Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества


Устройство общества

Сообщений 681 страница 700 из 742

681

#p105310,Neocort написал(а):

он с трепетом попробовал поджаренный на костре мозг

Мужской пол в шизе переплевывает женский. Так держать ! Мозгов думать нету вообще. Только вся жизнь - вагина и жрать. Все как мамка заповедовала. А мамке - вождь, СМИ и т.д.

Отредактировано Rover (10.03.2017 16:38:11)

0

682

Все же есть схожесть. Походу совсем глумяться над людьми.

http://f21.ifotki.info/org/6091454b4a74830db0c05630339b8fb92e1729271825780.jpg

Отредактировано Rover (10.03.2017 20:19:19)

+1

683

#p105345,Rover написал(а):

Все же есть схожесть. Походу совсем глумяться над людьми.

Ровер, у тебя мягкий знак приплелся. Бывает. Но это - ерунда. Остальное  -  диагноз.

Сочувствую.

0

684

#p105354,Бухтияр Ж. написал(а):

Остальное  -  диагноз.

Кто тебя вообще спрашивал о том чтобы давать мне оценку?  :crazyfun: Я таким темпом тоже самое и о тебе напишу - ты сраный оценщик которого никто не просит давать оценки.

Я написал ''есть схожесть''!

то что дедективы - полицейские и т.д. разные другие следаки - каблуки - не секрет
от них гуляют как и от таксистов и т.д. только они в упор не видят и слова бояться сказать теткам

#p105354,Бухтияр Ж. написал(а):

у тебя мягкий знак приплелся.

Ну к такой ХЕРНЕ прикАпАлся! БУДТо БУКВЫ, ОРФОГРАФИЯ  у нас РЕШают все!  и показатель ВСЕГО!

Я написал мнение - похоже или не похоже. Тут нельзя мнение свое выражать? ТАК может сайту надо сразу пункты написать - что можно что нельзя! Каким можно быть - а каким нальзя!

И я не написал что Вагина это - АД, который разместили на полицейскую шапку.
Я о том что это показатель того что - матриархат , никакого равноправия. А равноправия ДОЛЖНО уже быть! Так как Женщины давно план (получить права голоса, работать как мужчины и т.д.) выполнили и получили.

Отредактировано Rover (10.03.2017 21:33:33)

0

685

#p105355,Rover написал(а):

Я о том что это показатель того что - матриархат

Rover, ты силен в символике. что это? Банкиры всему миру дают знать: Уйди с дороги -сомну

Напротив всемирно известной статуи «Быка с Уолл-стрит» в Нью-Йорке появилась скульптура, изображающая смелую маленькую девочку, которая открыто смотрит в глаза огромному быку, пишет The New York Post.

Монумент установила накануне Международного женского дня крупная американская компания State Street Global Advisors в поддержку кампании по увеличению числа женщин на управляющих должностях. Как выглядит «Бесстрашная девочка с Уолл-стрит», новый бронзовый символ борьбы за гендерное разнообразие на работе, — в фоторепортаже «Газеты.Ru» из Нижнего Манхэттена.

09.03.2017, 16:54

http://images.vfl.ru/ii/1489171124/c1e15f2b/16410041_m.jpg

https://www.gazeta.ru/social/photo/bess … 0&full

Отредактировано Новичек (10.03.2017 21:53:37)

0

686

#p105360,Новичек написал(а):

Напротив всемирно известной статуи «Быка с Уолл-стрит» в Нью-Йорке появилась скульптура, изображающая смелую маленькую девочку, которая открыто смотрит в глаза огромному быку, пишет The New York Post.
Монумент установила накануне Международного женского дня крупная американская компания State Street Global Advisors в поддержку кампании по увеличению числа женщин на управляющих должностях. Как выглядит «Бесстрашная девочка с Уолл-стрит», новый бронзовый символ борьбы за гендерное разнообразие на работе

Это все показатель Матриархата и т.д. Поза какая - я ГОСПОЖА с детства. Укротительница, дрессировщица и т.д. Ей не страшен дaже бык, не то что мужской пол.

Бык это типо ''золотой телец?'' Lucrecia уже писала - поклонники золотого тельца под мамкой. Тот же Бен лазар только про мамку трындит в каждом интервью. Ну никуда без нее. Он даже женился тогда когда она ему сказала.

Женщина тореадор - шиза. Не норма дразнить животное. Посмотрите видео с какой мордой бабы дрaзнят быков, и как пятками сверкают когда угрожает опасность. То есть это бабы зассыхи которые на самом деле из себя НИЧЕГО не представляют.

