОЧЕМУ НА ШАРУ Все от мужского ПОЛА!!!
Требую немедленных признаний!!!

Ты опять заплатил, а тебе не дали?
Требуй расчёт по факту, лошара. :crazyfun:

0

715

#p106046,gav написал(а):

Ты опять заплатил, а тебе не дали?

А M.Полу никто дать и не может! Тетки принимают, а не дают. Дает по определению, мужской пол.
А во вторых. Воспрос поднят из-за других соображений.

#p106046,gav написал(а):

лошара. :crazyfun:

https://s12.postimg.org/eqq2xiu3x/giphy.gif

Отредактировано Rover (17.03.2017 15:19:05)

0

716

Вопрос женщинам. Зачем тетка строит из себя гордую - недоступную и т.д. когда ей нравиться какой-то М? Первой не подойду и т.д. 3а то буду шляться с другими - теми кто подокатил сам, и в итоге за спиной тянеться уже хвост свиданок с разными мужчинами. Тут гордости уже нету! :D

Мужчина должен и т.д. таким я скажу - сериал ФИЗРУК иди смотри!

А потом они нам орут - женщины такие бедные! такие - одинокии. Сама т.к. - НИЧЕГО не ДЕЛАЕТ! и верит в пещеры в которые ей КОГДА-то (не факт) по факту хворост таскали с какими-то НЕВЕРОЯТНЫМИ МАМОНТАМИ и ДОБЫТЧИКАМИ - по факту.

то есть когда выгоднo она - христианка - когда выгодно она за дарвинизм и т.д. СКОЛЬКО уже МОЖНО?

Отредактировано Rover (17.03.2017 16:22:44)

0

717

и ЭТо вообще УНИКАЛЬНО! я говорю что должно быть - равноправие т.к. все ЛЮДИ. А мне тут говорят что я КЛИН гендерный вбиваю  :crazyfun:  То есть говорят что надо и дальше ДОБЫВАТЬ холопам, МАМОНТОВ каких-то, для Богинь! А Богини пускай и далее валяються на печах!

почти 22 век! Техника есть и т.д. Никаких мамонтов давно нету. О каких может быть слоновых костях - разговор! Почему эти кости все надо кому-то таскать ДО СИХ ПОР! 22 век!

М - сильнее поэтому он первый должен знакомиться! БЛА-БЛА-БЛА! Тетки вы боитесь все делать сами и НЕСТИ ответственность! Так что хватит прикрываться Дарвинизмом! а вот когда-то было!? ВСЕ! Было и прошло!

Отредактировано Rover (17.03.2017 16:44:27)

0

718

#p106056,Rover написал(а):

Тетки вы боитесь все делать сами

Ровер, ну тут не трибуна МД. к каким мифическим тёткам ты тут обращаешься? это же конспирологический форум, тут их не бывало сроду никогда. Иди в ВК кричи, к Шапке-Ушанке например.

0

719

Отец Фёдор, всё так не просто было, времена были нелегкие, угораздило родиться в период реформ: наш класс испытал ВСЁ: пошли в первый класс, рухнул союз, октябрят- пионеров отменили ( а мы так мечтали ими стать вслед за старшими), школьную форму отменили, отучлись четвертый класс и его отменили и к нам слили третий, потом пятибальную систему отменили и стали нам по 12 бальной ставить, школа 9 летняя, девятый класс я и моя подруга закончили на 12 ( по всем предметам, видимо учителя не очень тогда разбирались в градации оценок). Идти в другую школу ради 10-11 классов смысла не имело, мама купила справочник учебных заведений Луганской области и мы долго выбирали ( я наотрез отказалась идти на бухгалтера). Пошли с подружкой в Луганский колледж торговли на товароведов учиться, были лучшими на курсе, закончили с красным дипломом. А кругом пропаганда - высшее образование обязательно! Куда идти ? Пошли в ближайший универ в Луганске на менеджеров- экономистов отучились, красные дипломы получили ( кстати за время учёбы ни копейки не заплатили преподам,). Она в ощадбанке кассиром работает, я в декрете сижу. Родители скромно жили тогда, о юридических, медицинских и прочих институтах коммерческих вопрос не стоял, денег хватало в нулевые только нам на проезд в Луганск и домой на выходные, на еду денег не было покупать и мы возили сумки с продуктами из дому. К пятнице оставался только чаек с чествым хлебом. ( Зато стройные все,как березки бегали). Счастлив, кто в 16 лет знает кем он хочет быть и чем заниматься и куда идти работать. Я тогда этого не знала и выбирала то, что было доступно на то время. Добра всем!

+4

720

#p106056,Rover написал(а):

М - сильнее поэтому он первый должен знакомиться!

Ну не знаю, ко мне тётки постоянно пристают, задолбали уж! Ну никак не хотят понять, что если я вот в данный момент один, то просто оттого, что хочу побыть один! Блин, приходится уходить на совсем дикие пляжи, чёрте сколько км по ним идти вдоль моря, что бы уж точно совсем никого не видеть, так один хрен, раз-два в месяц и по такому пляжу попрётся какая-нибудь дамочка, которая пристанет и будет задавать всякие идиотские вопрос типа "а что там за мысом?", "а там неопасно?","а вы меня не проводите за мыс?"... А уж если чаёк на костерке кипятишь или вообще рыбку на углях жаришь - так сразу угоститься нахаляву хотят!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества