Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная

Истеричечная

Сообщений 81 страница 100 из 330

81

#p90757,Бухтияр Ж. написал(а):

Отрабатываешь?

Отрабатывает команда защитников постановки, я-то при чем?))

0

82

#p90760,горожанин написал(а):

Отрабатывает команда защитников постановки, я-то при чем?))

Все таки ответил...
Т.е. ты постановку не защищаешь? А что тогда, нипричемный, ты защищаешь?

Объясни редким оставшимся посетителям темы, что если ты не защищаешь постановку, значит ты утверждаешь, что это все в действительности. Согласно Её величеству логике.
Ну а если нет, остается третье - многоуровневое запутывание.

"Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь..."

Или как?

красный цвет для модераторов, блин..

Отредактировано горожанин (2016-12-17 21:50:30)

+1

83

#p90763,Бухтияр Ж. написал(а):

Все таки ответил...
Т.е. ты постановку не защищаешь?

После этой фразы я уже не понял ни зги.
Запредельная логика какая-то...
Если я не защищаю постановку, значит я ... что?  пропагандист реальности показанных медийных событий, запутыватель, анунах с неебиры?
*
Я такого не употребляю, Саша, чтоб это понять. В конторе, которая месяц назад сюда "псковский десант" зарегила, должны знать.

0

84

#p90768,горожанин написал(а):

После этой фразы я уже не понял ни зги.
Запредельная логика какая-то...
Если я не защищаю постановку, значит я ... что?  пропагандист реальности показанных медийных событий, запутыватель, анунах с неебиры?
*
Я такого не употребляю, Саша, чтоб это понять. В конторе, которая месяц назад сюда "псковский десант" зарегила, должны знать.

Кунгурцев:
- Не сбивайте меня. Я сам собьюсь.

Так ты сам довел до абсурда. Или заговорился.

Суть не в том. Это была реприза.

Суть в том, ув.горожанин, что:

Никто тут по сути и не отрицает, что ситуация вполне постановочная. Хотя и с вопросами.

Но тебе ж надо  было пойти дальше (какого-то хрена), и усугубить доказательство постановочности полубредовыми
("полу"- это индульгенция) сравнениями элементов местности на мутных кадрах и сложных фокусах-ракурсах.

И чего ты добился?
Ввел никому не нужные "сезоны", несуразные сравнения и выводы, и фактически сам зафлудил разоблачение, вынеся его на избыточный уровень.

Ну как еще объяснить? Ты как 56-я колонна. Вроде согласен, но "шиворот -навыворот".

Звиняйте, объяснил, как мог.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-12-17 22:18:45)

+1

85

#p90776,Бухтияр Ж. написал(а):

И чего ты добился?
Ввел никому не нужные "сезоны"

Вооот. Это и есть ключевое , вызвавшее самые свирепые психозы, демарши, нашествие новых троллей и реанимацию старых, и прочее-прочее.
Стало быть, эта постановочность не входит в сценарий. Остальное , вне сезонов, вполне укладывается в "метод Шария".

0

86

#p90788,горожанин написал(а):

Вооот. Это и есть ключевое , вызвавшее самые свирепые психозы, демарши, нашествие новых троллей и реанимацию старых, и прочее-прочее.
Стало быть, эта постановочность не входит в сценарий. Остальное , вне сезонов, вполне укладывается в "метод Шария".

Т.е. пришло время сказать, что сезоны были нужны для "вскрытия гнойного прыща" ?
Я так понимаю?

0

87

#p90789,Бухтияр Ж. написал(а):

Т.е. пришло время сказать, что сезоны были нужны для "вскрытия гнойного прыща" ?
Я так понимаю?

Никогда таких целей не ставлю. Само собой получается.
Разная сезонность съемок - объективная данность и единственное объяснение очень и очень многих вещей без белых пятен; тут уж вы хоть по три кола на головах вытешите.

*

Начиная с размера ноль у 13-летнего курёнка и 2,5 у девахи на выданье, НИКТО ВЕДЬ НИЧЕГО ПУТНОГО НЕ СКАЗАЛ, кроме всякой чуши про усыхания от переживания, пушапы и спортивную курточку  :D
Ответишь, нет, раз уж взялся? Иде што?

http://funkyimg.com/i/2m7nk.jpg

http://funkyimg.com/i/2m7no.jpg

0

88

Я о другом, а заговорах. Есть тут тайный ученый по "перпету мобель", вынес этот ученый многим мозг. Но так как он работал в тайных лабораториях все у него в намеках и чмарстве над форумчанами.
И мне по..й тот карбюратор!(просто для меня ДВС и карбюратор-инжектор, детский сад) Но когда "академик" пишет бред по поводу этого девайса, меня терзают смутные сомнения  их четыре:
1-репутация ученого на форуме? (почему так велика).
2-тут все тупые?
3-тут все троили?
4-тут все пигмеи?
P.S. Нужен суд общественности, всех кто его налайкал в бан и ученого туда же, он все равно троль!

0

89

#p90809,andrey.a написал(а):

1-репутация ученого на форуме? (почему так велика).
2-тут все тупые?
3-тут все троили?
4-тут все пигмеи?

не, тут просто мимо проходишь, и всё

а-то, себе дороже бывает что-то выяснять - мозг поломают на мировозрение не выдержит и покинет рассудок... или наоборот... вот - сам ужой не всебе  o.O  %-)

0

90

#p91474,горожанин написал(а):

Крыша никуда не делась, ясен пень, от мизерного смещения позиции наблюдателя.

Насчёт "мизерности" смещения не согласен. Посмотри какая разница в плане из за угла обзора (выделил зелёным). Дома-то достаточно рядом, и изменение точки зрения в пару метров уже заметно влияют на видимое изображение.
Как раз смещением скорее всего и объясняется пропажа:
http://s017.radikal.ru/i412/1612/b8/009bb8fe4c1d.jpg

Горожанин, хватит искать "косяки" вызванные твоим непониманием на мутных картинках, все они разбиты и любые твои попытки теперь только вызывают отторжение, как ты не поймёшь.
Остановись, подумай, зайди с другой стороны, может что действительно интересное откопаешь. Ищи логические нестыковки (вот как с красным осколком фонаря) а не поверхностные, ты как уже все поняли плохо ориентируешься в 3D-геометрии.

Отредактировано Lebox (2016-12-21 12:31:49)

+5

91

#p91571,Lebox написал(а):

Насчёт "мизерности" смещения не согласен. Посмотри какая разница в плане из за угла обзора (выделил зелёным). Дома-то достаточно рядом, и изменение точки зрения в пару метров уже заметно влияют на видимое изображение.

Горожанин, хватит искать "косяки" вызванные твоим непониманием  на мутных картинках, все они разбиты и любые твои попытки теперь только вызывают отторжение, как ты не поймёшь.
Остановись, подумай, зайди с другой стороны, может что действительно интересное откопаешь. Ищи логические нестыковки (вот как с красным осколком фонаря) а не поверхностные, ты как уже все поняли плохо ориентируешься в 3D-геометрии.

Браво! Мне даже рисовать лень было, очевидно ведь.

0

92

#p91626,Vint написал(а):

Браво! Мне даже рисовать лень было, очевидно ведь.

Ясен пень , очевидно  :cool:
При перемещении наблюдателя объекта метра на 3-4 на дуге вокруг этого объекта, то есть меньше, чем на градус , объект, расположеный в 120 метрах от него, сместился на все метров 20...  :D 
Продолжайте наблюдения. Очень ценно!

0

93

#p91644,горожанин написал(а):

Ясен пень , очевидно  
При перемещении наблюдателя объекта метра на 3-4 на дуге вокруг этого объекта, то есть меньше, чем на градус , объект, расположеный в 120 метрах от него, сместился на все метров 20...   
Продолжайте наблюдения. Очень ценно!

Ого, место для дискуссии ещё то!)) Так что, ваша сторона не признаёт разницу в росте "круглых сараев" на тех скринах или принципиально настроена на конфликт с собеседниками?
Факт на картинках уважаемый Гибсон указал(разницу роста круглого сарая относительно крыши дома), попал с этим постом в истеричечную, мне за него очень обидно.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile167.gif

0

94

#p91653,Vint написал(а):

Ого, место для дискуссии ещё то!)) Так что, ваша сторона не признаёт разницу в росте "круглых сараев" на тех скринах или принципиально настроена на конфликт с собеседниками?
Факт на картинках уважаемый Гибсон указал(разницу роста круглого сарая относительно крыши дома), попал с этим постом в истеричечную, мне за него очень обидно.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile167.gif

Настрои, обиды, и прочий эмоциональный ряд - это как раз в истеричечную.
А без истерик чего-нибудь показать сюда можно ходить по настроению.

Фигню порют уважаемые Гибсон и Барабашка, на что я и хочу указать , не участвуя в эмоциальных рядах, а нормально и спокойно. Таких смещений, какие они начертали, не бывает ни в геометрии, ни в обывательской жизни. Маленько-то пусть думают, прежде чем такую лажу в основные темы опять совать.

0

95

#p91655,горожанин написал(а):

Настрои, обиды, и прочий эмоциональный ряд - это как раз в истеричечную.
А без истерик чего-нибудь показать сюда можно ходить по настроению.

Фигню порют уважаемые Гибсон и Барабашка, на что я и хочу указать , не участвуя в эмоциальных рядах, а нормально и спокойно. Таких смещений, какие они начертали, не бывает ни в геометрии, ни в обывательской жизни. Маленько-то пусть думают, прежде чем такую лажу в основные темы опять совать.

Они подделывают очертания на скринах?
Или есть объективные причины считать смещение объектов на этих стоп-кадрах подложными?

0

96

#p91661,Vint написал(а):

Они подделывают очертания на скринах?
Или есть объективные причины считать смещение объектов на этих стоп-кадрах подложными?

Точки лепят от фонаря.
И носятся: ай, ой, тут у нас типа правильно, опять горожанин , гад такой, зажимает!  ))

Объект не смещается, как налепили.
И не прячется за другой крышей.

В теме флуда дал им пару скринов репортажных видео, посмотри , если еще не видел. Та же крыша никуда не прячется и не заслоняется близлежащими объектами при съемке не только с первого этажа, но и с земли.

0

97

#p91571,Lebox написал(а):

Лебокс (а что это?),
я тебя поддержу.
Все там видно, насколько картинка позволяет.
http://images.vfl.ru/ii/1482343290/a323b7cd/15413772_m.jpg
Разница зависит еще от глубины фокуса, если на девайсе она настраивается автоматически, то стоит сместить точку прицеливания-пропорции меняются (объясняю, как вижу).
Свидетельством этому  на паре сканов является (окромя твоих меток, вполне убедительных) еще и забор 9-го дома. Вот он перед носом, а вот его и нет.

#p91644,горожанин написал(а):

При перемещении наблюдателя объекта метра на 3-4 на дуге вокруг этого объекта, то есть меньше, чем на градус , объект, расположеный в 120 метрах от него, сместился на все метров 20...

Вот это написано правильно. Но это уловка.
Это справедливо для глаз наблюдателя, но отнюдь не для автофокуса.
Если горожанин этого и не понимает, то ты его не переубедишь, доказано форумом неоднократно.
Ну а если прекрасно понимает - тут совсем другая мотивация.

Я(и не только я) крышу того домика на нижнем скане вижу, а горожанин -"нет".

В чем между нами разница?
Мое мнение идет во флуд, а его - в видеоролики и в тираж рунета.
Может это его хлеб? И причем тут совесть?

+1

98

#p91678,Бухтияр Ж. написал(а):

Разница зависит еще от глубины фокуса, если на девайсе она настраивается автоматически

А вы что ребята, всё доказываете? Так никто сейчас не доказывает, все посла обсуждают.
А помнишь жёлтый, как мы боинг раскусили?.)))

Отредактировано gav (2016-12-21 22:02:24)

0

99

#p91686,gav написал(а):

ПрЮвет волку  :D

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-12-21 22:09:59)

0

100

#p91678,Бухтияр Ж. написал(а):

Я(и не только я) крышу того домика на нижнем скане вижу, а горожанин -"нет".

Этот кадр  словно специально выбран   с размытием этой крыши.

http://images.vfl.ru/ii/1482195181/b9643987/15393397.jpg

Я  скачал  Видео  с ютюба и открыл  его  в проигрывателе.   
Кадр на котором крышу видно прекрасно можно увидеть
http://funkyimg.com/i/2miUu.png

Отредактировано ViadMarkin (2016-12-21 22:23:05)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная