Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История (она же Хронология)"


Флуд. Форум "История (она же Хронология)"

Сообщений 181 страница 200 из 455

181

#p81454,горожанин написал(а):

Гизские пирамиды - вблизи воды)

я после верблюда пить не буду-он может с ногами туда заходил)) лучше из пирамиды водички попить дистиллированной.

0

182

#p81458,opushka написал(а):
#p81454,горожанин написал(а):

Гизские пирамиды - вблизи воды)

я после верблюда пить не буду-он может с ногами туда заходил)) лучше из пирамиды водички попить дистиллированной.

Угу.
Наидистиллированнейшая.
Такая и течет ))

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/1002767811556147245[/video2]

0

183

#p81461,горожанин написал(а):

Такая и течет ))

в речке едва ли лучше)) примеси ещё в виде верблюжьего кала... затваривают народ в верблюдов)) вон иванушка из копытца тока попил...

0

184

#p81435,Majhal написал(а):

Новое видео

"горячие новости!" (с)

#p81435,Majhal написал(а):

Новое видео

школяр объясняет...
дальше у него там ролики - про жёлтые листики, про драконов... и т.п.
надо смотреть!(неистовый сарказм)   :suspicious:

#p81435,Majhal написал(а):

несколько тысяч лет

кто считал? каким местом? зачем это здесь вообще? (риторические вопросы)  :dontknow:

0

185

#p74181,горожанин написал(а):

Сто раз говорил: чтобы историю людям делать. Все "памятники древности" сделаны в рамках глобального проекта наделения историей.

Проект другой:  "конец истории". Вот вы его и пишите. Правда, пока не совсем удачно. Если что то не вписывается в вашу гипотезу, делаете вид что этого нет. Например, гранит. Многотонные гранитные блоки, их полно в Египте. 
Пока что от вас мы только слышали одни слова что это не гранит, а литье, имитация гранита.
Равно как и со всей литературой и искусством. Только ваши слова дескать это все "тот же проект".
Но нет ни одного доказательства того что это делали другие в 17-19-м веке. 
Также папирусы. Одно голословное утверждение что "это все подделка" и ни одного доказательства того что это так. 
Зато имеете рукоплескания толпы и экстаз уверовавших в вашу новую религию.
Короче, вы сами то хоть верите в то что говорите?

0

186

#p82467,горожанин написал(а):

Были б пирамиды курганами, то и сыпали бы их как курганы. А не так, как они сделаны, с внутренними камерами и т.д.

Камеры могли изваять  и в существующем терриконе.
Те же геродоты со страбонами могли видеть небольшие горки щебня и грунта в свое время

Отредактировано l2 (26.10.2016 10:52:46)

0

187

#p82599,l2 написал(а):

Камеры могли изваять  и в существующем терриконе.
Те же геродоты со страбонами могли видеть небольшие горки щебня и грунта в свое время

Надо предъявить хоть одну какую-нибудь в терриконе, прежде чем бросаться гипотезами.  Пока что все сколько ни есть - в литых блоках (тесанных камнях у историков).

#p82592,Маргарита написал(а):

Проект другой:  "конец истории". Вот вы его и пишите. Правда, пока не совсем удачно. Если что то не вписывается в вашу гипотезу, делаете вид что этого нет. Например, гранит. Многотонные гранитные блоки, их полно в Египте.
Пока что от вас мы только слышали одни слова что это не гранит, а литье, имитация гранита.
Равно как и со всей литературой и искусством. Только ваши слова дескать это все "тот же проект".
Но нет ни одного доказательства того что это делали другие в 17-19-м веке.
Также папирусы. Одно голословное утверждение что "это все подделка" и ни одного доказательства того что это так.
Зато имеете рукоплескания толпы и экстаз уверовавших в вашу новую религию.
Короче, вы сами то хоть верите в то что говорите?

Рассуждения о вере/неверии  - личное дело каждого. Для этого на форуме есть флуд. В основной теме смотрим факты.

0

188

#p82601,горожанин написал(а):

В основной теме смотрим факты.

Смотрим факты. Придется повторить:

Если что то не вписывается в вашу гипотезу, делаете вид что этого нет. Например, гранит. Многотонные гранитные блоки, их полно в Египте. 
Пока что от вас мы только слышали одни слова что это не гранит, а литье, имитация гранита.

Гранитные блоки являются фактом.
А у вас предположения: дескать это все имитация. И кто из нас флудит?
При этом вы даже не ставите вопрос о доказательстве обратного, то есть о поиске доказательства нужного для вас, понимая что можете облажаться.
Да, этот вопрос из разряда неудобных для вас и вы его вносите во флуд на правах модератора ( ну, это понятно, чтоб не дай боже кто то из ваших сторонников засомневался в состоятельности вашей гипотезы), но вы наверное знаете что вы не первый, кто ломает зубы о гранит Древнего Египта.

О доказательствах того что папирусы Древнего Египта -- подделка, вы тоже вопрос не поднимаете, опять таки понимая что и здесь большая вероятность пролететь.
Если бы вы были уверены в своей правоте, вы бы не избегали этих вопросов.
Это не сложно добиться экспертизы, было бы желание. Спонсоры найдутся.

Отредактировано Маргарита (26.10.2016 12:35:28)

0

189

#p82615,Маргарита написал(а):
#p82601,горожанин написал(а):

В основной теме смотрим факты.

Смотрим факты. Придется повторить:

Если что то не вписывается в вашу гипотезу, делаете вид что этого нет. Например, гранит. Многотонные гранитные блоки, их полно в Египте. 
Пока что от вас мы только слышали одни слова что это не гранит, а литье, имитация гранита.

Гранитные блоки являются фактом.
А у вас предположения: дескать это все имитация. И кто из нас флудит?
При этом вы даже не ставите вопрос о доказательстве обратного, то есть о поиске доказательства нужного для вас, понимая что можете облажаться.
Да, этот вопрос из разряда неудобных для вас и вы его вносите во флуд на правах модератора ( ну, это понятно, чтоб не дай боже кто то из ваших сторонников засомневался в состоятельности вашей гипотезы), но вы наверное знаете что вы не первый, кто ломает зубы о гранит Древнего Египта.

О доказательствах того что папирусы Древнего Египта -- подделка, вы тоже вопрос не поднимаете, опять таки понимая что и здесь большая вероятность пролететь.
Если бы вы были уверены в своей правоте, вы бы не избегали этих вопросов.
Это не сложно добиться экспертизы, было бы желание. Спонсоры найдутся.

Берете в основной теме любую отливку из основной темы да доказываете, что это многотонные гранитные блоки. Там же в основной теме. Чего тут непонятного-то?   
http://images.vfl.ru/ii/1477475232/c2b8903b/14673822_s.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1477475726/4aa55352/14673913_s.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1477475611/b0a22c37/14673896_s.jpg

А здесь флуд.

+2

190

#p82615,Маргарита написал(а):

О доказательствах того что папирусы Древнего Египта -- подделка,

А где доказательства подлинности и возраста этих папирусов (любого из найденных) ?

Почему то вы этими доказательствами не озаботились.. и анализа и экспертиз вам не требуется...

Вы сами то верите в то, что папирус, веревка, дерево пролежали почти 5000 лет на берегу Суэцкого залива !!!!, вот как их бросили там, так и лежали со времен Хеопса, пока их не нашли пару лет назад французские археологи?

Отредактировано Snow (26.10.2016 13:32:07)

0

191

#p82617,горожанин написал(а):

Берете в основной теме любую отливку из основной темы да доказываете, что это многотонные гранитные блоки. Там же в основной теме. Чего тут непонятного-то?

Это я должна доказывать?
Ахахаха))
Право, не смешно.
Нет, Горожанин, это вы должны это сделать, если уверены в своей правоте.
Если вы правы и все гранитные блоки Древнего Египта -- имитация гранита, то чего вам боятся?
Вы только выиграете от этого. Ваш взлет в науке будет подобен восходу Солнца.
Вы совершите доброе дело, заслужите уважение среди людей, ваш род будет прославлен.

Доказательство простое. Слюды, и шпаты входящие в состав гранитов после плавки или литья теряют свою кристаллическую структуру, то же происходит после измельчения породы и ее цементации щелочными растворами. Отличить природный гранит от имитации не так сложно.
И сделать все законным образом также несложно. Вопрос денег здесь решаем. Если вы правы, то желающих оплатить все издержки будет достаточно.
Подайте сперва объявление и дальше пойдет само.

0

192

#p82644,Маргарита написал(а):

Это я должна доказывать?
Ахахаха))
Право, не смешно.
Нет, Горожанин, это вы должны это сделать, если уверены в своей правоте.
Если вы правы и все гранитные блоки Древнего Египта -- имитация гранита, то чего вам боятся?
Вы только выиграете от этого. Ваш взлет в науке будет подобен восходу Солнца.
Вы совершите доброе дело, заслужите уважение среди людей, ваш род будет прославлен.

Доказательство простое. Слюды, и шпаты входящие в состав гранитов после плавки или литья теряют свою кристаллическую структуру, то же происходит после измельчения породы и ее цементации щелочными растворами. Отличить природный гранит от имитации не так сложно.
И сделать все законным образом также несложно. Вопрос денег здесь решаем. Если вы правы, то желающих оплатить все издержки будет достаточно.
Подайте сперва объявление и дальше пойдет само.

constant придет, доказывайте с ним. Он в том самом Гранитном храме (посередине картинка) образцы природных гранитов откалывал и анализы делал.
Ради науки свободой рисковал - молодец какой!   
Бо за такие дела в наследиях человечества в Египте можно и в каталажку загреметь.
Только потерял всё куда-то, ни фот, ни анализов, ни шиша  :dontknow:

А мне это и подобное творчество и без щелочных растворов понятно

http://images.vfl.ru/ii/1477475232/c2b8903b/14673822_s.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1477475726/4aa55352/14673913_s.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1477475611/b0a22c37/14673896_s.jpg

0

193

#p82621,Snow написал(а):

Вы сами то верите в то, что папирус, веревка, дерево пролежали почти 5000 лет на берегу Суэцкого залива !!!!, вот как их бросили там, так и лежали со времен Хеопса, пока их не нашли пару лет назад французские археологи?

Если их предварительно обработать Молоком Богородицы, Небесной Водой или Spiritus Universalis, то почему бы и нет? При условии их некоторой защищенности от внешних факторов, например в каменной шкатулке или кувшине.
При раскопках Помпей, нашли еще один город, который погиб также от извержения Везувия за две с половиной тысячи лет до Помпей. Пирокластический поток, ударная волна огромной силы, мгновенная смерть обитателей и все потом засыпано слоем пепла .
Так вот, там нашли много  глиняной утвари, включая ту, что предназначалась для хранения зерен пшеницы. Несколько зернышек сохранилось. Хотя  я лично не уверена что именно там их нашли, но было где то сообщение о подобных находках ранее в том районе и имеющих срок не в одну тысячу лет. Зернышки даже проросли потом.

Отредактировано Маргарита (26.10.2016 16:33:39)

0

194

#p82645,горожанин написал(а):

Бо за такие дела в наследиях человечества в Египте можно и в каталажку загреметь.

Да все можно устроить законным способом или способом в обход закона, но проходным.
Напишите письмо с просьбой предоставить для анализа небольшие кусочки гранитов, при этом особо оговаривая что они должны быть извлечены при вас. Объясните свою точку зрения прямо или как сочтете нужным. За "попытаться" не ругают и денег не берут. Если получите отказ в письменной форме, то это уже что то.

0

195

#p82649,Маргарита написал(а):

Да все можно устроить законным способом или способом в обход закона, но проходным.
Напишите письмо с просьбой предоставить для анализа небольшие кусочки гранитов, при этом особо оговаривая что они должны быть извлечены при вас. Объясните свою точку зрения прямо или как сочтете нужным. За "попытаться" не ругают и денег не берут. Если получите отказ в письменной форме, то это уже что то.

Во-во, давайте с constantом.  За науку! Истинные знания! и т.д.

0

196

#p82648,Маргарита написал(а):

Молоком Богородицы, Небесной Водой или Spiritus Universalis

Знания должны быть даны в простой, максимально понятной большинству людей, форме, иначе они перестают быть знаниями и становятся предметом спекуляций и обмана.

Если назвать препараты в общедоступной форме, то сообщение приобретёт вес, а в таком виде это выглядит неким цирком. Расшифруйте названия, плиз. Насколько верны сведения об их использовании таким образом? Когда, кем и при каких обстоятельствах проверено? Какие результаты?

0

197

#p82651,горожанин написал(а):

Во-во, давайте с constantом.  За науку! Истинные знания! и т.д.

Почему то я так и подумала что доказательства вашей гипотезы вам не нужны. Пичалька однако.
Мне достаточно того что я знаю чуток о назначении Пирамид, немного понимаю смысл "Текста Пирамид" и еще чуть чуть о Древнем Египте.
И мне нет необходимости кому либо что либо доказывать, тем более "за науку". Меня устраивает английская версия их строительства, их официальный возраст и то назначение которое им приписывают. Пусть будет так, те кто ищут во всем этом тайный смысл, находят его в итоге и через некоторое время понимают что лучше хранить молчание на этот счет.
Так что главное здесь не "истина", а то что они охраняемы и останутся будущем поколениям.

И я бы не спорила и с вами вообще, но есть проблема. 
Ваша гипотеза таит для них разрушение в будущем. Как и для всей культуры всей нашей цивилизации. Или ее части
.
И то что на это ведутся , подтверждает мои опасения.  Это какой то новый виток троцкизма. "Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем...".
Я понимаю что вы это не имеете ввиду, а действуете из самых благих намерений, я сама против фальсификаций, но будьте любезны доказывать свои утверждения.

0

198

#p82656,Маргарита написал(а):

Почему то я так и подумала что доказательства вашей гипотезы вам не нужны. Пичалька однако.
Мне достаточно того что я знаю чуток о назначении Пирамид, немного понимаю смысл "Текста Пирамид" и еще чуть чуть о Древнем Египте.
И мне нет необходимости кому либо что либо доказывать, тем более "за науку". Меня устраивает английская версия их строительства, их официальный возраст и то назначение которое им приписывают. Пусть будет так, те кто ищут во всем этом тайный смысл, находят его в итоге и через некоторое время понимают что лучше хранить молчание на этот счет.
Так что главное здесь не "истина", а то что они охраняемы и останутся будущем поколениям.

И я бы не спорила и с вами вообще, но есть проблема.
Ваша гипотеза таит для них разрушение в будущем. Как и для всей культуры всей нашей цивилизации. Или ее части.
И то что на это ведутся , подтверждает мои опасения.  Это какой то новый виток троцкизма. "Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем...".
Я понимаю что вы это не имеете ввиду, а действуете из самых благих намерений, я сама против фальсификаций, но будьте любезны доказывать свои утверждения.

И что тут доказывать?
Не очевидно?

http://funkyimg.com/i/2iK5T.jpg

http://funkyimg.com/i/2iK5Q.jpg

http://funkyimg.com/i/2iK5M.jpg

0

199

#p82654,Inquitos написал(а):

Знания должны быть даны в простой, максимально понятной большинству людей, форме, иначе они перестают быть знаниями и становятся предметом спекуляций и обмана.
Если назвать препараты в общедоступной форме, то сообщение приобретёт вес, а в таком виде это выглядит неким цирком. Расшифруйте названия, плиз. Насколько верны сведения об их использовании таким образом? Когда, кем и при каких обстоятельствах проверено? Какие результаты?

Молоко Богородицы, Небесная Вода и Spiritus Universalis -- это синонимы одного и того же Вещества, Меркурия, универсального растворителя, известного алхимикам с древности. Собственно, его обретение есть больше половины всех целей алхимии.
Если говорить научно (с точки зрения натуральной философии) то Меркурий - растворитель есть конденсат Астрального Света в форме двоякополяризованного вихря. И его получение знаменует окончание самой важной работы. Универсальным он назван так потому что имеет свойство растворять металлы и минералы до их подлинной (скрытой прежде) Природы. Его сила зависит от концентрации , как допустим сила серной кислоты зависит от концентрации ее в воде. Он уже способен к трансмутации элементов. Графит можно сделать алмазом, а ртуть или серебро -- золотом.
Источник: Алхимия.
Проверено многими поколениями алхимиков.

0

200

Горожанин, очевидно что гранит был размягчен, потом обработан, отсюда следы , но НЕ очевидно что это имитация гранита. Я говорила об этом ранее.
Египетские жрецы знали секрет размягчения камней с сохранением их кристаллической структуры.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История (она же Хронология)"