Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная

Истеричечная

Сообщений 41 страница 60 из 309

41

#p89007,горожанин написал(а):

Вряд ли найдется хоть один, кто будет спорить с этими фото. Задолго до ноября 2016 года бурьян, без всяких сомнений, был выполот в этом месте.
http://funkyimg.com/i/2kwrt.jpg

А дерево, дерево на средней фотке где? Бурьян в чужом глазу видишь, а в своём бревнодерево не замечаешь.)

Отредактировано gav (2016-12-06 03:00:32)

0

42

#p89030,горожанин написал(а):

Еще раз смотри на сгиб на сканах из видео 21 ноября, и где на твоем рисунке складка пошла. Отдаленно не там.
http://funkyimg.com/i/2kvPN.jpg

Ну а чё такого? Основные ворота закрыты, журналюги лазили через сетку репортажи снимать, сам же и удивлялся, что они по участку шастают, вот и загнули слегка.

0

43

#p89034,горожанин написал(а):

Защитники постановки - соответственно пропагандисты. Что не так?))

Т.е все, кто говорит (защищает мнение, что это постановка) пропагандисты? Горожанин, значит это не постановка? А кто бурьян спилил и дерево посадил? Кто, пропагандисты?

За три подряд сообщения для истеричечной три дня отдыха от форума
.
Их у тебя четыре подряд, оказывается. Ладно, добрасывать день четвертый не будем.

Отредактировано горожанин (2016-12-06 15:06:47)

-1

44

Сегодня вновь посчастливилось побывать в чудном городе Мытищи, подхожу к остановке, вдруг на весь город завыла СИРЕНА, народ начал переглядываться, уж не налёт на город (10-40). В 10-45 вновь завыла сирена, К чему бы всё это?

Около 14:15 мск сразу в нескольких городах Подмосковья одновременно сработали сигналы экстренного оповещения
Сирены в городах Подмосковья были включены для оценки готовности систем и технических средств оповещения органов местного самоуправления. Об этом «Русской службе новостей» сообщила сотрудник пресс-службы МЧС России по Московской области Александра Рыбалко. Ранее слушатели РСН сообщили, что около 14:15 мск сразу в нескольких городах Подмосковья одновременно сработали сигналы экстренного оповещения при чрезвычайных ситуациях. Сигналы системы гражданской обороны слышны в Жулебине, Люберцах, Коломне, Видном, Химках, Мытищах, Королёве, Домодедове, Звенигороде и Балашихе.

Сирены в Подмосковье включили для проверки системы

Отредактировано vitalban (2016-12-06 15:20:56)

0

45

#p89134,vitalban написал(а):

Сегодня вновь посчастливилось побывать в чудном городе Мытищи

в 2015 г был в командировке в г. Сызрань, так там раза по два в неделю "оценивали готовность" оповещения. С балкона наблюдал прохожих, ухом не ведут. Да и по Самарской области в целом "оценивают готовность":
https://samaratoday.ru/news/226083

Сегодня в Самаре зазвучат сирены 19.03.2015

http://tvsamara.ru/news/20340/

Сегодня в 10.00 в Самарской области прозвучат сирены 17.03.2016

Давненько не припоминаются такие "завывалы" до недавнего времени.

0

46

,gav написал(а):

.
Их у тебя четыре подряд, оказывается. Ладно, добрасывать день четвертый не будем

Дядьки ну три дня то зачем? Трезвеем мы все на второй ))

Отредактировано Kzin (2016-12-06 15:47:35)

+2

47

#p89076,gav написал(а):
горожанин написал(а):

Защитники постановки - соответственно пропагандисты. Что не так?))

Т.е все, кто говорит (защищает мнение, что это постановка) пропагандисты? Горожанин, значит это не постановка? А кто бурьян спилил и дерево посадил? Кто, пропагандисты?
.
Их у тебя четыре подряд, оказывается. Ладно, добрасывать день четвертый не будем.

Антон, ты долго бился головой о стену - поясни исчезновение дерева.))

0

48

#p89527,горожанин написал(а):

Это была всего лишь мера вынужденная, и очень мягкая, детски-профилактическая, в ответ на   ... даже не игнорирование, а демонстративное посылание на йух  и этого списка-напоминания, и всего форума, который его соблюдает.

Твоя трактовка Правил. Соответственно  - нет Правил на форуме. Ты извращаешь их( Правила) как тебе удобно.
Правил нет.Есть твоё видение их и подгонка под себя.
Беспредел во всех его проявлениях. Ты- беспредельщик, в приличных местах, где Правилва существуют, тебе надовали бы по щекам.
Мы в интернете, этим ты и пользуешься.
Пора банить, не медли.

0

49

Свернутый текст

Ты так спешил исправить пост, что даже не прописал ссылку на радикал.))()
Ежели ты думаешь, что перед тем как с тобой начать эту бодягу я не посмотрел и не запомнил..))
Ты злостный нарушитель Правил, ты редактируешь посты, полностью меняя их смысл, пользуясь возможностями модератора. Стыдно должно быть,Антон.

0

50

, а демонстративное посылание на йух  и этого списка-напоминания, и всего форума, который его соблюдает.

Тебе указать пункты Правил, на которые ты забил?
Ты - первый нарушитель, ты - классика насрать на Правила, ты их никогда, нигде, не соблюдаешь.
Тебе указать? Или сам прочтёшь и поймёшь?
Повод, за который ты забанил Белова - ничтожен, ты пытаешься себя обелить. Иначе всплывут твои некрасивые делишки в ВК, а там ты светоч, глыба, умище! Тока всё с форума и чужое.

0

51

Епт, тока увидел. Сноси всё в истеричечную и бань, за повторы и выступления неоднократные.)) Я верю в тебя, ты - сможешь. Не подведи, будь мужчиной, сделай.

Отредактировано gav (2016-12-09 04:47:51)

0

52

#p89530,горожанин написал(а):

Процитирую и отвечу не в истеричечной.
Все предельно просто.

Спасибо за доверие. Картинка повторенная десятикратно - истина. Ты не забыл пункты Правил? Тогда и я воспользуюсь.))
Где дерево? У тебя исчез бурьян, а деревья?.)) Напомню, нижняя фотка - твоя.
http://funkyimg.com/i/2kx38.jpg

Отредактировано gav (2016-12-09 05:01:41)

0

53

#p89531,gav написал(а):

Ты так спешил исправить пост, что даже не прописал ссылку на радикал.))()
Ежели ты думаешь, что перед тем как с тобой начать эту бодягу я не посмотрел и не запомнил..))
Ты злостный нарушитель Правил, ты редактируешь посты, полностью меняя их смысл, пользуясь возможностями модератора. Стыдно должно быть,Антон.

Буде врать. Я не редактировал ни одного слова, ни одной буквы ни в этой теме Правила форума , ни в этой Видео, gif и другие картинки. за все время на форуме. Все, что там разработано - это заслуга Димы и тех, кто участвовал в создании тем, в том числе твоя.

#p89532,gav написал(а):

Тебе указать пункты Правил, на которые ты забил?
Ты - первый нарушитель, ты - классика насрать на Правила, ты их никогда, нигде, не соблюдаешь.
Тебе указать? Или сам прочтёшь и поймёшь?
Повод, за который ты забанил Белова - ничтожен, ты пытаешься себя обелить. Иначе всплывут твои некрасивые делишки в ВК, а там ты светоч, глыба, умище! Тока всё с форума и чужое.

Я не знаю , что такое взбреднулось Белову и кому бы то ни было, но я не собираюсь испрашивать мнение Белова и кого бы то ни было на предмет: что мне публиковать на профиле ВК, в ЖЖ и т.д. , а что не публиковать.
В том числе мнение: могу ли я публиковать сообщения из форума (как правило, указывая об этом), или не могу ли я публиковать сообщения из форума. Разбирайте эту хрень с Беловым, а я даже понять не могу, в чем суть "делишек", которые он вменяет. Дурачок какой-то, ейбо...

Всегда публиковал и буду публиковать в ВК отдельные сообщения из форума, когда руки доходят до ВК.

0

54

#p89533,gav написал(а):

Епт, тока увидел. Сноси всё в истеричечную и бань, за повторы и выступления неоднократные.)) Я верю в тебя, ты - сможешь. Не подведи, будь мужчиной, сделай.

Так и быть, еще на день.
Завязывай с употреблением.... ... ...  :mad:

+1

55

Давайте определимся, карбюратор и инжектор это просто, но должен быть мозг ученика 3-его класса школы. Тут и таких нет... какой бля.. Космос)))

+1

56

#p90308,andrey.a написал(а):

Давайте определимся, карбюратор и инжектор это просто

ааай карбюратар-майбюратар, шайтан там сидит вах-вах-вах делаит и арба едит да?.!
а на хвост ему наступаеш и шайтанарба ВАхтибедох-вай! - савсем совсем быстро едет! слышь, - все знают уже тут...

0

57

#p90308,andrey.a написал(а):

Давайте определимся, карбюратор и инжектор это просто, но должен быть мозг ученика 3-его класса школы. Тут и таких нет... какой бля.. Космос)))

Все  обленились и  не пытаются даже вникнуть в простейшее. Пропал  холостой  на жигулях ,  бегут   на СТО , записываются, платят  за то, что продуют клапан ХХ. Или сброс компа (отключение  клеммы на АКБ- это вообще  супер)).  А мастера так же  делают только типичные поломки (их большинство), а если надо включать мозг, то такого мастера не сыскать.  Накрылся мотор как-то. 1,9 дизель. Нашёл  в интернете такой же, посчитал, что ремонтировать дороже, чем БУ с европейца. Отзывов  у продавца положительных много, риск минимальный. А тут получилось, что мне на соревнования  и мотор должен  приехать, оставляю деньги товарищу,  чтоб  глянул состояние мотора, а сам  уезжаю.  По приезду , вижу что мотор отличный, но не тот, мой D, а приехал TDI. Звоню  отправителю, тот не отказывается, соглашается, что вышла накладка, готов  поменять  мотор, но таких пока нет  ( денег тоже уже нет). Жду и параллельно читаю  форумы.  В результате поставил этот движок, переделал топливную из электронной  в механику (это  и была  основная проблема), и всё работает.  Ни один  супердизелист топлевщик не взялся передалать топливную, но зато за замену сальков на ней берут 500 гривен , блин 500 гривен грёбаная резинка, это с учётом того , что я сам сниму  и привезу  насос.

0

58

#p90485,Бухтияр Ж. написал(а):

:: Сообщение от : Санскр ::Либо это не Антон.

Придётся сказать, ибо нет сил молчать, кода братья мучаются в непонятках.
Стандартный чат-бот.
Признаки.
Не соблюдает правила, ибо не научен/натаскан на конкретный случай./форум.. Не может цитировать главное в ответе, потому всегда копирует ответ полностью, нет пальцев и приложения к ним - мозга, эта та часть, которая соблюдает Правила и приличия.
Всегда отвечает только на сообщения с ключевыми словами, при этом опять же - цитирует всю муйню с картинками, ибо не обучен выделять главное, считает, чем больше, тем лучше и стабильнее мнение.
Иногда не может попасть в тему- на сообщениях - ну ты опять этого не увидел - исправляется, так как появляются ключевые слова и фразы.Картинки - болезнь, не может излечится, ибо любуется ими и собственными комментариями. Больше повторов - больше ЧСВ. Всегда готов к бою, прокачивает ЧСВ ежеминутно в паузах между банами соперников, называя это - отдохните от боя со мной. Тем самым уже даёт изначально понять, что он пренебрегает и иногда соблаговолит снизойти.
http://funkyimg.com/i/2m2oy.jpg
Всегда онлайн. Не просто онлайн, типа - комп включен и я не вышел со страницы, он всегда отвечает, в любое время суток.
Смотрите, проба ключевых слов.
Горожанин, фото, Псков, дерево, кусты, 2015 год, картоха, Андрей Андреев БухтиярЖ Гав,гав!

Я перехожу в ридонли.Форум, к моему сожалению, умер. Все попытки его спасти-выше.
Очень жаль, эти три года мне запомнились только очень положительными эмоциями, я очень рад, и благодарен Горожанину и Дмитрию, что они дали возможность взглянуть на мир иначе. Хоть и похоронили своё же детище, который мог бы и жить.
Жаль уходить, я иногда буду участвовать, читая.Иногда.
Повторюсь - я очень благодарен за расширение сознания тем, кто все эти три года к этому был причастен.

Еще неделька, и завязывай расширять сознание!.. ... ...

Отредактировано горожанин (2016-12-16 11:06:48)

+1

59

#p89530,горожанин написал(а):

Процитирую и отвечу не в истеричечной.

gav написал(а):

Антон, ты долго бился головой о стену - поясни исчезновение дерева.))

Все предельно просто.
На видео РенТВ дерево есть, потому что оно было в реале внутри ограды дома №12, когда этот фрагмент снимался.
Вот, чуть получше кадр вытащил. Дерево на краю слева. Здесь видна даже рабица возле дерева; сквозь нее просвечивает дорога и ограда дома №9.
Цепь роковых случайностей: как из псковских подростков делают героев - http://ren.tv/novosti/2016-11-21/cep-ro … ut-geroev-  13:35.
http://images.vfl.ru/ii/1481246266/fc08e643/15263048.jpg
На "видео перископа" дерева нет, потому что в реале его не было внутри ограды дома №12, когда этот фрагмент снимался -
Псковские школьники. Трансляция перед смертью. Часть 5 - https://www.youtube.com/watch?v=M8C8Q9YG-rs - 8:45.
http://images.vfl.ru/ii/1481015265/7c98b178/15229781.jpg
Качество позволяет видеть даже и отдельные столбики у ворот , и почтовый ящик. Дерево - объект гораздо крупнее столбиков и ящика, вдвое выше ограды и обязано быть. Так что отмазки про плохое качество видео не прокатывают.
Вывод, разумеется, простейший: кадры репортажа РенТВ об акции детишек с пальбой и "трансляцией перископа" снимались до съемок акции детишек с пальбой и "трансляции перископа".

Спасибо за доверие, премного благодарен.
Вы давеча ответ дали на мою картинку, тока забыли оригинал вставить, хотя стрелочки синенькие и особенно это " крыльцо с перилами" и "бочка"  - впечатлили. Ну мило же нарисовано, умилительно, прям как сам смотрел..))
Я напомню, картинку и сообщение, против которой стрелочки рисовались.
Истеричечная
Андрей Андреев, ну вкусно же, я его поперчил и майонезом полил, это универсальные приправы. Укуси его.))

Отредактировано gav (2016-12-16 07:22:30)

0

60

#p90534,gav написал(а):

Придётся сказать, ибо нет сил молчать, кода братья мучаются в непонятках.
Стандартный чат-бот.

Гавыч, ты чего? 
Все твои  почти четыре тысячи постов ты боролся   с всесильным, межпланетным, многоголовым и многоруким  ЦЕХОМ  жидорептилоидов дышашими тебе в ухо,  травящими тебя химтрейлами, разбрасывающими велосепеды под  Грабово, испаряющими магическими лучами ВТЦ....  А тут тебя  заломал  Барнаульский   старикан  с  небольшой  хворью ?
http://coollib.com/i/89/254389/i_043.jpg

#p90534,gav написал(а):

Всегда онлайн. Не просто онлайн, типа - комп включен и я не вышел со страницы, он всегда отвечает, в любое время суток.

Потому что другой жизни у него нет -  соцсети, форум - это и есть вся его жизнь.   

#p90534,gav написал(а):

Жаль уходить, я иногда буду участвовать, читая.Иногда.
Повторюсь - я очень благодарен за расширение сознания...

Ты че  слабак штоль?   расширял  расширял  сознание -  и шмыг   в кусты?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная