Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История (она же Хронология)"


Флуд. Форум "История (она же Хронология)"

Сообщений 441 страница 455 из 455

441

Dimsub, спасибо за оперативный ответ.
Если позволишь, то я (для себя) не приму во внимание среднюю теоретическо-лирическую часть твоего поста-ответа на 2 моих вопроса. ))

#p214710,Dimsub написал(а):

Видишь ли ,Снегирь, я родился на этой территории и мне абсолютно все равно, с самого детства, как она называется.
----------
Я бомж, Снегирь. Живу, где хочу.

В районе Харькова ты родился, но проживаешь не в Украине, я поняла так.))

0

442

#p214712,Снегирь написал(а):

Dimsub, спасибо за оперативный ответ.
Если позволишь, то я (для себя) не приму во внимание среднюю теоретическо-лирическую часть твоего поста-ответа на 2 моих вопроса. ))

В районе Харькова ты родился, но проживаешь не в Украине, я поняла так.))

  В Харькове я родился и на украине живу сейчас. Но само слово украина, да и слово харьков - не вызывает у меня никаких эмоций вообще. А то, что происходит с людьми на этой территории, достойно лишь сострадания.

Отредактировано Dimsub (14.11.2019 23:46:46)

0

443

#p214671,Dimsub написал(а):

А табличку цеховую по программированию деток мне не подсовывай. Не понял ты, что великий русский - не так давно людям создан. http://mopppoppp.moy.su/load/rybalka/o_ … /3-1-0-143

     Приведи альтернативную табличку по не программированию деток или расскажи о ней.

#p214679,Dimsub написал(а):

Еще раз даю ссылку - может быть ты - прочтешь не предвзято. http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/korenstr.shtml
И на счет Слова о полку и других летописей -прочти обязательно http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/035_suleimenov2.shtml

       Уже все знают, что все Летописи - это подделки, а Фоменко с Носовским, это очень просто доказали. Зачем шизофренику Синюкову надо было разбирать подделки и искать в верховьях Оби схожие топонимы, когда он сам же и ставит под сомнение подлинность Летописных списков?  Да потому что шизофреник.
     Что же Синюков не стал разбирать  "Слово о законе и благодати", как об одном из древнейших памятников древнерусской литературы?
Ума не хватило или из-за того, что данное произведение не входит в школьную программу?

     И вопрос на засыпку: Почему в Википедии о Синюкове Б.П. нет ни одного упоминания?  Он же великий - от слова вЕлик (велосипед)!

0

444

#p214733,Pepa написал(а):

Зачем шизофренику Синюкову надо было разбирать подделки и искать в верховьях Оби схожие топонимы, когда он сам же и ставит под сомнение подлинность Летописных списков?  Да потому что шизофреник.

Почитай правила внимательно. Ты оскорбляешь покойника исходя их своей личной неприязни. На форуме  и не только ,есть люди, которые во многом с ним согласны. Ты  настойчиво навязываешь свой диагноз, это не входит в твои функции, ты ведь модератор форума,а не доктор психиатрии.

-1

445

#p214734,Dimsub написал(а):

Ты  настойчиво навязываешь свой диагноз, это не входит в твои функции, ты ведь модератор форума,а не доктор психиатрии.

     Ты не ответил на мои вопросы, а снова стал распускать сопли, как истеричная баба в теме  "Критика действий модераторов".

0

446

#p214733,Pepa написал(а):

И вопрос на засыпку: Почему в Википедии о Синюкове Б.П. нет ни одного упоминания?  Он же великий - от слова вЕлик (велосипед)!

В википедии нет говоришь? Действительно - с чего бы ?))) Не повод ли прочесть ? Если бы ты прочел - ты никогда не задал бы свой вопрос. А ведь скор на диагноз.(

0

447

#p214736,Dimsub написал(а):

В википедии нет говоришь? Действительно - с чего бы ?))) Не повод ли прочесть ?

     Ссылку дай или скриншот приведи.  :flag:

+1

448

#p214735,Pepa написал(а):

Ты не ответил на мои вопросы, а снова стал распускать сопли, как истеричная баба в теме  "Критика действий модераторов".

Твои действия, слова и оскорбления - недостойны высокого звания - МОДЕРАТОР. Это факт. Ты взял на себя функции судьи. Лицеприятного, несправедливого судьи. Ты  намеренно провоцируешь конфликт. И это также факт. Ты ставишь диагноз  и судишь не ознакомившись с анамнезом. http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/ Логическая история цивилизации.  http://www.borsin1.narod.ru/download/3autobiograph.htm  Автобиография. http://images.vfl.ru/ii/1573809526/8593d64f/28567836_s.jpg

Бытовой газ не может сносить дома с людьми до основания http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/027_ginozavry1.shtml

Саяно - Шушенский блеф (анализ взрыва)  http://zhurnal.lib.ru/s/sinjukow_b_p/26plotina1.shtml

"Древнегреческий" театр, это все таки не театр, а суд.  http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/grechteatr.shtml

Как считаешь , Рера - почему о нем нет в википедии ?

Отредактировано Dimsub (15.11.2019 13:02:32)

+1

449

#p214738,Dimsub написал(а):

Как считаешь , Рера - почему о нем нет в википедии ?

     Потому что Википедия не стала публиковать больного шизофреника Синюкова. К тому же Синюков в своих произведениях пропагандирует шовинизм, является ярым ксенофобом, а там и экстремизм рядышком.   
     Ты притащил его на Форум намеренно, чтобы пропагандировать его шовинистические взгляды.

#p211885,Dimsub написал(а):

Это и есть устройство нашего общества, только орудие труда - это торговцы, а скот - аборигены (гои). Только в последние времена, торговцы перемешались с аборигенами и чистых, всегда стыдящихся торговать гоев уже практически не осталось- торгуют все, стремясь обмануть. Без лоха, как говорится и жизнь плоха.( Животноводство гоев от Авеля.

#p212122,Dimsub написал(а):

Так вот, ковать умели только цыгане (если не в курсе - это именно евреи)и аборигены смотрели на их работу, как на чудеса. Они видимо и оружия то не знали. Не знают и сейчас, в том смысле, что не имеют- подавляющее большинство законопослушных рабов. Зато в армиях все поголовно стрелять обучены и если война - им выдадут и вперед. А за спиной СМЕРШ.) В последний смертный бой, как скот на убой отправят ,чтоб перезали - перестреляли друг друга, за животы власть имущих. Еще и освятят эту бойню попы и крест этот гребаный на шею каждому бойцу повесят.  Прочти на досуге про ЧУДЬ БЕЛОГЛАЗУЮ не знающую оружия..


     Есть еще много чего в твоих сообщениях, которое является пропагандой шовинизма и стоит на грани распространения экстремизма и разжигании религиозной и национальной розни. Поэтому, чтобы не подставлять Форум, от твоего флуда, придется тебе выписывать отпуск до Дня Дурака - 1 апреля. Все равно ты не участвуешь в разборе постановок, а только разводишь демагогию во второстепенных темах.

+1

450

#p214741,Pepa написал(а):

Есть еще много чего в твоих сообщениях, которое является пропагандой шовинизма и стоит на грани распространения экстремизма и разжигании религиозной и национальной розни. Поэтому, чтобы не подставлять Форум, от твоего флуда, придется тебе выписывать отпуск до Дня Дурака -

Ты ИДИОТ Рера.

0

451

#p214741,Pepa написал(а):

Все равно ты не участвуешь в разборе постановок, а только разводишь демагогию во второстепенных темах.

Pepa,
чтобы выйти из леса, будучи заблудившимся, сперва надо иметь понимание где находишься.
Хотелось бы думать, что ты не видишь леса из-за деревьев.

0

452

Тарт-ария.инфо - содружество авторов, объединенных общей целью – понять мир, в котором мы живем, принять его наследие, очистив от вековой пыли и информационных ошибок, ставших частью нашей истории. Тартария для нас, прежде всего, символ забытого, сокрытого и непознанного.

https://www.tart-aria.info/

0

453

#p266901,Dmitrу" написал(а):

Что было 200 лет назад, не знает никто, потому как датировки этого временного отрезка - фальшивые.

Вопрос к бывалым форумчанам: не сочтите за труд, поделитесь, кто может, ссылками на примеры доказанно фальшивых датировок 19 века. Интересует тема хронологии.

0

454

#p266925,Фомич написал(а):

Как я понял Дмитрия, он считает, что полуподвалы в сталинках построены предками по аналогии с засыпанными катастрофой первыми этажами старинных зданий, ставшими вдруг подвалами/полуподвалами. Типа не понимали для чего в старинных домах подвалы и строили просто по аналогии "так надо".

Скорее всего строили, чтобы запутать тех, кто хочет докопаться до истины. " Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть! "

Точнее тот, кто хочет добраться до истины ,обязательно это сделает , но доказать другим будет намного тяжелее ,так как всегда найдётся % людей, который посмеётся  и укажет на сталинки .

Из учебников Истории убирают тему катаклизмов , чтобы не будоражить умы "спящих" . А то ещё задумаются о великом, вечном.

Бери кредит  ,работай, потребляй - вот о чем должен думать  человек , а не о каких то там Библейских историях.

Отредактировано Лотелия (14.07.2023 19:02:47)

+1

455

Наткнулся в тырнете на очередную сенсацию про Атлантиду. Есть версия, что глаз Сахары в пустыне Мавритании это Атлантида. Статья датированная АиФ аж от 2015 года. Скорее где-то стырили из Англоязычных источников. Больше похоже на очередной цеховой вброс. Но что-то есть в этой версии притягивающее. На форуме упоминания данной версии не нашел или плохо искал.

Утонувшая Атлантида всплыла в Африке

Идея искать Атлантиду в Африке не столь уж бредовая, как может показаться на первый взгляд. У нее есть исторические предпосылки. А именно, данные о том, что на севере Африки когда-то существовала некая высоко развитая цивилизация. На них ссылаются многие серьезные историки. Например, Борис Богаевский, который утверждает, что следы культуры атлантов находят у таурегов. Ему вторит немецкий исследователь Борхардт, который, правда, помещает Атлантиду в район Туниса. Француз Берлиу уверял, что Атлантида занимала пространство от Туниса до Марокко и отделялась от Сахары мелководным морем. И подобных "откровений" - десятки. Они опубликованы в научных журналах. Так почему бы структуре Гуэль-Эр-Ришат не служить материальным подтверждением историческим теориям?

Вот глаз Сахары (Ришат):

https://imageup.ru/img170/thumb/14542903.jpg

А вот предполагаемая Атлантида:

https://imageup.ru/img252/thumb/24542906.jpg


0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История (она же Хронология)"