#p105360,Новичек написал(а):

Монумент установила накануне Международного женского дня

Не женский - а бабий день. День товарок.

+1

687

#p105361,Rover написал(а):

Не женский - а бабий день. День товарок.

Да хренсним пусть так. ты же видишь я копиром взял.
А может это  банкиры- твари знак  всему миру дают: раздавим всякого
(страну-государство)?

0

688

#p105363,Новичек написал(а):

А может это  банкиры- твари знак  всему миру дают: раздавим всякого
(страну-государство)?

Феминизму, матриархату и т.д. насрать было на викингов, самураев и т.д. Левое воспитание сносит все. Плевать так же и на банкиров.  Банкиры и т.д. те кто навязал такую систему - сами себе роют яму. Змея котoрая кусает себя за хвост.

То же Беня. Ну это же хитрая заземленная меркантильная тупая БАБА по мозгу - хоть и есть семья...и т.д.

Они так убирут последний культурный слой - останется быдло - быдло далее сожрет их. Почему? так как у них ценности - живем одним днем - Тут и сейчас. Словно они беременные тетки которые живут в пещере. Как аналогия. C логикой - кртическим мышлением - глобальным мышлением плохо.

Сталин же срубил много культурных. Отсюда у нас быдла культурного много. Проверить легко - напейтесь и идите в транспорт. Посмотрите как вам помогут.

Сейчас вот добивают последнее культурное.

Отредактировано Rover (10.03.2017 22:22:30)

+1

689

#p105364,Rover написал(а):

Плевать так же и на банкиров.  Банкиры и т.д. те кто навязал такую систему - сами себе роют яму. Змея котoрая кусает себя за хвост.

БлагоДарю  за ответ,Rover

0

690

#p105365,Новичек написал(а):

БлагоДарю  за ответ

я не истина. Мы просто мнения высказываем.

Вот это культурное Быдло: http://trinixy.ru/133256-paren-ubral-py … hadki.html

Выпевшего по тратуару, УБРАЛ! Но зато бабам пьющим на лавке там же  - не слова. Рыцари - они такие  :cool:

И почитайте КОММЕНТЫ!  :crazyfun:  парень слова,  парень красава и т.д.  :crazyfun:

КУЛЬТУРНОЕ ПРОБаБСКОЕ БЫДЛО!

Вот бутылка у тетки. Но ''Культурный'' решил пьяного именно мужчину наказать (мол мамкам мешает). Таких кучи.

http://f21.ifotki.info/org/1d2be6e2a3b57416ac44527c1c426e532e1729271834674.jpg

Отредактировано Rover (10.03.2017 22:39:10)

+1

691

#p105366,Rover написал(а):

я не истина. Мы просто мнения высказываем.

да-да, конечно.

0

692

#p105366,Rover написал(а):

я не истина. Мы просто мнения высказываем.

цитата:  Кто тебя вообще спрашивал о том чтобы давать мне оценку?  :crazyfun: Я таким темпом тоже самое и о тебе напишу - ты сраный оценщик которого никто не просит давать оценки.

Нераскрытую тему "устройство общества " закрыли. Туда ей и дорога, коли там кокарды с вагинами Ровер сравнивает.
Но оценки таким сравнениям давать категорически нельзя, ибо Ровер вещает без права отклика.

Ты статус-то поставь  -
 

Ровер "безоценочный" :crazyfun:

Дабы не искушать невоздержанных...

и это.. не нервничай так..выражение "походу"  - это ведь малолетки, да?

Отредактировано Бухтияр Ж. (10.03.2017 23:35:13)

0

693

Точнее туда. Будущее поколение будут сажать вот так: https://www.youtube.com/watch?v=Phk8QkOZWeg

Обкатывают тему. Смотрят реакцию общества. Это будущее. Это то что уже идет за границей.

Падение планок.

В Англии и т.д. Коитус - неподарил машину - докажи что не было насилия.  :cool:

Все идет к впариванию ТЕХНОЛОГИЙ - секс роботов и т.д. 3D очков...роботам уборщикам и т.д. К вымиранию.

У теток мозг другой, отстает кора, поэтому даже в КРИЗИСЫ их планки - хотелки и т.д. не падают. То есть они не видят приход - пизд*ца.

То есть можно даже карму задеть.

Берем мать (тупицу которая всему ТИПО голова) у нее сын.
Сын ее переспал с девкой (у той тоже мать тупица которая типо всему голова-мы сами выростим!  :crazyfun: )
Ее дочь пишет заяву на парня - износиловали. (хотя коитус по согласию,просто КАРАЛЕВЕ что-то не понравилось далее)

Вот вам и воплащение кармы. Горе для матери - и для сына.

А эти мамка с дочей тоже в полной жопе. Те бабы которые рассматривают Мужчину как ресурс - ВСЕГДА остаються у корыта. Всегда.
Все к вымиранию.

То есть сажать будут за херню. За бабскии Бздыки. Соответственно мужской пол будет сепарироваться от баб. Все к вымиранию.

То есть Бабскии нынешнии привелегии доводят до Кретинизма. Бабы которые купались/купаються в нынешних привелегиях ОТхапывают проблем через свои будущие поколения. То есть ВОЖДЮ реально насрать на женский пол нынешний и будущий  :crazyfun: Сажать то будут детей тех баб , которые сейчас бегают голосовать за сладкую бабскую жизнь  :crazyfun:

То есть Бабки которые сейчас голосуют за этих придурков , за матриархат и т.д. - уже роят мину своему Внуку :cool:

https://www.youtube.com/watch?v=ZS7jD66f_xo

Отредактировано Rover (13.03.2017 00:02:22)

0

694

#p105868,Lucrecia написал(а):

держащая все учебные заведения.

Какие какие ? Да нету никаких уч.заведений. Это Бренд теперь. Выкачивание денег.

Систама делает узкопрофильных спецов специально, крутиться экономика - платя за универы и т.д.
Дипломы они получают (он уже у каждого) , а после гонит всех на обычные работы (грузчик и т.д.) вместе с их дипломом так как на эти узкии профессии - очереди. Точнее какие очереди? друзья друзeй - родственники - любовницы и т.д - Уже там и давно заняли на лет 50 места. А потом там же опять работают и их детки. Все как в театре. Актeры тащат своих детей - БЕЗДАРНОСТЕЙ.

НИКОМУ ты нафиг не нужна и со своей корочкой. Волнует всех то, какую ты принесешь прибыль.

Ты понимаешь что УНИВЕР делает каждый год партии людей с диполамими. Каждый год!

A тот кто специальность получил эту лет 10 назад, тот и работает если все хорошо лет 10 и т.д. на одном месте -  то есть на 10 лет и т.д. место - забито в какой-то фирме и т.д. теплой.
Поэтому тот кто устроился когда-то и т.д. тянет туда тех кто с ним в хороших отношениях. Детей и т.д. На это место не попасть так просто тому кто вот-вот получил диплом.

Теперь кругом АЙТИ спецы. Знаю человек 8, что странно бaшка у всех как с одного завода. Тетка у них любая прекрасна и т.д. Башку в небо поднять сил нету.

Отредактировано Rover (16.03.2017 01:45:19)

+4

695

Более того! Я уверен что даже на этом форуме процентов 70 сидит и умничает, устроившись будучи, до этого момента, по блату на работу и т.д. :yep: Выпердежники! А теперь сидят и ПРАВДУ, бла бла бла, тут вещают! Борцы!

Я требую признаний!

у все с неба свалилось - САМО! :yep: Особенно заборчик.

Как анология

http://f21.ifotki.info/org/da13bac1d78ed2fb8d14826bd577411c2e1729272317666.jpg
http://f21.ifotki.info/org/7587d01a19c5c19e640f41322565d53a2e1729272317719.jpg

Отредактировано Rover (16.03.2017 12:50:28)

+1

696

Rover, вы абсолютно правы! Я со своими красными дипломами так бы продавцом в ларьке молочном и сидела, есть троюродный брат не замолвил бы за меня словечко другу- компьютерщику из районной налоговой, а им как раз человечек с вышкой нужен был електронную почту получать, сортировать и по кабинетам разносить ( такой себе почтальон Электропечкин). Меня взяли на стажировку, я два месяца забесплатно работала, потом по трудовой оформили. И ровно через два месяца сын замначальницы налоговой заканчивает универ и ему надо мое место. Меня куда девать? Переводят в отдел физ лиц, ставят в уголочке кабинета табурет, на приставном одноногом столике кладут журнал регистрации заявлений и дают переписывать номера с заявлений в журнал. Я такой тупой работой в жизни не занималась.  Но через два месяца начальница налоговой прочитала мои дипломы  и опросив моих коллег о моей вменяемости перевела в юрлица НДС проверять и возвращать " достойным" предприятиям. Итого я проработала в налоговой 3,5 лет и нихочу туда возвращаться ни за какие деньги! Лучше продавцом в молочном ларьке! ( Хотя мне и так хорошо, я в декрете).

+3

697

#p105957,Fjord_nansen написал(а):

Я со своими красными дипломами так бы продавцом в ларьке молочном и сидела, есть троюродный брат не замолвил бы за меня словечко другу- компьютерщику из районной налоговой

Безобразие какое!  :D

#p105957,Fjord_nansen написал(а):

Меня взяли на стажировку, я два месяца забесплатно работала, потом по трудовой оформили.

Это что норма? НЕТ!

#p105957,Fjord_nansen написал(а):

И ровно через два месяца сын замначальницы налоговой заканчивает универ и ему надо мое место.

Так это так кругом...

#p105957,Fjord_nansen написал(а):

Итого я проработала в налоговой 3,5 лет и нихочу туда возвращаться ни за какие деньги!

так как это серпентарий

Все так сделано чтобы все рвали жопу для того чтобы - жить. То есть государство НИЧЕГО не делает ВООБЩЕ! Ничего не делает сад - школа - институт и т.д. Т.к кругом чайники с гиноцентризмом.

ПОЧТИ уже 22 ВЕК! А у нас уровень мозгов каменного века, но зато с технологиями. Отсталые полность. Нам до Европы - Америки как до Луны!

Что Россия может кому - то дать? Какую духовность? ПЕРВОЕ место по абортам делит с Украиной! Чему мы вообще можем учить других! Надо ЗАТКНУТЬСЯ! и сидеть с утра до вечера учить БУКВАРЬ - элементарного этикета - ВСЕМ! с УТРА до ВЕЧЕРА!

0

698

#p105948,Rover написал(а):

Более того! Я уверен что даже на этом форуме процентов 70 сидит и умничает,
Я требую признаний!

В чём признаний? В самом сокровенном? Кто-же такое в интернете выложит? Наивный ты.
Ну если по-мелочи, то я изнасиловал собаку соседа, а потом...сожительствую с его 19-ти летней дочерью. Его 40-летняя жена мне готовит еду, а собака приносит тапки.Осталось заставить соседа чинить мне авто - он механик на дилерском СТО моей марки автомобиля.
Подскажи - если он откажется, могу ли я взяв его собаку, приехать к нему на работу и натравить её на директора? Его не уволят с работы?  Я не хочу обеспечивать его собаку, дочку и свое авто.
Помоги разобраться, ты в этом лучший и я спрашиваю совета.

Отредактировано gav (16.03.2017 19:13:17)

0

699

#p105970,Rover написал(а):

и сидеть с утра до вечера учить БУКВАРЬ

Почему-то поначалу прочиталось "учить БУХАТЬ", но потом пригляделся- совсем другое дело! И почему это "заткнуться"? Надо встать на колени, посыпать голову пеплом и непрерывно каяться. Чёт не дочитал ты методичку.

0

700

#p105971,gav написал(а):

В чём признаний? В самом сокровенном? Кто-же такое в интернете выложит? Наивный ты.
Ну если по-мелочи, то я изнасиловал собаку соседа, а потом...сожительствую с его 19-ти летней дочерью. Его 40-летняя жена мне готовит еду, а собака приносит тапки.Осталось заставить соседа чинить мне авто - он механик на дилерском СТО моей марки автомобиля.
Подскажи - если он откажется, могу ли я взяв его собаку, приехать к нему на работу и натравить её на директора? Его не уволят с работы?  Я не хочу обеспечивать его собаку, дочку и свое авто.
Помоги разобраться, ты в этом лучший и я спрашиваю совета.

хрень! Ша! Ла! Та!

Политиканы это слуги! Они же в телики- как графы! Сад - школа - универ - обязаны выявлять потенциал человека и т.д. Хотя бы сделать раздельное обучение.

А у них закончил школу - ну теперь иди сам в свет.
Закончил универ - ну теперь иди сам в свет.
Все на ШАРУ - на авось пронесет!

Никому не нужны никакие подростающие поколения.

#p105972,АМ написал(а):

И почему это "заткнуться"? Надо встать на колени, посыпать голову пеплом и непрерывно каяться. Чёт не дочитал ты методичку.

Заткнуться тем кто говорит что у нас ЗАДУШЕВНОСТЬ на каждом углу.

На коленках и так все! Капитализм - феодализм. Все в конкуренции между собой! Никакой сплоченности и т.д.

Отредактировано Rover (16.03.2017 19:22:58)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества