Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества


Устройство общества

Сообщений 21 страница 40 из 742

21

#p96163,Rover написал(а):

и хватит мои толковые сообщения заваливать мусоро

Я думаю, что вы себе льстите-утверждая что где то живут люди с сеном или ватной курткой вместо головы. :crazyfun:
Если нетрудно дайте ссылку на данный в вашем мире факт. :cool:

0

22

sezam
stalker
Пастoр Честный
Ватник имеется в виду не вид одежды,наших предков,или придурковатых укров ненавидящих все Российское, а людей живящих надеждой,что вот вот,и цена на нефть по дымится и бензин по дешевеет для своих граждан,упадут налоги,и Путин положит на лопатки обамку обезьянку,написать на мерседесе НА БЕРЛИН (конченные дауны кстати) ....И да,главное не забыть по болтать на кухне об этом под отравой, итд итд.

+1

23

#p96188,Alex написал(а):

Ватник имеется в виду не вид одежды

А причем тут эти люди?

#p96188,Alex написал(а):

людей живящих надеждой,что вот вот,и цена на нефть по дымится и бензин по дешевеет для своих граждан,упадут налоги,и Путин положит на лопатки обамку обезьянку,написать на мерседесе НА БЕРЛИН (конченные дауны кстати) ....И да,главное не забыть по болтать на кухне об этом под отравой, итд итд.

По моему это нормальные люди с нормальным желанием лучше жить, кормить свои семьи, воспитывать своих детей,надеяться на улучшение своей жизни, зачем говорить что у них вместо голов-сено и ватная куртка, разве то что они кормят своих детей-это плохо?

#p96188,Alex написал(а):

написать на мерседесе НА БЕРЛИН (конченные дауны кстати) ....

Ну даун-это болезнь и человек не виноват в этом заболевании.
На мерседес еще надо заработать, так что мозг думаю функционирует нормально, скорее что то с юмором, но он в России всегда своеобразный был, Задорнова наверно слушали. :crazyfun:

Отредактировано stalker (09.01.2017 18:03:02)

0

24

Нам друг друга не понять,ты в этом видишь шутки,я нет. Это длинный разговор короч)

0

25

#p96190,stalker написал(а):

По моему это нормальные люди с нормальным желанием лучше жить, кормить свои семьи, воспитывать своих детей,надеяться на улучшение своей жизни, зачем говорить что у них вместо голов-сено и ватная куртка

вы о ком вообще тут пишите?

я обратился к защитникам CCCP , мол вот вам еще факт про ''налог на яйца'' и сказал что ссср любит - идиот, и пускай этот идиот наклеит на холодильник надпись эту и читает каждый день

а вы мне тут про какие то ''люди с нормальным желанием лучше жить, кормить свои семьи, воспитывать''  Причем тут это?

ну а если на то пошло,люди которые  Адекватные,и реально воспитывают своих детей с ватниками себя не ассоциируют,никакое сcср им нафиг не нужно

что вы как чепушилы? подняли тут демагогию

Отредактировано Rover (09.01.2017 18:28:17)

+1

26

#p96197,Rover написал(а):

я обратился к защитникам CCCP , мол вот вам еще факт про ''налог на яйца''

скажите, а какие налоги сейчас в твоей стране?
Просто интересно.
В моей:
34% - социальный (9 платит работник, а 24 работодатель)
25% - подоходный
10-25% - налог с прибыли предприятия
21% НДС

А вы про какие-то 5 или 6% в допотопные времена.
Между прочим, люди, не имевшие детей по состоянию здоровья, этот налог не платили.

0

27

#p96199,sezam написал(а):

А вы про какие-то 5 или 6% в допотопные времена.

вопрос не в сумме!! a в том что налог был лишь на мужчин! это дело принципа! не заставляйте меня объяснять элементарные вещи

Отредактировано Rover (09.01.2017 18:42:20)

0

28

#p96200,Rover написал(а):

вопрос не в сумме!! a в том что налог был лишь на мужчин!

читай, если сам не помнишь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Налог_на_бездетность

Я-то помню.
И никто не говорит, что это был правильный налог.
Ну дык и НДС - душащий говно-налог (его цель - снижать темпы РОСТА производства)

Налог на бездетность существовал в СССР как «Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан» с ноября 1941 года на основании Указов Президиума Верховного Совета СССР от 21 ноября 1941 г. «О налоге на холостяков, одиноких и бездетных граждан СССР» и от 8 июля 1944 г. (раздел IV «О налоге на холостяков, одиноких и малосемейных граждан СССР») с последующими дополнениями и изменениями.

Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6% зарплаты государству. Меньшая ставка предусматривалась для тех, кто получал менее 91 рубля в месяц. С заработка менее 70 рублей налог не взимался. В 1949 году налог повышен для сельского населения, в результате чего сельчане, не имеющие детей платили 150 рублей в год, одного ребенка - 50 рублей, двух детей - 25 рублей в год, до 1952 года [1]. Освобождались от налога лица, не имевшие возможности завести ребёнка по состоянию здоровья. От уплаты налога освобождались лица, у которых дети погибли, умерли или пропали без вести на фронтах Великой Отечественной войны. Также существовали льготы для учащихся средних специальных и высших учебных заведений (до 25 лет), для Героев Советского Союза, для награждённых тремя степенями ордена Славы, для военнослужащих и членов их семей и т. д.

Указанный налог прекращали взимать в связи с рождением или усыновлением ребёнка и вновь продолжали взимать в случае гибели единственного ребёнка. С конца 1980-х льготы по налогу получили молодожёны в течение одного года с момента регистрации брака. До этого молодые жёны конфузливо смеялись о необходимости родить немедленно после свадьбы.

    С 1 июля 1990 года ставка налога была уменьшена для тех, чей заработок составлял менее 150 рублей.
    С 1 января 1991 года отменено взимание налога с женщин, состоящих в браке и не имеющих детей.
    С 1 января 1992 года планировалась отмена взимания налога с мужчин, состоящих в браке и не имеющих детей.
    С 1 января 1993 года планировалось перестать взимать его и с холостяков, то есть налог на бездетность должен быть полностью отменён. В действительности, налог был отменён 1 января 1992 года с распадом СССР.

24 февраля 2012 года на Украине зарегистрирован законопроект N10112, предлагающий ввести дифференцированные ставки налога на доходы физических лиц, достигших 30-летнего возраста, в зависимости от количества детей.[6]

Отредактировано sezam (09.01.2017 18:50:40)

+1

29

#p96201,sezam написал(а):

Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6% зарплаты

ты не сравнивай мужчину с женщиной
в принципе это был налог лишь на яйца направленный лишь в сторону мужского населения
женищине ничего не надо делать для того чтобы ее обрюхатили
мужчине же надо дофига сделать чтобы зачать

вот собственно и все

Отредактировано Rover (09.01.2017 20:28:37)

0

30

#p96213,Rover написал(а):

ты не сравнивай мужчину с женщиной

вас, ивановых, не поймешь - ей нравится, ему не нравится...
То ты пишешь - "только с мужчин", но внезапно "не сравнивай".
Неравноправие было в том, что мужчина платил - любой, а женщина только замужняя.
Было, что уж. Налог вообще дурацкий. Хотя, наверное, задумывался как помощь детдомам
и всяким прочим интернатам.
Бездетные всегда могли не платить, а усыновить ребенка. Проблемы с этим не было
и в Америку на органы никто детей не продавал. (Впрочем, рынка органов просто еще не было)

#p96213,Rover написал(а):

вот собственно и все

ну все так все. Поздравляю с освобождением из ватного ада - в неватный рай.

Отредактировано sezam (09.01.2017 22:53:13)

0

31

ну и нахрен выходить замуж?

0

32

#p96230,Lucrecia написал(а):

ну и нахрен выходить замуж?

я тоже не понимаю. Вообще, брак нужен только для совместных юридических прав -
на квартиры, имущество, детей и т.п.
Особенно в нынешнем купи-топи-листическом обществе.
Наверное, просто в силу вековой привычки.

(Впрочем, это говорит человек, имеющий почти 33-летний стаж :) )

0

33

#p96229,sezam написал(а):

Было, что уж.

вот с этих мелочей все и начинается

#p96229,sezam написал(а):

Поздравляю с освобождением из ватного ада - в неватный рай.

я еще раз повторяю,старые клоуны передали новым клоунам созданную уже систему, ватные передали неватным
, о каком рае речь?!

#p96230,Lucrecia написал(а):

ну и нахрен выходить замуж?

речь о нынешним бракoдурдоме, а так сама традиция адекватная
нормальная пара с кольцом без кольца, в браке или нет, отношения сохранят

Отредактировано Rover (10.01.2017 00:06:17)

0

34

С ума сошли.
Rover, я сейчас все, не имеющее отношение к теме перенесу, но тебе предупреждение - прекращай в тематических ветках мусорить своими гендерными спорами.

0

35

#p96246,франческа написал(а):

С ума сошли.
Rover, я сейчас все, не имеющее отношение к теме перенесу, но тебе предупреждение - прекращай в тематических ветках мусорить своими гендерными спорами.

я написал о СССР свое мнение, почему? потому что Гудман за СССР,  буд-то оно ну просто невероятно прекрасное  :crazyfun: a остальное просто выяснение

СССР прекрасное  :crazyfun: я еще раз пишу!  Если Cталин был такой - крутой, то соберите команду,замочите Гитлера и т.д. на любом мероприятии,  это делается на раз!  Но нет,этого не надо! мы лучше немного изменим гравитационное поле земли и все сан франциско уйдет под воду  :crazyfun: Мы лучше будем книги читать одну за одной ночью, куря трубку  :yep:

Oбама плохой! так приедти к нему! не один охранник не заступится если ему дадут бабки,бабу.  Но эти кретины и этого не могут,потому что им этого не надо.

Отредактировано Rover (10.01.2017 00:53:30)

0

36

#p96252,Rover написал(а):

Мы лучше будем книги читать одну за одной ночью

книгу можно легко за ночь прочитать и без трубки.
Если она интересная.

#p96252,Rover написал(а):

я написал о СССР свое мнение

напиши свое мнение о рабовладельческом строе в САСШ в 17-19 веках.

0

37

#p96256,sezam написал(а):

книгу можно легко за ночь прочитать и без трубки.
Если она интересная.

https://www.youtube.com/watch?v=DoxzXRi0Ifo

0

38

#p96257,Rover написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=DoxzXRi0Ifo

Ладно, ладно... :)
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc

Жизнь она такая... всех лечит.

Отредактировано sezam (10.01.2017 01:08:36)

0

39

#p96258,sezam написал(а):

Ладно, ладно...
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
Жизнь она такая... всех лечит.

Все отдыхай! сидит он там придирается! отдыхай! с ним разговаривать бесполезно!  иди рыбу лови !

Отредактировано Rover (10.01.2017 01:16:16)

0

40

#p96213,Rover написал(а):

ты не сравнивай мужчину с женщиной.
вот собственно и все

Тебя опять девушки разлюбили? Почти полгода ты молчал, сейчас опять про плохих тёток во все темы таскаешь.)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества