Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная

Истеричечная

Сообщений 161 страница 180 из 342

161

#p95363,sezam написал(а):

девочки разные бывают. Хотя да, обычно это еще сложнее.

Не, с девочками проще на порядок. Только нужно оперировать не доводами разума, а эмоциями. К примеру, научная агитация за отказ от вырубок елей на Новый Год бесперспективна и обречена на провал, а вот установка "Ёлка - дерево-вампир!" работает безотказно.

Ой, научу еще плохому...

Отредактировано Санскр (2017-01-05 16:50:49)

+2

162

#p95372,Санскр написал(а):

а вот установка "Ёлка - дерево-вампир!" работает безотказно.

о да. Это работает.
Еще лучше - "любые умирающие растения портят карму" - и вуа ля!  не нужно букетосов дарить!

+2

163

#p95373,sezam написал(а):

Еще лучше - "любые умирающие растения портят карму" - и вуа ля!  не нужно букетосов дарить!

А ты специалист!  :D

0

164

gav, не, тымы надо разделять, а то от флуда захлебнемся. Я тут полезла в синайскую чего-то искать и такая радая была, что правильно разделили (хотя там и сейчас требуется чистка) иначе никогда не нашла бы искомое в одной теме. Ну что, правда что ли лопатить пять дублей по сто страниц ради одной фотки? Удобно когда разделено.
Только вот флуд должен быть один, это да.
Истеричечная для претензий личностных, сюда тащить пусть и флуд, но тематический точно не надо. А флуд флуда надо удалить вообще. Что за детский сад, песочница блин... взрослые люди не умеют ориентироваться где тематика, где флуд, что им требуется флуд флуда?
Все же понятно: вот форум, в нем раздел, в разделе тема в теме подтема/ы, все. Все остальное - удаление, если участник не понял куда это тут складировать надо.

Ну, и ты знаешь... причины, в общем-то... размазывание по темам одного раздела от излишней толерантности. Ага, стирать и банить поганцев, которые вовсе не флудят, не-а, они целенаправленно мусорят, хотя прекрасно знают где тут можно мусор класть. Нет, они это делают в тематических и всегда в момент разбора новой постановки. И это не новички, которым простительно на каком то этапе.
Сидишь такой, вникаешь во флуде в флуд (там много идей бывает) и тут бац, поганец, и не один, за два-три поста умудряются срач развести да так, что не понимаешь куда его перемещать, ведь флуд тут тоже тематический.
Ну иди в модераторскую, в истеричечную, в персонально ругательную горожанина, там тебе слова не скажут, весело поддержат срач и все довольны. Не идут, ждут пинка чтоб потом побежать с истериками по всему форуму и дождаться пинка уже от Главного, что потом уже приводит к новой истерике, но уже на форум - какое он г..но, это несправедливый форум.

#p95362,Санскр написал(а):

Потому что когда тема уходит стараниями кое-кого в маразм, это вызывает соответствующую реакцию.

Ничего подобного. Просто кое-кому отчего-то всегда выгодно вцепиться в несущественное и доводить это до маразма игноря достойные аргументы. Где ты видел, чтоб наезжающие на Антона разбирали реальное палево постановщиков? Они это напрочь игнорят, вообще. Ни словом, как и не видят.

Я, и многие другие, многократно писали  кое-кому, что любая тема про постановки должна иметь список непротиворечивых и очевидных аргументов в пользу постановочности в начале этой самой темы

Это возможно только после обсуждения. Добавлять шапкой. Это работа сложная, за нее кто-то должен браться да чтоб все правильно было, а это только админ. А он... не железный, хоть и гениальный.

И что значит "делаете вид, что их как и нет"? Нужно как ты везде писать "одобрямс"? Аргументация самодостаточна, она либо есть, либо её нет. Когда кто-то нашел нечто непротиворечивое, это могут похвалить плюсиком максимума

Вот не надо лепить то, да? Там и плюсиков от этой бригады нет, ага. Там ждут промаха и вцепляются железной хваткой, одни и те же. И вместо «одобрямс», как у меня  8-), отчего не потратить время копнуть по этому перспективному направлению, да не помочь в расследовании, а? Зато не жалко времени постить километры срача с горожаниным. Ты из меня наивную делаешь?

+2

165

франческа,

Ага, стирать и банить поганцев, которые вовсе не флудят, не-а, они целенаправленно мусорят, хотя прекрасно знают где тут можно мусор класть. Нет, они это делают в тематических и всегда в момент разбора новой постановки. И это не новички, которым простительно на каком то этапе.

Сама посчитаешь количество дублей Горожанина в любой теме?
И попытайся найти такое же в мн17. Может тогда поймёшь о чём я говорил.)) :tomato:

Отредактировано gav (2017-01-05 18:35:38)

+2

166

#p95365,gav написал(а):

UPD. Пора уже открывать тему: "Горожанин. Зачем он устраивает эти спектакли на форуме?". :crazyfun:

То есть вы хотите сказать что  форумчанин  горожанин  абсолютно непробиваем ничем  что не согласуется с его "авторитетным" мнением?
Особенно, как я понимаю,  это связано с тем как безграмотно он анализирует фотографии?
Потому как курам насмех. 
Отчего  при огромном количестве  указаний на это другими форумчанами ничего не происходит?
У вас тут театр одного актера?  Причем плохо играющего.

0

167

gav, ну а что ты предлагаешь? Я не стала бы спорить до кровавых мальчиков в глазах по не самым существенным моментам постановки, Антон спорит. А они этим пользуются. Что ты предлагаешь?
А отшлифовать накопившееся до мн17... ну ты как забыл что это было. Дима у нас один.

0

168

#p95403,франческа написал(а):

gav, ну а что ты предлагаешь? Я не стала бы спорить до кровавых мальчиков в глазах по не самым существенным моментам постановки, Антон спорит. А они этим пользуются.

Кто спорит, Горожанин? С ним спорить, сродни менту на допросе объяснять, что он мусор, закроет далеко и надолго.

Он не знал, что дядя Степа
Видит все издалека.
Он не знал, что дядя Степа
Не простит озорника.

От дверей универмага
Дядя Степа в тот же миг
Сделал три огромных шага
Через площадь напрямик.

На трамвайном повороте
Снял с подножки сорванца:
- Отвечайте: где живете?
Как фамилия отца?

С постовым такого роста
Спорить запросто не просто.

А что предложить? Элементарно соблюдать Правила. Всё.

+2

169

#p95403,франческа написал(а):

Антон спорит. А они этим пользуются.

Это известная методика от "избранных". Можно железной рукой давить сотрясателей и балаболов. Можно добавить раздел "Хлам" или "Чулан" и сносить туда нах. На выбор администрации. По любому - боротьба с ветряными мельницами непродуктивна изначально.

0

170

gav, хороший стишок) Правила соблюдать. Отлично. Только претензии к нему не из-за правил в основном.

Поистерили... пойду голову ломать, наскальную живопись расшифровывать - капрал сегодня разговорчив))

0

171

#p95423,франческа написал(а):

gav, хороший стишок) Правила соблюдать. Отлично. Только претензии к нему не из-за правил в основном.

Это же элементарно.)) Начнём с малого - именно правил. При соблюдении правил он не сможет забивать темы десятками повторов и гиперцитированием.

Отредактировано gav (2017-01-05 21:55:55)

0

172

#p95331,горожанин написал(а):

Устраивать тут болото пустой словесности не хочу. В "истеричечной" и "флуде флуда" участвуют по желанию.

Вопросы которые я задаю (те два) и от которых ты в 10 раз уходишь подразумевают простые ответы да/нет.
Так трудно от 2 (да) до 3 (нет) кнопочек нажать? :)

Есть еще два. Каким образом ответ на вопрос «почему в первом посте тем с разбором постановок не собирается пронумерованный список аргументов?» заведет тебя в болото?
При этом ты еще и под шумок и игнорируешь вопросы по твоим аргументам, я спрашивал «причем тут лысая и новая покрышка, если надо отличить новую от почти новой или у самолета после первого же использования покрышки становятся лысыми?»

Кто за его величество может ответить на два вопроса, которые в предыдущем абзаце? :)

Доводы типа "это не так, потому что вы не спецы" на форуме не катят и фактами не считаются, они только для флуда

Такого довода не было, приведи цитату, не голословь.
Цитаты тоже не будет.
Как не будет ответов на вопросы.
Как не будет объективных доказательств, только рассуждения дилетантов.
В лучшем случае будет то, что тебе показалось таким доводом, но оно им не является :)

#p95342,франческа написал(а):

Вот.. и у меня этот вопрос постоянно, только не к горожанину, а к вам - сторонникам биться с ним за кусты, заборы и шины. Вопрос такой - почему вы игнорируете более чем веские доказательства постановок, делаете вид, что их как и нет, пропадаете из обсуждения когда речь идет об этих аргументах и неизменно появляетесь там, где Антон по каким-то своим причинам бульдожьей хваткой дерется за колеса, кусты, заборы..? Где вы с «копанием» в теме, где как всегда похоронили  живых людей выдав их за очередных пассажиров, очередной «авиакатастрофы»? Копайте дальше, выявите, что это ошибка.

Все темы постановок бойцы с горожанином тщательно избегают обсуждать откровенные косяки, к чему бы это..?))

Вопрос не ко мне, так как я никуда не исчезаю, но прокометирую. Я не видел веских доказательств постановки.
В каком смысле похоронили живых? В смысле в списках погибших они оказались? Может ошибка была, не знаю. Ошибка ничего не доказывает. Докажите что это не ошибка, а нечто большее. Я поучусь в этом плане у горожанина - буду сидеть и ничего не делать, а мне должны на блюдечке все принести, и пока не принесли это все легко объясняется ошибкой. Напомню, что по принципам горожанина я не должен разбираться в теме - у меня мнение есть, я его аргументировал. А вы прыгайте передо мной на ушах, ищите опровержения аргументам, добывайте ответы на мои вопросы. Классный подход? А почему нет? Теперь становится понятно, чем подход плох? :) А когда вы найдете опровержение моему аргументу или ответ на мой вопрос (который я сам должен найти, если бы у меня была цель разобраться, и доказать), то я выдвину еще аргумент либо еще вопрос - и опять вкалывайте, ищите, добывайте. Не хотите? Ну вот видите, я доказал стою точку зрения! Как это не доказал? Я аргументы выдвинул - да, вы не захотели быть бесплатным работником, занимаясь проверкой моих аргументов или поиском ответов на мои вопросы - не захотели. Значит, я буду утверждать свое мнение. То что при таком подходе я заведомо не разбираюсь и разбираться не хочу ведь неважно? Мнение ведь стоящее? Как это бесполезное? :)

#p95346,sezam написал(а):

более того. ЛЮБОЙ очевидный факт (единственный!) должен нормальному, не зашоренному челу
говорить "дело тут не чисто! Присмотрись!"
Но нет. Рыбьи глаза, и фразы типа "ну ты ваще конспиролух!"

В том-то и дело, что доказанных и очевидных вещей я на форуме почти не встречал. Либо дилетантщина, либо гадание на кофейной гуще (когда фото/видео недостаточного качества, чтобы сделать определенный вывод).
Если убрать два этих типа доводов, то останется совсем немного объективных и доказанных несостыковок, но они не доказывают постановку, максимум из них следует как ты описал «дело тут не чисто!», а как минимум - тоже есть какие-то объяснения. Ну хорошо, дело нечисто, может начнем реальные доказательства искать, а не на кофейной гуще гадать и дилетантить?
горожанин прямо говорит «я к помощи компетентных людей обращаться не буду (если сами не придут), мне достаточно моего дилетантского мнения и суждения»

Кстати, я имею некоторую возможность претендовать на объективность, в отличие от сторонников постановки. Я реально хочу разобраться есть постановки или нет. Я не нахожусь ни в одном лагере, ни в другом. Моя цель на форуме - получить очевидные и объективные доказательства теории горожанина. Именно поэтому я некоторым мешаю, так как их цель - находить подтверждения (но не доказательства, эта разница важна) что это постановка. Разница в том, что найдя подтверждение (не проверенное до конца) некоторые (горожанин и другие) на этом останавливаются. Их не волнует, что то что они нашли надо еще проверить и доказать.

Я, и многие другие, многократно писали  кое-кому, что любая тема про постановки должна иметь список непротиворечивых и очевидных аргументов в пользу постановочности в начале этой самой темы.

Какое совпадение, и что на это отвечали?

#p95352,франческа написал(а):

я тут просто наблюдаю команду, которая как по щелчку появляется в один момент и исчезает в другой момент. Моменты всегда одинаковые и некоторые ники тоже всегда стабильны

Главное не проверяй это мнение, аргументы привела, мнение «вбросила» (не подумай плохого, это я аналогию с горожанином, я не говорю что ты что-то вбрасываешь, просто объясняю) и все.
Не пытайся им в пм писать, спрашивать кто такие, вконтакте их не спрашивай и т.п. А то вдруг разберешься и узнаешь, что это не боты, а живые люди? Или того хуже получишь подтверждение своего мнения? А оно тебе надо? Тебе надо знать точно, а не мнение иметь? Нет, конечно, тут так не принято. Тут принято вбросить и сидеть ждать, что кто-то проверит, и по итогу либо докажет либо опровергнет. Согласись что нет смысла проверять свое мнение, если оно в пользу существования постановки?
Только не обижайся это я в основном на горожанина наезжаю, с тебя такого спроса нет. По крайней мере пока :)

#p95381,франческа написал(а):

Это возможно только после обсуждения. Добавлять шапкой. Это работа сложная, за нее кто-то должен браться да чтоб все правильно было, а это только админ. А он... не железный, хоть и гениальный.

Можно делать по мере накопления аргументов. Достаточно одного предложения описания, одного фото или видео с демонстрацией и ссылки на начало обсуждения в теме.

Насчет модерирования горожанином - это большой труд и спасибо ему. И вкалывает на поиске подтверждений постановки тоже прилично. Только портит одна фундаментальная ошибка - у него, как и у некоторых других задача - найти подтверждения постановке, а не разобраться есть она или нет, и доказать постановочность.
Именно из-за этого начинаются проблемы с модерированием. Подход другой. Если ищешь подтверждение чему-то, то гарантировано найдешь, только надо не подтверждение своему мнению искать, а разбираться в ситуации. Это разные вещи, и это очень трудно понять.

Если что, то писал на планшете, чуть не умер, цените :)

п.с. у горожанина хорошая эрудиция, не спорю, но он выносит суждения в тех темах, в которых он дилетант. имхо, это смысла не имеет, моя позиция - либо разбери аргумент до конца с привлечением компетентных людей (следовательно получится максимально возможное доказательство, которое никто не оспорит), либо не вбрасывай этот инфомусор. если ты сам не готов потратить время, чтобы доказать свое мнение, то зачем ты его говоришь другим? заметьте, я говорю о том, чтобы доказать свое мнение, а не аргументировать, так как горожанин аргументирует.

п.п.с.

пропадаете из обсуждения когда речь идет об этих аргументах и неизменно появляетесь там, где Антон по каким-то своим причинам бульдожьей хваткой дерется за колеса, кусты, заборы..?

Я кстати несколько раз назвал эти «какие-то свои причины», они не только у Антона, но и у других форумчан, у сторонников ТПЗ встречаются часто. Повторю в максимально грамотной (от того многим непонятной) формулировке, эта причина - желание доказать свое мнение, а не найти истину по вопросу.

0

173

:
В "истеричечной" и "флуде флуда" участвуют по желанию.

Ага, - По щучьему веленью, по моему хотенью... :flag:

0

174

#p95468,Orkons написал(а):

А то вдруг разберешься и узнаешь, что это не боты, а живые люди?

Это не боты, естественно. А что изменит то, боты не боты? Работники цеха люди, задачи их ясны, регулярно подтверждают мое мнение, как - выше описала. Зачем мне это подтверждать или не подтверждать и что подтверждать то)? Каждый желающий может перечитать несколько основных тем и обнаружить то, что обнаружила я.

В каком смысле похоронили живых? В смысле в списках погибших они оказались? Может ошибка была, не знаю. Ошибка ничего не доказывает. Докажите что это не ошибка, а нечто большее. Я поучусь в этом плане у горожанина - буду сидеть и ничего не делать, а мне должны на блюдечке все принести, и пока не принесли это все легко объясняется ошибкой.

А вот уж нет. В заявленном имеется: крушение, списки погибших. Мы обнаруживаем, что в списке погибших живой человек. Все. Факт. Кто против - идет и доказывает, что это была ошибка. Если оппонент ФАКТ начнет оспаривать мнением и упираться в этом, то это минимум флуд, максимум выдворение отсюда.

В каждой постановке у них «ошибка» такая. Найди где они ее исправляли публично.
Ты летал? Как себе представляешь ошибки с пассажирами в списках до упора, когда уже похоронили и мишек со свечками нанесли?
В Синайской до упора не убирали из списка двух граждан Америки, даже после обращения одного из форумчан не убрали. А как тебе эта ошибка, когда американскому гражданину в школе сделали траурный портрет? Все еще ошибка?

+
#p50527,Dmitry" написал(а):
LynX написал(а):

Они прикалываются что-ли?

Да, это прикол, это их обязательный атрибут.
В "мемориалах погибших 11 сентября" таких приколов ещё больше, да и в других американских и не только...
http://images.vfl.ru/ii/1449081658/744c964b/10682847.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1449081658/744c … 682847.jpg
(Кристина Рональду в молодости)))
Фото на страничке Валерии https://vk.com/id283784153?z=photo283784153_361778279/photos283784153
СДЮШОР "Радуга" , школа плавания http://radugaswim.ru/скорбим/
Твиттер  MattyBRaps https://twitter.com/MattyBRaps/status/5 … 1152416768
Эта фотография ретвитнута 2064 раз, это какой-то американский певец

Фотографию американского репера запузырили вместо 11-летней девочки Жени* (*-"Московский Комсомолец" назвал её так)
И в школе этого никто не заметил ... 

Московский Комсомолец

В числе погибших - семья Шеиных. 5 человек — Юрий Шеин (38 лет), жена Ольга (30 лет), их трое детей — 11-летняя Женя, 10-летняя Лера, 3-летняя Настя. В Египте семейство отмечало десятилетие знакомства. «Самые приятные хлопоты, собирать чемодан!», - написала Ольга накануне вылета 14 октября.
Отпуск многодетная семья планировала давно. «Они все были очень дружны. Тяжело говорить в прошлом времени. Прекрасная семья была», - вспоминает приятельница Анастасия.
Последнее фото было сделано на трапе самолета, где Юрий держит на руках дочку Настю.

http://www.mk.ru/social/2015/11/01/ya-z … -a321.html
Питерский МК, пишет про Женю в другой слёзной статье, но уже в мужском роде. Статьи разумеется копировались куда можно и куда нельзя

Старшие дети семьи Шеиных были очень спортивными — Женя занимался футболом, Лера — плаванием. Летом девочка ездила на сборы в Евпаторию, завоевывала призы. В этом году она получила третий взрослый разряд, о чем гордо сообщила на своей страничке в соцсети.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=91 … =28#p50527

Если что, то писал на планшете, чуть не умер, цените

Если что, я всегда с него, жива.)

0

175

Устраивать тут болото пустой словесности не хочу. В "истеричечной" и "флуде флуда" участвуют по желанию.

Вопросы которые я задаю (те два) и от которых ты в 10 раз уходишь подразумевают простые ответы да/нет.
Так трудно от 2 (да) до 3 (нет) кнопочек нажать? :)

Есть еще два. Каким образом ответ на вопрос «почему в первом посте тем с разбором постановок не собирается пронумерованный список аргументов?» заведет тебя в болото?
При этом ты еще и под шумок и игнорируешь вопросы по твоим аргументам, я спрашивал «причем тут лысая и новая покрышка, если надо отличить новую от почти новой или у самолета после первого же использования покрышки становятся лысыми?»

Кто за его величество может ответить на два вопроса, которые в предыдущем абзаце? :)

Доводы типа "это не так, потому что вы не спецы" на форуме не катят и фактами не считаются, они только для флуда

Такого довода не было, приведи цитату, не голословь.
Цитаты тоже не будет.
Как не будет ответов на вопросы.
Как не будет объективных доказательств, только рассуждения дилетантов.
В лучшем случае будет то, что тебе показалось таким доводом, но оно им не является :)

Это типа игра такая: кто кого перетупит? Я сдаюсь.
Пишите любые ответы на любые вопросы сами, во флуде это делается. Только без разжиганий и оскорблений, за это бан.

0

176

Кстати, я имею некоторую возможность претендовать на объективность,
в отличие от сторонников постановки. Я реально хочу разобраться есть постановки или нет.
Я не нахожусь ни в одном лагере, ни в другом

дык мы тогда коллеги по лагерю :)
Но до истины можно докопаться только так - кто-то должен быть уверен в одной версии
и копать нестыковки в официальной - другой должен их объяснять и отсевивать те, что могуть быть
объяснены.
НО. Объяснения должны быть одинаковы.

Это как с кругло-плоской землей.
Модель "Круглая земля, вращающаяся вокруг оси и вокруг Солнца" объясняет всё, что мы видим.
И движения небесных тел, и сезоны, и фазы луны, и оптику атмосферы. Более того, на ее основе
можно сделать расчеты и точно предсказать те же затмения.
А у сомневающихся - у каждого СВОЯ гипотеза, объясняющая что-то одно:
у кого земля плоская, а на небе кино, у кого-то солнце летает по орбите вокруг земли, у кого земля
внутри сферы, у кого еще как-то.
То есть, на каждую кажущуюся нестыковку они придумывают отдельную версию,
объясняющую только эту нестыковку. И в каждой есть куча еще больших нестыковок.
А единой схемы у них нет и быть не может.
На сайте "все кругом вранье" пытались построить "окончательную" теорию - но, насколько я знаю,
нихрена не вышло.

По поводу постановок
Могут быть три основные причины постановочности:
1) Обман с целью манипуляции. "Театр марионеток". При этом само событые может
быть как реальным, так и постановкой
2) Сокрытие реальности. "Военная тайна". Чистая постановка несуществующего события
или произошедшего в другом месте.
3) Улучшение реальности. "И так сойдет". При нехватке информации - можно чо и выдумать, пипл схавает.
Фотошоп рулит, гуглим картинки, набиваем тексты. Чистое журналючество. При этом не нужна,
собственно, даже постановка - можно выкопать уже имеющиеся материалы и скомпоновать их
в нужном виде. Главное - задеть за живое и первести событие в область сакральности, чтобы
критиков легче было давить.

(что-то для истеричечной у меня слишком большой текст вышел с утреца пораньше :) )

+1

177

#p95498,sezam написал(а):

дык мы тогда коллеги по лагерю

Пришел  сюда с тем же самым.
Однако  тут  полное давление  инакомыслящх.
Горожанин  полностью неинтересен  как собеседник.
Он окуклен в своем придуманном мирке, все кто хоть чуточку сомневаются  тут же объявляются  врагами, агентами и тому  подобное.  И тут же, пользуясь  администраторскими возможностями ищется повод и средства  для  блокировки неугодных "барскому"  мнению.
Особенно удручающе  выглядят попытки  поиска разного рода фотоманипуляций.
Берется  картинка, пишется весьма бредовый анализ и заявляется "А я так вижу и мне плевать что это с любой вменяемой точки зрения полный бред"
все кто идит "не так как Барнаульский раскрыватель заговоров"  автоматически  считаются служителями зла.
Однако, побродя  по темам, вижу  что все больше народу  понимает  "качество"  таких  анализов. И это радует.
Я так же понимаю что в Барнауле не осталось наверное  ни одного человека кроме Антона, сплошные зомби, рептилоиды, массоны и прочие нечисти всех мастей)
Ну да ладно,  строчит и строчит свои "исследования" никому не мешает. 
Главное чтобы  количество  идиотов, ой, прошу прощения,  альтернативно мыслящих, верующих  в плоскую  землю и в проэкцию МКС на "купол небесный"   не увеличивалось.   А то совсем печаль.
Кстати, в заговоры я тоже верю.  Уничтожение производства, медицины и образования в стране,  прекрасный заговор.
Его результаты  видно и тут тоже.

