Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История (она же Хронология)"


Флуд. Форум "История (она же Хронология)"

Сообщений 241 страница 260 из 455

241

#p123118,Pipec написал(а):
горожанин написал(а):

Есть такая несуразица в официальной науке - таблица умножения называется. В начальных классах очень сильно двоечников донимает.

Не двоечников, а НОРМАЛЬНЫХ детей (не путать с больными или с умственными отклонениями), кому вдалбливают  этот бред, а он с реальностью жизни никак не вяжется, и осознать и принять мозг не может, поэтому насильно, путем тупого заучивания вдалбливают...

#p123160,Pipec написал(а):
горожанин написал(а):

Гениально, чё.
Pipec молодец. Нехрен им тут бредом - таблицей умножения, неприемлемой для мозга, НОРМАЛЬНЫХ людей позорить

Антон Витальевич, Вы как всегда на высоте... когда ответа нет. Своим внукам (детям) в 7-8 лет так и объясните - берем 5 яблок, умножаем на 0 и 5 яблок исчезают в никуда...

А ведь это, действительно, не такая очевидная вещь - таблица умножения.
Пару минут без скепсиса, плз.
Существует, так называемая, х'Арийская арифметика. Интереснейшая, надо сказать, наука.
Пару слов об истоках (или - версиях, кому как):

Раса - Х'Арийцы
Четыре рода расы прибыли на Мидгард-Землю, это Д'Арийцы, Х'Арийцы, Рассены и Святорусы, потомками которых мы и являемся.
Х'Арийцы были навигаторами, они могли видеть многомерные пространства, именно они планировали поселения и храмы, священные рощи, пирамиды и могли двигать горы силой мысли, все строения обладали огромной магической силой.
Знания, которыми они пользовались для гармонизации пространства, подчинены принципу Числа.
Предки считали образами, а не цифрами, просчитывали временные, объемные и пространственные структуры.

Итак, таблица умножения (по-х'Арийски):

Х'Арийская Арифметика
2 на 2 = 4. Думаешь, 2жды2 тоже = 4? А 5ю5 = 25? Нет!

Современная двумерная таблица умножения, или таблица Пифагора, как её называют - это лишь остаток более древней многомерной таблицы умножения.
В русском языке остались лишь намёки на оную. Почему, например, дваЖДЫ два, но при этом - пятьЮ пять?
В древней таблице умножения применялись как минимум 3 вида умножения: НА, ЖДЫ и Ю.

http://images.vfl.ru/ii/1499687467/bbbf6c5b/17876000.jpg

В глубокую старину обычный подмастерье зодчего знал первые три степени умножения на зубок.
Зная такую таблицу умножения, гораздо легче вычислить, к примеру, количество камня на фундамент здания, количество вынимаемого грунта под погреб, или количество брёвен на баню.

Системы умножения и их структурные проекции
Так равно ли ДваЖДЫ два четырём?
Мы говорим о трёхмерности. Куб имеет 8 опорных точек, поэтому, когда умножаем ЖДЫ (два куба в пространстве), получаем 16.
Поэтому когда вам в школе сказали, что 2+2 = 4, дважды два = 4, 2 во второй степени = 4 — вас два раза из трёх обманули.
2+2 = 4;
2х2 = 16 (дважды два = 16);
2 во второй степени = 3,9999… и никогда не будет равно 4, потому что мерность нашего пространства не равна четырём, и не равна трём.

Кстати, ничего грубо надуманного и обезкураживающе нелепого в этих построениях нет, наоборот...
Задумайтесь, может, всем нам известная таблица умножения - это только лишь таблица суммирования? А умножение что-то иное?
Вот, например, взгляд математика на х'Арийскую арифметику, его рассуждения:


Х'Арийская Арифметика и Математика

Х'Арийская арифметика. Ломаем мозг.
Знаете ли Вы, что до поражения Германии во Второй Мировой, было два вида математики, - арийская и еврейская, - названные так по национальности своих сторонников?
Арийская Математика брала пример с естественных наук, склонялась к эмпирицизму, конечности и познаваемости мира, и работала исключительно c объектами, которые можно построить физически (например, в памяти ЭВМ или на бумаге).
Еврейская Математика же слоняется к религиозной абстракции и казуистике: всеохватывающей бесконечности, множествам, и порождаемым ими апориям. Так Еврейская Математика постулирует, что можно удвоить объект, путём перекладывания его частей, пространство делимо на "бесконечно малые", а для любого числа, Бог может создать большее число (аксиома о бесконечности).
После войны, евреи сделали все возможное, чтобы уничтожить Арийскую Математику, удалив ее сторонников и подменив ее Теорией Множеств - центральной опорой Еврейской Математики.

Книга Х’Арийская арифметика.pdf

Троллинг

+2

242

избыточное цитирование собеседника

Отредактировано Dmitry" (08.04.2018 01:55:36)

0

243

Прав был горожанин, пошло зафлуживание темы цехом. И мультики пошли и геологи подтянулись. Не спасти тему. А про проволоку и металл в "древних камнях" ответ один "

#p155082,АМ написал(а):

избыточное цитирование собеседника

. Вместе с "избыточным цитированием" удален и смысл ответа. Это позиция администрации. Делаем выводы.

Отредактировано АМ (14.04.2018 23:21:11)

+8

244

Это сообщение - сознательный флуд, размещаю здесь для сохранения ветки диалога. Через некоторое время прошу снести куда-нибудь (модераторских полномочий в этой теме не имею) или удалю сам.

#p155523,АМ написал(а):

Прав был горожанин, пошло зафлуживание темы цехом. И мультики пошли и геологи подтянулись.

АМ, и где это зафлуживание???!!! За 3 (три) с небольшим недели после ухода Горожанина в теме появилось 4 (четыре) сообщения. Это - пятое. При чём два из этих сообщений - сам знаешь чьи. При разборе, например, пожара в Кемерово, столько флудных сообщений могло появиться за несколько минут. Масштабы даже соизмерять не надо.

Не спасти тему.

Не понимаю таких упадочно-панических настроений. На спасение темы при таком наплыве сообщений нужно тратить не более одной минуты в месяц.
Для сравнения можно сходить в ЖЖ Горожанина и почитать комменты к последним двум постам. Особенно к посту "Египетский морок. Часть 4". Чтобы понять разницу отношения к постам Горожанина здесь, на форуме и там в ЖЖ. Также станет очевидна разница среднестатистической вменяемости местных и пишущих там.
В общем, на мой взгляд, местная публика гораздо более вменяема и приятна в общении. И, что немаловажно, здесь гораздо меньше вопросов и реплик, на которые есть ответы в предидущих публикациях, хотя тоже бывает. В ЖЖ же такое явление имеет гораздо больший масштаб и отнимает у автора много времени на реакцию.

+4

245

АТЛАНТИДА. ЭЛИТА В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ

Кто такие и что вообще нам пытаются нам внушить?
Не тот ли это случай когда нам пытаются запудрить мозги и увести в сторону тех кто что то начал понимать.

0

246

#p163104,donpuchini написал(а):

АТЛАНТИДА. ЭЛИТА В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ
Кто такие и что вообще нам пытаются нам внушить?

donpuchini,
не стоит заводить для этого отдельную тему - с претенциозным названием "АллатРа".
"Созидающая сила, исходящая от Бога, это и есть АллатРа" /Ригден Джаппо/
Или это - Международное общественное движение "АллатРа"?
Или это книга об исконных знаниях?
Или это - интернет-канал?

Видеоролик об Атлантиде, "древней элите" - это, безусловно, конспирологическая тема.
Но в силу ряда особенностей - это всё же "Исторический Флуд" - не обессудь.
Равно как Флуд для нашего форума и предыдущее (уже моё) сообщение про "х'Арийскую арифметику"...
Ничего в твоем видео - экстраполярного нет, каких-нибудь там "ошеломительных" открытий и прочего...
И, к слову, скажу, что в "Исторический Флуд" и заглядывают, и читают - это не совсем уж "помойка", как ты, может, подумал.
Если бы на форуме сейчас мародерствовал модерствовал горожанин - ты уже был бы в Бане, с такой, блин, Историей - так что времена сейчас легче, щадяще...  :yep:
Не обижайся.
Если уж совсем хочешь что-то продвинуть в мейнстрим, что-то, на твой взгляд, толковое и важное - обоснуй, напиши, например, в "Критику модераторов" - есть же фидбэк...

0

247

понял. в видеоролике ни слова не сказано о засыпанных городах. не спроста это. может это секта?

0

248

#p163690,Vint написал(а):

видео по крепостям и артиллерии:
...
Когда разбирали кремли-крепости, то я для себя отметил что в большинстве случаев форма башен крепостных стен чередуется: квадратная башня- круглая башня.
В ролике автор выдал вариант для такой конфигурации...подумать надо однако, но хоть какая то попытка объяснить этот факт!

Пришедшие на земли аборигенов, знали рецепты бетона ,кирпича...и крепких спиртных напитков (водка - от слова водить). Также они занимались прибыльной торговлей -обманом ,ведь ни один абориген не знал дешевизны наркотика. Обмен ,присутствующий на территориях легковерных аборигенов ,лишь способствовал прибыльной, а вернее сверхприбыльной торговле .Они приходили с хлебом и солью и ....угощали и...наливали. Человек впервые попробовавший соль ,становился полностью зависим. Они обжигали кирпич и строили крепости ,в которые аборигены ,за хлеб ,соль, водку-несли все то ,что хитрецы могли сверхприбыльно обменять. Так они создали города и крепости ушли в прошлое. Так видимо начиналось тотальное рабство...Это позднее они создали школы, научили аборигенов говорить, читать, писать,подсунули им литературу , религии, богов, идеологию, ЛОЖНУЮ, ИСКУССТВЕННО УДЛИНЕННУЮ ИСТОРИЮ, национализм,и т. д. Они, как раковая опухоль, заразили весь мир продуктами своей мысли и видимо началось все не так давно...

0

249

#p163742,Индеец написал(а):

Инструкция в руках , читаема , но аппарат "молчит". "Батарейки" сели .

Это не флуд, иконы (настоящие, "намоленые") в прошлом вполне себе могли быть мониторами, планшетниками, сматрфонами. Управлялись голосом. Инструкцию по активации типа :окейгугл - дали, но мастеров, что могли технику чинить либо посжигали-поубивали-предали анафеме либо естественным путем убыли, учеников не осталось (народ и сейчас учиться не очень хочет), "батарейки" сели, изображения застыли. Подобная технология сейчас применяется в планшетах читалках, не помню как она называется, но смысл в том, что при выключеном питании последнее изображение остается на мониторе

http://images.vfl.ru/ii/1534943554/0b488487/22998137_m.jpg

0

250

Еще раз вернусь к теме. Уж очень много аналогий прослеживается между этим событием и войной 1812 года.

#p166827,DrS написал(а):

http://images.vfl.ru/ii/1532864048/ab756eb6/22672713.jpg

Я бы даже сказал больше. Когда эту картинку рисовали, вероятно еще помнили о каком событии идет речь.
Вы обращаете внимание на европейскость хана Батыя. И европейскость его и войска экипировки.

А я бы обратил внимание дополнительно, что противное ему войско экипировано ТОЧНО ТАК ЖЕ.
До мельчайших деталей.

Рядом с Суздалем находится знаменитая церковь Покрова на Нерли. 1165 год.

http://img-0.photosight.ru/370/6307520_large.jpg

Вроде бы православная, как и положено по канону. Но глянем барельефы:

https://static.tonkosti.ru/images/5/56/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D1%84%2C_%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%2C_%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE.jpg
https://jauchitel.ru/wp-content/uploads/2015/05/Reznoy-belokamennyiy-dekor-Dmitrievskogo-sobora.jpg

Очень православно. Ага.
Главный орк по центру, рядом клюворылы-нелюди, чуть ниже твари клыкастые. Люди внизу пищевой цепочки. Оно понятно.

https://jauchitel.ru/wp-content/uploads/2015/10/Lvyi-Dmitrievskogo-sobora.jpg

Между тварями и нелюдью-упырями прям камасутра какая-то. Размножаться пытаются.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/tomyris.88/0_2943e_b6d72c3c_XL.jpg

Очень православные образы. Да.

https://kelohouse.ru/images/dom272/46.jpg

Так к чему это я...

Владимир-Суздаль - типичное гнездовье упырей, созданное перед первым апокалипсисом 1200- 1300-х годов.
Тогда не стеснялись. Все изображали так как оно было.
Собственно "татаро-монгольское иго" - сам апокалипсис с обезлюживанием территорий.

То что на заглавной картинке - это взаимоликвидация излишка войск орков-поторошителей.
То же самое происходит спустя 4 столетия, и что для нас назвали войной 1812 года.

Отредактировано DrS (10.10.2018 11:15:51)

0

251

#p167251,DrS написал(а):

Очень православно. Ага.
Главный орк по центру, рядом клюворылы-нелюди, чуть ниже твари клыкастые. Люди внизу пищевой цепочки. Оно понятно.
   Собственно "татаро-монгольское иго" - сам апокалипсис с обезлюживанием территорий. .

Фантазия хлещет через край!
Где ты там увидел клюво да ещё рыло? Да ещё орка какого-то приплёл. Нет там никаких "тварей клыкастых" кроме львов. Вверху два нормальных, без клювов, с нормальными рылами,  мужика читают "скрыжали". А внизу три лошади да мужик с бабой обнимаются.
Обыкновенные символы власти: лев, царь зверей и орёл, царь птиц. Много львов - много власти.
*
Татаро-монголы - это кто? Муж татар, жена монголк? Типо русские негры? Монголам хоть позвонил, они хоть знают чё про иго?

Отредактировано EhIvanych (10.10.2018 12:01:15)

0

252

#p167254,EhIvanych написал(а):

Нет там никаких

Ну нет, так нет  :mybb:

0

253

#p167253,sidorovich написал(а):

фигура царя Давида

Где там написано ЦАРЬ?
Давид понятно, читается хорошо. Царь где?
Напомнить, как царь будет по старославянски?

https://foma.ru/wp-content/uploads/2016/10/david_pokrov-257x300.jpg

0

254

#p167258,DrS написал(а):

Где там написано ЦАРЬ?
Давид понятно, читается хорошо. Царь где?

Ну а где тут написано, что он умер от сифилиса? Где? Я не вижу!
http://images.vfl.ru/ii/1539165963/b15525c4/23730522_m.jpg

+1

255

#p167261,sidorovich написал(а):

Ну а где тут написано, что он умер от сифилиса? Где? Я не вижу!

У Вас переклин на инфекциях и прививках?

Я привел фото с надписью. И если справа написано Давид, то слева написано уж точно не Царь.
Что написано не знаю. Прочитаете?

Там написано: СТЪ-I
(По поводу последней буквы не уверен).

Вероятнее всего сокращенное слово "старец"

Отредактировано DrS (10.10.2018 13:56:18)

0

256

https://www.google.ru/amp/s/foma.ru/hram-pokrova-na-nerli-chto-myi-ne-znaem-o-nem.html/?amp
На трех фасадах наверху изображение библейского царя Давида, который часто использовался в европейской архитектуре как символ мудрого и справедливого правителя. Окружают царя Давида львы.

0

257

#p167262,DrS написал(а):

Что написано не знаю. Прочитаете?

Может быть это вам поможет?
http://images.vfl.ru/ii/1539171766/64c91a29/23731940_m.jpg
Источник: https://azbyka.ru/nadpisi-na-ikonax

Отредактировано sidorovich (10.10.2018 14:45:29)

0

258

#p167264,sidorovich написал(а):

Может быть это вам поможет?

Источник: https://azbyka.ru/nadpisi-na-ikonax

Благодарствую. Похоже что так.

Итак. На барельефах церкви Покрова на Нерли изображен некий святой Давид.

И к иудейскому Царю Давиду он никакого отношения не имеет и иметь не может!

#p167263,EhIvanych написал(а):

На трех фасадах наверху изображение библейского царя Давида

Ну Вы все поняли.

0

259

#p167266,DrS написал(а):

Итак. На барельефах церкви Покрова на Нерли изображен некий святой Давид.

И к иудейскому Царю Давиду он никакого отношения не имеет и иметь не может!

Прежде чем писать что то, изучите хотя бы бегло историю, дабы не выглядеть смешным.

https://azbyka.ru/days/assets/img/saint … c1ohn3.jpg

0

260

#p167266,DrS написал(а):

Ну Вы все поняли.

Да, мы поняли...результат грипповакцинации, видимо...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История (она же Хронология)"