Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История (она же Хронология)"


Флуд. Форум "История (она же Хронология)"

Сообщений 201 страница 220 из 455

201

#p82661,Маргарита написал(а):

Горожанин, очевидно что гранит был размягчен, потом обработан, отсюда следы , но НЕ очевидно что это имитация гранита. Я говорила об этом ранее.
Египетские жрецы знали секрет размягчения камней с сохранением их кристаллической структуры.

А кем это доказано? и как

Маргарита, вы видели научно доказанный возраст папируса? (не методом дедукции или встраивания в общую схему официалов)
То что его даже вынули бы из кувшина или шкатулки ничего не доказывает и не определяет время его создания, к сожалению...

Египтолог Захи Хавас о радиоуглероде

«Для уточнения хронологии  древнего Египта этот метод не следует применять даже в качестве полезного дополнения … радиоуглеродное датирование бесполезно. Так наука не сможет развиваться. В археологии, по нашему мнению, результаты углеродного датирования оторваны от реальности.»

А как определить возраст гранита, как изделия , того же блока и доказать это? Пока же, в основном, верят так же без всяких доказательств  историкам.

0

202

#p82661,Маргарита написал(а):

Горожанин, очевидно что гранит был размягчен, потом обработан, отсюда следы , но НЕ очевидно что это имитация гранита. Я говорила об этом ранее.
Египетские жрецы знали секрет размягчения камней с сохранением их кристаллической структуры.

Молоком Богородицы, надо полагать? Оно же Небесная Вода, Spiritus Universalis и Меркурий. Замечательно. Примем к сведению. Во флуде можно.
А в основной теме пока что все прекрасно объясняется простыми технологиями без Молока Богородицы.

0

203

#p82668,Snow написал(а):

А как определить возраст гранита, как изделия , того же блока и доказать это?

Пока никак.

#p82673,горожанин написал(а):

А в основной теме пока что все прекрасно объясняется простыми технологиями без Молока Богородицы.

Предполагается, Горожанин. Это всего лишь ваше предположение.
Объяснением это будет, если у вас будет на руках анализы образцов гранита. Если опять же они будут в вашу пользу.
Мое предположение было высказано в контексте сегодняшней полемики, но у меня нет ни малейшего желания трубить о нем на всю ивановскую, даже если это и так.

0

204

#p82674,Маргарита написал(а):
#p82673,горожанин написал(а):

А в основной теме пока что все прекрасно объясняется простыми технологиями без Молока Богородицы.

Предполагается, Горожанин. Это всего лишь ваше предположение.
Объяснением это будет, если у вас будет на руках анализы образцов гранита. Если опять же они будут в вашу пользу.
Мое предположение было высказано в контексте сегодняшней полемики, но у меня нет ни малейшего желания трубить о нем на всю ивановскую, даже если это и так.

Ну, кому-то и курица - не птица... Это уже не моя забота.

0

205

Ну, кому-то и курица - не птица... Это уже не моя забота.

По вашей версии Пирамиды -- это просто фиг поймешь что для наделения нас историей и плюс еще культовые сооружения, которые утратили свое предназначение.

Поскольку сказала "А", то скажу и "В". Но не более.
Вообщем, знаю назначение Пирамид.

Пирамиды -- это гигантские лаборатории высоких технологий и одновременно порталы в иные миры.
О последнем догадывались фантасты, которые сделали "Звездные Врата". Циолковский тоже был фантастом, к слову как и Толстой, предвосхитивший лазер. Ничего удивительного. Семена знаний падают на планету ежесекундно и их принимают тысячи людей , кому то достается один кусочек, кому то другой и т.д. Так что создатели" Звездных Врат " были недалеки от Истины.

Но у Пирамид в Древнем Египте было другое название: "Горизонты". Сейчас это слово увязывают с космосом, но это все не то.
Горизонт имеет конкретное значение: линия разделяющая Небо и Землю. Под этим термином -- Великий Предел (Тай цзи) в китайской Даосской Алхимии понимали особую Соль -- кристаллизованный Огонь или как сказали бы сейчас холодную твердотельную плазму. Это источник Жизни во Вселенной, Жизненная Энергия, но не рассеянная, а сконцентрированная в кристалле. И она постоянно находится в состоянии вибрации и излучает энергию подобно Солнцу. Это "почва"  в китайской системе пяти стихий У- Син: вибрация воды и огня. Источник всех видов энергий.

Эту Соль в принципе можно извлечь из любой Материи и Ее получение возможно и не в Пирамиде, возможно где угодно.
Но грандиозные сооружения -- Пирамиды, где все продумано до деталей, размеры, камеры, материал, ориентировки по сторонам света, "вентиляционные шахты" и пр. упрощают технологию до того что вся работа осуществляется (осуществлялась) Природой в короткий срок -- за год. И в большом количестве с очень высокой чистотой. 

А Тексты Пирамид -- это религия и история для профанов и руководство для получения Соли для жрецов и фараонов.
Они в основном содержат погребальные обряды и истории о проводах в иной мир.
Тут вот в чем дело. Вся работа в алхимии начинается  с того что нужно умертвить материю.
Причем ту материю, что как бы "мертва" изначально, то есть неорганику.

"Пока ты живешь, твоя Соль живет с тобой, но когда ты ее находишь, она умирает".
И далее дать возможность ей воскреснуть.
Дева. Исида. Властная Мать. Скорпион. Апофис. Разрушитель. Солнце. Озирис. Убиенный и Восходящий.
И все.

Фараоны также использовали Пирамиды как порталы в иные миры, осуществляя переход во плоти.
Тело трансформируется в энергию и потом обратно.
Но наши тела на нынешнем этапе эволюции для такого не предназначены.
Трансформация в энергию частично произойдет, но обратный билет пока для нас не предусмотрен.
Требуется работа как каждого, так и всего общества в целом.
Мозг гениев работает всего лишь на 3-4 % от потенциальных возможностей, что говорить о нас.
Мы стоим только в начале нашей эволюции, со временем эти технологии , эти тела будут нам доступны.
Эта Соль дает возможность продлевать жизнь сколько угодно долго, оставаясь молодым, но также дает и более широкие возможности, о которых алхимики предпочитают молчать.

Вот что такое Пирамиды. И других предназначений во времена до 4-ой Династии у них не было и нет.

Франческа, помнишь свой стеб по поводу "Матрицы" -- сходство с Текстами Пирамид. Типа вот он выход:)
Так вот , ты недалеко на самом деле от Истины. Я когда твой пост увидела тихо съехала со стульчика:)

Отредактировано Маргарита (26.10.2016 20:40:15)

0

206

#p82682,Маргарита написал(а):

По вашей версии Пирамиды -- это просто фиг поймешь что для наделения нас историей и плюс еще культовые сооружения, которые утратили свое предназначение.

Нет, только первое.
Про пирамиды - портал Игорь Прокопенко книгу написал .
Есть еще много книжек  Лукьянова, Кожевникова и других , но разбирать их в основной теме не будем.

0

207

И деревьев почти нет ни где, а если и есть , то низкорослые...странно...

0

208

Пару лет назад, в разгар "присоединенья Крыма и Майдана" по всем сетям ходило "предсказанье Ванги"- "пустая, холодная Европа 2016". Не срослось....

0

209

#p84565,АМ написал(а):

Пару лет назад, в разгар "присоединенья Крыма и Майдана" по всем сетям ходило "предсказанье Ванги"- "пустая, холодная Европа 2016". Не срослось....

Ты не спеши, а то накаркаешь! :|

0

210

Вот интересная стеночка. Это остров Крит, его восточный угол. Издали внушает! Но подъехав поближе сразу видно литьё. Координаты места:35°12′51.24″N, 26°12′27.97″E. Путеводители ничего не говорят об этом месте, однако обозначено как "национальный парк". Крит, мегалиты Показал, как-то, в группе ЛАИ, так сразу модератор предупредил "не вздумайте пропагандировать бетонную версию". Мол карьер это и точка.

+1

211

#p84644,АМ написал(а):

Вот интересная стеночка. Это остров Крит, его восточный угол. Издали внушает! Но подъехав поближе сразу видно литьё. Координаты места:35°12′51.24″N, 26°12′27.97″E. Путеводители ничего не говорят об этом месте, однако обозначено как "национальный парк". Крит, мегалиты Показал, как-то, в группе ЛАИ, так сразу модератор предупредил "не вздумайте пропагандировать бетонную версию". Мол карьер это и точка.

Вынужден самого себя процитировать, извините. Сейчас зашел на Гугл Еф, ввёл координаты, и что я вижу? Вау! Нет никакой стенки! Только скалы и всё! Снимал лично в 2014 году. И тогда БЫЛО! Было на этом ГуглЭф глобусе, отвечаю, сам смотрел! Оперативно удаляют, чем-то им эта стенка очень не нравится! Шок.
И ещё, загружал на хостинг: https://postimg.org/gallery/39jzt73q6/. Фотки просуществовали несколько часов. Потом престали открываться. Пришлось загрузить второй раз! Рядом фотки из Линдоса и из Турции остались, а эти исчезли! Посмотрим, что будет завтра.

Отредактировано АМ (14.11.2016 01:24:13)

+1

212

#p84691,АМ написал(а):

Вынужден самого себя процитировать, извините. Сейчас зашел на Гугл Еф, ввёл координаты, и что я вижу? Вау! Нет никакой стенки! Только скалы и всё! Снимал лично в 2014 году. И тогда БЫЛО! Было на этом ГуглЭф глобусе, отвечаю, сам смотрел! Оперативно удаляют, чем-то им эта стенка очень не нравится! Шок.
И ещё, загружал на хостинг: https://postimg.org/gallery/39jzt73q6/. Фотки просуществовали несколько часов. Потом престали открываться. Пришлось загрузить второй раз! Рядом фотки из Линдоса и из Турции остались, а эти исчезли! Посмотрим, что будет завтра.

Ну не знаю, почему тут кладка. Я тут вижу природные формы.
Вот эта "стена". Вполне нормальное геологическое образование. Природа и не такое вытворяет.

http://images.vfl.ru/ii/1479098985/37e3e407/14938949.jpg

Изучать геологию, геофизику, геоморфологию долго и скучно. Публика предпочитает "великие цивилизации мегалитов", "карьеры инопланетян" и подобную буйню.

В panoramio.com часть этой же стены http://www.panoramio.com/photo/96493702 … google.com

0

213

#p84646,горожанин написал(а):

При остальных прямых соснах

Оой! Это же чистейшая икебана! Всё стрижено перестрижено многократно.
Там и сзади слева деревце острижено.

0

214

#p84724,MikhailES написал(а):

Оой! Это же чистейшая икебана! Всё стрижено перестрижено многократно.
Там и сзади слева деревце острижено.

Естественно. Это и показано. Как получается этот художественный изгиб сосны, когда ее заставляют расти из-под камня.

0

215

#p84712,горожанин написал(а):

Ну не знаю, почему тут кладка. Я тут вижу природные формы.
Вот эта "стена". Вполне нормальное геологическое образование. Природа и не такое вытворяет.

То, что изображено сейчас в Гугл Еф -действительно сделано под природные формы. В 2014, я смотрел, была другая картинка. Там была стенка, как на фотках. Природная она или литьё- вопрос дискуссионный. Вот здесь  https://postimg.org/image/6edw6h71p/ видно, что цвет "камней" отличается от  цвета основания. Стенка серая, скала рыжая. На ближнем плане в прошлом было продолжение стены, сейчас только осыпавшаяся скала. Состав стенки  https://postimg.org/image/5wiqqmhgt/ камушки на растворе. Тут плита, похожая на основание под колонну  https://postimg.org/image/8f4frb371/ . Ну и, похожих на эту стенку объектов, в округе нет.

0

216

#p84756,АМ написал(а):

То, что изображено сейчас в Гугл Еф -действительно сделано под природные формы. В 2014, я смотрел, была другая картинка. Там была стенка, как на фотках. Природная она или литьё- вопрос дискуссионный. Вот здесь  https://postimg.org/image/6edw6h71p/ видно, что цвет "камней" отличается от  цвета основания. Стенка серая, скала рыжая. На ближнем плане в прошлом было продолжение стены, сейчас только осыпавшаяся скала. Состав стенки  https://postimg.org/image/5wiqqmhgt/ камушки на растворе. Тут плита, похожая на основание под колонну  https://postimg.org/image/8f4frb371/ . Ну и, похожих на эту стенку объектов, в округе нет.

Очень внимательно смотрел "стенку", даже не один день.

С этим как раз все ясно - рыжая не скала, а другой слой осадочной породы, песчаники-глины, над скалой, судя по всему, с основным компонентом кварцитом. Весь Крит - поднятая тектоническая складка. Плитная структура типична для тамошних гор.

http://images.vfl.ru/ii/1479126961/27ec4319/14944485_m.jpg

0

217

#p82235,горожанин написал(а):

Знаковая новость, однако.Сливают иудейскую историю. Либо слив был прописан и отменен, но не всем указание об отмене дошло.
"Российская газета", не хрен собачий.
https://rg.ru/2014/04/30/biblia-site.html

КОБари давно уже талдычат, что авраамические религии будут заменены дианетикой Хаббарда. Наш главный саентолог киндер-сюрприз Израитель (Кириенко) уже правая рука Путина. Кризис жыдовских религий слишком очевиден, не зря Патриарх РПЦ по всему свету мотается, со всякой нечистью якшается  - последняя надёжа и опора "цивилизованного мира".  :yep:

-2

218

#p89619,горожанин написал(а):
Orkons написал(а):

Может быть эти памятники истории просто реставрировали и восстанавливали из почти разрушенных, поэтому там арматура?

Мне больше нравится вторая из двух версий, которыми сопровождают бесчинства игила, начиная с разрушения оным древнепарфянского города Хатры: что боевики памятник распилили и Ротшильду на виллу продали, а взамен фальшивку поставили http://images.vfl.ru/ii/1481309592/43b08a81/15272758.gif
Нет никаких древностей. Дальше начала 18 века фальшивая вся история. http://images.vfl.ru/ii/1481309551/bad12ee2/15272751.gif

Арматура-то не могла быть у "древних" народов? Ведь любой древнестроитель не мог не понимать, что что-то нада всунуть в конструкцию? Кузней что-ли не было? И ссылки на нынешнюю историю могут быть не истинными. Ошиблись страпёры -академики в определении возраста, бывает...

0

219

#p89623,АМ написал(а):

Арматура-то не могла быть у "древних" народов? Ведь любой древнестроитель не мог не понимать, что что-то нада всунуть в конструкцию? Кузней что-ли не было? И ссылки на нынешнюю историю могут быть не истинными. Ошиблись страпёры -академики в определении возраста, бывает...

И стальные печи Мартенов, да, тоже древнестроительные!
Сколько можно про одно и то же повторять и повторять:
из железа ничего не делается, рушится оно, корродирует, в труху рассыпается, армируется бетон только сталью.

0

220

#p89626,горожанин написал(а):
АМ написал(а):

Арматура-то не могла быть у "древних" народов? Ведь любой древнестроитель не мог не понимать, что что-то нада всунуть в конструкцию? Кузней что-ли не было? И ссылки на нынешнюю историю могут быть не истинными. Ошиблись страпёры -академики в определении возраста, бывает...

И стальные печи Мартенов, да, тоже древнестроительные!
Сколько можно про одно и то же повторять и повторять:
из железа ничего не делается, рушится оно, корродирует, в труху рассыпается, армируется бетон только сталью.

Ну так, допотопная -то цивилизация и скалы резала как масло. И мартен свой был. И в космос летали. Подожди, горожанин, не путаешь ли причину и следствие?
зы: опровергая официальную историю, ты опровергаешь и свои рассуждения о древности того, или этого. Если история подложна, то и арматура не обязательно сделана в какое-то определённое время, описанное историей.

Отредактировано АМ (09.12.2016 22:51:47)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История (она же Хронология)"