Вот вам, вроде как пытающимся  разобраться, что тут на форуме показалось хоть мало мальски похожим  не на фантазии дилетантов, мнящих  себя профи во всем сразу,  а  интересным и стоящим проверки?

+1

178

#p95508,Zahar написал(а):

Однако  тут  полное давление  инакомыслящх.

глупости.
Достаточно взять за правило критиковать мысли и факты, но не персонажи - и к вам
не будет никаких претензий.
Причем, не пытаться троллить или наезжать иносказательно - а реально отвязаться
от критики лично участников.

#p95508,Zahar написал(а):

Вот вам, вроде как пытающимся  разобраться, что тут на
форуме показалось хоть мало мальски похожим  не на фантазии дилетантов, мнящих 
себя профи во всем сразу,  а  интересным и стоящим проверки?

хороший образчик. Тезис "фантазии дилетантов, мнящих себя профи во всем сразу"
не имеет адекватного ответа, кроме а) срача со стороны простого участника, б) репрессий
со стороны "главных среди равных".
В данном случае, вы явно имели в виду не меня - и потому я спокоен. Но если такой эпитет
кто-то воспримет на свой счет - он обозлится.

Что до ответа - да, мне кажется интересным всё. Кроме "плоской земли", так как я считаю,
что такие теории никак не привязаны к реальности.

А что касается "человеческих" событий - терактов, катастроф и прочих коту клизмов -
выявление нестыковок (пусть даже кажущихся) - как минимум, тренирует глаз и отучает
брать любую инфу на веру. Выводит из матрицы, так сказать. Пусть и не окончательно.

+1

179

#p95514,sezam написал(а):

глупости.
Достаточно взять за правило критиковать мысли и факты, но не персонажи - и к вам

Расскажите это вешающей ярлычки  на всех кто "не с нами" - администрации.

хороший образчик. Тезис "фантазии дилетантов, мнящих себя профи во всем сразу"

Абсолютно верное описание практически фсех  широкотематических  форумов.
Люди в большинстве своем имеют завышенную самооценку  и считают свое мнение истиной в последней инстанции.
На критику  большинство  сначала реагирует агрессией. И только малая  часть признает за собой ошибки.

В данном случае, вы явно имели в виду не меня - и потому я спокоен

Не следил за вашими сообщениями.  Но вроде как не встречал такого чтобы  подумать - Что за ересь он пишет?  Хотя, может такие сообщения  от вас (способные вызвать такую реакцию) и есть, но опять же, не следил.

выявление нестыковок (пусть даже кажущихся) - как минимум, тренирует глаз и отучает
брать любую инфу на веру

А вот это правильно. Глаз тренирует.   Главное  еще не только замечать, но и адекватно реагировать и анализировать.
Я сам только лишь из  любопытства, словно кроссворд какой разгадать, захожу.  Жаль, пока чего то действительно интересного не попадалось.
В плане поразгадывать или найти ответ.

0

180

#p95525,Zahar написал(а):

Абсолютно верное описание практически фсех  широкотематических  форумов.

вы так сказали, как будто в этом есть что-то плохое
Что плохого в попытках выйте за пределы уровня собственной компетенции?

#p95525,Zahar написал(а):

Расскажите это вешающей ярлычки  на всех кто "не с нами" - администрации

зачем? Они вешают ярлыки не на всех, а только на истерически кричащих и тупо спамящих товарищей.
Сами они тоже люди, и все человеческое им не чуждо.

Отредактировано sezam (2017-01-06 12:29:29)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная